Суббота, 20.04.2024, 14:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





отцы и дети - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
отцы и дети
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:34 | Сообщение # 26
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот что думаю по поводу дружбы между мужчиной и женщиной я.

В моем случае она есть даже без сексуального поддтекста. Как часто можно слышуть от мужчины или женщины в адрес лица, противоположного пола, "ты для меня только друг и не более". Это обман? Человек не интересен другому, если тот его банально не хочет, нет никакого полового интереса? Неужели мужчина и женщина не могут воспринимать друг друга как лица одного пола? Я отвечу, что могут. Несомненно, нам намного приятнее общаться с тем, кто нам симпатачен. Но бывает так, что просто симпатичен и не более. А бывает, что в человеке привлекает не внешняя оболочка, не его внешняя красота, а его внутренний мир, его взгляды на жизнь, на смысл бытия. И будь он даже уродом, у него все равно были бы друзья противоположного пола хотя бы потому, что он интересен как человек.
Что касается моего опыта, могу рассказать одну историю. Суть ее в том, что однажды, устав от одиночества и от любви к тем, с кем никогда не будем, мы с моим очень хорошим другом решили стать не просто дузьями, а, как сейчас говорят, парой. Начались обнималки-целовалки, конфетно-букетный период и т.д. Но спустя всего пару недель, у нас обоих началась ломка, в буквальном смысле, по тем отношениям, что у нас были. Мы ощущали ужасный дискомфорт оттого, что переступили какую-то грань, преступили границу собственно дружеских отношений. Теперь эти отношения стали носить сексуальный подтекст. А вот когда мы вернулись к прежним отношения, все встало на круги своя.

И еще: тут говорили и сексе:

Quote (Neron-72)
Сексм- процесс физиологического удовольствия, как например, вкусная еда.

Quote (Glass)
Секс в первую очередь акт зачатия ребёнка... новой жизни

И то, и другое содержит истину, но... Для меня секс- это акт любви, прежде всего. Акт единения физического, душевного и духовного. Я это прочувтвовала на себе, потому могу это писать. Возможно, для кого-то это просто удовлетворение своих физиологических потребностей, ведь даже акт зачатия ребенка - это тоже своего рода физиологическая потебность, но не индивидуальная, а популяционная. Потребность в продолжении рода.
Но в моем случае - все иначе. Человек - это не просто животное . В нем есть то, чего нет ни в каком животном : душа и дух. Не буду вдаваться в определения этих понятий, это просто нужно чувтвовать, ощущать в себе эти составляющие. Потому все, что переживает человек, проходит через его душу. А акт слияния человека с другим человеком - дело более серьезное, чем что либо в жизни человека. Этот акт, в случае совершения его между двумя любящими людьми, дарит такую гамму переживаний, которую не дарит больше ничто и не только переживаний, но и еще чего-то большего, высшего. Я не настаиваю на том, чтобы мои слова воспринимали как непререкаемую истину, но это мое видение. Именно так я воспринимаю процесс, о котором так часто говорят, что это просто физиология. Все зависит от отношения, от чувствования того, что происходит.

 
Награды: 1271  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:13 | Сообщение # 27
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каждое поколение считает себя умнее чем предыдущее и мудрее чем последущее(с) Д.Оруэлл.

Это не хорошо и не плохо. Единственное, что мы-старики :) можем сделать - это стараться идти в ногу со временем. Но это помогает лишь на время. Мне никогда не понять "Музыку" которую слушает современная молодежь, но это не значит, что музыка плоха. Никто из моих бабушек или дедушек не сможет понять смысл в музыке, которую слушаю я. Ментальное сознание общества меняется с каждым поколением, и через несколько мы уже не узнаем своих детей-внуков. Но как я уже сказал винить за это никого нельзя, ибо я сам отрекаюсь от большого колличества вещей, которые в прошлом были весомыми. Для меня они ровным счетом ничего не значат, т.к. у меня есть своя голова на плечах, а мой образ жизни мне кается исключительно моральным и правильным.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Neron-72 Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:27 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
В моем случае она есть даже без сексуального поддтекста.

это с твоей стороны так видимо :-)

Я вижу только, что взгляд реально разный.

Все верно сказал -

Quote (Серега-Питерский)
Единственное, что мы-старики можем сделать - это стараться идти в ногу со временем.

Есть понятие "моды" - на одежду, музыку, это все невербально и разным поколениям не понять.
Мы отличаемся двумя понятиями - средой... и опытом.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:29 | Сообщение # 29
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Но почему, если отношения переходят в другую плоскость они обязательно перестают быть дружбой?

Мм... ну как бы... дружба исчезает - приходит любовь, а в
в свою очердь в любви, есть так сказать "дружба", общение двух людей). Жена/муж - должна(ен) быть лучшим другом... о как, в моем понимании

Quote (AppleShower)
Так может пройдя через секс дружба выходит на новый, более качественный уровень (если конечно, обе стороны приложат для этого усилия)?

Нет, конечно. У меня в голове вообще не укладывается, как такое возможно. Секс... возможен лишь по любви
никак иначе

Quote (Серега-Питерский)
Это не хорошо и не плохо. Единственное, что мы-старики можем сделать - это стараться идти в ногу со временем. Но это помогает лишь на время. Мне никогда не понять "Музыку" которую слушает современная молодежь, но это не значит, что музыка плоха.

Серег, ты чо)
ты же пацан 18 лет... а говоришь уже как мужик лет 40-45. Ты и есть "молодое поколение")

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:51 | Сообщение # 30
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Жена/муж - должна(ен) быть лучшим другом... о как, в моем понимании

Quote (Glass)
Секс... возможен лишь по любви никак иначе

Glass, я не знаю, свой ли ты возраст писал в профиле или нет, но твои мысли мне до боли близки. Я живу по этим принципам. Кто-то скажет, что все это стереотипы, но эти принципы стали моими личными.
Для меня мой муж - лучший друг, брат и лучший любовник.
 
Награды: 1271  +
osyashub Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:55 | Сообщение # 31
научилась мечтать
Группа: Свои
Сообщений: 544
Репутация: 1809
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)

Мм... ну как бы... дружба исчезает - приходит любовь, а в
в свою очердь в любви, есть так сказать "дружба", общение двух людей). Жена/муж - должна(ен) быть лучшим другом... о как, в моем понимании
Не могу не согласиться. Впринципе теоретически все так. Но если положиться на практику...У меня есть много родственников, знакомых, у которых есть друзья и они в благополучном замужестве

мы будем помнить вечно|прощай, шедевр|в сердце навсегда
 
Награды: 107  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:00 | Сообщение # 32
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

osyashub,конечно, можно быть замужем(женатым) и иметь друзей(подруг). В понятие муж (жена) (даже если этот брак не зарегистрирован) вкладывается много большее, чем просто дружба. Это сочетание всего. Об этом я писала выше.
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:00 | Сообщение # 33
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (osyashub)
Но если положиться на практику...У меня есть много родственников, знакомых, у которых есть друзья и они в благополучном замужестве

Я чето не понял то, что ты хотела/хочешь сказать нам?)

Ну, кто сказал, что у замужних людей не может быть друзей, я что ли?))
я сказал лишь то, что любимый человек - лучший друг... и не только друг, разумеется)


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:21 | Сообщение # 34
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще, что-то у меня складывается впечатление, что дело вовсе не в хронологическом возрасте. Мнения людей могут не совпадать даже, если они одного возраста, и могут совпадать, если между ними весомая разница в возрасте. Дело здесь в чем-то другом. Возможно, просто во взгляде на жизнь, на мир, на бытие, который складывается у всех в свое время. Кто-то приходит к определенным выводам в 17, а кто-то к тем же выводам в 30.
Quote (Neron-72)
Мы отличаемся двумя понятиями - средой... и опытом.

Действительно, это так. Но зачастую в одной среде могут существовать 16летний и 30летний, и их взгляды рано или поздно начнут пересекаться. Опыт...тоже сложная вещь....У кого-то в 18 полно опыта, человек через многое прошел. В жизни ведь всякое случается...А кто-то, живя в тепличных условиях лет до 25, ничего не видел в жизни. О каком опыте можно говорить?! Чем больше разнообразного опыта, чем в больших по разнообразию средах человеку довелось побывать, тем более умудренным он будет выглядеть в глазах других людей. Дело даже не в возрасте, а в особенности воспринимать этот мир.
 
Награды: 1271  +
AppleShower Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:22 | Сообщение # 35
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Жена/муж - должна(ен) быть лучшим другом... о как, в моем понимании

Конечно это так, но это идеальное состояние, оно довольно редко встречается на самом деле.
Quote (Glass)
дружба исчезает - приходит любовь

Я не это имела в виду. Не любовь приходит, а уходит сексуальное напряжение, и остается чистая дружба. Естественно если один из них ожидает, что они поженятся и будут вместе всегда, а другой понимает, что это просто... так вышло, то никакой дружбы из этого дальше не выйдет. Но если у обоих ожидания совпадают, то это может стать новым этапом и из этого может вытечь и любовь, и более близкая и доверительная дружба.
Quote (Glass)
Секс... возможен лишь по любви
никак иначе

Ситуации бывают разные, зарекаться никогда не стоит. Иногда тебе кажется, что это любовь, ты уверен в этом, а через месяц проклинаешь себя за это. А иногда, не уверен в том, что чувствуешь, а в последствии понимаешь, что никогда об этом не пожалеешь.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:31 | Сообщение # 36
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Иногда тебе кажется, что это любовь, ты уверен в этом, а через месяц проклинаешь себя за это.

Такое бывает в ситуации влюбленности. Это правда. Но бывает так, что влюбленность в силу каких-то обстоятельств, приносит разочарование. Не этого человек хотел, не его это. Вот тогда и начинаешь проклинать себя за сделанное.

Quote (AppleShower)
А иногда, не уверен в том, что чувствуешь, а в последствии понимаешь, что никогда об этом не пожалеешь.

И так тоже бывает. Иногда кажется, что у тебя к человеку просто теплые чувства, но где-то на границе с чем-то большим, да и знакомы, вроде, не очень долго. Но переходя грань простого общения, понимаешь, что это именно то, что тебе было нужно.


Сообщение отредактировал phsycolog - Вторник, 28.04.2009, 16:37
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:34 | Сообщение # 37
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Конечно это так, но это идеальное состояние, оно довольно редко встречается на самом деле.

Ну, я написал же "должен(на)" по-моему... после
этих слов становится понятно, что я говорил о том, что так должно быть

Quote (AppleShower)
а уходит сексуальное напряжение, и остается чистая дружба.

Нет. Как я уже сказал... секс с другом для меня неприемлем

Quote (AppleShower)
Ситуации бывают разные, зарекаться никогда не стоит. Иногда тебе кажется, что это любовь, ты уверен в этом, а через месяц проклинаешь себя за это. А иногда, не уверен в том, что чувствуешь, а в последствии понимаешь, что никогда об этом не пожалеешь.

Я говорил лишь о том, что...ммм...грубо говоря - нельзя трахаться с человеком, который тебе лишь нравится/понравился. Надо заниматься любовью... с тем кого любишь... а если
человек ошибся... это не меняет ситуацию. Ведь во время секса... он(человек) думал, что - это любовь...

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
AppleShower Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:50 | Сообщение # 38
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
нельзя трахаться с человеком, который тебе лишь нравится/понравился

Хм, можешь обдать меня волной презрения, и сказать, что таких людей как я нужно уничтожать/ сажать и т.д., но я так не считаю. Нужно заниматься сексом тогда, когда ты чувствуешь что это стоит сделать. Не из жалости, не от того, что тебя уговаривают, а потому что ты этого хочешь. И срок вашего знакомства, тонкости твоих чувств (любовь это или симпатия, происходит ли это из-за каких то ситуаций в жизни или нет) не имеют большого значения.
Лично знаю пару знакомство которых состоялось уже после секса. Они женаты три года и безумно любят друг друга.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:02 | Сообщение # 39
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жизнь очень многогранна и никогда не знаешь, что с тобой может случиться в каждый последующий момент. У каждого есть свои взгляды, принципы, по которым он живет и поступаться ими не будет, потому что эти принципы стали частью него самого.
Quote (AppleShower)
можешь обдать меня волной презрения, и сказать, что таких людей как я нужно уничтожать/ сажать и т.д., но я так не считаю.

Никого не нужно презирать и тем более уничтожать. Каждый проходит свою жизнь своим путем. Дорогу, по которой мы идем по жизни, выбираем мы сами. Считать ли секс актом любви или считать его актом удовольствия - дело каждого отдельного человека.
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:09 | Сообщение # 40
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Никого не нужно презирать и тем более уничтожать.

Надо! и ещё как надо

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:15 | Сообщение # 41
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Glass, возможно, здесь в тебе говорит максимализм. Но таким образом проблему, думаю, не решить.... Человек сам должен придти к определенным выводам. Рано или поздно....покажет его собственная и жизнь и ощущения. За ошибки (а секс без любви в твоих глазах - это ошибка) нельзя уничтожать. У каждого есть выбор.
 
Награды: 1271  +
Cortez Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:20 | Сообщение # 42
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
бывает, что в человеке привлекает не внешняя оболочка, не его внешняя красота, а его внутренний мир

Ой, а что - кто-то до сих пор смотрит на лицо? И потом мы же начали, кажется, говорить о дружбе. А коли уж люди дружат (а это занимает какое-то время), то они как-то привыкли, наверное, к внешности друг друга. И если есть что-то отталкивающее, пусть даже внешность, то ни о какой дружбе речь идти не может.
В твоем случае мы все равно видим подтверждение. Да, до постели дело не дошло, но все-таки сексуальное притяжение у вас было. Пусть короткое время, пусть вам это не понравилось. Но все равно оно было. Ведь сексуальный подтекст не означает, что друзья должны думать об этом или делать это три раза в квартал, к примеру. Это может быть только в голове или, как в твоем примере, не реализовано вовсе.
Quote (Серега-Питерский)
мы-старики

Зажег! Даже мы с alladinом не старики. Погоди, рано тебе записываться в трухлявые пни.
Quote (Glass)
Жена/муж - должна(ен) быть лучшим другом

Хорошо бы так. Но как тогда быть с тем, что друг обычно не возражает, когда у тебя начинаются романтические отношения, а муж, почему-то против. >:) Даже если он тебе и друг.
Quote (phsycolog)
секс- это акт любви

Quote (Glass)
Секс... возможен лишь по любви

Ребят, да вы чево?! Любовь - чувство очень сильное. По силе и последствиям это можно сравнить разве что с гормональным шоком или с анафилактическим шоком. Это настолько серьезный отпечаток накладывает, таких трудозатрат требует, такой силы, что по настоящему случается два-три раза в жизни. Все остальное - это не любовь. Симпатия, выраженная в более или менее сильной форме. И что теперь - ждать, пока тебя шарахнет ЭТО? Или отказывать себе в сексе на том основании, что тебя не колбасит от переживаний?
Да и потом - а если по какой-то причине человек, которого ты безумно любишь, не сможет больше заниматься сексом - ну, постареет или заболеет. Что тогда?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
AppleShower Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:20 | Сообщение # 43
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Надо! и ещё как надо

Я так понимаю я теперь на дурном счету :D
Послушай, ты часто говоришь очень умные вещи, действительно заслуживающие уважения. Но иногда из тебя прямо-таки прет подростковый максимализм, от которого давно пора избавлятся. Такое нежелание признать, что твои приорететы и принципы могут и не являтся единственно верными, и такое искреннее убеждение, что все может быть только черным и белым - выглядит порой просто смешно. Предчувствуя, что сейчас ты как всегда скажешь, что правда одна, и она за тобой - ретируюсь. Но, напоследок совет - чем раньше ты научишся гибкости, тем лучше будет для тебя. И тем легче тебе будет следовать твоим же принципам.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:26 | Сообщение # 44
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Glass, возможно, здесь в тебе говорит максимализм. Но таким образом проблему, думаю, не решить.... Человек сам должен придти к определенным выводам. Рано или поздно....покажет его собственная и жизнь и ощущения. За ошибки (а секс без любви в твоих глазах - это ошибка) нельзя уничтожать. У каждого есть выбор.

Да какой тут максимализм... у многих прям какая то...мания, что ли
приписывать всё максимализму)
Проблему можно решить лишь радикальными и решительными действиями/мерами. Надо искоренять зло. Надо бороться с терпимостью... в терпимом мире - всегда процветает зло и преступность...

Наверное, ты слышала, что на Украине старика изверги... у него же дома пытали?
так вот... никто! не позвонил в милицию! а это прод. долго...
вот до чего доводит ваша "терпимоть" тьфуу на неё.

Надо этих подонков на главную площадь... и там их на кол.


the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Вторник, 28.04.2009, 17:27
 
Награды: 23  +
Aleksandar Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:30 | Сообщение # 45
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Как же часто меняются принципы и убеждения в молодости, на себе в этом убеждаюсь... Умный человек сказал "нет черного и белого - есть оттенки серого", иногда секс, наверное, может быть не по любви и оставить приятное "послевкусие". Но для меня есть грань и я ее не перешел, когда мог, сделав больно всем, но могло быть намного хуже. Но "если бы не было этой боли, я не был бы здесь."
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:33 | Сообщение # 46
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, я не отрицаю, что между друзьями может возникнуть влечение, с одной стороны или с обеих, но тогда эта дружба приобретает немного другой характер, который впоследствии может стать прежним, как это было в моем и не только моем случае. Я говорю о том, что дружба без сексуального подтекста возможна, но необязательно, что так бывает всегда. У меня полно друзей, к которым я не чувствую влечения, но мы давно дружим. Если когда-то и было к ним влечение, то сейчас его нет.

Quote (Cortez)
. Но как тогда быть с тем, что друг обычно не возражает, когда у тебя начинаются романтические отношения, а муж, почему-то против. Даже если он тебе и друг.

Все дело в том, что здесь вступает в игру ревность, которая очень даже свойственна отношениям между мужем и женой. Ведь муж - не только друг, но и любовник тоже, да еще и собствственник.

Quote (Cortez)
И что теперь - ждать, пока тебя шарахнет ЭТО? Или отказывать себе в сексе на том основании, что тебя не колбасит от переживаний?

Я ждала! И что!?


Сообщение отредактировал phsycolog - Вторник, 28.04.2009, 17:36
 
Награды: 1271  +
Aleksandar Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:34 | Сообщение # 47
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Glass, тебе близок принцип "Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать"?
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:34 | Сообщение # 48
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Такое нежелание признать, что твои приорететы и принципы могут и не являтся единственно верными

Ахаха... покажи мне
челоека, который не верит своим же принципам)) Любой нормальный человек, который исповедует
чо нить должен быть абсолютно...верным своим идеалом

Quote (AppleShower)
и такое искреннее убеждение, что все может быть только черным и белым - выглядит порой просто смешно

Господи...мир бывает лишь черным или белым. Есть правда, так и ложь. Справедливость и несправедливость.

Quote (AppleShower)
Но, напоследок совет - чем раньше ты научишся гибкости, тем лучше будет для тебя. И тем легче тебе будет следовать твоим же принципам.

Гибкость
есть синоним слабости. Пацан, ну... конечно, если он нормальный пацан. Не тряпка и не нытик... должен быть твердым в своих идеалах и должен иметь четкие принципы.

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Aleksandar Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:38 | Сообщение # 49
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Четкий пацан: "пацан сказал - пацан сделал". Адик был четким пацанчиком, гори он в аду.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:40 | Сообщение # 50
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Glass, тебе близок принцип "Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать"?

Не понял смысл высказывания, честно...
короче... мне близок смысл "Я не могу стоять в стороне, когда умирают невинные создания" что-то типа этого))
Можно даже сказать, что я в некоторой степени гуманист))
Многие мои слова происходят не от ненависти, а от любви.

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!