Среда, 08.05.2024, 07:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Молодежные субкультуры - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Молодежные субкультуры
ДМВ Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:52 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я как всегда :) ... Делаю, что хочу, Слушаю, что хочу... ;)
И никаких тебе ЭМО-ГОТО-ПАНКО-СКИНО-Культур... Шикарно ЖиииВется... angel angel angel

..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
Лилианна Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:22 | Сообщение # 102
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отношусь так.. средне :) Группировки для людей подросткового возраста, подверженных переживаниям, чужому влиянию и т.п. Временно это все. Потом люди (большинство) понимают, что все это ерунда и надо жить по-другому. И становятся обычными людьми. Если не успели помешаться на идеалах субкультуры.
LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Anthoney Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:05 | Сообщение # 103
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ненавижу готов, эмо и прочую дрянь. Давил бы бульдозером таких.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Dimstan Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:06 | Сообщение # 104
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Ненавижу готов, эмо и прочую дрянь. Давил бы бульдозером таких.

Во во, засоряют нашу молодеж

Я на стороне Других. Это их Остров.
«Live Together, Die Alone»
 
Награды: нет  +
Glass Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:15 | Сообщение # 105
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

№103, 104, так держать.
Я
того же мнения

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
julietta_s Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:25 | Сообщение # 106
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

я вот считаю, что надо проявлять свою индивидуальность, быть не похожим на других, а молодежные субкультуры..мне кажется, это детский сад, неинтересно ведь..вот эти готы, эмо зациклились на своем и вобще больше никак не развиваются..я не хочу никого оскорблять, НО МНЕ ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫ ЭМО, Я НЕНАВИЖУ ЭТИ ЧЕЛКИ, КЕДЫ, ПИРСИНГИ, СЛЕЗЫ И МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ, я когда вижу эмо, тот начинаю ужасно беситься, я просто закипаю. извините, если кого то задела, это чисто мое мнение

Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Anthoney Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:28 | Сообщение # 107
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietta_s)
я когда вижу эмо, тот начинаю ужасно беситься, я просто закипаю

Всё правильно) Постоянно у нас по району прогуливаются такие субъекты со своими причесонами в метр длиной и в джинсах, которые больше похожи на мешки из-под картошки.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
julietta_s Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:39 | Сообщение # 108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Всё правильно) Постоянно у нас по району прогуливаются такие субъекты со своими причесонами в метр длиной и в джинсах, которые больше похожи на мешки из-под картошки.

ахахах :D пуля, меня аж на такой ржач пробило


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
KTYJIXY Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:58 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
по району прогуливаются такие субъекты со своими причесонами в метр длиной и в джинсах, которые больше похожи на мешки из-под картошки.

какие картошки, друг? у них уродские джинсы в обтяжку кривых ног и ласты сорок пятого размера в кедах таких цветов, что в глазах рябит :p

-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:03 | Сообщение # 110
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anthoney, Dimstan,
За что же их ненавидеть то?

Quote (Anthoney)
готов, эмо и прочую дрянь

Это не что-то обстрактное, сущетвующее вне нашей воли. Это то как думает ваша молодеж. В период формирования личности для детей важно не столько выделить себя, сколько быть частью чего-то. И ненавидеть тут нечего ИМХО нужно их просто пожалеть. И я в юности считал себя представителем одной из суб культур. Главное переболеть этим, а вот когда видишь ребят 22+ лет все еще одевающихся по модному и говорящих "йоу вацап" это уже причина для беспокойства.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
julietta_s Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:04 | Сообщение # 111
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KTYJIXY)
какие картошки, друг? у них уродские джинсы в обтяжку кривых ног и ласты сорок пятого размера в кедах таких цветов, что в глазах рябит

и это тоже :?
и вот меня бесит, что они стырили себе значки, черный с розовым, кеды и т.д. Вот например я давно полтора года назад купила себе сумку с чуваками из мульта South park, такая сумка прикольная, и эти человечки мне нравятся, а потом я узнала, что такие сумки эмо носят и теперь я боюсь эту сумку блин носить, подумают, что я эмо, а я лучше голая пройду по улице, чем на эмо буду похожа


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Dнarma Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:46 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне нет разницы к какой Молодежной субкультуре относится человек, исключения такие как:
сатанисты... самоубийцы... и т.д

- Жизнь ~ Радуга, только с другими цветами -
 
Награды: нет  +
My_Starlight Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:12 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это просто один из способов выразить себя.
Зачем мне крылья, если я не могу летать....
 
Награды: нет  +
Buble_gym Дата: Среда, 08.04.2009, 09:47 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Была скейтершей
Совесть как хомяк: либо спит, либо грызёт
 
Награды: 2  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 10:20 | Сообщение # 115
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (My_Starlight)
Это просто один из способов выразить себя.

Один из способов выразить себя - это их ужасная одежда, соглашусь. Но мысли о Сатане, самоубийстве, посиделки на на кладбище - это начальные (а часто и не начальные) стадии психических заболеваний. А общество ежедневно оправдывает это молодостью и самовыражением, к тому же оно всегда имело особенность не замечать или отворачиваться от проблем. Но пока их молодсть пройдёт, они раскопают половину наших кладбищ и выбросятся с 10 этажа, в то время, как президент будет твердить о демографической ситуации. Это куда более серьёзная и глубокая проблема, чем розовые кеды длинные чёлки. Тем более, что для 99,9% участников субкультур все их "организованные" встречи заканчиваются ежедневной пьянкой, а то и чем похуже. Да и большинство из них не вносит никакого смысла в свои пламенные речи о смысле их субкультуры, а точнее его просто нет. Эти слабохарактерные, жалкие дети поддались влиянию Америки, которая спихнула на нас всё что не гоже, дабы уничтожить страну. Я НЕ придерживаюсь позиции из серии "мочить их надо", но предпринимать меры нужно срочно - скоро может быть уже слишком поздно.

Feeling so out of this world.

Сообщение отредактировал Balloon - Среда, 08.04.2009, 10:50
 
Награды: 157  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 10:31 | Сообщение # 116
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

да!точно! все субкультуры - проделки империалистической америки, которая завидует нам и хочет нас уничтожить! Слава России!
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Marilyn Дата: Среда, 08.04.2009, 17:54 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Но мысли о Сатане, самоубийстве

мысли о самоубийстве всегда были у подростков и всегда будут(более 80% подростков думают о самоубийстве и "цывилы" тоже)
А на счёт сатанизма это вообще не сюда, вопрос религии субкультура не навязывает, просто в субкультуры чаще вступают люди разуверившиеся в боге...

 
Награды: 21  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 20:15 | Сообщение # 118
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marilyn)
мысли о самоубийстве всегда были у подростков и всегда будут(более 80% подростков думают о самоубийстве и "цывилы" тоже)

Но это не становится для них идеологией и не надо вырывать слова из контекста. И если посчитать, то среди нормальной молодёжи кол-во самоубийств куда меньше, нежели среди эмо и пр. А ключевое слово в вашем предложении ДУМАЮТ, а представители субкультур ДЕЛАЮТ!
Quote (Marilyn)
А на счёт сатанизма это вообще не сюда, вопрос религии субкультура не навязывает, просто в субкультуры чаще вступают люди разуверившиеся в боге...

Я не имела ввиду конкретно сатанизм, а в общем увлечение всякими дьяволами, кладбищами и подобным.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Marilyn Дата: Среда, 08.04.2009, 20:31 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Но это не становится для них идеологией и не надо вырывать слова из контекста. И если посчитать, то среди нормальной молодёжи кол-во самоубийств куда меньше, нежели среди эмо и пр. А ключевое слово в вашем предложении ДУМАЮТ, а представители субкультур ДЕЛАЮТ!

То что среди Эмо и пр. количество самоубийств больше вовсе не означает, что именно принадлежность к субкультуре склонила человека к этому. ИМХО причинно следственная связь обратная. А именно не субкультура влияет на психику человека, а психически не здоровые люди всё чаще причисляют себя к субкультурам.
Quote (Balloon)
Я не имела ввиду конкретно сатанизм, а в общем увлечение всякими дьяволами, кладбищами и подобным.

Но ведь этих людей никто не заставляет гулять по кладбищам и так далее...можно подумать если бы им никто не сказал что это можно делать, они сами бы не догадались :?
Отбери у человека этих "дьяволов" и он снова себе их придумает.

 
Награды: 21  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 20:32 | Сообщение # 120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
да!точно! все субкультуры - проделки империалистической америки, которая завидует нам и хочет нас уничтожить! Слава России!
подписываюсь под этими словами
людям забивают головы,что быть панком или эмо это нормально
на самом деле эти вещи придумал "золотой миллиард",с той же целью с которой в девятнадцатом веке молодым неопытным (ничего пошлого) людям внушали веру в нигилизм
но даже если люди разных субкультур,то конфликтов должно быть как можно меньше

 
Награды: 4  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 20:46 | Сообщение # 121
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marilyn)
А именно не субкультура влияет на психику человека, а психически не здоровые люди всё чаще причисляют себя к субкультурам.

Перечитай мой первый пост!
Quote (Balloon)
Но мысли о Сатане, самоубийстве, посиделки на на кладбище - это начальные (а часто и не начальные) стадии психических заболеваний.
Я и говорю от том, что нормальные люди туда не попадают, а какие и попадают, то система ломает их под себя и превращает в ненормальных - с кем поведёшься, от того и наберёшься!

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 20:47 | Сообщение # 122
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Я не имела ввиду конкретно сатанизм, а в общем увлечение всякими дьяволами, кладбищами и подобным.

я,конечно,не знаток, но по-моему дьяволы и кладбища несколько из разных опер. готы, по-моему, дьяволами интересуются не так, чтобы очень сильно, а сатанисты - не субкультура, как уже здесь было отмечено

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 20:49 | Сообщение # 123
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marilyn)
Но ведь этих людей никто не заставляет гулять по кладбищам и так далее...можно подумать если бы им никто не сказал что это можно делать, они сами бы не догадались Отбери у человека этих "дьяволов" и он снова себе их придумает.

И вы считаете, что это нормально? Копай глубже! Это влияние общества, навязанные взгляды!

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Marilyn Дата: Среда, 08.04.2009, 20:51 | Сообщение # 124
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Я и говорю от том, что нормальные люди туда не попадают, а какие и попадают, то система ломает их под себя и превращает в ненормальных - с кем поведёшься, от того и наберёшься!

вот именно что там есть нормальные люди! Я знаю готов, панков, металлистов и все они нормальные люди. И не пытались покончить жизнь самоубийством, у Вас предвзятое отношение.

 
Награды: 21  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 20:52 | Сообщение # 125
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Я знаю готов, панков, металлистов и все они нормальные люди
металлисты как раз-таки никогда и не были ненормальными людьми

 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!