Четверг, 25.04.2024, 12:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 195 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:13 | Сообщение # 4851
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Christian)
а почему нет?

а почему да?
никто не мешал ей быть хорошей. Она такая... с темной частью души и светлой.
Она помогала Клер и оставила ребенка себе... Мучилась убийством "отца" ... и убивала других и работников ДИ в 77...
нет среди них ангелов и демонов.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Christian Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:20 | Сообщение # 4852
From the Otherside
Жертва Дымка


Свет, вместо монастыря она очутилась на острове исправлять свои ошибки, как и многие другие пассажиры...а на ее светлую сторону действительно указывают другие серии -- станет злостный убийца помогать старику? вспомни также диалог с Джеком...А эта черная лошадь...

Добавлено (11.10.2009, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
нет среди них ангелов и демонов.

именно об этом я -- не пытаюсь я доказать, что она святая

missin' Kis

Сообщение отредактировал Christian - Воскресенье, 11.10.2009, 15:21
 
Награды: 207  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:24 | Сообщение # 4853
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу "перемещений". Прошу прощения, что опять злоупотребляю вашим вниманием. :D

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:25 | Сообщение # 4854
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Christian)
Свет, вместо монастыря она очутилась на острове исправлять свои ошибки, как и многие другие пассажиры...а на ее светлую сторону действительно указывают другие серии -- сталнет злостный убийца помогать старику? вспомни также диалог с Джеком...А эта черная лошадь...

Я не говрю, что она не изменилась на Острове или что в ней только плохое.
Я утверждаю, что убивать ДРУГОГО человека, чтобы избавится от СВОЕЙ темной стороны не оправдание убийства. Я не вижу вообще оправданий ее поступка.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Christian Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:32 | Сообщение # 4855
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (Ledy_C)
Я утверждаю, что убивать ДРУГОГО человека, чтобы избавится от СВОЕЙ темной стороны не оправдание убийства.

думаю, это как символизм ее ситуации вцелом...Убийство я не оправдываю. А до разговора с матерью и до "лошади" она думала, что убила ради ее спокойствия...Но это было не так -- кейт это сделала для себя...Мы же об этом????

missin' Kis
 
Награды: 207  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:33 | Сообщение # 4856
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Christian)
Но это было не так -- кейт это сделала для себя...Мы же об этом????

Да flower flower flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Christian Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:35 | Сообщение # 4857
From the Otherside
Жертва Дымка


Ledy_C, Я рад
flower flower flower flower flower

missin' Kis
 
Награды: 207  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:21 | Сообщение # 4858
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчёт поступка Кейт... Помните, Сойер перевязанный лежал в бункере, в серии второго сезона про Чёрную лошадь. Кейт села и говорит что то вроде
- ты спросил за что ты меня убила? не из за матери и не из за того как ты с ней обращался. мне было противно, что во мне живёт часть тебя, что часть меня будет такой тварью как ты.

что подтвердил до этого сойер в первом сезоне, в игре "я ни разу"
- я никогда не просил карт бланш только потому что хотел провести время с единственным на острове человеком моего круга.

не знаю, оправдываю ли я убийство уэйна, но кейт, имхо, лишена здравого рассудка, если разговор идёт о чем-то крупномасштабном. она знает, как быстро вырваться, оглушить охранников, стащить ключи, убежать, подделать паспорт и спрятаться, но вот когда идёт речь о чём-то более крупном - здесь она обычно действует по велению её эмоций, а не разума, она вообще стихийный человек, такая уж она есть. поэтому я считаю убийство уэйна - тоже решение стихийное, хоть она это убийство и готовила довольно долго. решение было принято под влиянием эмоций, собственной ненависти. а так... если бы это принесло бы хоть какую-то пользу... она хотела сбежать ещё в детстве, а теперь, раз она так поступила, она теперь и бегает по всему свету от правосудия.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Zec Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:49 | Сообщение # 4859
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Но я не верю в избранность Локка и я вижу как это сознательно выращивает в нем Бен, вот для чего только???

Вот в этом основная разница. Я Джону - верю, в него верю, а вот Бэну поверю в самую распоследнюю очередь. Локк в поиске, Бэн пытается вывести его на более "приземлённый уровень", льстит ему, зубы заговаривает, но ведь Джону место Лайнуса меньше всего нужно.
Quote (Ledy_C)
Во-первых, он мог руководствоваться интересом Острова, мог интересами своих людей, мог действовать по приказу Д.
....

1) Остров - сам выбрал Джона (и не мог "попросить " Бэна - убей ка того деда! :D )
2) Другие ждали прихода Локка (об этом говорила Синди, да и сам Лайнус только не так явно.)
3) стал бы Джэйкоб Джона "оживлять" после падения, чтобы потом поручить убийство Бэну. И, кстати, ты которую по счёту попытку убить Джона имеешь ввиду? А, то Бэн так старался ("исполняя чью-то волю"), что со счёту сбился >:)
Quote (Ledy_C)
И потом, это преступление. Она убила человека, может на самого лучшего, но все же. Чем она лучше Никки?? Никак не возьму в толк.

Да. Преступление. А деда по-тихому травануть - это что?
Quote (Ledy_C)
разве это достаточное обоснование

Всё - лучше, чем из-за камешков человека извести...
 
Награды: 379  +
Rata Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:26 | Сообщение # 4860
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
попросить " Бэна - убей ка того деда!

Почему Лока называют "стариком"? В 2004г ему 48 лет. Он - мужчина в самом расцвете сил! :D


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Tassadar Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:32 | Сообщение # 4861
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
но ведь Джону место Лайнуса меньше всего нужно

Джон сам не знает что ему нужно, он просто хочет знать все больше и больше, Бен это весьма грамотно использует.
Quote (Zec)
Да. Преступление. А деда по-тихому травануть - это что?

Мне одному кажется, что вы по кругу ходите?
И там и там преступление, по моему правильно было сказано, что у каждого из потеряшек полно своих скелетов в шкафу.

Добавлено (11.10.2009, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Zec)
Всё - лучше, чем из-за камешков человека извести...

Уверена? Ты оправдываешь одну причину для убийства перед другой?
Или ты Кейт оправдываешь? Ответь себе прежде всего...

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:29 | Сообщение # 4862
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

scareproof, очень понравилось как ты про Кейт написал. flower
Quote (Zec)
Вот в этом основная разница. Я Джону - верю, в него верю, а вот Бэну поверю в самую распоследнюю очередь. Локк в поиске, Бэн пытается вывести его на более "приземлённый уровень", льстит ему, зубы заговаривает, но ведь Джону место Лайнуса меньше всего нужно.

Давайте разбираться по порядку.
В 2004 Локку сказали, что он Лидер других.
А в 54 Локк сам сказал это Ричарду.
Вам не кажется, что он сам создал из себя Избранного Лидера?
Ну, а то что Локку до Бена как до космоса я уверена. ;)
Quote (Zec)
1) Остров - сам выбрал Джона (и не мог "попросить " Бэна - убей ка того деда! ) 2) Другие ждали прихода Локка (об этом говорила Синди, да и сам Лайнус только не так явно.) 3) стал бы Джэйкоб Джона "оживлять" после падения, чтобы потом поручить убийство Бэну. И, кстати, ты которую по счёту попытку убить Джона имеешь ввиду? А, то Бэн так старался ("исполняя чью-то волю"), что со счёту сбился

1. Остров не выбирал Локка. Локка выбрал Локк :D
2. Другие ждали Локка, потому что сам Локк им сказал ждать его прихода через 50 долгих лет.
3. Да все попытки, но Локк живучий гад. Нужна кому-то еще эта марионетка, есть у меня подозрения, что тому, кто лазейку ищет. flower
Quote (Zec)
Да. Преступление. А деда по-тихому травануть - это что?

Какого деда? А Никки в смысле? Я не понимаю почему одно убийство должно оправдывать другое? Если Никки и Пауло поступило не хорошо, так скажем, то почему от этого поступок Кейт становится лучше? :o
Quote (Rata)
Почему Лока называют "стариком"? В 2004г ему 48 лет. Он - мужчина в самом расцвете сил!

Я уже поднимала этот вопрос :D :D :D Но видимо лысина делает мужчину старше, или жизнь его, полная приключений
Quote (Tassadar)
Джон сам не знает что ему нужно, он просто хочет знать все больше и больше, Бен это весьма грамотно использует. Quote (Zec)

Вот это точно. У Локка много идей и честолюбивых желаний. Не зря он на жемчужине рыдал о своей никчемной жизни. Ему хочется верить в свою избранность, чтобы жизнь не была прожита зря. А Бен на этом играет, да еще глумится со своими коробками. Но глумится так тонко, что Локк этого не понимает.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:30 | Сообщение # 4863
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, тема дискуссий на 12.10.2009-18.10.2009

«До 18 октября (включительно) происходит просмотр и обсуждение серий: 16, 17, и 18 Третьего Сезона.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что специфика данной темы предполагает обсуждение серий и из других сезонов, но только "в увязке" с обозначенными эпизодами! Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"».


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:47 | Сообщение # 4864
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
В 2004 Локку сказали, что он Лидер других.
А в 54 Локк сам сказал это Ричарду.
Вам не кажется, что он сам создал из себя Избранного Лидера?

Ой, кажется! прям сильно так кажется. Пришел бы Ричард на его днюху или с игрой "выбери что твое". Тесты на лидера. Надо же было проверить что этот сфернувшийся правду сказал. А то пропасть это еще не супер фокус. Ричард сам живет уже сколько, еще тот фокус. B)
Quote (Ledy_C)
Какого деда? А Никки в смысле?

Файлы еще не удалились :D ;)
Quote (Ledy_C)
Если Никки и Пауло поступило не хорошо, так скажем, то почему от этого поступок Кейт становится лучше?

Может Кейт это мучило, а их вообще совесть не грызла?
Quote (Ledy_C)
Но глумится так тонко, что Локк этого не понимает.

Нам еще учиться и учиться :D


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 11.10.2009, 21:47
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:19 | Сообщение # 4865
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

dimychman, ^_^ Дим, я тебе говорила, что я тебя обожаю? :D :D :D

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Hrrust Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:25 | Сообщение # 4866
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 561
Репутация: 273
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Джейкоба никто не видел из других, кроме Ричарда. А он как то попадал на БЗ даже накануне своей смерти. Мало ручки, денег, батончиков Аполло. Он еще и гитарный кофр припёр Хьюго. Призраки, ну максимум, пощечину могли выписать, например в память о той что была на берегу от Хьюго Чарли (ох уж эти пощечины Хьюго больше получил чем раздал). А вот материальных вещей они не передавали. Выходит Джейкоб был плотью присутствующим на БЗ. Каким образом? Так же когда родился Локк. Дхармы не было. Подлодки не было. Обратно вернутся не реально даже если уплывешь, сигнала ведь нет. А Ричард мотался на БЗ.

Кстати,ты прав! ;)
Я думаю этому есть объяснение))и оно в 6 сезе)


The Dharma Initiative Club
 
Награды: 48  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:29 | Сообщение # 4867
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

3.16:

Ричард: Я понимаю, шесть месяцев кажутся вечностью, но вы поразитесь как быстро там летит время. (намёк или пасхалка?)

Бен говорит что рак у Рейчел опять прогрессирует и показывает Джулиет снимки, благодаря которым она убеждается в этом. Затем говорит что если она останется - он поможет ей и спасет жизнь рейчел. "джейкоб сказал что сам позаботится о ней. ему-то ты веришь?"

хоть джулиет живёт там всего 6 месяцев, ей промыли мозг настолько, что при имени "джейкоб" она меняется в лице. очень сильная терапия, надо сказать. посидела в комнате 23, какой то ещё ритуал, или просто бен поработал?

вопрос ещё один. врал ли бен на этот раз? если да. значит это джейкоб дал ричарду приказ привести джулиет и сказал что если он её тут задержит, он спасёт его сестру. значит джейкоба самого интересовала проблема бесплодия и она была для него на первом месте? оО

если соврал. но как известно бен никогда не врёт до конца. соврал что джейкоб позаботится? соврал что у рейчел рак? скорее второе, т.е. получается что он подделал снимки. потому что кроме джейкоба рейчел бы никто не смог спасти от рака. а то что она жива и родила - бен уже доказал. или же бен врал когда показывал запись? заставил михаила смонтировать куски фильма? до сих пор не ясно.

самый главный вопрос: отчего у бена была опухоль, когда на этом острове невозможно заболеть раком?


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
dimychman Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:40 | Сообщение # 4868
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
самый главный вопрос: отчего у бена была опухоль, когда на этом острове невозможно заболеть раком?

Ну выходит можно. Своего рода жало в плоть, что б не заносился. А вообще почитав в вики про Нью эйдж нашел много вещей подходящих под Лост. Надеюсь что не сие нам хотят преподнести создатели сериала.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Zec Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:12 | Сообщение # 4869
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Почему Лока называют "стариком"? В 2004г ему 48 лет. Он - мужчина в самом расцвете сил!

Шутка- юмора. Не Локка, не ОКуинна - стариком не считаю.
Quote (Tassadar)
Джон сам не знает что ему нужно, он просто хочет знать все больше и больше, Бен это весьма грамотно использует.

Джон то какраз знает, что ему нужно, но не уверен как это сделать не нарушая правил острова. И с каких это пор желание знать у нас порицается?
Quote (Tassadar)
Уверена? Ты оправдываешь одну причину для убийства перед другой?
Или ты Кейт оправдываешь? Ответь себе прежде всего...

Отвечаю себе - для тебя flower . Убийство - грех, месть - глупость, опустошающая душу, Кейт не оправдываю, ровно как и всех остальных (они сгорят в аду), НО... Почему-то остров "решил", что Н и П должны умереть смертью страшной и какой-то глупой (укусил паук, люди, не разобравшись, закопали их заживо!), а Кейт отец простил, успокоив им обоим души, да и Дымок, думаю Кейт бы не тронул, зря она от него так бегала ("понюхал" бы и "ушёл" :D ).
Quote (Ledy_C)
1. Остров не выбирал Локка. Локка выбрал Локк

Остров выбрал Джона, иначе бы его там не было.
Quote (Ledy_C)
2. Другие ждали Локка, потому что сам Локк им сказал ждать его прихода через 50 долгих лет.

Другие ждали Локка, потому что с ним произошло чудо. (никому кроме Ричарда, Локк о себе не говорил, а Алперт не выносил их разговор на "общее собрание", так как сам не был до конца ни в чём уверен)
Quote (Ledy_C)
3. Да все попытки, но Локк живучий гад. Нужна кому-то еще эта марионетка, есть у меня подозрения, что тому, кто лазейку ищет.

Кто ещё живучий.... Всё не дождусь ту "мышку" которая хвостиком вильнёт посильнее angel
Quote (Ledy_C)
Ему хочется верить в свою избранность, чтобы жизнь не была прожита зря. А Бен на этом играет, да еще глумится со своими коробками. Но глумится так тонко, что Локк этого не понимает.

Хотя бы из-за 108 дней на острове жизнь Джона нельзя назвать никчёмной! Локк понимает столько, сколько нужно для жизни на острове, а вот Бэн всё чаще оказывается в пролёте .
 
Награды: 379  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:20 | Сообщение # 4870
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Переведем дискуссию опять на 3-й сезон, серия 3.15:

да-да flower
Quote (Rata)
Бэн запускает Джулию как "крота" в лагерь потеряшек, Джулия применяет прием Бэна - сказать часть правды, чтобы поверили во все.

у нее хорошие учителя.
Кто знает сколько прошло времени с момента взрыва до того, как Другие ушли?
Quote (Rata)
Странная боязнь дымка сонара. А с учетом того, что Бэн, как окажется потом, может управлять дымом и вызывать по желанию, можно предположить, что дымом сканировали мозги и совершали уничтожение не прошедших отбор.Оказалось, что дым и на территории Дармовилля может появиться.

Кто его в этот раз вызвал и зачем? Мне кажется он случайно не появляется. Зачем он "фотографировал" Джу?
Тех, кого сфотографировали обречены? Эко, Локк, Джу...
Quote (Rata)
Саид сказал, что 50 человек ушли без следов, как будто растворились. Теперь можно предположить, что в тоннели ушли, под Дармовилль.

Quote (Aнуt_k@)
Они никуда не ушли. Их отравили ядовитым газом в третьем сезоне, уж не помню в какой серии. А потом всех в яму сбросили, куда потом Локк упал после выстрела Бена))

Имелось в виду команда Бенито. Они ушли из Дармовиля не оставив следов. Интресно почему они ушли? Боялись потеряшек?? Ради этого покинуть дома? Или знали о грядущих переменах и корабле Уидмора?

А вообще серия класс! Как Джу Кейт через плечо, так бы и смотрела и смотрела.
И как Херли делает из Сойера лидера - блеск. Думаю эти знания пригодились шерифу Дармовиля.



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Zec Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:25 | Сообщение # 4871
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Как Джу Кейт через плечо, так бы и смотрела и смотрела

:D Где она интересно так научилась? У других? Раньше казалось Джулиэтт - сама женственность...
 
Награды: 379  +
scareproof Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:33 | Сообщение # 4872
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

3.17.

может мне показалось, но похоже я видел портрет хоукинг?!

36.23. момент, где дезмонд приходит в монастырь, сдаёт "форму" и прощается. он кладёт наставнику "форму" на стол, на столе стоит портрет - наставник и элоиз. у мну качество плохое, может там и не элоиз, но очень похоже. пересмотрите плз, а то я аж испугался.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
dimychman Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:47 | Сообщение # 4873
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
у мну качество плохое, может там и не элоиз, но очень похоже. пересмотрите плз, а то я аж испугался.

вопрос поднимался и по ходу она.. но на этой неделе до 18 серии. надо подождать, а то потом не будет что обсуждать ;)

Добавлено (12.10.2009, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Zec)
Где она интересно так научилась? У других? Раньше казалось Джулиэтт - сама женственность...

Это то же вопрос был на повестке когда то. Махач она сильный устроила. Да и Кейт то же во втором раунде ее сделала. Но реакция на то что человек с трубой будет бить из за угла... успеть нагнуться и так уложить красиво. А еще она латынь знает. И кажется много что еще, но предпочитает молчать. А вот дымок ее высадил конечно. Пощелкал так и пошел проявлять пленку по ходу. Пилота он на цифровик что ли фоткал, что прибил сразу?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
scareproof Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:58 | Сообщение # 4874
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

странно я видел пост о том что пора уже эти серии обсуждать...
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 12.10.2009, 01:08 | Сообщение # 4875
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Остров выбрал Джона, иначе бы его там не было.

опять двадцать пять :o
Тогда Остров выбрал всех, кто там есть. Ну или хотя бы всех кого коснулся Д. ;)
Quote (Zec)
Другие ждали Локка, потому что с ним произошло чудо

С Роуз тоже произошло angel
Quote (Zec)
никому кроме Ричарда, Локк о себе не говорил, а Алперт не выносил их разговор на "общее собрание", так как сам не был до конца ни в чём уверен)

доказательства? Ну хоть какие-то...
Quote (Zec)
Хотя бы из-за 108 дней на острове жизнь Джона нельзя назвать никчёмной!

епрст! Простите... это не мои слова, это слова самого Локка.
Quote (Zec)
вот Бэн всё чаще оказывается в пролёте

:D :D :D *простите еще раз x
Quote (dimychman)
Пилота он на цифровик что ли фоткал, что прибил сразу?

не Дим, это Паляроид мгновенный :D
Quote (Zec)
Где она интересно так научилась? У других? Раньше казалось Джулиэтт - сама женственность...

Вот и меня это интересует. У них че там курс молодого бойца все проходят??? Явно она на острове училась стрелять и драться....

Добавлено (12.10.2009, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (scareproof)
момент, где дезмонд приходит в монастырь, сдаёт "форму" и прощается. он кладёт наставнику "форму" на стол, на столе стоит портрет - наставник и элоиз. у мну качество плохое, может там и не элоиз, но очень похоже. пересмотрите плз, а то я аж испугался.

100 % Хоукинг
Quote (scareproof)
странно я видел пост о том что пора уже эти серии обсуждать...

мы просто стараемся по порядку обсуждать, по одной серии подробно oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!