Пятница, 29.03.2024, 15:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 201 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
moidodir Дата: Среда, 14.10.2009, 20:33 | Сообщение # 5001
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Не думаю что Уидмор хотел привет Дезмонду передать и имел копию фото.

Думаю его бы устроил "привет" в виде контрольного выстрела... Да и вообще - есть ли у нас уверенность, что Чарльз знал, что Дезмонд на Острове? И если знал... то... от Элоиз?..

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Среда, 14.10.2009, 20:38 | Сообщение # 5002
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Джулиет говорит Бену, что у него опухоль, но он проговаривается, что это рак..

:o и я это запалил.
Quote (Ledy_C)
Как Джу разделала Саида и Сойера, хм-м, хороший учитель психологии у нее был (точнее есть)

убедила как малышей.

Добавлено (14.10.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
Да и вообще - есть ли у нас уверенность, что Чарльз знал, что Дезмонд на Острове? И если знал... то... от Элоиз?..

Я думаю откуда могла знать Пенни? Не от Чарльза (ну подкупив его людей... большие деньги и цель...)?


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 14.10.2009, 20:41
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Среда, 14.10.2009, 20:42 | Сообщение # 5003
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дим, можно конечно предположить, что она просто пошла по курсу, по которому шла регата, "заезжая" на островки в Океане... Но чтобы подкупила... А что бы они ей сказали, собственно говоря?..
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Среда, 14.10.2009, 20:49 | Сообщение # 5004
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Но чтобы подкупила... А что бы они ей сказали, собственно говоря?..

Антон, возникает цепь вопросов. Почему ей отзвонились как только произошла аномалия? почему следили именно ожидая аномалии? на кого работали эти люди, которые ее ожидали? и наконец почему аномалия для Пенни должна была быть связана с Дезмондом. и вот здесь уже слова Пенни сказанные Дезом про большие деньги и желание. Если предположить что Наоми подрабатывала "налево" у Пенни, то почему бы еще кто то не делал то же?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Среда, 14.10.2009, 20:56 | Сообщение # 5005
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Знал! Откуда? Может от Хоукинг и дневника.

Или... читайте фанфик из подписи ;) :D flower
Quote (dimychman)
Как же все таки Сойер рад возвращению Джека. Всегда рад. и здесь и в 70-х

А еще он его другом называл... милаха Сой ^_^
Quote (dobrii_kis)
Но Дима меня опередил, что ещё раз доказывает, что мною написанное вижу не только я.

и я oops flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dobrii_kis Дата: Среда, 14.10.2009, 20:59 | Сообщение # 5006
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
и я это запалил.

Quote (Ledy_C)
и я

* и почему я не удивлена?
промолчу. angel

;) Дима, от Судьбы не уйдёшь... я про 5000

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Среда, 14.10.2009, 21:00
 
Награды: 692  +
aver Дата: Среда, 14.10.2009, 21:00 | Сообщение # 5007
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
раньше регламент был: одна в понедельник, другая во среду, третья в пятницу, в выхи обобщаем. может что то поменялось и я не в курсе?

Это я внесла смуту в обсуждения, высказавшись сразу по трем сериям. x
Не знала. <_< Тысяча извинений!!!! <_< Учту на будущее.

Quote (dimychman)
Quote (moidodir)
А что если робко предположить, что Наоми и не Пенни работала... так сказать "двух зайцев"...

Quote (dimychman)
Очень даже может быть. Она получала всю информацию от Чарльза через Абадона.

А может сам Абаддон - слуга двух господ? или трех?
Чарльз и Пенни.
Чарльз, Пенни, Бен?

Quote (dimychman)
Если предположить что Наоми подрабатывала "налево" у Пенни, то почему бы еще кто то не делал то же?

...
 
Награды: 163  +
Ledy_C Дата: Среда, 14.10.2009, 21:06 | Сообщение # 5008
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Муза, отличный разбор...

oops Спасибо, Антон
Quote (dimychman)
Небольшой скейтик произошел.

хи-хи, Димыч-скейтер. Небольшой скейтик после долгих страданий Кейтика по Джекику не может расстроить :D

Добавлено (14.10.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати, на счет не беременности. Когда Сун будут делать узи Джу скажет, что на острове активность сперматазоидов в несколько раз выше... может одна из причин? (может и развитие плода протекает с другой скоростью или даже не знаю что),
Джу говорила все дело в зачатии :p
Я так ее слова поняла, что на Острове проблемы только в том случае, если произошло там зачатие и развитие плода. У приезжих беременных все норм (Клер и Руссо), и вероятно если беременные выезжают, то тоже все норм (Сун)

Добавлено (14.10.2009, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (aver)
Это я внесла смуту в обсуждения, высказавшись сразу по трем сериям.

Может добавить регламент в первый пост?
Quote (dobrii_kis)
и почему я не удивлена?

ха-ха, может потому что помнишь как летом смотрели вместе :D :D :D
Quote (dobrii_kis)
Дима, от Судьбы не уйдёшь... я про 5000

Ай, да Дима! flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
aver Дата: Среда, 14.10.2009, 21:12 | Сообщение # 5009
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Я так ее слова поняла, что на Острове проблемы только в том случае, если произошло там зачатие и развитие плода. У приезжих беременных все норм

зачем же тогда Клер вживляли имплант? Неужели план Бена был настолько вперед продуман? (чтобы потом внедрить Джулиет и сделать ее своей среди выживших).
Тогда Бен начинает меня пугать своей прозорливостью :o


...
 
Награды: 163  +
dimychman Дата: Среда, 14.10.2009, 21:18 | Сообщение # 5010
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Кстати, на счет не беременности. Когда Сун будут делать узи Джу скажет, что на острове активность сперматазоидов в несколько раз выше... может одна из причин? (может и развитие плода протекает с другой скоростью или даже не знаю что),
Джу говорила все дело в зачатии :p

Э... что сказать по регламенту. ты все правильно поняла из 18-ой, Свет ;) но сегодня не пятницо angel oops flower


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Среда, 14.10.2009, 21:19 | Сообщение # 5011
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так, друзья, раз такая штука у нас выходит - будем вносить изменения в Первый пост? Насчет регламента...
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Среда, 14.10.2009, 21:20
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Среда, 14.10.2009, 21:21 | Сообщение # 5012
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Тогда Бен начинает меня пугать своей прозорливостью :o

Давно напугал. :D похоже кто то ему инфу слил с будущих событий. Эллоиз что ли x


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Среда, 14.10.2009, 21:29 | Сообщение # 5013
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

То, что Наоми работала на Пенни , указывает язык книги Ловушка-22 - это бразильский португальский, на нем разговаривали наблюдатели на станции слежения и экипаж яхты Пенни. Как мы потом узнаем, четверку исследователей (Майлз и др.) Аббадон Наоми навязал, она была невысокого о них мнения. Если Бэн смог внедрить Майкла, то почему Пенни не могла сделать то же самое?Значит, фотография была как опознавательный знак для Дэза. Интересно, тогда получается, что Лок, убивая Наоми, работал на Уидмора, или это ему Уолт "подсказал".

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Ledy_C Дата: Среда, 14.10.2009, 21:38 | Сообщение # 5014
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
зачем же тогда Клер вживляли имплант?

Все просто. Это рычаг давления. У Бена план есть, всегда. Может быть он еще не знал когда и зачем это пригодится, но знал что может пригодится.
Если бы не было последнего разговора Бена и Джу, то мы бы и не догадались, про имплантант.
Quote (aver)
Тогда Бен начинает меня пугать своей прозорливостью

:D УРА! Я рада. У меня давно от него мурашки, он же гений!
Quote (dimychman)
Э... что сказать по регламенту. ты все правильно поняла из 18-ой, Свет

:p Ща, Димыч!
Quote (moidodir)
« Хотели бы обратить Ваше внимание, что специфика данной темы предполагает обсуждение серий и из других сезонов, но только "в увязке" с обозначенными эпизодами! Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"

*кстати почему Карл ренген делал?

Добавлено (14.10.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Эллоиз что ли

А я говорю СОЙЕР! :D :D :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Среда, 14.10.2009, 22:04 | Сообщение # 5015
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Quote (dimychman)
Эллоиз что ли

А я говорю СОЙЕР! :D :D :D


Это по твоей теории, Света. А по теории дневника Фарадея? Обе заслуживают внимания, на мой взгляд.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Среда, 14.10.2009, 22:06 | Сообщение # 5016
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

В связи с прибытием Наоми на остров, мучают вопросы:
Почему были разговоры, что звук не похож на вертолет.
Сколько ни пересматривала потом сборы Каханы в плавание, мне не удалось увидеть на ее борту два вертолета. Тогда на чем Наоми прилетела, и что упало в воду. По-моему, не было похоже на падение сравнительно большого вертолета, в крайнем случае, какая-то часть.
Как ее могли отпустить летать одной.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Среда, 14.10.2009, 22:08
 
Награды: 130  +
Tassadar Дата: Среда, 14.10.2009, 22:31 | Сообщение # 5017
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
«Если я скажу, кем была, и если я скажу все, что знаю, вы убьете меня»

Вопрос, для чего ей вообще нужно было провоцировать Саида?
Ну подкинула, бы ему дезинформации к размышлению...
*хотя она и так его с Сойером изрядно озадачила около пещер ...
Quote (Ledy_C)
Какие знакомые симптомы…

Мгновения грядущего? :D
Quote (aver)
зачем же тогда Клер вживляли имплант? Неужели план Бена был настолько вперед продуман? (чтобы потом внедрить Джулиет и сделать ее своей среди выживших).
Тогда Бен начинает меня пугать своей прозорливостью

Прочитай фанфик "Творец своего прошлого", в подписи у Ledy_C, там художественная обработка её теории, весьма впечатляет ... потому что все сходится flower

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
VeKa Дата: Среда, 14.10.2009, 22:51 | Сообщение # 5018
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
У Клер идет кровь носом. Какие знакомые симптомы…

Тоже думала об этом. Не связана ли проблема беременности с временными парадоксами, происходящими на острове. Кто-то однажды, как и Бен, неосторожно крутанул колесо, Другие не перемещались во времени, но произошел сбой ритмов женского организма, в результате чего у 26-летней женщины матка как у 70-летней.

Quote (Tassadar)
Мгновения грядущего?

Или прошлого. Клэр вкалывали какие-то препараты во время беременности, и она смогла родить, но видела странные сны про Черную Скалу. Дезмонт тоже долго кололся, потом скакал во времени и чуть не помер, спасибо Пенни, что телефон за 8 лет не поменяла (была бы Катюша на ее месте... >:) ). Радзинский пустил себе пулю в лоб – может, кошмары замучили?

Quote (Ledy_C)
Как Джу разделала Саида и Сойера, хм-м, хороший учитель психологии у нее был (точнее есть)

Тут одного учителя мало, нужно еще хорошее знание «разделочного материала». Про Саида более-менее понятно, но откуда Другие знали, что Сойер убил человека, если об этом даже полиция не знала. Не Кристиан ли поделился информацией?

Quote (Rata)
То, что Наоми работала на Пенни , указывает язык книги Ловушка-22 - это бразильский португальский, на нем разговаривали наблюдатели на станции слежения и экипаж яхты Пенни... Значит, фотография была как опознавательный знак для Дэза.

Rata flower , не перестаю удивляться твоей наблюдательности! Но если Наоми работала на Пенни, почему она тогда не попыталась предупредить Дезмонда, когда пришла в себя? Можно было бы многое предотвратить.
 
Награды: 790  +
Ledy_C Дата: Среда, 14.10.2009, 23:19 | Сообщение # 5019
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Это по твоей теории, Света. А по теории дневника Фарадея? Обе заслуживают внимания, на мой взгляд.

Не вопрос, обе вполне вероятны. flower
Quote (Tassadar)
Прочитай фанфик "Творец своего прошлого", в подписи у Ledy_C, там художественная обработка её теории, весьма впечатляет ... потому что все сходится

:o oops ой, спасибо flower
Quote (VeKa)
Тоже думала об этом. Не связана ли проблема беременности с временными парадоксами, происходящими на острове. Кто-то однажды, как и Бен, неосторожно крутанул колесо, Другие не перемещались во времени, но произошел сбой ритмов женского организма, в результате чего у 26-летней женщины матка как у 70-летней.

Варя, привет. Вот я об этом позже написала. Там на Острове вообще со временем загадки полные, может это и есть причина сложности с беременностью и родами, а также загадками с болезнями на Острове. Теория Справки сразу вспоминается.
Quote (VeKa)
Тут одного учителя мало, нужно еще хорошее знание «разделочного материала». Про Саида более-менее понятно, но откуда Другие знали, что Сойер убил человека, если об этом даже полиция не знала. Не Кристиан ли поделился информацией?

Но так сыграть! Эх! Уважаю, Джу! Что за женщина - кремень просто!


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Tassadar Дата: Среда, 14.10.2009, 23:21 | Сообщение # 5020
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Клэр вкалывали какие-то препараты во время беременности, и она смогла родить, но видела странные сны про Черную Скалу. Дезмонт тоже долго кололся, потом скакал во времени и чуть не помер

Так, то оно так... flower Не удивлюсь если так и будет, хотя может мы ищем черную кошку в темной комнате?
Например как быть с имплантантом - его активировали и у Клер проявились симтомы, которые нам знакомы по вспышкам, а вколов препарат, симтомы прекратились...

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Zec Дата: Среда, 14.10.2009, 23:37 | Сообщение # 5021
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
* Как Бен на нее смотрел при встрече… узнал, вспомнил, ждал?

Помнится Бэну Ричард напрочь "память отшиб" (они в своём храме больных чем-то окуривают? или обкуривают...) Но Лайнус "забыл избирательно", многих из Дхармы он помнил. На Джуллиэт мог указать Джэйкоб, на разведку отправили Итэна, он "материалы" на неё передал в "штаб" и так как Джул женщина привлекательная, она просто не могла не понравиться Бэну (и не ему - одному). А там - уже дело техники! Пока Ричард и Итэн Джулиэтт обрабатывали, Бэн рисовал радужные картины и пускал слюни на её фото, а уж когда её привезли, тут его окончательно перемкнуло, Лайнус решил, что она ему
принадлежит! >:)
Quote (Ledy_C)
Что произошло между взрывом и разговором, что сделал или сказал Бен, чтобы она снова с такой легкостью согласилась на него работать? Или… она заранее знала, что не уедет?

Думаю, что просто захотела оказаться как можно дальше от него (слишком много "добра" он ей сделал). А может уже и план мести вынашивала.

Добавлено (14.10.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (VeKa)
Про Саида более-менее понятно, но откуда Другие знали, что Сойер убил человека, если об этом даже полиция не знала. Не Кристиан ли поделился информацией?

Мог и сам невинно-убиенный рассказать (Джэйкобу, а тот Ричарду и дальше по-цепочке...), он ведь в конце-концов тоже там оказался. Или, более приземлённый вариант - у Бэна много людей, достаточно было за Сойером следить (кого-то могли к Джеймсу с детства "приставить" - тоже как приказ Джэйкоба.)
 
Награды: 379  +
Tassadar Дата: Среда, 14.10.2009, 23:39 | Сообщение # 5022
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

И все-таки, для чего Джу провоцировала Саида, когда говорила: «Если я скажу, кем была, и если я скажу все, что знаю, вы убьете меня» ?
En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
VeKa Дата: Среда, 14.10.2009, 23:52 | Сообщение # 5023
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Там на Острове вообще со временем загадки полные, может это и есть причина сложности с беременностью и родами, а также загадками с болезнями на Острове.

Привет, Света! Заморочки со временем там есть однозначно, вопрос только в том, было ли так всегда или временнАя аномалия есть результат какого-то события.
Мы знаем, что до 77-го женщины на острове рожали. В 2001 женщины рожать уже не могли. Сун забеременела на острове и тоже родила. Почему Бен не хотел отпускать женщин рожать на БЗ, а потом привозить их назад. Зачем ему столько смертей? Ричарду это, похоже, не очень нравилось.

Quote (Tassadar)
Например как быть с имплантантом - его активировали и у Клер проявились симтомы, которые нам знакомы по вспышкам, а вколов препарат, симтомы прекратились...

Tassadar, да, согласна, тут много непонятного. Например, если имплантант был вживлен Клэр во время беременности, то как они этот имплантант активировали, с помощью дистанционного управления?

Но Клэр делали уколы, и у нее были видения, а когда она вернулась от других, она никого не помнила, что тоже очень странно. Шарлота во время своих приступов тоже не сразу узнавала, что за люди рядом с ней.
А Руссо спокойно родила здоровую девочку без Джулиных инъекций.

Сообщение отредактировал VeKa - Четверг, 15.10.2009, 00:12
 
Награды: 790  +
Aleksandar Дата: Среда, 14.10.2009, 23:54 | Сообщение # 5024
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Добрый вечер, наверное...
Quote (VeKa)
Про Саида более-менее понятно, но откуда Другие знали, что Сойер убил человека, если об этом даже полиция не знала. Не Кристиан ли поделился информацией?

Думаю, что Ричард следил НЕ ТОЛЬКО за Локком... но и за всеми остальными. Включая Сойера (иначе НИКАК нельзя узнать про убийство так быстро)

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Zec Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:07 | Сообщение # 5025
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Почему Бен не хотел отпускать женщин рожать на БЗ, а потом привозить их назад. Зачем ему столько смертей? Ричарду это, похоже, не очень нравилось.

Надеюсь, что это чисто научное любопытство, а не садистская месть за смерть собственной матери при родах :?
 
Награды: 379  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!