Пятница, 26.04.2024, 09:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 398 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Волопас Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:19 | Сообщение # 9926
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
При снятии стрежня облик материализовался, став ещё одним реальным телом Локка (первое реальное в земле), только с душей АД.

После убийства Локка душа его освободилась от бренного тела и радостно покинула Остров. Интересно, вот, успела она улететь за океан и там после возвращения затычки на место вновь стать дымком, способным принмать любой облик?.. Загадка...

Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Rata Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:38 | Сообщение # 9927
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
После убийства Локка душа его освободилась от бренного тела и радостно покинула Остров. Интересно, вот, успела она улететь за океан и там после возвращения затычки на место вновь стать дымком, способным принмать любой облик?

Душа Лока - да, а вот душа АДа с острова не улетит, как не очистившаяся (как говорил Майкл Херли).Кроме того, мне кажется, его душа исчезла (уничтожилась), как и говорила пр. мать, предупреждавшая, что с исчезновением света на острове исчезнет свет везде.
Мне кажется, Дж-б обманул своего брата: АД не мог покинуть остров только если он жив(по правилам), а после смерти его смерти уже мог, но просто ему могли мешать кандидаты.Дж-б спровоцировал АДа на посещение пещеры (мы видели, что обретение смертности было для АДа неожиданностью). Он думал, что действия Дэза только погубят остров. Это подтверждают и слова Бэна о том, что теперь можно убраться с острова и другим путем ( если он не врет в очередной раз).


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Суббота, 05.06.2010, 11:05
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:45 | Сообщение # 9928
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дж-б спровоцировал АДа на посещение пещеры (мы видели, что обретение смертности было для АДа неожиданностью).

Ты думаешь, что АД стал смертным, потому что зашел в пещеру? а мне показалось - потому что Дезмонд вытащил затычку :o
Quote (Rata)
Это подтверждают и слова Бэна о том, что теперь можно попасть на остров и другим путем ( если он не врет в очередной раз).

в этот раз я верю Бену. Он сказал. что такие правила установил Джейкоб. Херли может решить по своему ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:50 | Сообщение # 9929
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ты думаешь, что АД стал смертным, потому что зашел в пещеру? а мне показалось - потому что Дезмонд вытащил затычку

Нет, я имела ввиду именно действия Дэза, просто выразилась неточно.
---------------------------------------------
Еще сыграла роль одержимость АДа покинуть остров и его ненависть к острову.
Такая ненависть к нему Джека отразилась в потопленном в АР острове.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Суббота, 05.06.2010, 10:50
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:50 | Сообщение # 9930
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Rata, ясно flower
меня вот гораздо больше волнует, почему брат Джейкоба стал Дымком? потому что он первый кто проник в источник? потому что он попал туда мертвый? такая судьба ждет всех, кто попадет туда, кроме особенных (Дез)? а как же Джек?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:56 | Сообщение # 9931
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
почему брат Джейкоба стал Дымком? потому что он первый кто проник в источник? потому что он попал туда мертвый? такая судьба ждет всех, кто попадет туда, кроме особенных (Дез)? а как же Джек?

По-моему, все-таки АД попал в источник, живой или мертвый, все равно там умер, т.к. был не хранителем (бессмертным) и не устойчивым к ЭМ (как Дэз). Его и вынесло мертвым из пещеры в ручей.
А вот почему Джек умер после? Почему не исцелился? Может, рана была смертельная? Тогда почему Саид выжил? Потому, что Дж-б еще имел силу на острове до момента сожжения пепла?


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Суббота, 05.06.2010, 10:56
 
Награды: 130  +
Волопас Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:06 | Сообщение # 9932
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Душа Лока - да, а вот душа АДа с острова не улетит

Ещё как улетит. Силы её удерживающие ПРОПАЛИ с удалением затычки. Причём, душа Дымка улетит вместе со всеми заточёнными душами Острова (Майкл сотоварищи). Для них он Спаситель и Освободитель из плена Хранителей.

Помните совет ЛжеЛокка Кейт "Прибереги пули"? Ему нужно было, чтобы его убили во то время, когда затычки нет и путь с Острова свободен. Поэтому он не убил Джека, а лишь оглушил камнем, и не стал прыгать с обрыва к яхте, а стоял и ждал своих убийц, которые на самом деле освободили его от аватара Локка и дали свободу. Сам он не мог себя убить, потому что самоубийцы прямиком попадают в Ад.

За время, прошедшее с момента убийства ЛжеЛокка, и до возвращения затычки на место душа Дымка легко преодолела океан и вновь там материлизовалась с возвращением затычки на место, вместе со способностями принимать любой облик.

Джек умер зря, как ЛжеЛокк и говорил. Потому он и смеялся идиотским смехом после того, как установил затычку, потому что понял свой провал.

Добавлено (05.06.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
почему брат Джейкоба стал Дымком

Это домыслы. В сериале это не показано.

Но-о-о, залётные!!!

Сообщение отредактировал Волопас - Суббота, 05.06.2010, 11:05
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:11 | Сообщение # 9933
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Rata)
А вот почему Джек умер после? Почему не исцелился? Может, рана была смертельная?

мне показалось, что тут они пожертвовали логикой ради эффектной концовки - Джек, идущий по джунглям, умирающим рядом с финсентом
Quote (Волопас)
Это домыслы. В сериале это не показано.

здраааасти приехали.... вы что смотрели? :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Самолётик Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:17 | Сообщение # 9934
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
что произошло с АДом во время отключения источника?

Его отключили от большого магического источника и он стал простым смертным, так же как и Ричард.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Волопас Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:18 | Сообщение # 9935
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
здраааасти приехали.... вы что смотрели?

Как в пещеру со светом вплыло тело брата Джейкоба, потом оттуда вылетела чёрная дымовая змея, потом на камнях появилось безжизненное тело брата Джейкоба.

Где тут превращение? Не показано. Остаётся только гадать. Может тело брата Джейкоба потревожило Дымка, что там жил и тот вылетел поглядеть что к чему?

Видели сколько там скелетов людей, когда туда залез Дезмонд? Дымок их туда таскал или кушал любопытных прямо там.


Но-о-о, залётные!!!

Сообщение отредактировал Волопас - Суббота, 05.06.2010, 11:20
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:18 | Сообщение # 9936
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Его отключили от большого магического источника и он стал простым смертным, так же как и Ричард.

мне кажется с Ричардом все произошло раньше.. может со смертью Джейкоба?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Самолётик Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:26 | Сообщение # 9937
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
меня вот гораздо больше волнует, почему брат Джейкоба стал Дымком? потому что он первый кто проник в источник? потому что он попал туда мертвый? такая судьба ждет всех, кто попадет туда, кроме особенных (Дез)? а как же Джек?

Потому что(и это конечно только моё мнение) что в душе его было больше отклонений в тёмную сторону, чем в светлую. Он не в коем случае не был абсолютным злом, кое где я даже очень его понимаю. Но в источник он попал в состоянии ярости и т.д., хоть и без сознания думаю поэтому он стал дымком. Мне кажется попади туда Хёрли стал бы он белым пушистым облаком или тёплым ветерком! :)

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:27 | Сообщение # 9938
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Потому что(и это конечно только моё мнение) что в душе его было больше отклонений в тёмную сторону, чем в светлую.

не соглашусь flower
что плохого то в нем было? он всего лишь хотел узнать больше... а мамаша не давала...да и Джейкоб этот.. все на веру

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Самолётик Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:28 | Сообщение # 9939
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне кажется с Ричардом все произошло раньше.. может со смертью Джейкоба?

Нет, он же не смог себя взорвать. После отключения источника Майлз заметил у него седой волос.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:30 | Сообщение # 9940
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Нет, он же не смог себя взорвать. После отключения источника Майлз заметил у него седой волос.

аа... точно flower
но и седой волос в одночасье же не появляется...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
dimychman Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:31 | Сообщение # 9941
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дж-б спровоцировал АДа на посещение пещеры

АД, как на меня, сам докопавшись до правды - зачем Джейкоб сказал Чарльзу привезти Дезмонда, спровоцировал себя пойти туда. Дезмонд был страховкой на крайний случай. Как именно - мы уже не узнаем, как и о оборудовании из лодки и как его собирались задействовать. Джейкоб открыл новому хранителю что ему собственно нужно охранять, а бригада в свою очередь поняла куда будет идти АД и как на свой лад тот хочет использовать Дезмонда. Джейкоб им этого даже не говорил, дал понять что АД нужно убить и всё. Сами додумались о дальнейших планах АД и не бегали за ним по острову.
Quote (Rata)
(мы видели, что обретение смертности было для АДа неожиданностью)

Вот этого АД и не успел узнать от Чарльза. Если тот что то и успел сказать, то скорее всего это то что Дезмонд способен выключить свет. АД скорее всего понял, что не будет света - не будет острова. А вот про то что если не будет света то не будет причины его дымной сущности ему походу мысль не пришла. Или же он был приятно удивлён почувствовав себя вновь человеком, которому могут набить лицо.
Quote (Rata)
Это подтверждают и слова Бэна о том, что теперь можно попасть на остров и другим путем ( если он не врет в очередной раз).

Не врёт. По тому как речь шла не о том как попасть на остров, а как его покинуть, что бы Хьюго мог отправить Дезмонда домой. Колесо.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Самолётик Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:32 | Сообщение # 9942
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
что плохого то в нем было? он всего лишь хотел узнать больше... а мамаша не давала...да и Джейкоб этот.. все на веру

Так я же и сказала, он нормальный человек такой же как Джейкоб, в нём не более зла чем в Джейкобе. Но в момент попадания в источник в нём была высокая концентрация ненависти вот и получился дымок.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:42 | Сообщение # 9943
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Помните совет ЛжеЛокка Кейт "Прибереги пули"? Ему нужно было, чтобы его убили во то время, когда затычки нет и путь с Острова свободен. Поэтому он не убил Джека, а лишь оглушил камнем, и не стал прыгать с обрыва к яхте, а стоял и ждал своих убийц, которые на самом деле освободили его от аватара Локка и дали свободу. Сам он не мог себя убить, потому что самоубийцы прямиком попадают в Ад.

Один момент. "Локк" спешил. Дорога была каждая минута что бы успеть уплыть отсюда. Зачем ему было сопротивляться, если он хотел что бы его убили. Да ещё нож в Джека вонзать. Он стремился к "Элизабет". Так что убить "Локка" пока нет стержня было нужно не ему, а это единственный вариант который придумал Джейкоб и которым сумели воспользовались потеряшки. Можно так сказать, что это была лазейка Джейкоба и она сработала.

Добавлено (05.06.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
но и седой волос в одночасье же не появляется...

Я думаю после такой встряски Дымка не один седой волос появится. Я бы так летать не захотел :D flower

Добавлено (05.06.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Самолётик)
он нормальный человек такой же как Джейкоб, в нём не более зла чем в Джейкобе. Но в момент попадания в источник в нём была высокая концентрация ненависти вот и получился дымок.

Может желая сбежать отсюда он ненавидел остров? И именно чувство ненависти, как Вы сказали, сыграло такую шутку с ним. Думаю Вы правы. flower


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Волопас Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:53 | Сообщение # 9944
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Один момент. "Локк" спешил. Дорога была каждая минута что бы успеть уплыть отсюда

Не катит. Никуда ЛжеЛокк не спешил. Затычка была на месте. Дезмонду, который единственный, кто мог её вытащить, ничего не угрожало. К источнику света объединённая группа Джека-ЛжеЛокка шла неторопясь, неторопясь опускала Дезмонда, тот тоже не спешил.

Выходит, ЛжеЛокку нужны были пули Кейт позже.


Но-о-о, залётные!!!

Сообщение отредактировал Волопас - Суббота, 05.06.2010, 11:54
 
Награды: нет  +
dimychman Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:59 | Сообщение # 9945
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Ещё как улетит. Силы её удерживающие ПРОПАЛИ с удалением затычки. Причём, душа Дымка улетит вместе со всеми заточёнными душами Острова (Майкл сотоварищи). Для них он Спаситель и Освободитель из плена Хранителей.

Я вот тут подумал. Есть вероятность того что улетит... но куда? Не хранители держали здесь души, а остров. Отпустил ли он их? Ведь души держались не просто так, а за совершённые злодеяния. Думаю АД в этом не было равных из всех душ на острове. Его война была не ради других людей, а ради своей корысти.
Интересно, если они не улетели с острова в другой ад, то сколько они там и чего ещё Хьюго и Бену шептали то? :D

Добавлено (05.06.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Волопас)
К источнику света объединённая группа Джека-ЛжеЛокка шла неторопясь, неторопясь опускала Дезмонда, тот тоже не спешил.

Да. Но ведь я говорил совсем не о том что было до того как сняли стержень.. А что было потом, когда свет потух? Никто никуда не спешил? :o "Локк" летел сломя голову и спешил к лестнице. Не нужны ему были её пули. Это был его сарказм, мол чего тратишь впустую то. Она ему потом и ответила. Дошутился "Локк". Выше ведь говорили о том, что "Локк" сам был удивлён, тому что его воплощение в облик Локка материализовалось. Не ждал он этого.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Суббота, 05.06.2010, 12:02
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:04 | Сообщение # 9946
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Не хранители держали здесь души, а остров. Отпустил ли он их? Ведь души держались не просто так, а за совершённые злодеяния.

А, может, все души, которые удерживал остров, уничтожены или убрались в ад при кратковременном отключении?
И никаких больше шепотов не будет, т.к. это были неправедные души. И островов таких может не один, где проходили свои круги такие души. Как говорил Лок: "место, близкое к аду, но еще не сгораешь"


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Суббота, 05.06.2010, 13:06
 
Награды: 130  +
Ireader Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:11 | Сообщение # 9947
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему, чтобы это все понять, нужно учесть, что пробка-свет-аномалия - все это часть рукотворной системы неведомого назначения (помните, когда Дез вынул "пробку", слышалась остановка какого-то устройства). Это относится и к шепотам, и к "запертым" душам, и к фантастическому превращению Дымка в телесного Локка, и т.д.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 05.06.2010, 13:22
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:29 | Сообщение # 9948
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
А, может, все души, которые удерживал остров, уничтожены или убрались в ад при кратковременном отключении?
И никаких больше шепотов не будет, т.к. это были неправедные души.

Я то же так подумал. Просто было бы потешно знать, что АД шепчеть Хьюго :D Но скорее всего до возвращения стержня на место души ушли в другое место, туда где такие же со всего остального мира.
Quote (Ireader)
По-моему, чтобы это все понять, нужно учесть, что пробка-свет-аномалия - все это часть рукотворной системы неведомого назначения. Помните, когда Дез вынул "пробку", слышалась остановка какого-то устройства.

Согласен. Тем более на это указывают и нанесенные символы и стоки по которым подводилась вода. Да и сам остров. Ведь он перемещался в пространстве вместе со всем этим механизмом. Из этого напрашивается вывод о том что весь остров может быть сделанным кем то давным давно. Смущает только вулкан. Но возможно это следствие пребывания острова на месте сейсмической активности ранее.

Добавлено (05.06.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
Это относится и к шепотам, и к "запертым" душам, и к фантастическому превращению Дымка в телесного Локка, и т.д.

То есть все эти проявления являются следствием работы механизма называемого матерью сердцем острова? Как бы его более понять? Как он держал души и почему именно тех кто сделал зло и именно в рамках острова? Авторы надумали столько, что можно гадать об очень долго. Жаль что они сами не придумали этому объяснения. Фантастика ;)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:32 | Сообщение # 9949
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
То есть все эти проявления являются следствием работы механизма называемого матерью сердцем острова? Как бы его более понять? Как он держал души и почему именно тех кто сделал зло и именно в рамках острова? Авторы надумали столько, что можно гадать об очень долго. Жаль что они сами не придумали этому объяснения. Фантастика
Логично, что в супер-АР уходили незапертые души, а остальные (отверженные!) оставались на Острове и шептали время от времени. angel


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 05.06.2010, 13:38
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:01 | Сообщение # 9950
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
а остальные (отверженные!) оставались на Острове и шептали время от времени. angel

Шепот это ропот и недовольство запертых душ :D


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Суббота, 05.06.2010, 14:01
 
Награды: 2102  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!