Воскресенье, 19.05.2024, 20:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Молодежные субкультуры - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Молодежные субкультуры
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 20:58 | Сообщение # 126
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
я,конечно,не знаток, но по-моему дьяволы и кладбища несколько из разных опер. готы, по-моему, дьяволами интересуются не так, чтобы очень сильно, а сатанисты - не субкультура, как уже здесь было отмечено

Я не утверждаю, что сильно разбираюсь в дьяволах и пр. и слава Богу! Смысл моих постов СОВСЕМ В ДРУГОМ! Вы ищете неточности в моих словах, непонимая основных мыслей.

Добавлено (08.04.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Caulfield)
металлисты как раз-таки никогда и не были ненормальными людьми

Я не сказала не единого дурного слова о металистах, я говорю о тех культурах, когда их увлечение переходит за рамки музыки и переростает в весьма странную идеологию.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:05 | Сообщение # 127
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Если бы у нас объявили бы отлов и уничтожения эмо и гопников,металлистов(ну их можно исправить) и готов,то я бы их всех бы без сожаления убил бы!!!Они такие гады,ненавидят всех вокруг,думают,что бы сделать плохого,и как хорошо умирать!!
 
Награды: 3  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 21:05 | Сообщение # 128
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Я не утверждаю, что сильно разбираюсь в дьяволах и пр. и слава Богу! Смысл моих постов СОВСЕМ В ДРУГОМ! Вы ищете неточности в моих словах, непонимая основных мыслей.

используя неточные аргументы трудно выразить верные мысли
на самом деле меня больше интересует, почему Вы во всем вините америку, они же мозги никому не промывали, заставляя становиться эмо(по крайней мере я об этом ничего не слышал)

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:08 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
на самом деле меня больше интересует, почему Вы во всем вините америку, они же мозги никому не промывали, заставляя становиться эмо(по крайней мере я об этом ничего не слышал)
Америка виновата во всем.начиная от макдоналдсов,заканчивая стилягами в СССР

 
Награды: 4  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 21:11 | Сообщение # 130
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

ну например в стилягах нет ничего плохого
и в макдаках тоже

さあ、跪きなさい!



Сообщение отредактировал mrpresident - Среда, 08.04.2009, 21:13
 
Награды: 5  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:15 | Сообщение # 131
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Caulfield)
Америка виновата во всем.начиная от макдоналдсов,заканчивая стилягами в СССР

Эти "стиляги в СССР" были просто идиотами,которые не так понимали стиль жизни американцев и хотели быть не такими,как все....А ,поверь мне,в Соединённых Штатах Америки(сокращённо США или USA)еда в Макдональдсах очень даже нормальная и не вредная!!!Это у нас,прекрываясь рекламой и забирая себе деньги,делают эту хрень из отходов..............
А Америка-страна неплохая...............И,не считая,что ты Русский,скажи согласен ли ты с тем,что "СССР-Империя Зла".......Я СОГЛАСЕН,и я не буду прслушиваться к руководителям и делить людей на нации.



Сообщение отредактировал Andreyz - Среда, 08.04.2009, 21:15
 
Награды: 3  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:15 | Сообщение # 132
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
ну например в стилягах нет ничего плохого
для нас с вам конечно нормалньно
а в те времена что это было?
Quote
и в макдаках тоже
людей с детства подсаживают на эту нездоровую пищу.выбирая между нормальной едой дома и макдональдсом,процентов 99 выберет макдак.
Quote
А ,поверь мне,в Соединённых Штатах Америки(сокращённо США или USA)еда в Макдональдсах очень даже нормальная и не вредная!!!
разницы нет никакой.какая разница где жрать картошку,богатую халестирином?



Сообщение отредактировал Caulfield - Среда, 08.04.2009, 21:16
 
Награды: 4  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:18 | Сообщение # 133
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Если бы у нас объявили бы отлов и уничтожения эмо и гопников,металлистов(ну их можно исправить) и готов,то я бы их всех бы без сожаления убил бы!!!Они такие гады,ненавидят всех вокруг,думают,что бы сделать плохого,и как хорошо умирать!!

Кошмар! Мне страну жалко, т.к. таких моральных уродов, как ты очень много...Такие люди меня бесят, ничего не знают про субкультуры, а пытаются что-то высказывать против них...Зайди на гугл и узнай все про субкультуры и идеологии, а потом говори...На самом деле бичи сегодняшнего общества-люди, подобные тебе! Задумайся...
 
Награды: 8  +
Benjamin151193 Дата: Среда, 08.04.2009, 21:20 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

я,конечно,не знаток, но по-моему дьяволы и кладбища несколько из разных опер. готы, по-моему, дьяволами интересуются не так, чтобы очень сильно, а сатанисты - не субкультура, как уже здесь было отмечено))))))))))0 :?
Бен.:)..)
-палки и камни могут и покалечить,а слова по лбу не бьют(Ч.Паланик)
 
Награды: 10  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:21 | Сообщение # 135
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Кошмар! Мне страну жалко, т.к. таких моральных уродов, как ты очень много...Такие люди меня бесят, ничего не знают про субкультуры, а пытаются что-то высказывать против них...Зайди на гугл и узнай все про субкультуры и идеологии, а потом говори...На самом деле бичи сегодняшнего общества-люди, подобные тебе! Задумайся...

А ты не знаешь эмо?Я иду себе спокойно по улице а на меня нападает 5 эмо,потому что "я не такой как они" они на меня напали с палками,но я им показал,что они слабые дебилы и ножом одному руку насквозь проколол и они отстали,а гопники,тоже всех ненавидят!!!!

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:21 | Сообщение # 136
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
,поверь мне,в Соединённых Штатах Америки(сокращённо США или USA)еда в Макдональдсах очень даже нормальная и не вредная!!

Ахаха...насмешил...
 
Награды: 8  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:22 | Сообщение # 137
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
.И,не считая,что ты Русский,скажи согласен ли ты с тем,что "СССР-Империя Зла".......Я СОГЛАСЕН,и я не буду прслушиваться к руководителям и делить людей на нации.
я за тоталитаризм только в том случае если Я во главе государства,так что я согласен что СССР-Империя Зла.даже в том Третьем Рейхе полстраны не сидело в концлагерях только потому,что нужна была бесплатная рабочая сила
Quote
А ты не знаешь эмо?Я иду себе спокойно по улице а на меня нападает 5 эмо,потому что "я не такой как они" они на меня напали с палками,но я им показал,что они слабые дебилы и ножом одному руку насквозь проколол и они отстали,а гопники,тоже всех ненавидят!!!!
здесь есть хотя бы какая-то часть правды?-нет



Сообщение отредактировал Caulfield - Среда, 08.04.2009, 21:23
 
Награды: 4  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 21:22 | Сообщение # 138
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

самое смешное,что я в этой теме не видел никого,кто бы относил себя к какой-либо субкультуре. пока здесь опускали ниже плинтуса эмо сотоварищи никто не пришел и не сказал: я эмо, например. нужно позвать кого-нибудь для оживления дискуссии и чтобы появилась еще одна точка зрения. кто сможет?
さあ、跪きなさい!



Сообщение отредактировал mrpresident - Среда, 08.04.2009, 21:23
 
Награды: 5  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:23 | Сообщение # 139
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Caulfield)
разницы нет никакой.какая разница где жрать картошку,богатую халестирином?

Я тебе про то и говорю,что картошка ТОЛЬКО у нас вредная.

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:24 | Сообщение # 140
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
А ты не знаешь эмо?Я иду себе спокойно по улице а на меня нападает 5 эмо,потому что "я не такой как они" они на меня напали с палками,но я им показал,что они слабые дебилы и ножом одному руку насквозь проколол и они отстали,а гопники,тоже всех ненавидят!!!!

Ну, возможно, это были не эмо, а просто какие-нибудь позеры...Это опять же подтверждает, что ты не знаешь идеологии субкультур...Прочитай об эмо и поймешь, что настоящие эмо на такое не способны...
 
Награды: 8  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:24 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
никто не пришел и не сказал: я эмо, например
предположим.я-эмо.докажите,что я урод и моральное ничто

 
Награды: 4  +
mrpresident Дата: Среда, 08.04.2009, 21:24 | Сообщение # 142
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

и кстати про СССР и тоталитаризм есть отдельная тема
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:25 | Сообщение # 143
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Caulfield)
здесь есть хотя бы какая-то часть правды?-нет

Я вот про тоже,только Америку винить особо не надо......
А в Третьем Рейхе всё было неплохо..........но ТОЛЬКО для немцев(арийцев)....

 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:28 | Сообщение # 144
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Я вот про тоже,только Америку винить особо не надо......
А в Третьем Рейхе всё было неплохо..........но ТОЛЬКО для немцев(арийцев)....

Ты х*ем обкурился? Ты хоть понимаешь сам, что ты говоришь? Это бред...
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:28 | Сообщение # 145
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Caulfield)
предположим.я-эмо.докажите,что я урод и моральное ничто

ДОПУСТИМ:
Ты только и думаешь о том,как бы сделать подлость другому не такому же,как ты,ты сидишь и плачешь,вместо того,чтобы делать что-то полезное,ты считаешь,что все уроды,но ты не пытаешься завоевать их доверие и уважение......тебе не место в этом мире.

 
Награды: 3  +
Caulfield Дата: Среда, 08.04.2009, 21:28 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
А в Третьем Рейхе всё было неплохо..........но ТОЛЬКО для немцев(арийцев)....
да,евреев пачками хоронили
Quote
Ты только и думаешь о том,как бы сделать подлость другому не такому же,как ты,ты сидишь и плачешь,вместо того,чтобы делать что-то полезное,ты считаешь,что все уроды,но ты не пытаешься завоевать их доверие и уважение......тебе не место в этом мире.
это моё мнение.я же не виноват,что у меня мнение отличается от твоего.я не притесняю других людей



Сообщение отредактировал Caulfield - Среда, 08.04.2009, 21:30
 
Награды: 4  +
Hideaki Дата: Среда, 08.04.2009, 21:31 | Сообщение # 147
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
ДОПУСТИМ:
Ты только и думаешь о том,как бы сделать подлость другому не такому же,как ты,ты сидишь и плачешь,вместо того,чтобы делать что-то полезное,ты считаешь,что все уроды,но ты не пытаешься завоевать их доверие и уважение......тебе не место в этом мире.

Ты себя выставляешь полным идиотом после этого сообщения!
Поверь мне, у неформалов есть заботы поважнее...
Начнем с того, что ты полезного сделал? :?
 
Награды: 8  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:31 | Сообщение # 148
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Ты х*ем обкурился? Ты хоть понимаешь сам, что ты говоришь? Это бред...

Ты щас у меня оттуда курить будешь!!Ещё скажи,что я не прав!!!Ты не понимаешь,что там работали евреи,они жили за счёт других наций,но самим им было хорошо,я не в коем случае их не защищаю,я просто говорю,что для себя они плохого не делали!!!

 
Награды: 3  +
Balloon Дата: Среда, 08.04.2009, 21:32 | Сообщение # 149
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
используя неточные аргументы трудно выразить верные мысли

Это ничего не значащие детали, какая разница, сильно ли готы интересуются дьяволами или этим интересуется кто-то другой?! Вы не хотите видеть основную мысль, а придираетесь к мелочам.
Quote (mrpresident)
на самом деле меня больше интересует, почему Вы во всем вините америку, они же мозги никому не промывали, заставляя становиться эмо(по крайней мере я об этом ничего не слышал)

Я повторяю - зрите в корень! Не надо судить столь поверхностно, вы же не думаете, что Америка будет открыто пропагандировать какие-либо вредоносные культуры или открыто разрушать Россию, хотя сейчас это принимает всё более явные формы?! Позвольте немого отвлечся - нынешний финансовый кризис - дело рук Америки! Всё что нам оптимистично твердят в новостях, о том, что Россия понесла куда меньший ущерб - сказка. Глупая, купленная Америкой сказка. Я не говорю просто так, я вижу и ощущаю это влияние на примере конкретного градообразующего предприятия и событий на нём, прямо связанных с Америкой. И поверьте, это далеко не единичный случай - это российская реальность. Перейдём к политике - Грузия, влияние Америки на грузию, освещение американскими политиками и американкой прессой данного конфликта, ими же и сотворённого! Пресс Америки над остальным миром в данной ситуации и не только - этого не достаточно? Что бы уничтожить страну, достаточно уничтожть её молодёжь.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Andreyz Дата: Среда, 08.04.2009, 21:34 | Сообщение # 150
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Ты себя выставляешь полным идиотом после этого сообщения!
Поверь мне, у неформалов есть заботы поважнее...
Начнем с того, что ты полезного сделал?

Ты что,сам ЭМО и я оскорбил тебя?Так?Ты моральный урод?

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » О нас » Молодежные субкультуры (Как Вы относитись к субкультурам?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!