Суббота, 04.05.2024, 22:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Псих портрет - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Псих портрет
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 13:42 | Сообщение # 151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Не ожидала, что я наполовину сангвиник(8 +), а наполовину меланхолик (8+) и еще у меня 7+ в вопросах флегматика... хм

А холерик как?
Quote (AkvaMarin)
Ветренная, непостоянная, легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми, люблю мечтать и идеализировать, любознательная))

Ну,это черты распространенные :p
Quote (AkvaMarin)
Имена

Спасибо,оч.познавательно ;)
Quote (Glass)
Альберт ^_^

Первый смайлик,который я от тебя вижу :o
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.12.2008, 14:07 | Сообщение # 152
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Ну,это черты распространенные

Ну не скажи, у меня сестра близнец тоже..про неё так сказать нельзя)) :p
Quote (LOTF)
Спасибо,оч.познавательно

Не за что))

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 14:12 | Сообщение # 153
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ну не скажи, у меня сестра близнец тоже..про неё так сказать нельзя))

Я про то,что почитаешь один гороскоп,
близнецы,например,-похоже
Потом,скорпион-тоже что-то есть
и так далее..и тому подобное...
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.12.2008, 14:27 | Сообщение # 154
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Я про то,что почитаешь один гороскоп, близнецы,например,-похоже Потом,скорпион-тоже что-то есть и так далее..и тому подобное...

Ну в этом плане да, просто у кого-то ярко выражено, у кого-то нет(на стыках циклов обычно)

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 14:32 | Сообщение # 155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
на стыках циклов обычно)

:o x ?

А ты веришь в Китайский/Иранский и т.д. гороскопы?

 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.12.2008, 14:35 | Сообщение # 156
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
?

Переход от одного знака к другому) ;)
Quote (LOTF)
А ты веришь в Китайский/Иранский и т.д. гороскопы?

Я их особо не различаю...но да, верю)И в гороскоп Майа тоже B)

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 14:52 | Сообщение # 157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Переход от одного знака к другому)

Ааааааа :)

Quote (AkvaMarin)
И в гороскоп Майа тоже

А павлин где есть oops :D
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Среда, 03.12.2008, 17:50 | Сообщение # 158
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

А холерик как?

А холерик 6 + flower


Сообщение отредактировал фанатка) - Среда, 03.12.2008, 17:50
 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 17:58 | Сообщение # 159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))

А холерик 6 +

Так ты всесторонняя :o flower
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Среда, 03.12.2008, 18:17 | Сообщение # 160
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

Так ты всесторонняя

flower
А это плохо?) x flower


Сообщение отредактировал фанатка) - Среда, 03.12.2008, 18:17
 
Награды: 52  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 18:22 | Сообщение # 161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
А это плохо?)

Хорошо,канешн))))))
 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Среда, 03.12.2008, 18:23 | Сообщение # 162
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

Хорошо,канешн))))))


flower
Сенькс)
 
Награды: 52  +
Джулиетт Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:24 | Сообщение # 163
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.
 
Награды: 39  +
Milady Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:55 | Сообщение # 164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

так я холерик ну тут все ясно смеюсь над собой даже если плакать охота, люблю красный цвет, люблю свободу и независимость, мне плевать на чужое мнение я буду делать только то что хочу я, но в тоже время я готова помочь любому и войти в чье-то положенеи вообщем где-то так
 
Награды: 24  +
LOTF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:01 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milady, наконец набрела на эту тему >:)
 
Награды: 14  +
Milady Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:09 | Сообщение # 166
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOTF, первый раз вижу просто лень про себя писать подробно XDD
 
Награды: 24  +
LOTF Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:17 | Сообщение # 167
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
, первый раз вижу просто лень про себя писать подробно XDD

эээээ,ну припиши хотя бы ещё ,что ты лениваяxD >:)
--------------------------------------------------------------------------------
Ладна,пора новый тест
Тест психологических акцентуаций x .Вот.
Акцентуация-уклон личности в какую-либо сторону)) ;)
Результаты будут даны в виде названия,красиво завуалированного под психическую болезнь >:) и
иллюстрации в виде героя футурамы oops

Не пугайтесь разбросанности шкалы-в чистом виде акцентуаций не существует,есть лишь сочетания :p

ОЧЕНЬ подробное описание самых распространенных акцентуаций Здеся

 
Награды: 14  +
фанатка) Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:41 | Сообщение # 168
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гипертим (Бендер).
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.

Добавлено (22.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Любит выпить меня просто убило :D :D :D оО

 
Награды: 52  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:46 | Сообщение # 169
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неустойчивый (Фрай) - 7

Собственно, выразить этот тип можно одной фразой: «Плывущий по течению». Человек из этого психотипа плохо организован, ленив и безответственен. Работе, и в особенности учёбе, предпочитает простые жизненные удовольствия, причём с возрастом не усложняющиеся. Это во многом человек настроения, живущий без какой либо внутренней программы. Неустойчивый инфантилен во многих проявлениях своей личности, если только называть это личностью. К критике в свои адрес относится болезненно, но болезненности никогда не выказывает. Душевной силой не обладает, зато сам легко попадает под чужое влияние. Как работник довольно бестолков, но если у него имеются задатки (вроде отсутствующих дельта-волн) может даже спасти Вселенную. Со второго раза.

Гипертим (Бендер) - 6

Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Понедельник, 22.12.2008, 17:46
 
Награды: 556  +
LOTF Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:06 | Сообщение # 170
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот мои ведущие акценты >:)
Параноидал (Лила).
Психотип в значительной степени мужской, тем любопытней, что в «Футураме» его носителями являются как раз женщины: Лила и Мамочка. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. По несгибаемости яркий параноидал даст сто очков вперёд любой железобетонной балке. Плохое, как, впрочем, и хорошее, помнит долго. Общаться с такими людьми в жизни — сплошное мучение. Однако, они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.

Истероид (Зепп Бранниган).
Другой случай креативного психотипа. Если для шизоида первична мысль, то для истероида — образ. Характерная его черта — тотальная демонстративность. Он постоянно старается производить впечатление, и упиваться собственными впечатлениями от того, какое впечатление он произвёл. Если не получает произвести положительного впечатления — будет производить демонстративно плохое. Для него мир — театр, где окружающие — публика его бенефиса. Самооценка и уровень притязаний истероида явно завышены. Вместе с тем доминировать истероид может только над заведомо более слабыми людьми, во первых, потому, что достаточно пуглив, во-вторых, потому, что не все воспринимают его шоу всерьёз. Кстати, местоимение «он» по отношению к истероиду не вполне подходяще: сам термин «истероид» происходит от греческого «гистера», матка. Истероидный психотип вообще характерен для женщин, 70 % которых имеют в той или иной мере выраженные истероидные черты. Впрочем, мужчины-истероиды встречаются тоже нередко, в особенности среди творческих профессий. Такие мужчины носят обтягивающий бархатный мундир (без трусов под ним), важно выпячивают грудь и обязательно информируют всех, когда переспят с понравившейся женщиной.

Добавлено (22.12.2008, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Iloveice-creaM)
«рубаха-парень».

ахааааах >:)

Quote (фанатка))
Любит выпить меня просто убило

Да уж oops :D


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 22.12.2008, 18:03
 
Награды: 14  +
Milady Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:06 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гипертим (Бендер).
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго

7

Лабил (Эмми).
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

7

О_о

 
Награды: 24  +
фанатка) Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:07 | Сообщение # 172
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)

Да уж

Я надеюсь, что это образно... Потому что я не пью >:) :D
 
Награды: 52  +
Glass Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:07 | Сообщение # 173
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Проф. - 2
Лила - 5
Гермес - 5
Бендер - -4
Зойдберг - 4
Фрай - 1
Эми - 1
Киф - -3
Зепп - 2

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
LOTF Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:13 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milady, Не ожидал,не ожидал >:)
Glass, Эпилептиоид и параноидал-это ещё круче чем у меня :o
 
Награды: 14  +
Milady Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:15 | Сообщение # 175
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Milady, Не ожидал,не ожидал >:)

почему? :D >:)
 
Награды: 24  +
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!