Пятница, 29.03.2024, 11:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 319 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
_Swan_ Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:36 | Сообщение # 7951
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Isa_Lost)
_Swan_

спасибооооооооооооооооооооо болшоееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да ладно... :) Обращайтесь...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Isa_Lost Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:54 | Сообщение # 7952
На пляже
Жертва Дымка


больш нихто не хоч мне помоч
Брат может не быть другом, но друг всегда брат
 
Награды: 2  +
Самолётик Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:54 | Сообщение # 7953
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Isa_Lost)
1-Как вышла пенни на связь с подводной станцией ДХАРМА с Чарли,

Это вопрос.
Quote (Isa_Lost)
Двое на северном полюсе в конце сезона, когда взорвалась люк

Это ответ.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Rata Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:07 | Сообщение # 7954
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Практически на все эти вопросы есть только гипотетические ответы.

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Isa_Lost Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:20 | Сообщение # 7955
На пляже
Жертва Дымка


Quote (Rata)
Rata

ну спасибо, облегчила душу x

Брат может не быть другом, но друг всегда брат
 
Награды: 2  +
dimychman Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:31 | Сообщение # 7956
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Isa_Lost,
Всё! Без обид, но хватит флудить. Много вопросов есть у всех и у многих свои варианты ответов. Если интересно, в шапке этой темы всё по сезонам и сериям, может найдётся подходящий вам ответ в обсуждениях. НЕ ЛЕНИТЕСЬ И НЕ РАЗВОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛУД! Спасибо за понимание. :)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Isa_Lost Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:40 | Сообщение # 7957
На пляже
Жертва Дымка


Quote (dimychman)
dimychman

не совсем тя понял, чтоб на тя обижаться. для того и есть форум чтоб обсуждать и отвечать

Брат может не быть другом, но друг всегда брат
 
Награды: 2  +
Neron-72 Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:47 | Сообщение # 7958
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пенни вышла на связь с гидрой, потому что была отключена блокировка сигналов с Острова.
Давно считаю, что Пенни знает намного больше, чем нам кажется.

Маленький Локк "припоминал", так как в пространство-вре=мени его сознание уже побывало в 50х годах

Про Медведей в Тунисе - думаю, не с машиной времени эксперименты на Орхидее были, а с Колесом.. незря же медведей в клетке натаскивали механизмы всякие двигать.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
dimychman Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:57 | Сообщение # 7959
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Isa_Lost)
не совсем тя понял, чтоб на тя обижаться. для того и есть форум чтоб обсуждать и отвечать

У форума есть ТЕМЫ!!! Данная тема подразумевает обзор ЛОСТа по сезонам. Пересмотрев предыдущие сезоны, идет просмотр и обсуждение шестого. Количество постов в теме ограничено и нам хотелось бы иметь место для обсуждения как сезона так и после финала всего Лоста по возможности. 1. Здесь не чат. 2. Сказал и объяснил с первого раза понятно.
з.ы. дальнейшие вопросы не в тему и всякие: кто ещё, спасибоооооооооооо, а чего не понял на тя и пр. а так же обсуждение моего объяснения будут чреваты "облегчением".


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Вторник, 06.04.2010, 11:01
 
Награды: 2102  +
phsycolog Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:01 | Сообщение # 7960
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Isa_Lost, давайте для начала нормально обращаться к пользователям. "Тя" - это как-то слишком...
А данный форум существует не для того, чтоб орать "Спасибо" или лезть с вопросами, не потрудившись посмотреть предыдущие размышления, а чтобы обсуждать сериал по делу. Спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал phsycolog - Вторник, 06.04.2010, 11:01
 
Награды: 1271  +
Rata Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:38 | Сообщение # 7961
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун должна была спросить Ричарда о его словах "я видел их всех мертвыми" в 1977году, как это так, ведь они все живы, но, как обычно, никто ничего не спрашивает и не рассказывает.

Название помидор происходит от итальянского pomo d'oro — золотое яблоко.
Интересно, съест Сун его или нет.



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Isa_Lost Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:53 | Сообщение # 7962
На пляже
Жертва Дымка


Quote (Rata)
Сун должна была спросить Ричарда о его словах "я видел их всех мертвыми" в 1977году, как это так, ведь они все живы, но, как обычно, никто ничего не спрашивает и не рассказывает.

да уж, после этого ричард их видел и не удевился, даже не спросил как это, что вы живы

Брат может не быть другом, но друг всегда брат
 
Награды: 2  +
MoorMay Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:09 | Сообщение # 7963
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Есть ощущение, что в процесс передачи этих самых записулек вклинивается кто-то, меняет их, путает, непонятно

Нда скорей всего, я думаю это Бен, ведь наверняка многие из них до сих пор думали что к Джейку ходил не Ричи а Бен. А быть может Джейкоб не включил Джека в список так как знал что Бен все равно воспользуется моментом и Шеппард по-любому окажется у Других

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Alekso21 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:09 | Сообщение # 7964
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
А как же фраза Михаила Локку "а вот кто ты, я не знаю, потому что тот Джон Локкк был..." после чего Михаил от руки Локка полетел "в барьер"

Quote (_Swan_)
Потому что тот Джон Локк был.. живым... ;)

Он хотел сказать "...потому что тот Джон Локк был в инвалидном кресле". "Живым" тут не при чём) Он и так тогда был живой :)

 
Награды: 963  +
MoorMay Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:15 | Сообщение # 7965
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Вообщем - да. Но я все задаюсь вопросом - зачем он нужен был Уидмору тогда еще, когда Кахана прибыла к острову. Он так и не показал - для чего он был нанят тогда, а ведь за его персону даже была "борьба" между группой Иланы и людьми Уидмора - каждый хотел на свою сторону перетянуть. А он с тех пор на острове - не при делах, играет в игры, хохмит. А цель его "приглашения" на остров? При чем довольно высокооплачиваемая...

А вот это странно что группа Иланы хотела перетянуть его на свою сторону. Похоже он все таки был нужен, но для чего? Для того чтобы помочь Илане определить убийцу Джейка? Наврятле его миссия на этом бы закончилась...

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
mst Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:37 | Сообщение # 7966
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

610

Джин из АР знает пару слов на аглицком. мани, конфискейт. на острове кажись был полный ноль. ото будет смешно когда окажется что он, а не она шпрехает :D
эээ, а чего они поперлись в банк, если таможенник сказал что можно вернуть деньги заполнив какие-то бумажки. ну допустим не поняли. можно ж проконсультироваться у кого-нибудь.
это ж сколько его мурыжили, что он пропустил встречу в ресторане. или надо было с пылу с жару сразу в бой? австралия она это, далековато. долго ж лететь.
"твой отец отдал мне их перед отъездом" в/из австралии можно с бабками недекларироваными? в австралии часы дарил? с бабками? в австралии его на путь истинный наставляли? послушный тут какой. ах-да, не родственник же, а подчиненный.
03:43 - корейцы в "пагоде" :)
ну полиглот прям! "ту рум". а чего он так нервничает? имя сначала скажи, а потом свой сеперейт номер получишь. "но мериед" ничего странного? ну но мерид, ладно. поняли. но кто его аглицкому учил? и какую должность он в АР занимает? тупой почтарь со знанием английского и отак на заклание отправили? неее. думаю он здесь немного выше поднялся.
гнев, радость и боль имеют разную природу.
легче будет в будущем Я помогу пережить тебе грядущее It'll help you get through what's comin'
What are you doin', Hoss? Джин Су Хосс? :)
before that thing comes back - однако формулировка Уидмора. Джин наверно много узнал прочесывая остров в 77м.
был невнимателен. это Сойка рассказал Джину про Уидмора.
уложили как котят. ну ВОТ НА ИМ РУЖЬЯ? носятся, носятся постоянно с ними. а уделали их без единого выстрела.
11:30. ночи/дня? на часах в момент поцелуя 35 минут. но вот час не видно. 35 минут 7го?
что у лока в рюкзаке? батарейка?
таки да, с красным кустиком глючно вышло... на виде сбоку его нет. а прямо и сверху когда убегает - есть.
ты убил людей в храме - звiдки вiдомостi?
пойти со мной - chosen to come with me - забыли перевести про выбор.
Джин проснулся раньше, "та й думку гадає, чому я не сокiл, чому не лiтаю"
"это [сбежать] запрещено" - а спать с дочкой босса можно, да?
"скажи что спишь" - а детские загадки у них другие? про на какой вопрос нельзя ответить утвердительно правдиво. если типа спишь, то не открывай. тем более если не ждешь никого. а ото если бы постучали раньше, когда пуговки того..., то тоже побежали бы открывать?
а значит то пугавку застегни, а выходить неизвестно к кому в открытом таком халатике можно...
глазки так влево-вправо. я или не я?
не, ну остров, то маяк они не видели, а тут человеку на отшибе в траве поваляться не дают... кстати лежит она не так как упала... (Бен нашел ее головой к дереву, а упала головой от дерева...) либо ляп (скорее) либо локк таки поработал над бошкой.
"а где Джин?" пазлик паламалииииии!
комната 23 + карты + столбы + еще чего - много знаний у Уидморовцев про Дхарму...
we are the causes of our own suffering - мы - причины нашего собственного страдания
вертикальный глаз-то рисованный. как египетский.
это карта... на ней только часть острова. откуда Джин знает имя "Чарльз Видмор" и то что он тут главный? - Сойка рассказал.
а на острове полиэтиленовая фабрика есть?
ну ладно, в рюкзаке лежит пистолет. остальное содержимое не есть секрет для Клэр
А может, просто стать облаком, сизым облаком и полететь к родному дому? - как поэтично звучали бы эти слова из уст Сойки... и лети себе куда хочешь - and fly your ass over the water - эх Сойка, Сойка, так обломал...
нужно его вернуть - по ходу на Саиде не только разведка , но и rescue mission ...
"ваш охранник должен передать мне деньги" - определились с должностью Джина.
а какие указания у Мартина на счет дочери что он так ее грубо?
на рубашку времени не хватило?
+ фляжка
"не с места, покажи руки" - бойцы не в курсе кто пожаловал :)
"I come in peace" "A wise man once said that war was coming to this island. I think it just got here." говорят о мире - готовься к войне.
ну смешно мне смотреть на этот "забор". итак. пульт управления на каждом втором столбе. изнутри. заборчиком обнесен только самолет (ну может еще какие объекты), но не весь островок. одна нога (из 3-х) выставлена наружу - неправильно. надо было внутрь. а так - подходи, дергай за ногу, вали внутрь и ступай себе к самалетику, шо те пульки нашему локу. на страже все та же пятерка "боевиков" (бугага), что захватывала Сойку.
где его лагерь? Where did he say he'd be?
известно правило - knows the cardinal rule...
The heart wants what the heart wants - сердцу не прикажешь
That was my fee for popping you - ну не мог попроще выразиться, глядишь и Джин бы докумекал? кстати, все же что это значит - убить как перевел ЛФ?
This was not supposed to happen for days. We had a timetable
а чого репетує Уидмор - что забрали Джина или что открылись и уложили людей лока?
"не стесняйтесь включите" - и дает цифровой фотик с уже ВЫДВИНУТЫМ объективом. это уже явный ляп.
happy birthday - обычно такой плакатик висит в Корее на ДР?
if that... thing masquerading as John Locke - тварь грубовато
обозвать Деза package еще грубее. но это уже не наши.
ну на кой Квону Дез здался? жену давай! с дочкой! и на свободу с чистой совестью.
Сун, девочка, да не стой ты на линии огня...
Guess no one told it it was supposed to die - цiкаво
"пакет"доставляет Зоуи с главным из боевиков, охранявших самолет и захватывавшим Джина. нехватка кадров?
Саид плавает "достаточно хорошо" что бы приплыть обратно?


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:23 | Сообщение # 7967
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
That was my fee for popping you - ну не мог попроще выразиться, глядишь и Джин бы докумекал? кстати, все же что это значит - убить как перевел ЛФ?

"Это был мой гонорар, чтобы ухлопать тебя"
Quote (mst)
а чого репетує Уидмор - что забрали Джина или что открылись и уложили людей лока?

Скорее всего, это должно было произойти попозже, до этого, наверное, хотели над Дэзом эксперименты провести.
Quote (mst)
Саид плавает "достаточно хорошо" что бы приплыть обратно?

А, может, это "билет в один конец".
Quote (mst)
What are you doin', Hoss? Джин Су Хосс?

Из сериала "Бонанза"(1959-1973), про ковбоев, героя звали Эрик "Хосс" Картрайт.
Quote (mst)
ты убил людей в храме - звiдки вiдомостi?

Джек поделился, наверняка, а побоище Джеку Ричард обрисовал.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 06.04.2010, 18:26
 
Награды: 130  +
kate_hg Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:42 | Сообщение # 7968
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Isa_Lost, по-английски пишется Jacob. Не напоминает Иакова?
Quote (mst)
много знаний у Уидморовцев про Дхарму...

Ну так конечно, Уидмор же на острове сколько пробыл, а о том, что творится у соперника, надо быть осведомленным...
Quote (Rata)
Интересно, съест Сун его или нет.

Еще один змей-искуситель? Не много ли для одного острова?

ask me
 
Награды: 255  +
dimychman Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:04 | Сообщение # 7969
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Isa_Lost)
ЧТО В ПРЕВОДЕ НА РУССКИИЙ ТАК ЖЕ НА ДРУГИЕ ЯЗЫКИ КРОМЕ АРАБСКОГО И ЧЕЧЕНСКОГО ОЗНАЧАЕТ ИАКОВ

Понимаем и маленькими буковками. А на английском (язык оригинала сериала) это имя читается Джейкоб, а на русском вообще Яков. Давид - Дэвид, Иван - Иоанн - Джон, Матфей - Матвей - Мэтью...
Quote (mst)
ты убил людей в храме - звiдки вiдомостi?

Від Бена Лайнуса)
Quote (mst)
откуда Джин знает имя "Чарльз Видмор" и то что он тут главный? - Сойка рассказал.

:D Сам спросил, сам ответил?
Quote (mst)
а чого репетує Уидмор - что забрали Джина или что открылись и уложили людей лока?

Так у него всё по плану, а здесь раньше графика доставили, да и засветились сонным царством. Подождали бы когда уйдёт с лагеря... хотя Саид мог и не выпустить.
Quote (mst)
и дает цифровой фотик с уже ВЫДВИНУТЫМ объективом. это уже явный ляп.

Фот Panasonic. У самого такой, модель другая только. При переключении в режим просмотра звука не издаёт, но через время автоматически загоняет объектив обратно. В моём при этом не пищит. Впрочем - кино) "Включите" вжик пи.)
Quote (mst)
Саид плавает "достаточно хорошо" что бы приплыть обратно?

Возможно обратно плыть уже не надо. Все планы по устранению людей у "Локка" могут быть как раз на Гидре. Туда идёт Ричард, туда "Локк" хочет отправить всех кто с ним, там Уидмор с людьми. Всех в одно место.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Вторник, 06.04.2010, 19:10
 
Награды: 2102  +
grafovat Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:57 | Сообщение # 7970
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Скорее всего, это должно было произойти попозже, до этого, наверное, хотели над Дэзом эксперименты провести

Rata, молодец. До этого никак не могла увязать Квона с Дезом. Один показывает аномально слабое место, другого в это место запускают. Для чего? Возможно, как раз потому, что нет шпаргалки, а знать нужно, что же дальше. И снова: для чего? "Локку" это не на руку. Почему? Просто не совпадение планов или что-то более глобальное задумал Уидмор. Ведь всё, что он делает - ради какого-то очень желаемого им и Элли итога. Чего они хотят получить? Спасти Дена? Почему-то думается, что нет. Они им уже "пожертвовали". Сами сказали. И отношениями с Пенни пожертвовал Чарльз. Да ещё как!
И всё равно, согласна с теми, кто уже говорил, что Уидмор мог бы и без Джина обойтись, на карте всё отмечено.

Добавлено (06.04.2010, 20:57)
---------------------------------------------
А Деза, возможно, хотели сначала в чувства привести. Какие уж там эксперименты, еле жив парень.


Не верю!
 
Награды: 204  +
_Swan_ Дата: Среда, 07.04.2010, 00:09 | Сообщение # 7971
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Он хотел сказать "...потому что тот Джон Локк был в инвалидном кресле". "Живым" тут не при чём) Он и так тогда был живой

Да я помню,что такой смысл был дальше по тексту.Однако,я не дала бы голову на отсечение,что "Он и так тогда БЫЛ ЖИВОЙ"...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
mst Дата: Среда, 07.04.2010, 10:23 | Сообщение # 7972
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Фот Panasonic. У самого такой, модель другая только. При переключении в режим просмотра звука не издаёт, но через время автоматически загоняет объектив обратно. В моём при этом не пищит. Впрочем - кино) "Включите" вжик пи.)

Джин Су Квон. кореец. выходец из семьи рыбака. переехал в город. поднялся. женился на боГатой. работает "доставщиком посланий". упал на остров в 2004г. с тех пор на БЗ не был. берет в руки цифровой фотик из 2008 с выдвинутым объективом (это для тупых? что бы поняли что это такое? а когда включили? а где звук включения). уверенно так берет и сразу нажимает кнопку включения и слышен звук выезжающего объектива. хотя должен нажать кнопочку обычно с зелененьким треугольником. или повернуть колесико (насколько помню, управление колесиком появилось позже). и уверенно так клац, клац, по кнопке с часами (назад) фото ДР. плакат на аглицком. свечи горят. клац. фото перед этим - задувают свечи. не знаю, корея может и продвинутей [в этой фразе я не говорю что она отсталая ;) ], но у нас в Украине в 2004г цифра был еще редкость [а в этой фразе я тоже не говорю что она отсталая ;) и тысяча моих фоток сделанных на ёпсоне за несколько лет до 2004 тому подтверждение]. 3-4Мп. порядка 400$. короче, по глазам ударило
в общем слёзно, но не по станиславскому. они бы ему еще iPad притащили :) уже вроде продают :D
не это так... не пинайте

ну и чтобы не совсем зря, а точно ли фотик Сун? точнее с аджиры? летела на встречу с мужем и забыла фотки дочери? или в 5м сезоне таки созвонились? а карты Уидмор с собой привез или на малом острове нашел? а то вообще чудесатее выходит.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Среда, 07.04.2010, 11:29
 
Награды: 36  +
Самолётик Дата: Среда, 07.04.2010, 10:26 | Сообщение # 7973
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Давно считаю, что Пенни знает намного больше, чем нам кажется.

Я тоже думаю, что Пенни очень много знает. Просто когда Дэз попросил её через 8 лет ответить на звонок и не менять номер телефона, то для этого нужно что-то знать или нужно быть ну ооочень святой.

Добавлено (07.04.2010, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (mst)
но у нас в Украине в 2004г цифра был еще редкость

Ну ты что цифра во всём мире раньше появилась и Корея между прочим тем более южная далеко не отсталая страна.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
_Swan_ Дата: Среда, 07.04.2010, 10:41 | Сообщение # 7974
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
то для этого нужно что-то знать или нужно быть ну ооочень святой.

Может быть,это просто любовь?Вот и всё...
Хотя,то что она много знает-я тоже уверена...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Rata Дата: Среда, 07.04.2010, 10:56 | Сообщение # 7975
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Я тоже думаю, что Пенни очень много знает. Просто когда Дэз попросил её через 8 лет ответить на звонок и не менять номер телефона, то для этого нужно что-то знать или нужно быть ну ооочень святой.

А что у него с памятью было все эти восемь лет? Он знал, что попадет на остров, когда пойдет на гонку и, тем не менее, когда его выперли из армии, все таки поплыл? Или память ему прочистили, а Пенни нет, раз она это не забыла?


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Среда, 07.04.2010, 10:57
 
Награды: 130  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!