Пятница, 26.04.2024, 13:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 269 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:24 | Сообщение # 6701
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересный фотомонтажик наметился в боковом флеше. Джек в молодости

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
alladin Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:30 | Сообщение # 6702
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

dimychman, Спасибо Дим.. Как то не естественно и слащаво Джек выглядит в кругу семьи.. Почему то больше повёрнут к Отцу, нежели к Маме. Или после окончания колледжа или ещё какого учебного заведения он смотрит в сторону Отца, как знак того, что пойдёт по его медицинским стопам..? А мама держа Джека за руку, означает что она его в этом поддержит..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 28.02.2010, 14:36
 
Награды: 588  +
dimychman Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:49 | Сообщение # 6703
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, Серёжа. К отцу как то повернут. Мама в группе поддержки. Задний фон какой то.. кустарный))
Второе фото то же показывает близость к отцу


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 28.02.2010, 14:56
 
Награды: 2102  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:18 | Сообщение # 6704
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Второе фото то же показывает близость к отцу

как и фото,которые висят у Дэвида в комнате,показывают его близость к Джеку ;)

ask me
 
Награды: 255  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:53 | Сообщение # 6705
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Второе фото то же показывает близость к отцу

а отец на фото аки белый ангел ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
mst Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:19 | Сообщение # 6706
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Вспомнив их совместный диалог на пляже, видно, что Джей выполняет свою функцию и старается сохранить ее остальное его не волнует. а вот А-Д хочет нарушить течение, убить Джея, строит коварные планы

- Ты все пытаешься доказать, что я неправ?
- Ты действительно неправ.
- А так ли это?
функция Д приводить людей на остров? доказательство неправоты АД? (кстати не своей правоты, а неправоты АД) все и так течет, это Д вмешивается в это течение приводя новых людей и строит коварные планы. а АД честно предупредил.
не знаю, но в этом разговоре я за АД. плохой он, хороший, плохой-хороший или хороший-плохой, но именно в этом разговоре я за него.
Quote (kate_hg)
а может оно и показывает Джека в другой реальности?

а кто тогда женится? Квоны в ЛА.

Добавлено (28.02.2010, 16:00)
---------------------------------------------
на втором фото у Кристиана на халате какая-то бумажка с надписью. или на самом фото.

Добавлено (28.02.2010, 16:13)
---------------------------------------------
а если кандидатам все можно, чего Херли с Джеком свалили втихаря?

Добавлено (28.02.2010, 16:19)
---------------------------------------------
и что Д делал у источника?


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Прокуратор Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:04 | Сообщение # 6707
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

а не кажется ли уважаемым господам, что все загадки, дающиеся нам в шестом сезоне даются для того, чтобы мы "забыли" старые? как - с таким течением событий и малым временем в запасе - нам собираются объяснить присутствие Дхармы на острове? Как собираются объяснить шепот? Помните, когда Бен забирал ребенка у Руссо он ее предупреждал. чтобы она убегала когда его услышит? Как собираются объяснять все остальное?

И Вообще. Мне очень нравится Лост, нравится с самого начала, но я с большим удовольствием смотрю первые два сезона, нежели пятый и шестой... слишком уж... фантастично и навернуто.

По поводу идентификации Джейкоба: когда он "появился" в коридоре и сказал что говорить Херли Догену, Доген его не увидел. Вот и доказательство.


aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
dimychman Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:24 | Сообщение # 6708
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
а не кажется ли уважаемым господам, что все загадки, дающиеся нам в шестом сезоне даются для того, чтобы мы "забыли" старые?

Не кажется. Именно на первый сезон делали акцент создатели сравнивая его с шестым.
Quote (Прокуратор)
как - с таким течением событий и малым временем в запасе - нам собираются объяснить присутствие Дхармы на острове? Как собираются объяснить шепот? Помните, когда Бен забирал ребенка у Руссо он ее предупреждал. чтобы она убегала когда его услышит? Как собираются объяснять все остальное?

Создатели так же сказали что некоторые вещи останутся без разгадок. Так что на всё не рассчитываем. Основная, к которой сейчас ведут, это смысл самого острова. Про Дхарму есть отдельные фильмы, выпущенные в перерыве между сезонами. Кто же их туда пригласил, а кто зачистил возможно ещё узнаем. За шепот то же думаю будет рассказано, ведь его продолжают запускать и в шестом сезоне.

Quote (Прокуратор)
слишком уж... фантастично и навернуто.

Ну на всех не угодишь все шесть сезонов. Доля мистики из начала переросла в преимущественные события к финалу. Вероятно это и было задумано. Ведь основная линия истории была придумана сразу, а детали и герои дорабатывались по ходу.
Quote (Прокуратор)
По поводу идентификации Джейкоба: когда он "появился" в коридоре и сказал что говорить Херли Догену, Доген его не увидел. Вот и доказательство.

Доказательство чего, конкретно? Способность видеть мёртвых у Хьюго. Он и видит. Доган такой способности не имеет.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:44 | Сообщение # 6709
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (mst)
и что Д делал у источника?

около какого источника? :o
Quote (mst)
а если кандидатам все можно, чего Херли с Джеком свалили втихаря?

всмысле втихаря?Доган знал,что они свалили,а другим Другим фиг объяснишь,что они кандидаты...
Quote (mst)
а кто тогда женится? Квоны в ЛА.

может быть досрочные похороны(без тела) отца Джека проходили в этой церкви?

ask me
 
Награды: 255  +
mst Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:07 | Сообщение # 6710
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

kate_hg, волшебного
Доген не знал. он предполагал такое развитие (откуда?) засек Херли, но отвалил. а ушли-то они втихаря.
похороны Кристиана в пагоде?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:43 | Сообщение # 6711
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шен-кольцо - древнеегипетский символ вечности и безграничности, наподобие креста анх.

В графическом отображении Шен-кольцо может быть представлено как веревка со скрещивающимися концами, вместе образующими прямую касательную к кольцу. В древнеегипетском языке “sheni” [shn] означает «окружать, очерчивать круг» от этого слова происходит “shnw” – круг, окружность. Удлиненный вариант Шен-кольца называется картушем, в него заключали царские имена. От длины вписываемого имени зависели пропорции картуша. Значение этого символа можно выразить через понятия Вечности, всего сущего, границ и содержаний всего сотворенного мира. Большое значение имеют и его защитные свойства: он отделяет то, что заключалось в нем, от окружающего хаоса.



Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 28.02.2010, 18:46
 
Награды: 280  +
MoorMay Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:15 | Сообщение # 6712
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот и мой обзор! :)

Ну вот как всегда не успела написать обзор а уже вышли пасхалки... <_< Сорри если что то не сошлось ... oops


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Прокуратор Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:37 | Сообщение # 6713
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Доказательство чего, конкретно? Способность видеть мёртвых у Хьюго. Он и видит. Доган такой способности не имеет.

доказательство того что это именно призрак Джейкоба а не воплощение А-Д

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
dimychman Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 6714
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
видимо это мать.

Очень даже видимо ;) (задумался о скрине фотографии выше на странице, там все молодые и мама то же) :)
Quote (MoorMay)
Но здесь они не помнят что было в том прошлом или... короче запуталась я...(((

Я то же в этом пока путаюсь сильно :D На что то намекают, но хоть голову сломай, не пойму на что.
Quote (MoorMay)
Буду рада если это будет Дез.

Нас все больше :D Хоть под 108 градусом не его имя, мы его ждемс!

Quote (MoorMay)
Кто то говорил что это возможно Роуз и Бернард. А где кстати они? Переместились или так и остались в том времени?

Моё мнение что переместились вместе с Винсентом. Только нам ещё их не показали. В том времени они чужие, хоть им там и нравилось.
Quote (MoorMay)
Зеркало. Там многое промелькнуло помимо дома Джека: корейский домик, еще какое то знакомое здание (не помню кто с ним связан).

Ну пасхалки цитировать не буду :D
Quote (MoorMay)
"Он появляется когда ему чего то нужно". Он не появился когда Джек стал разбивать зеркало, значит зеркала ему были не нужны. Может это и хорошо, никому не захочется воспользоваться ими в личных целях...

Круг замкнут, кандидаты иссякли, градусов больше нет (разве что только в виски МакКатчен) ;) Посему зеркала не суть важно больше. Важно кандидата убедить что он нужен. В нём есть что то нужное, кому то для чего то. гы. имя японское вышло :)

Quote (MoorMay)
Ого а как же Майлз и Саид.

Майлз не столь важен видимо. Саид был, но он заразился. Теперь выделенным пожирнее текстом имя Джека. Ещё Квоны
, Илана, Лапидус, Бен... Ну я и любопытный, потом язык надо сдерживать x
Quote (MoorMay)
А что она Джона не помнит?

Помнит. Просто она знает что во внешности Джона не Джон
Quote (MoorMay)
Или "Локк" ей рассказал (как Сойеру), что это не он, но ей все равно.
Ей по ходу он столько рассказал, что кроме брошенного ею же Аарона, её больше ничего не интересует.

Quote (MoorMay)
чей это череп? Может у маленького кабанчика?

Лишь бы не белки из ледникового периода :D
Quote (MoorMay)
Судя по всему Клер, когда ходила и стреляла по Другим в джунглях, эти самые Другие убили (ну почти). Потом видимо отнесли в Храм исцелять. Но она этого не помнит видимо

Помнит. Помнит что проходила диагностику, только как и Саид приняла это за пытку, тем более что клеймили больно, она же не знает за что. А "друг" правду ей не расскажет.
Quote (MoorMay)
Джин у Клер. Сун и Лапидус вместе с Иланой и Беном... кажется идут в Храм. Майлз и Саид в Храме. А Кейт пошла искать Клер... А ну да Ричард еще где то по джунглям бродит... Вроде никого не забыла)


Всё будет хорошо! ;)

Добавлено (28.02.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Прокуратор)
доказательство того что это именно призрак Джейкоба а не воплощение А-Д

Конечно! АД заключён в теле Локка по контексту темы о нём. Или "Локк" или Дымок :)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 28.02.2010, 22:07
 
Награды: 2102  +
MoonLight Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:22 | Сообщение # 6715
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 322
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Я то же в этом пока путаюсь сильно На что то намекают, но хоть голову сломай, не пойму на что.
Может на то, что все известные нам события после падения самолета уже произошли (с Джеком). А он бедняга сейчас смотрит на шрам, и не втыкает откуда он там, ведь подсознательно знает, что его еще только предстоит вырезать гдето месяца через три. Я считаю, что скоро Джек вытащит на сознательный уровень свои воспоминания о будущем.
Все это очень похоже на Дезмонда с его дежавюками и пророческими видениями...
Да ведь и наши у Лебедя были должно быть сильно облучены во время инцидента, что бы испытывать синдром пророка Дезмонда.
 
Награды: 46  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:23 | Сообщение # 6716
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ещё Квоны

:o :o :o

Quote (mst)
похороны Кристиана в пагоде?

сорри,спутала пагоду и храм,где хоронили родителей Сойера..ну тогда я как обычно запуталась <_<
Quote (MoorMay)
видимо он не успел еще попасть на остров до его затопления.

а мне кажется он успел,он "в игре"
Quote (MoorMay)
Или "Локк" ей рассказал (как Сойеру), что это не он, но ей все равно.

я думаю сказал,и ей абсолютно пофиг,только странно,что она не поняла,что АД и Криситиан это одно лицо...

ask me
 
Награды: 255  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:27 | Сообщение # 6717
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Борюсь с разочарованием от финального сезона... Ну какой смысл в флэшсайдах? Это второй шанс для них? Возможность искупления? Или покажут, что от судьбы не спрятаться и "dead is dead"?
_________________

- Where were you, man?
- Doesn't matter. He wouldn't have been able to see me anyway.
Джейк говорил про Джека, а не Хьюго.

- That's not John. This is my friend.
Ну, Клер прямым текстом сказала, что не Джон...


kama-s-utra
 
Награды: 852  +
aver Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:28 | Сообщение # 6718
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
градусов больше нет (разве что только в виски МакКатчен)

:D Хотелось бы попробовать этого волшебного напитка, сколько можно просто дискуссии о нем вести? :D

Quote (dimychman)
Майлз не столь важен видимо.

Ох, мне кажется, что ты не прав. Мне кажется, что Майлз еще "скажет свое слово". Необычный герой, еще не раскрывший себя...

Quote (dimychman)
Ей по ходу он столько рассказал, что кроме брошенного ею же Аарона, её больше ничего не интересует.

Что же он ей рассказал? А то получается, что его версия вполне "подходит" Джину.
А Аарона, как ты правильно заметил, она сама в кустах оставила...Не помнит уже, что сама сына бросила?


...

Сообщение отредактировал aver - Понедельник, 01.03.2010, 03:28
 
Награды: 163  +
Самолётик Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:08 | Сообщение # 6719
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И если для существования Острова нужны две силы, а одна его покидает, то Острову наверное будет не есть хорошо.
Джейкоб видимо заранее уже искал себе "замену", на всякий.. Если АД валит с Острова, то все потуги Джейкоба пойдут ко дну (мы уже это видели в начале первой серии).

Твои высказывания навели на мысль, что АД это вселенское зло. И Джейкоб держит его в заперти на острове, т.к. если он вырвется с него то получит плную власть над человечеством. Ну а зло ищет всякие лазейки чтобы добиться желаемого.
Quote (Aleksandar)
Ну, Клер прямым текстом сказала, что не Джон...

Друг сначала обработал Клэр, как Бена в своё время. А потом ей можно уже было и открыться. Вот не происходит ли с Беном сейчас тоже, что и с Саидом.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
mst Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:04 | Сообщение # 6720
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
доказательство того что это именно призрак Джейкоба а не воплощение А-Д

опа, а мальчика Ричи (другой) не видел, а Сойка (кандидат) видел. значит мальчик не АД, а Д :)
Quote (dimychman)
Помнит. Помнит что проходила диагностику

помнит но не все и не так. исходя из слов убиенного ею другого.
Quote (Aleksandar)
He wouldn't have been able to see me anyway.

я сам когда нашел это был вне себя от такого перевода. и по ходу там таких оговорок переводчиков достаточно.
Quote (aver)
Мне кажется, что Майлз еще "скажет свое слово"

и то так. подходит к Локу и "ай милок дай ручку, погадаю. всю правду расскажу" :)

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:07 | Сообщение # 6721
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
:o :o :o

Попался матёрый спойлерщик! :D Не доглядел я

Quote (kate_hg)
только странно,что она не поняла,что АД и Криситиан это одно лицо...

А она что то знала про Д или АД?
Quote (aver)
Что же он ей рассказал? А то получается, что его версия вполне "подходит" Джину.

Ну против своих он её не настраивал и помнит она их всех. Помнит и Джона и её не смущает что её друг вылитый Джон, но она знает что это не он. Её разум ей практически не подвластен с того момента как за ней пришел "папа". Вот манию о ребёнке и то что он у других в храме, он вполне ей мог внушить, корысти ради.

Quote (Самолётик)
Твои высказывания навели на мысль, что АД это вселенское зло. И Джейкоб держит его в заперти на острове, т.к. если он вырвется с него то получит плную власть над человечеством. Ну а зло ищет всякие лазейки чтобы добиться желаемого.

:o Очень даже может быть


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 01.03.2010, 12:09
 
Награды: 2102  +
kate_hg Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:18 | Сообщение # 6722
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (aver)
А Аарона, как ты правильно заметил, она сама в кустах оставила...

вот и я думаю..ну не могла она это забыть!хотя её мозг мог быть настолько загипнотизирован АД,он явно обладает неплохим даром убеждения...
Quote (dimychman)

Попался матёрый спойлерщик!

сама не рада,что не могу держать внутри себя своё любопыство и читаю спойлеры... <_<
Quote (dimychman)

А она что то знала про Д или АД?

вряд ли АД стал бы ей полностью доверяться,но то,что АД важен для острова,она безусловно понимала..А вот про Джейкоба она по-моему не сном не духом..

ask me
 
Награды: 255  +
dimychman Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:34 | Сообщение # 6723
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
вряд ли АД стал бы ей полностью доверяться,но то,что АД важен для острова,она безусловно понимала..А вот про Джейкоба она по-моему не сном не духом..

Я склонен к тому что у неё голова вообще забита чем угодно, только на АД и Д. Ничего он не стал бы ей объяснять и рассказывать правду, она под его воздействием и он ней манипулирует. Использует как хочет. В хижине, когда Локк беседовал с "Кристианом" она вообще как под наркотой сидела. Одержимость, одним словом.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Самолётик Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:41 | Сообщение # 6724
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
т и я думаю..ну не могла она это забыть!хотя её мозг мог быть настолько загипнотизирован АД,он явно обладает неплохим даром убеждения...

Она то может и помнит где оставила Аарона, может даже возвращалась туда за ним. Увидев что его там нет впала в панику, а тут временные скачки начались это на её пошатнувшийся разум ещё больше подействовало. Сначала её дымок-папик опекал, потом и Друг подоспел а ему нужно её настроить против жителей храма вот и внушил ей , что ребёнок её у других в храме. Все мы помним как Клэр Локу доверяла, а когда Клэр окончательно из ума выжила раскрыл ей все карты, на что она уже отреагировала как ему нужно было. Он теперь друг, ну что тут скажешь.

Добавлено (01.03.2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Ничего он не стал бы ей объяснять и рассказывать правду,

Но тем не менее она точно знает что это не Джон, но увидев его первый раз, после потери Аарона она наверно ещё считала что это Джон.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:09 | Сообщение # 6725
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Но тем не менее она точно знает что это не Джон

Не спорю, сам это говорил ранее.
Quote (Самолётик)
но увидев его первый раз, после потери Аарона она наверно ещё считала что это Джон.

Интересно то что в Джона он "оделся" когда гроб с Локком прилетел. Когда он успел к Клэр забежать и дал понять что он "Джон" не Джон? С момента прибытия он почти все время был на виду. Разве что метнулся дымком в какой то подходящий момент, на пару минут.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 01.03.2010, 14:10
 
Награды: 2102  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!