Вторник, 21.05.2024, 00:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Обсуждение спойлеров 6 сезона - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Обсуждение спойлеров 6 сезона
Обсуждение спойлеров 6 сезона
Olsiva Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩИХ СОБЫТИЯХ В СЕРИАЛЕ, ПОКИНЬТЕ ЭТУ ТЕМУ!


  • Видеоролики (проморолики, сникпики и т.д.) обсуждаем здесь!

  • Важные спойлеры о 10-16 сериях обсуждаем тут и только тут.


    Здесь разрешено обсуждение любых спойлеров 6 сезона, за исключением Главных Спойлеров (ГС), которые будут объявляться в этой теме в виде списка со ссылками для обсуждения конкретного ГС.

    Если постите сюда спойлер, обязательно указывайте источник! В противном случае у вас появится возможность заработать подарок от модератора в виде замечания и бана на неопределенный срок.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    kinoman_316 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 276
    В самолёте
    Жертва Дымка


    Quote (4esteR)
    По поводу этого - вы дату-то новости смотрели?

    что то я да)) перепутал :D
     
    Награды: 3  +
    Pard Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:33 | Сообщение # 277
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MariaPurt)
    Как это понятно? Ведь Аджира вылетела в реальности через три года после спасения Лостиков.

    Всё верно Аджира вылетела из ЛА в 2007 году из одной реальности, условно назавём её №1, через окно на остров приземлилась в другую реальность №2, того же года. Джек и Ко переместились в 1977 год в реальность №1 и в момент инцидента на Лебеде, при подрыве ядерного заряда возникла реальность №2, которая протекала параллельно.


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    MariaPurt Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:08 | Сообщение # 278
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Zart)
    а оставшиеся сразу же в измененную реальность от взрыва водородной бомбы.

    x Совсем я потерялась. Я это в сериале пропустила, или вы сделали такой вывод?

    Добавлено (14.09.2009, 01:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pard)
    вырубил. Кейт, пробегая мимо Хёрли поприветствовала его, так как они помнили друга по реальности №1.

    Так, а во время взрыва в реальности 1 они погибли, так? Но если они приземлились в ЛА, то никогда не быыли на острове - кто же тогда взорвал бомбу?


    Juliet lives!!!
     
    Награды: 3  +
    _V_ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 03:11 | Сообщение # 279
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 104
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    И что, теперь во второй реальности два комплекта Сун, Лапидусов и Илан? =)
     
    Награды: 8  +
    Zart Дата: Понедельник, 14.09.2009, 07:30 | Сообщение # 280
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 172
    Репутация: 64
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MariaPurt)
    Я это в сериале пропустила, или вы сделали такой вывод?

    Нет, ты ничего не пропустила :) Это мой вывод :)
     
    Награды: 5  +
    Pard Дата: Понедельник, 14.09.2009, 08:28 | Сообщение # 281
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MariaPurt)
    Так, а во время взрыва в реальности 1 они погибли, так? Но если они приземлились в ЛА, то никогда не быыли на острове - кто же тогда взорвал бомбу?

    Чтобы разобраться с этим моментом нужно прочитать Теорию: Параллельные миры, всего 16 страниц в 5-м сезоне, но если этот объём покажется большим, то мои 2 сообщения: сообщение #298; сообщение #308. В реальности №1, наши герои на БЗ были детьми, затем выросли и оказались в Австралии на рейсе Ошаник 815 и всю история до инцидента на Лебеде в 1977 году мы видели в 5-ти сезонах. В финале нам покажут вторую линию событий после взрыва на Лебеде ядерного заряда, те же герои были детьми выросли и оказались в Австралии на рейсе Ошаник 815 и благополучно долетели до ЛА. Тогда получается прав Ричард, что при взрыве линия героев реальности №1 закончилась - они погибли. По логике и дубли Сун, Лапидуса, Бена и лже Локка должны погибнуть в 2007 году у подножия статуи, а герои из реальности №2, которых нам показали в постере к 6-м сезону будут жить долго и счастливо.


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:33 | Сообщение # 282
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 352
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    Всё верно Аджира вылетела из ЛА в 2007 году из одной реальности, условно назавём её №1, через окно на остров приземлилась в другую реальность №2, того же года.

    Мне кажется, что самолет аджиры упал в реальность №1 из реальности №1 ( та же реальнасть ,где упал и 815-ый). Доказательств этому много, навскидку - Сун находит в лагере кольцо Чарли , да и сам лагерь говорят о том , что и Аджира и упавший ошеаник находятся в одной ветке времени.

    В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
    - Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
     
    Награды: 17  +
    _V_ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:16 | Сообщение # 283
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 104
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Кроме кольца, еще каноэ: пестрая компания с 316 переедет на них с «гидры» на основной остров, после чего их найдут оставшиеся на острове в процессе своих скачков по временам.
     
    Награды: 8  +
    alladin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:51 | Сообщение # 284
    ego aeternus
    Группа: Свои
    Сообщений: 2993
    Репутация: 5243
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Виктор_Трошка)
    Мне кажется, что самолет аджиры упал в реальность №1 из реальности №1 ( та же реальнасть ,где упал и 815-ый). Доказательств этому много, навскидку - Сун находит в лагере кольцо Чарли , да и сам лагерь говорят о том , что и Аджира и упавший ошеаник находятся в одной ветке времени.

    Согласен.. всё что происходило на острове и падения самолётов - это одна реальность..
    Что то произошло во время полёта 815-го, как и с Десмодом в его спышках т.е. по голове битой получил не бармен, а Дез..
    Возможно после взрыва Лебедя в 77-ом, сознание некоторых потеряшек: Джека, Кейт, Хёрли, Сойера, Саида.. переместилось на борт 815-го до момента падения. И кто то из них изменил курс полёта 815-го или раз Лебедя уже не существует, с багажом знаний из прошлого, в какой то момент времени могли повлиять на ряд событий )) хотя бы с Кейт..


    World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
     
    Награды: 588  +
    Berga-1 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:01 | Сообщение # 285
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 120
    Репутация: 157
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    исходя из спойлеров
    напрашивается вывод что действительно Джек помнит Кейт
    (думаю это он помог ей освободиться от наручников)
    Кейт поздоровалась с Херли....

    выходит они все друг друга помнят
    (и это не дежавю)
    но вот мне интересно
    сам пристав, который с раной на голове бежит за Кейт
    он то что помнит?

     
    Награды: 6  +
    alladin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:09 | Сообщение # 286
    ego aeternus
    Группа: Свои
    Сообщений: 2993
    Репутация: 5243
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Berga-1)
    сам пристав, который с раной на голове бежит за Кейт он то что помнит?

    Если бы его тело находилось возле Лебедя, во время взрыва, то наверное чёнибудь и вспомнил.. :D ;)

    World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
     
    Награды: 588  +
    NEDBAEV Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:15 | Сообщение # 287
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 175
    Репутация: 46
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (alladin)
    Если бы его тело находилось возле Лебедя, во время взрыва, то наверное чёнибудь и вспомнил..

    Да если у него была таже повязка на голове,что и в первом сезоне,то где железяка в брюхе или рана!???

    Это мое предназначение...
     
    Награды: 8  +
    rengen108 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:17 | Сообщение # 288
    Corey Taylor Fan
    Группа: Свои
    Сообщений: 355
    Репутация: 192
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    Ошаник 815 в реальности №2 благополучно долетел до ЛА. Каким-то образом, наши герои помнили и знали о событиях реальности №1, поэтому Джек помог Кейт сбежать от пристава, может быть, он стукнул его по голове тяжёлым предметом и на время вырубил. Кейт, пробегая мимо Хёрли поприветствовала его, так как они помнили друга по реальности №1.

    а можно источник :)

    Don't tell me what I can't do!

    Только я знаю, что могу!
     
    Награды: 27  +
    Pard Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:18 | Сообщение # 289
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Виктор_Трошка)
    Мне кажется, что самолет аджиры упал в реальность №1 из реальности №1 ( та же реальнасть ,где упал и 815-ый). Доказательств этому много, навскидку - Сун находит в лагере кольцо Чарли , да и сам лагерь говорят о том , что и Аджира и упавший ошеаник находятся в одной ветке времени.

    Виктор, не спорю, может так и было, как ты пишешь, но в 2007 году на острове также очень много различий с тем, когда шестёрка покидала остров в реальности №1 в 2004 году.
    Quote (alladin)
    Согласен.. всё что происходило на острове и падения самолётов - это одна реальность..
    Что то произошло во время полёта 815-го, как и с Десмодом в его спышках т.е. по голове битой получил не бармен, а Дез..
    Возможно после взрыва Лебедя в 77-ом, сознание некоторых потеряшек: Джека, Кейт, Хёрли, Сойера, Саида.. переместилось на борт 815-го до момента падения. И кто то из них изменил курс полёта 815-го или раз Лебедя уже не существует, с багажом знаний из прошлого, в какой то момент времени могли повлиять на ряд событий )) хотя бы с Кейт..

    alladin, такой поворот сюжета тоже не исключается, как бы отработанный приём с Дэзом мы уже проглотили.
    Quote (rengen108)
    а можно источник :)

    rengen108, смотри сообщение # 264 в нём 4esteR даёт более подробное описание сцены и ссылку на источник.


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    alladin Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:55 | Сообщение # 290
    ego aeternus
    Группа: Свои
    Сообщений: 2993
    Репутация: 5243
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Pard, У меня вот ещё какой вопрос..Ссылаясь на спойлеры, Кейт перекинулась с Хёрли приветом.. при том, что ей грозит опасность оказаться снова в кандалах. Как ты думаешь.. как они познакомились.. или знакомы ли они вообщее, может это у неё дежавю. Если нет, и это новая реальность, а не врезка в старую это я просто рассуждаю, то как получилось, что видимо основной состав пассажиров, будет такой же, что и был.. Как бы это можно было бы обьяснить.. Это новая реальность или врезка в старую.., которая привела к новой.. ;) Я пока в сомнениях.. <_<
    World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
     
    Награды: 588  +
    Pard Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:17 | Сообщение # 291
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (alladin)
    Pard, У меня вот ещё какой вопрос..Ссылаясь на спойлеры, Кейт перекинулась с Хёрли приветом.. при том, что ей грозит опасность оказаться снова в кандалах. Как ты думаешь.. как они познакомились.. или знакомы ли они вообщее, может это у неё дежавю. Если нет, и это новая реальность, а не врезка в старую это я просто рассуждаю, то как получилось, что видимо основной состав пассажиров, будет такой же, что и был.. Как бы это можно было бы обьяснить.. Это новая реальность или врезка в старую.., которая привела к новой.. Я пока в сомнениях..

    alladin, давай рассмотрим пока твою версию, что при взрыве на Лебеде в 1977 году, сознание наших героев, которые присутствовали при этом, кроме Джульет и Майлза, переместилось к ним, когда они летели на Ошанике 815 в 2004, тогда они друг для друга константы и не станет мотать их сознание в разные времена, как было с Дэзом на корабле «Кохана». В этом случае оглядевшись на борту самолёта, они начнут действовать, как единая команда, я предполагаю, что возникнет желание помочь Кейт освободиться от пристава. В этом случае объяснимо поведение Джека, Кейт и Хёрли, но также это говорит о том, что они попали в реальность №2, где живы и остальные герои, показанные в постере. Вопрос, почему же они в этот раз спокойно пролетели над островом? Потому что подрыв ядерного заряда в 1977 году сработал так же, как подрыв ликвидатора Дезмондом в 2004 году, то есть произошла нейтрализация ЭМ-энергии на Лебеде.


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


    Сообщение отредактировал Pard - Понедельник, 14.09.2009, 23:18
     
    Награды: 507  +
    sonarik007 Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:20 | Сообщение # 292
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не хочу ничего утверждать, но, насколько я поняла, Кейт произнесла реплику "hey", что не обязательно означает "привет", может обозначать и "подвинься" (или я совсем не знаю английский), и, потом, по закону альтернативной реальности, находясь в 2004 в самолете, они еще не познакомились.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 2  +
    spravka Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:58 | Сообщение # 293
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1519
    Репутация: 2614
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Спойлеры говорят, что 815 вроде благополучно приземлился в ЛА, и в аэропоту можно увидеть много наших (в том числе и погибших), даже Клер там замечена. А вот о ее беременности ни слова.
    "Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
    Addio!
     
    Награды: 279  +
    Сoйер Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:17 | Сообщение # 294
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 188
    Репутация: 21
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    как было с Дэзом на корабле «Кохана»

    с Дезмондом на Кохане вообще другая ситуация была. А с героями, в следствии выброса электромагнетизма при взрыве бомбы, может случится, то что с ним было после поворота ключа.
     
    Награды: 5  +
    Christian Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:41 | Сообщение # 295
    From the Otherside
    Жертва Дымка


    Quote (Сoйер)
    с Дезмондом на Кохане вообще другая ситуация была. А с героями, в следствии выброса электромагнетизма при взрыве бомбы, может случится, то что с ним было после поворота ключа.

    однако одним из последствий этой истории с поворотом ключа были скачки во времени у Деза на корабле.Ни с Саидом, ни с Фрэнком этого не происходило ;)

    missin' Kis
     
    Награды: 207  +
    alladin Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:13 | Сообщение # 296
    ego aeternus
    Группа: Свои
    Сообщений: 2993
    Репутация: 5243
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    В этом случае объяснимо поведение Джека, Кейт и Хёрли, но также это говорит о том, что они попали в реальность №2, где живы и остальные герои, показанные в постере.

    Pard, Да согласен.. Если представить, что с ними произошло что и Дезмондом, то они могли воплотиться сознанием в любое время и в нашем предположении это на борт Ошеаника или чуть ранее.. Единственная пока заминка. То, что реальность будет другая, тут к гадалке не ходи. А вопрос именно в чём??? Они попали уже в изменённую реальность..? т.е. события наших героев где то с детсва, пошли не много по другому пути.. и уже потом на борту 815-го в них переместились наши из прошлогоесли пока принимать теорию, что у них переместилось сознание Или они попали на борт Ошеаника в старую реальность, когда действия происходили в первом сезоне, и с этого момента началась другая реальность.

    И второе.. может есть ещё какая версия.. может они уже с детства, после всех событий на Острове уже в новой реальности.. Хотя с перемещением сознания мне больше нравиться.. ;)

    Добавлено (15.09.2009, 19:13)
    ---------------------------------------------
    Согласно новости от TV Guide, где шёл разговор со сценаристом Лоста Карлтоном Кюзом.


    World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


    Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 15.09.2009, 19:38
     
    Награды: 588  +
    Doctor_who Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:56 | Сообщение # 297
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: -4
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    а Дхарма появиться в 6 сезоне?
    Doctor_who – Engineer
     
    Награды: 3  +
    Namaste4815 Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:01 | Сообщение # 298
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 185
    Репутация: 61
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Doctor_who, Как уже сообщали, Дарме будет уделено мало времени в 6-ом сезоне.
     
    Награды: 7  +
    4esteR Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:51 | Сообщение # 299
    В хижине Джейкоба
    Помощник
    Сообщений: 465
    Репутация: 645
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Просто мозговыносящий отчет со съемок:

     
    Награды: 48  +
    ARET Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:58 | Сообщение # 300
    The Constant
    Группа: Свои
    Сообщений: 1867
    Репутация: 2282
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (4esteR)
    Просто мозговыносящий отчет со съемок:

    Я опоздал :D. Ты раньше меня перевел :'(
    Если это правда, то сцена очень крутая x

    Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis

    Сообщение отредактировал ARET - Вторник, 15.09.2009, 22:59
     
    Награды: 124  +
    Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Обсуждение спойлеров 6 сезона
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!