Понедельник, 20.05.2024, 00:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Молодежные субкультуры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Молодежные субкультуры
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:34 | Сообщение # 151
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Ты щас у меня оттуда курить будешь!!Ещё скажи,что я не прав!!!Ты не понимаешь,что там работали евреи,они жили за счёт других наций,но самим им было хорошо,я не в коем случае их не защищаю,я просто говорю,что для себя они плохого не делали!!!

Иди проверься! Какие нафиг евреи?!?! Ты название темы читал?! СУБКУЛЬТУРЫ!
P.S. Евреи-это НЕ субкультура!!!

Ты говоришь несвязные бессмысленные предложения.... :?

 
Награды: 8  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:35 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Ты себя выставляешь полным идиотом после этого сообщения!
Поверь мне, у неформалов есть заботы поважнее...
тише,товарищи,тише
я вообще предлагаю создать в России отдел по общественным проблемам и не языком там трепать,а людей с оружием на улицу выпустить и за порядком следить,чтоб стены райтеры не портили

 
Награды: 4  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:35 | Сообщение # 153
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Я повторяю - зрите в корень! Не надо судить столь поверхностно, вы же не думаете, что Америка будет открыто пропагандировать какие-либо вредоносные культуры или открыто разрушать Россию, хотя сейчас это принимает всё более явные формы?! Позвольте немого отвлечся - нынешний финансовый кризис - дело рук Америки! Всё что нам оптимистично твердят в новостях, о том, что Россия понесла куда меньший ущерб - сказка. Глупая, купленная Америкой сказка. Я не говорю просто так, я вижу и ощущаю это влияние на примере конкретного градообразующего предприятия и событий на нём, прямо связанных с Америкой. И поверьте, это далеко не единичный случай - это российская реальность. Перейдём к политике - Грузия, влияние Америки на грузию, освещение американскими политиками и американкой прессой данного конфликта, ими же и сотворённого! Пресс Америки над остальным миром в данной ситуации и не только - этого не достаточно? Что бы уничтожить страну, достаточно уничтожть её молодёжь.

Жто политика,а не народ.

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:37 | Сообщение # 154
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Ты что,сам ЭМО и я оскорбил тебя?Так?Ты моральный урод?

Во-первых-Ты не ответил на четко поставленный вопрос! (Ты что полезного сделал в жизни?)
Во-вторых-Я не отношу себя к Эмо, но считаю неформалом....
И все то, что ты писал выше-это полная чушь!
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:37 | Сообщение # 155
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Caulfield)
тише,товарищи,тише
я вообще предлагаю создать в России отдел по общественным проблемам и не языком там трепать,а людей с оружием на улицу выпустить и за порядком следить,чтоб стены райтеры не портили

Вот гопники,сам видел,подошли к даче соседа и бросили ему кирпич в окно!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?НЕТ!
Ну,слава богу,у меня было охотничье ружьё и они испугались.

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:40 | Сообщение # 156
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Вот гопники,сам видел,подошли к даче соседа и бросили ему кирпич в окно!!!ЭТО НОРМАЛЬНО?НЕТ!
Ну,слава богу,у меня было охотничье ружьё и они испугались.

По твоим постам - ты у нас Рэмбо!
Ножом руку проткнул кому-то, из ружья стреляешь...прям вообще...Боевик! :D
Мне больше кажется, что ты сидишь тут и "лечишь" нам...
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:42 | Сообщение # 157
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Во-первых-Ты не ответил на четко поставленный вопрос! (Ты что полезного сделал в жизни?)
Во-вторых-Я не отношу себя к Эмо, но считаю неформалом....
И все то, что ты писал выше-это полная чушь!

Много чего!!!
А ты когда нибудь помогал тем,кто не может встать на ноги?у кого сломана рука?
ТЫ когда нибудь делилися едой с одноклассниками,которых целый день не кормили?

Дальше-Я НИКОГДА не делал пакостей тем,кто меня не трогает!

Добавлено (08.04.2009, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Hideaki)
По твоим постам - ты у нас Рэмбо!
Ножом руку проткнул кому-то, из ружья стреляешь...прям вообще...Боевик!
Мне больше кажется, что ты сидишь тут и "лечишь" нам...

Я из ружья не стрелял!Я просто демонстративно сел на стульчик в огороде и начал делать вид,что его прочищаю.....
А руку проколол перочинным ножом,чтобы проколоть руку достаточно в просто попасть....

 
Награды: 3  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 21:46 | Сообщение # 158
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не буду сейчас цитировать всех, но хочу сказать - я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ поддерживаю какое либо насилие над представителями субкультур! И ни в коем случае не собираюсь опускать никого "ниже плинтуса". Это несчастные люди, которые не поняли, что стали пешками в большой, слишком большой, для того, чтобы Америка позволила себе её проиграть, игре. Я не понимаю, почему вы поддерживаете людей, которые вместо учёбы, спорта, нормальных увлечений сидят на кладбище или собираются повеситься? И ведь они не только собираются, они делают это! Вы не патриоты?
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:46 | Сообщение # 159
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не буду с тобой дальше спорить, я тебе говорю, что у тебя неправильная точка зрения и тебе тяжело придется в жизни, раз ты так относишься к людям, которые чем-то от тебя отличаются по внешнему виду, целям в жизни, направлением музыки, которую слушают и т.п. Возьми себе на заметку...
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:47 | Сообщение # 160
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Иди проверься! Какие нафиг евреи?!?! Ты название темы читал?! СУБКУЛЬТУРЫ!
P.S. Евреи-это НЕ субкультура!!!
Ты говоришь несвязные бессмысленные предложения....

Ты имбицил?Я не говорил,что евреи-субкультура!!!Я сказал,что в Нацисткой Германии(с чведению Германия не была Фашистской) евреев убивали и использовали,как и остальные народы,а сами немцы сидели и получали деньги,ничего не делая.

 
Награды: 3  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 21:48 | Сообщение # 161
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Balloon, поймите меня правильно, я вовсе не хочу сказать,что америка не имеет к этому абсолютно никакого отношения, мне просто кажется, что в том, что молодежь выбирает то, что по вашему мнению, навязано америкой - это проблемы молодежи
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:48 | Сообщение # 162
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Я не буду с тобой дальше спорить, я тебе говорю, что у тебя неправильная точка зрения и тебе тяжело придется в жизни, раз ты так относишься к людям, которые чем-то от тебя отличаются по внешнему виду, целям в жизни, направлением музыки, которую слушают и т.п. Возьми себе на заметку...

Подойти и начать пытаться дубасить за то,что я не в розовой рубашке без чёлки-это очень очень нормально и достойно уважения?

 
Награды: 3  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 21:49 | Сообщение # 163
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hideaki, ты это сейчас кому?
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:51 | Сообщение # 164
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Ты имбицил?Я не говорил,что евреи-субкультура!!!Я сказал,что в Нацисткой Германии(с чведению Германия не была Фашистской) евреев убивали и использовали,как и остальные народы,а сами немцы сидели и получали деньги,ничего не делая.

И к чему это? По-моему тебе просто не хватает аргументов унизить представителей субкультур, а ты говоришь невнятный бред... :?
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:51 | Сообщение # 165
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Я не буду сейчас цитировать всех, но хочу сказать - я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ поддерживаю какое либо насилие над представителями субкультур! И ни в коем случае не собираюсь опускать никого "ниже плинтуса". Это несчастные люди, которые не поняли, что стали пешками в большой, слишком большой, для того, чтобы Америка позволила себе её проиграть, игре. Я не понимаю, почему вы поддерживаете людей, которые вместо учёбы, спорта, нормальных увлечений сидят на кладбище или собираются повеситься? И ведь они не только собираются, они делают это! Вы не патриоты?

Я-НЕ ПАТРИОТ И НЕ ЗАЩИЩАЮ КУСОК ЗЕМЛИ И СВОИХ ТУПЫХ ЛИДЕРОВ И ТУПУЮ ВЛАСТЬ!!!!!НАЦИИ И ГОСУДАРСТВА-ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК НАШЕГО МИРА!!!

 
Награды: 3  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 21:56 | Сообщение # 166
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
поймите меня правильно, я вовсе не хочу сказать,что америка не имеет к этому абсолютно никакого отношения, мне просто кажется, что в том, что молодежь выбирает то, что по вашему мнению, навязано америкой - это проблемы молодежи

Я и говорю про то, что давят на самое слабое, незащищённое звено общества - молодёжь, которая далеко не всегда может этому сопротивляться, а потом это уже становится их проблемой, а точнее их близких. Я не кладу всю вину на Америку, но, к сожалению, не у всех молодых людей хватает гражданской сознательности противостоять давлению.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:57 | Сообщение # 167
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
И к чему это? По-моему тебе просто не хватает аргументов унизить представителей субкультур, а ты говоришь невнятный бред...

ТЫ МНЕ СКАЖИ!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО НАПАДАТЬ ВПЯТЕРОМ НА ОДНОГО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ТОТ НЕ ЭМО?

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 22:01 | Сообщение # 168
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)

ТЫ МНЕ СКАЖИ!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО НАПАДАТЬ ВПЯТЕРОМ НА ОДНОГО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ТОТ НЕ ЭМО?

Я тебе уже устал повторять, что это были не эмо, а просто позеры! Идеология у эмо такого не позволяет...Я не считаю это нормальным...Но судя по твоим сообщениям, мне кажется, что ты не умеешь выражать свои мысли, отвечать на четко поставленные вопросы, и просто напросто, не понимаешь о чем в этой теме идет речь!
 
Награды: 8  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 22:02 | Сообщение # 169
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
ЭТО НОРМАЛЬНО НАПАДАТЬ ВПЯТЕРОМ НА ОДНОГО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ТОТ НЕ ЭМО?

По-моему, тут никто не говорит, что это правильно, просто все хотят умерить твой пыл и выражения о том, что "их надо мочить". Они в любом случае люди - дети сбившиеся с пути, причем не по своей вине.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 22:12 | Сообщение # 170
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Balloon, хорошо,что мы друг друга поняли flower
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 22:18 | Сообщение # 171
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrpresident, Я тоже так думаю flower В любом случае нельзя допускать насилия ни морального, ни физического. ;)
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Zombie321 Дата: Среда, 08.04.2009, 22:55 | Сообщение # 172
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

вообще в появление эмо мы сами виноваты. дети очень жестоки и если ктонибуть более сблаый или не похож на них то сразу начинается издёвка побои и т.д. и из за этого они становятся злы на всех и теряют вкус жизни не видя в ней ни какой радости , а только горечь и разочирование. И по этому ни когда не над кем не издивайтесь и относитесь ко всем с паниманием и тогда мир станет лучше
Бог любит вас также,как он любит Джейкоба
 
Награды: 1  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 22:58 | Сообщение # 173
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zombie321)
вообще в появление эмо мы сами виноваты.

Вот эта фраза как бы говорит нам, что Эмо-это бич общества...Например, я так не считаю..если подросткам это нравится, другим это не мешает, то почему бы просто не отстать от них и все... :?
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 23:02 | Сообщение # 174
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
По-моему, тут никто не говорит, что это правильно, просто все хотят умерить твой пыл и выражения о том, что "их надо мочить". Они в любом случае люди - дети сбившиеся с пути, причем не по своей вине.

Гитлер и Хуссейн тоже люди!Чтоже мыы их мочим,а эмо нет?Преступник,который убил полпарка тоже человек!!!Что же мы его наказываем?

 
Награды: 3  +
Zombie321 Дата: Среда, 08.04.2009, 23:07 | Сообщение # 175
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

суб культуры это как бы клуб по интересам. из за разных интиресов, мнений и убеждений случаются драки между субкультурами. и многие люи не понимают этого и с призрением относятся к суб культурам. например идёт обычный парень или репер и видит идёт металист и думает " что за идеот пообвешал на себя кожи с металом и думает вот какой я крутой" и подходит к нему и говорит своё мнение и начинается драка. я счетаю что не надо субить суб культуры за их манеру одеватся. обычно имменно из за этого идёт неприязнь к ним. а нада с пониманием относится ведь это же стиль, индевидуальность , попытка выделится из серой толпы , а что в этом плохого ?
Бог любит вас также,как он любит Джейкоба
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!