Среда, 24.04.2024, 14:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 241 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:31 | Сообщение # 6001
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ушёл ли под воду при этом Остров?

Да, он оказался там, где и должен по идее находиться в 2004 году.
Quote (moidodir)
Это ли к лучшему? Вспомним какой парень у нее был... атас... Во сколько он там ее оценил? Да и Остин как и была - в наручниках... Нам бы еще повнимательнее мисс Литлтон рассмотреть... реализовала ли она свое намерение...

Вот про парня Шеннон я, если честно забыл. :) Да и про Клэр пока ничего не ясно. Но всё равно в этом эпизоде положительного было больше. Кейт в наручниках, но сбежала (причем, с Клэр). Чарли арестовали, но зато он выжил. Саид едет к Надии. Джек оставил Локку визитку (наводит на мысль, что он поставит его на ноги в будущем).

 
Награды: 10  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:34 | Сообщение # 6002
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Хм... а хоть раз в серии назвали какой год в альте?..
Ни разу, и думаю не назовут до того как не откроют материал, на которм построен весь Лост.
Quote (Linus)
Шэнон отказалась лететь с Буном.
А ведь Бун ругал Шеннон както, мол ТЫ! Женщина, сколько тебя надо спасать? В прошлый раз ему тоже пришлось откупаться от грубости ее сожителя. Интересно, где тот прошлый раз происходил?
И где могла видеть Кейт Чарли до крушения? И почему у Чарлика на ЛА рейсе нет замотанных пластырем пальцев ( пальцы то есть конечно). И почему блондинка-беглянка Кейт использует имя(а может и паспорт) утонувшей на острове Джоаны. Прямо перед бегством в Австралию.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
grafovat Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:35 | Сообщение # 6003
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Чарли арестовали, но зато он выжил.

Почему Чарли считает, что должен был умереть? Не думаю, что только из-за ареста.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:36 | Сообщение # 6004
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
был гроб! стопудов был! иначе зачем джек бы про него спрашивал! ведь для Джека2 в боковой реальности как будто бы ничего не случилось, он же не знал что они должны были упасть

Да я сам не верю, что гроба не было и что Кристиан жив. B) Но тем не менее, это нельзя отрицать. Думаете гроб просто так исчез? Я так не думаю. И рана на шее Джека неспроста.

 
Награды: 10  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:39 | Сообщение # 6005
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу двух реальностей которые мы видим в с первой серии 6-го сезона..
Что же произошло на самом деле?
Есть такое понятие - Кошка Шрёденгира.. Не буду полностью описывать эксперимент, а переду к сути:

Суть эксперимента

В закрытый ящик помещён кот[1]. В ящике имеется механизм, содержащий радиоактивное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подобраны так, что вероятность того, что ядро распадётся за 1 час, составляет 50 %. Если ядро распадается, оно приводит механизм в действие, он открывает ёмкость с газом, и кот умирает. Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдения, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно. Если же ящик открыть, то экспериментатор обязан увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «ядро распалось, кот мёртв» или «ядро не распалось, кот жив».

Многомировая интерпретация

В многомировой интерпретации квантовой механики, которая не считает процесс измерения чем-то особенным, оба состояния кота существуют, но декогерируют. Когда наблюдатель открывает ящик, он запутывается с котом и от этого образуются два состояния наблюдателя, соответствующие живому и мёртвому коту, которые (состояния) не взаимодействуют друг с другом. Тот же механизм квантовой декогеренции важен и для совместных историй. В этой интерпретации только «мёртвый кот» или «живой кот» могут быть в совместной истории.

Другими словами, когда ящик открывается, Вселенная расщепляется на две разные вселенные, в одной из которых наблюдатель смотрит на ящик с мёртвым котом, а в другой — наблюдатель смотрит на живого кота. Парадокс?

Если Кошку Шрёденгира применить к некоторым событиям в Lost, то кто то должен был этот "ящик" открыть (из слов Леонарда к Хёрли в психушке - "..ты открыл ящик..")

Возможно именно во время Инцидента (какого по счёту?) когда всё-таки произошёл взрыв ядерного заряда. Вселенная расщепилась на две разные вселенные, а мы как зрители и наблюдатели видим этих "Котов" но совершенно с разных точек зрения..

Добавлено (06.02.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Linus)
И рана на шее Джека неспроста.

Такое же пятно было и у Дезмонда во "вспышках перед глазами".. только с другой стороны..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:40 | Сообщение # 6006
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Twist007)
Что я я не врубаюсь)

помолчал бы, глядишь за умного сошел :?
Quote (Poisoned)
ее ведь в 70е построили, значит остров затонул между 70ыми (скорее всего 77 - год взрыва бомбы) и 2001 - потому что дез уже не попал на остров

открыт вопрос с Руссо, а был ли мальчик?...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:42 | Сообщение # 6007
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А ведь Бун ругал Шеннон както, мол ТЫ! Женщина, сколько тебя надо спасать? В прошлый раз ему тоже пришлось откупаться от грубости ее сожителя.

А может быть у неё был другой сожитель? Не тот, которого нам показали в начале сериала. Ведь будущее изменилось. ;) Точнее, оно распалось на две линии. В этой альтернативной реальности что-то сбылость, что-то не сбылось. А что-то сбылось частично.

 
Награды: 10  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:44 | Сообщение # 6008
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
открыт вопрос с Руссо, а был ли мальчик?...

думаю пока не существенно... может еще увидим!

Добавлено (06.02.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Такое же пятно было и у Дезмонда во "вспышках перед глазами".. только с другой стороны..

угу угу


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
dimychman Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:45 | Сообщение # 6009
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Quote (Aleksandar)
Хм... а хоть раз в серии назвали какой год в альте?..
Ни разу, и думаю не назовут до того как не откроют материал, на которм построен весь Лост.


И так сколько остров под водой? Моё мнение что это определить очень сложно. Водорослями покрыты и дома, не только ступня. Думаю создатели закрыли водорослями все ровно на столько, что бы это не мешало разглядеть объекты.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:45 | Сообщение # 6010
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Возможно именно во время Инцидента (какого по счёту?) когда всё-таки произошёл взрыв ядерного заряда. Вселенная расщепилась на две разные вселенные, а мы как зрители и наблюдатели видим этих "Котов" но совершенно с разных точек зрения..

Воооот! Именно этой точки зрения я и придерживаюсь. В 1977 году временная линия разделилась на две:

1. 22 сентября 2004 года Дезмонт не успел нажать на кнопку на станции "Лебедь", что привело к крушению Ocanic-815 и всему тому, что мы видели на протяжении 5 сезонов LOST.

2. В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.


 
Награды: 10  +
grafovat Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:46 | Сообщение # 6011
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Другими словами, когда ящик открывается, Вселенная расщепляется на две разные вселенные, в одной из которых наблюдатель смотрит на ящик с мёртвым котом, а в другой — наблюдатель смотрит на живого кота. Парадокс?

Да. Зачем Д и Ад воевать? Дать каждому по реальности - царствуйте каждый в своей.

Quote (Linus)
Думаете гроб просто так исчез? Я так не думаю

Уидмор не спит, он один остался в этой АР.

Quote (Ledy_C)
открыт вопрос с Руссо, а был ли мальчик?

если всё произошло в 77-м, то уже ничего не было, и Руссо тоже (на острове не было)

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Суббота, 06.02.2010, 18:48
 
Награды: 204  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:48 | Сообщение # 6012
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня с утра мне в голову пришла мысль: АД вовсе не является Дымом. Во-первых, слишком это напрашивается. Но не это главное.
Дым был на Острове давно, точно неизвестно сколько, но с 90-х, когда прибыла Руссо точно. Он летал по Острову и его называли охранной системой Острова. Если бы это и был АД, он мог бы взять любое тело, конечно, другоие хоронили своих покойников именно, чтобы те не достались Дыму и он не попал в лагерь под их видом. Но почему Дым не убил Джейкоба Крситианом или Йеми или любым французом?
В общем, мне кажется, что АД сидел в этой хижине какое-то время, а пепел защищалл его от проникновения Дыма внутрь. Круг разамкнулся, АД смог использовать Черного Дыма, вот это и есть лазейка.
И потом вряд ли основной враг других жил у них под ногами...
ну вот как-то так oops flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:49 | Сообщение # 6013
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
. В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.

согласна, но с одной оговоркой - модальность надо изменить на - если БЫ бомба действительно сработала так как должна была, то мы БЫ увидели как раз АР. но нам пока не известно точно - правда это или всего лишь - ЭТО МОГЛО БЫ СЛУЧИТЬСЯ.
может быть для нас правда - это линия1 где самолет упал, а линия2 - где не упал, всего лишь фантазия. поживем-увидим да ;)


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:51 | Сообщение # 6014
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
2. В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.

а наши сейчас где?
яма, после взрыва выглядит так, как они ее оставили в 77, но при этом валяются велосипед и холодильники из бункера
и Дармовилль по прибытии туда Сун и Лапидуса выглядит потрепанно, не Другие же его громили...
Quote (grafovat)
если всё произошло в 77-м, то уже ничего не было, и Руссо тоже (на острове не было)

в том то и дело, что если))
если все так и ее не было, наверное ее покажут где-то каак Деза, милую умную ученую)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:57 | Сообщение # 6015
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам.

Всё это хорошо и вроде бы логично.. Тогда получается что Остров и под водой и нет!!!
Ведь Ричард, оставшийся в 77-ом видел как они погибли, вернее произошло то, что они переместились обратно в 2007-й во времени.. А раз Ричард это видел, значит и Остров после Инцидента не под водой.. Или под водой? :o ;)

Добавлено (06.02.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Я скорее склоняюсь к такому выводу, что всё-таки затопление Острова произойдёт в будущем.. не в 77-ом. Мы ещё это увидим и одна из реальностей должна исчезнуть. Только после этого и произойдёт смена событий.. Т.е. Джейкоб не придёт к потеряшкам и многое в их жизни изменится.. но в лучшую ли строну..;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 06.02.2010, 18:58
 
Награды: 588  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:12 | Сообщение # 6016
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
если БЫ бомба действительно сработала так как должна
...
может быть для нас правда - это линия1 где самолет упал, а линия2 - где не упал, всего лишь фантазия. поживем-увидим да

Согласен. :) Но мне кажется, что в 1-й серии нам показали обычный флэшфорвард и всё в итоге приведёт к тому, что Oceanic 815 благополочуно приземлится в Лос-Анжелесе. А если так, то Остров на дне океана указывает на то, что бомба всё-таки взорвалась как надо... >:) Да и режиссеры не стали бы тратить драгоценное время на показ фантазии, которой в итоге не будет.

Quote (Ledy_C)
а наши сейчас где?

Они вернулись в 2007 год своей реальности. :)

Quote (alladin)
Всё это хорошо и вроде бы логично.. Тогда получается что Остров и под водой и нет!!!
Ведь Ричард, оставшийся в 77-ом видел как они погибли, вернее произошло то, что они переместились обратно в 2007-й во времени.. А раз Ричард это видел, значит и Остров после Инцидента не под водой.. Или под водой?

А вот насчёт Ричарда я не знаю... Точнее, не предполагаю что могло произойти в момент взрыва в той реальности, в которой упадёт Oceanic-815. И не могу представить что видел Ричард. Это за гранью разумного. B) Хотя, на эту тему можно поразмыслить, притянуть за уши какие-нибудь факты... Например, учесть, что Остров фактически находился в пространственно-временном пузыре и на его территории был не 1977 год и даже не 2007-й... А год, когда возникла та самая электро-магнитная аномалия. А взрыв водородной бомбы лишь разорвал реальность на несколько. В какой из них оказался Ричард ии кого он там видел, говоря "Они все погибли" - черт его знает. B)

 
Награды: 10  +
brocorwin Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:24 | Сообщение # 6017
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

По предложению вышестоящих товарищей все о 6ом сезоне под спойлер.
У меня комментарии по сказанному Пардом.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:33 | Сообщение # 6018
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А взрыв водородной бомбы лишь разорвал реальность на несколько. В какой из них оказался Ричард ии кого он там видел, говоря "Они все погибли" - черт его знает.

Вопрос разрыва на реальности, конешно остаётся пока открытым. Единственная пока связь, которая увязывает нашу реальность в одно целое - это Слова Рмчарда что они все погибли (переместились), то что Сун и все остальные в нашей реальности (кольцо Чарли) и то, что 77-е переместились к нашим в 2007 (к Сун, которая нашла кольцо Чарли) чему свидетельствуют двери бункера и котлован от Лебедя, взорванным Дезом..

И ещё одно наблюдение.. Джек, летящий на 815-ом в АР, полностью повторяет состояние Деза после "вспышек перед глазами".. И пятно на шее и чувство де жавю.
Какой можно сделать из этого вывод?
Если у Джека те же симптомы, то и Десмонд во вспышках попал в АР.. Я уже об этом писал где то в темах. И у после изменения событий Десмондом, в его АР всё пойдёт по другому. Но ведь Остров после поворота ключа Дезом не ушёл на дно.. после поворота произошло раздвоение Вселенной.То же самое происходит и 77-ом. Остров не должен уйти на дно, но разделение Вселенных так же произошло..
Вроде доходчиво изложил свои мысли? oops ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:44 | Сообщение # 6019
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
но с 90-х, когда прибыла Руссо точно

А если верить "наскальной живописи", обнаруженной Беном в подземелье Храма...
Quote (Ledy_C)
АД сидел в этой хижине какое-то время, а пепел защищалл его от проникновения Дыма внутрь

Хм... Если вспомнить и Лайнус смог вызвать Дымового монстра для людей Кими... И еще - почему это он забор не пересекал?.. Не зарыт ли в его основании килограмм другой пепла?..

Добавлено (06.02.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Мы все время пишем: потоплен, ушел на дно... а что если его "ушли", то есть "переместили"? Уж как-то больно аккуратно все произошло. Качельки себе стоят...


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Twist007 Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:49 | Сообщение # 6020
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гроб был так как он с самого начало вылетал с ним............
Я буду жить вам на зло!!!!!
 
Награды: 3  +
VeKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:07 | Сообщение # 6021
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может, попросить переименовать эту тему в «Предыдущие сезоны – ключи к разгадкам финального сезона» и перенести ее в раздел 6-го или в «Тайны острова»? Или так нельзя делать?

 
Награды: 790  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:19 | Сообщение # 6022
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Друзья, наша Тема вместе со вспышкой Финала переместилась по этому адресу: http://lost-abc.ru/forum/67-20094-2370184-16-1265467616 Очень ждем всех именно там! flower
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Суббота, 06.02.2010, 20:42
 
Награды: 3756  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:30 | Сообщение # 6023
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Мы все время пишем: потоплен, ушел на дно... а что если его "ушли", то есть "переместили"? Уж как-то больно аккуратно все произошло. Качельки себе стоят...

Вполне возможно.. И Остров нашёл свою постоянную "Прописку", правда прильнул он к земле не там, где был наверное многие года назад.. Не спорю, что это произошло одномоментно.. скажу больше.. и это произошло для многих неожиданно или вопреки всему. Т.е. кто то именно этого и хотел, а кто то стремился к обратному.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:42 | Сообщение # 6024
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И ещё одно наблюдение.. Джек, летящий на 815-ом в АР, полностью повторяет состояние Деза после "вспышек перед глазами".. И пятно на шее и чувство де жавю.
А может ли тогда им всем понадобиться константа? Или тем, или другим.
Вот Дез когда прыгал между параллельными мирами, ему константа понадобилась. И он ее нашел.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 06.02.2010, 20:46
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:46 | Сообщение # 6025
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А может ли тогда им всем понадобиться константа? Или тем, или другим.

Наташа flower Если даже это так, то константа у всех есть.. Ведь они вновь все рядом ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!