Суббота, 04.05.2024, 15:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Псих портрет - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Псих портрет
фанатка) Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:17 | Сообщение # 126
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваш результат: Желтый
Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.

Некоторое вообще не попали...
Но про сочувствие и умение слушать людей вроде попали x
А так я вовсе не холерик, я - меланхолик...

Спс за тест flower

 
Награды: 52  +
Anka Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:17 | Сообщение # 127
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваш результат: Зеленый

Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.

 
Награды: 2  +
Raman Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:22 | Сообщение # 128
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Raman, вы тоже сексуальны для LOTF

Я хотел еще написать, что мои любимые цвета - это голубой и зеленый, но после этого поста решил опустить эту информацию =D
Quote (Iloveice-creaM)
оО тоже самое =))))

Да мы все секси-шмекси Оо =))
 
Награды: 6  +
Makc256 Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:41 | Сообщение # 129
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ваш результат: Желтый

Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.

Есть доля правды

Сообщение отредактировал Makc256 - Суббота, 29.11.2008, 22:43
 
Награды: 20  +
фанатка) Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:43 | Сообщение # 130
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Makc256, flower Желтые мы
 
Награды: 52  +
James__Ford Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:44 | Сообщение # 131
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваш результат: Желтый

Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.
фанатка), +1 :)



кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Lav@ Дата: Вторник, 02.12.2008, 08:27 | Сообщение # 132
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet_Burke)
Какой цвет Вам соответсвует?

Ваш результат: Зеленый

Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.

а многа у нас зеленых >:) :o :p

 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 08:34 | Сообщение # 133
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ваш результат: Желтый
Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.

Фигня какая-то хоть и доля правды есть :p
И у меня вопрос возник..что значит развитое "Я"? Эгоизм?


bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:02 | Сообщение # 134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Да мы все секси-шмекси Оо =))

Quote (Raman)
Я хотел еще написать, что мои любимые цвета - это голубой и зеленый, но после этого поста решил опустить эту информацию =D

:D
Зеленые,между тем присоединяюсь к вам по результатам теста >:)

Добавлено (02.12.2008, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (фанатка))
А так я вовсе не холерик, я - меланхолик...

Ух ты :o
А я думал ты флегматик B)
Quote (AkvaMarin)
развитое "Я"? Эгоизм?

Любовь к развитому Я -это эгоизм.
А что в твоем Я развитого-тебе решать самой :p
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 135
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Любовь к развитому Я -это эгоизм. А что в твоем Я развитого-тебе решать самой

Сложный вопрос..боюсь я сама не знаю..))
А есть тесты по отпределению флегматиков, холериков и тд?)
Мне что-то захотелось сравнить результаты angel

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:17 | Сообщение # 136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Сложный вопрос..боюсь я сама не знаю..))

Не знание себя-корень многих зол. ;)
Так что узнавай скорее :)

Quote (AkvaMarin)
А есть тесты по отпределению флегматиков, холериков и тд?)

Не автоматизированный,но зато быстро найденный))
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:44 | Сообщение # 137
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Не знание себя-корень многих зол. Так что узнавай скорее

Полностью вряд ли возможно узнать, так малая часть мне известна))Но в основном, увы, нет :p Я сама для себя загадка, что тут о других говорить)) :D
LOTF, спасибо) :)

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:51 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Полностью вряд ли возможно узнать, так малая часть мне известна))Но в основном, увы, нет Я сама для себя загадка, что тут о других говорить))

Вот я о том же :) ;) :)
Но в этой теме мы много чего о себе узнаем >:)
По крайней мере хорошо,если бы так :p
Quote (AkvaMarin)
спасибо)

Пожалуйсто :)

Ты,кстати,кто? :D x Ну,в смысле темперамента?
Я 50/50 холерик и сангвиник,хотя холеры этой во мне больше

 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:57 | Сообщение # 139
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Вот я о том же Но в этой теме мы много чего о себе узнаем По крайней мере хорошо,если бы так

Одно дело когда ты узнаешь и запоминаешь, другое когда завтра встанешь и не вспомнишь)) :D :p Во всяком случае у меня именно так)
Quote (LOTF)
Ты,кстати,кто? Ну,в смысле темперамента? Я 50/50 холерик и сангвиник,хотя холеры этой во мне больше

Почти везде холерик, но в этом тесте 50\50 холерик и сангвиник, как у тебя считай)) :o :D

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:02 | Сообщение # 140
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Одно дело когда ты узнаешь и запоминаешь, другое когда завтра встанешь и не вспомнишь)) Во всяком случае у меня именно так)

Видишь,сколько мы о тебе узнали из одного изречения :p :p :p

Quote (AkvaMarin)
но в этом тесте 50\50 холерик и сангвиник, как у тебя считай))

Мы похозые :) :) :)
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:08 | Сообщение # 141
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Видишь,сколько мы о тебе узнали из одного изречения

AkvaMarin, страдает плохой памятью, угу)) :D :p
Quote (LOTF)
Мы похозые

А то)) B) Правда есть еще такая весчь как гороскоп x там точно про меня))

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:19 | Сообщение # 142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
страдает плохой памятью, угу))

Вообще да.
Но во всем есть как плюсы так и минусы:
большие объемы хранимой информации
могут серьезно перенапрягать как жизнь,так и нервную систему.
А для человека неуверенного в себе сильная памать-постоянный палач,который напоминает и напоминает ему о его слабостях и совершенных оплошностях.Вот x x x x x
Quote (AkvaMarin)
Правда есть еще такая весчь как гороскоп

Ааааа,помню-помню,веришь в гороскопы >:)
Ну ты хоть профессиональные читай,а то щас в каждой газете,каждом журнале свой гороскоп,можна Такооого начитаться :o
 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:43 | Сообщение # 143
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Вообще да. Но во всем есть как плюсы так и минусы: большие объемы хранимой информации могут серьезно перенапрягать как жизнь,так и нервную систему. А для человека неуверенного в себе сильная памать-постоянный палач,который напоминает и напоминает ему о его слабостях и совершенных оплошностях.Вот

Как сказал, а..)))
Quote (LOTF)
Ааааа,помню-помню,веришь в гороскопы Ну ты хоть профессиональные читай,а то щас в каждой газете,каждом журнале свой гороскоп,можна Такооого начитаться

Ну я газеты вообще не читаю кроме спортивных, а там их попросту нет)А вот про знаки зодиака, да - люблю)И про имена тоже)) :)

bitch
 
Награды: 185  +
LOTF Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:59 | Сообщение # 144
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ну я газеты вообще не читаю

Правильно делаешь
Quote (AkvaMarin)
А вот про знаки зодиака, да - люблю

Что общего с близнецами?

Quote (AkvaMarin)
И про имена тоже))

Что значит Марина?

 
Награды: 14  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:18 | Сообщение # 145
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Что общего с близнецами?

Ветренная, непостоянная, легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми, люблю мечтать и идеализировать, любознательная)) :p
Quote (LOTF)
Что значит Марина?

Кину тебе ссылку на хороший сайтик по этой тематике, там и мужские и женские имена) Там довольно много информации, да и подходит ко многим) ;)
Имена

bitch
 
Награды: 185  +
фанатка) Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:44 | Сообщение # 146
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
фанатка), +1

flower
Quote (LOTF)

Не автоматизированный,но зато быстро найденный

:o
Не ожидала, что я наполовину сангвиник(8 +), а наполовину меланхолик (8+) и еще у меня 7+ в вопросах флегматика... хм :o

Quote (AkvaMarin)
Имена

Моего имени там нету, пришлось смотреть более близкое к моему)

Возможно, от греческого слова «неос» — молодой, новый.

Нелли умна и коммуникабельна. Она дружна со всеми, но ни в детстве, ни позже, став взрослой, не умеет хранить чужих секретов. Обычно любимая дочка матери, ни в чем не знает отказа.

Несколько раздражительна, иногда вспыхивает по мелочам, но быстро отходит, не конфликтна. Талантлива, ей легко даются различные отрасли знаний. Школьную программу усваивает без особого труда, особенно хорошо даются точные науки.

Ее не назовешь упрямой, не назовешь настойчивой, но свою точку зрения она, тем не менее, всегда имеет и более того — может ее изящно, не раздражая оппонентов, отстоять. Заботлива и сострадательна к тем, кто слабее ее. В квартире Нелли обязательно обитает кошка или собака, к старости их может быть даже несколько.

К деньгам относится свысока, не любит копить их на черный день, старается немедля обратить в дорогие наряди и ценности. У нее хороший вкус, и она старается следовать моде.

С головой увлечена делами, работой, профессиональной карьерой. Она и дома с упоением рассказывает о своих планах и достижениях, успехах и провалах. Напомнить в этот момент ей об ужине — навлечь на себя гнев. Правда, раздражение будет сиюминутным, Нелли тут же приготовит бутерброды, к которым ее муж уже давно привык, и конфликт будет исчерпан. Увы, но домашние дела стоят в стороне от интересов Нелли. Дом, быт узки для нее, они мешают ее самореализации, и, если есть возможность, она с радостью доверит ведение домашнего хозяйства матери или свекрови. С мужем у Нелли отношения ровные: нет ни страстной любви, ни равнодушия, скорее — это отношения двух друзей. Самолюбие Нелли делает ее ревнивой, ревность может принимать крайние формы. Дети в семье больше любят отца. Способна увлечься умным и неординарным человеком, тем, чье интеллектуальное превосходство для нее очевидно. Однако стабильность в браке для нее важнее.

Жизненный путь этих женщин сложен. Из них получаются хорошие работники в области искусства, медицины, педагогики, среди них много кандидатов наук.

Борис, Константин, Евгений, Александр, Яков — вот мужчины, на которых должна остановить свой выбор Нелли. Тарас, Степан, Ефим, Андрей, Петр подходят ей менее.

Насчет ревности вообще не правильно, я как раз вообще не ревнивая.)

Добавлено (02.12.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
Ну я газеты вообще не читаю кроме спортивных, а там их попросту нет)А вот про знаки зодиака, да - люблю)И про имена тоже))

оу...любишь гороскопы?
Я тоже angel

Quote (AkvaMarin)
Ветренная, непостоянная, легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми, люблю мечтать и идеализировать, любознательная))

Сразу видно, что ты Воздух)))


Сообщение отредактировал фанатка) - Вторник, 02.12.2008, 21:42
 
Награды: 52  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:52 | Сообщение # 147
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
оу...любишь гороскопы? Я тоже

Я больше описания читать люблю и сравнивать со знакомыми)А ежедневные и еженедельные по-мойму фигня) :p :)

bitch
 
Награды: 185  +
фанатка) Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:56 | Сообщение # 148
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Я больше описания читать люблю и сравнивать со знакомыми)А ежедневные и еженедельные по-мойму фигня)

Я им верю ( я про описания) flower
Действительно, много раз (да почти каждый) описания верны)
 
Награды: 52  +
Anka Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:33 | Сообщение # 149
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Значение и происхождение имени Анна: благодать (еврейское).

Энергетика и Карма имени: в энергетике имени Анна терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Часто эти черты, отражаясь в характере Ани, делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, далеко не всегда это благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям — просто нередко за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полез но для здоровья. Бывает, что ее организм, скажем так, не совсем разделяет ее терпеливость и сострадательность к окружающим и иной раз может весьма болезненно напомнить и о своих собственных проблемах. Часто это придает ее действиям некоторую надрывность, и потому очень благоприятно, если Аня научится уравновешивать заботу о близких с заботой о себе. В противном случае ее альтруизм способен вызвать негативное отношение к себе, причем чем больше она будет недолюбливать себя, тем активнее начнет проявляться ее стремление помочь окружающим и, соответственно, наоборот. Это образует замкнутый круг, благоприятный для окружающих, но часто губительный для нее самой. Близким людям необходимо учитывать это свойство Анны и по возможности напоминать ей, что не только ближний достоин ее любви, но и она сама.

Очень желательно, если Анна обратит внимание на свое чувство юмора. Дело в том, что ее имя мало склоняет к остроумию и нередко заставляет воспринимать жизнь чересчур серьезно, что, собственно, и приводит к надрыву. В некоторых случаях, особенно в юношеском возрасте, этот надрыв может проявиться в виде некоторой циничности по отношению к самой себе. Увы, это не лучший выход для негативной энергии, более того, такая самоциничность только усугубляет ситуацию. Зато если она найдет источник веселых мыслей либо в себе самой, либо в близких людях, то эта проблема может полностью отпасть, оставив место для действительно положительных сторон ее характера. Одним словом, никогда не будет лишним по-доброму посмеяться и над собой, и над окружающими.

Если Анна желает испортить себе жизнь, ей надо всего лишь выбрать себе серьезного и правильного мужа без чувства юмора. Однако, слава Богу, такое происходит достаточно редко, хотя именно «серьезные» мужчины чаще всего и предлагают ей руку и сердце. Это и неудивительно, поскольку заботливость и душевная доброта Анны делают ее прекрасной хозяйкой и женой. Однако счастье ей может подарить только жизнерадостный и веселый человек, способный внести в ее жизнь живую струю.

Секреты общения. Не стоит слишком сгущать краски, описывая Анне свои трудности, она и без этого способна вас понять и помочь, безысходность же в вашем голосе может ввергнуть ее в жестокую депрессию. Если вы хотите сделать Ане приятное, подарите ей немножечко оптимизма и легкого отношения к жизни.

Quote
ередко заставляет воспринимать жизнь чересчур серьезно

не правда :p
Quote
душевная доброта Анны делают ее прекрасной хозяйкой и женой
angel
 
Награды: 2  +
Glass Дата: Среда, 03.12.2008, 07:41 | Сообщение # 150
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Альберт ^_^

1. Личность. Мужчины, прожженные солнцем.

2. Характер. 87%.

3. Излучение. 73%.

4. Вибрация. 77 000 колеб./с.

5. Цвет. Фиолетовый.

6. Основные черты. Общительность — сексуальность — интуиция.

7. Тотемное растение. Лесной орех.

8. Тотемное животное. Уж.

9. Знак. Близнецы.

10. Тип. Сентиментальный или флегматичный.

11. Психика. Интроверты. Живут чрезвычайно богатой внутренней жизнью, обладают буйным воображением. Утверждают, что они домоседы, но много путешествуют, иногда даже эмигрируют. Способны на жертвенность, но самолюбивы. Несмотря на это, немного боязливы.

12. Воля. Гибки, как и их тотемное растение лесной орех. Не нападают сами, а скорее, обороняются.

13. Возбудимость. Слабая, нередко им достается за лень.

14. Скорость реакции. Очень медленная, что связано со слабой возбудимостью.

15. Поле деятельности. Альберт любит учиться, но часто «отключается», например, на уроках по алгебре «путешествуют» по знойным пескам Сахары! Необходимо внимательно следить за их учебой, которая дается им скорее благодаря сообразительности, чем знаниям. Повзрослев, становятся отличными журналистами, способными математиками, нравится им также профессия учителя, особенно потому, что у учителей такой длинный отпуск. Будут отменными кассирами, так как любят все связанное с деньгами.

16. Интуиция. Обладают отличной интуицией, моментально схватывают скрытую подоплеку дела. Ничему не удивляются.

17. Интеллект. Обычно сильно развит. У них синтетический склад ума, что позволяет им с первого взгляда оценить ситуацию. Обладают хорошей памятью, да и любопытство всегда начеку. Но, к сожалению, им трудно перейти от планирования своих действий к их реализации.

18. Восприимчивость. Боязливость мешает им выражать свои чувства в сердечных делах. Глубины чувств им не занимать, однако свои порывы они маскируют из-за присущей им деликатности.

19. Нравственность. Добры, хотя многое зависит от обстоятельств. Их интересует все связанное с религией, даже оккультизм.

20. Здоровье. Удовлетворительное, но должны остерегаться умственного перенапряжения. Слабое место — пищеварительный тракт, неважный обмен веществ. Склонны к ожирению.

21. Сексуальность. Сильная, но зависит от других факторов. Некоторые аспекты грубой действительности могут привести их к нервному потрясению. Для этого родители своевременно должны информировать их о жизненных проблемах.

22. Активность. Их первой реакцией всегда является сопротивление, отговорка, но у них достает разума, чтобы отказаться от бессмысленных споров и дискуссий.

23. Общительность. Альберт с удовольствием принимает гостей и сам наносит визиты, но при условии, что им не придется играть первую скрипку. Им нравятся спокойные разговоры в шикарных гостиных. Любят семью, в семейных отношениях не слишком деспотичны и требовательны.

24. Заключение. Если вы являетесь друзьями и близкими мужчин с такими именами, не позволяйте им впадать в депрессию и быть пассивными.


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Форум » Обо всём... » О нас » Псих портрет (Свой и чужой...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!