Среда, 24.04.2024, 17:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Конкурс в Fanfic Club - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс в Fanfic Club
Конкурс в Fanfic Club
Biankina Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:06 | Сообщение # 51
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
на 3м - 4 фик
4 -2 фик

А ты 5-й не читал? B)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:07 | Сообщение # 52
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Мандражируете?!

я спокойна как слон :? :D
Quote (supercharger)
на 3м - 4 фик
4 -2 фик

а ты про 5-ый забыл.. или ты его на 5-ое место ставишь? :o

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
supercharger Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:17 | Сообщение # 53
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
А ты 5-й не читал?
где 5тый??? не чилал. вот лох

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Biankina Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:26 | Сообщение # 54
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

supercharger,
Посмотри всю страницу!

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Кейтрина Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:47 | Сообщение # 55
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler= Фанфик№6]Автор:*******
Бета: нету
Описание: "Если бы не ты, мои чувства были лишь слабым отражением чужой любви."
персонажи: Шеннон, Бун, Локк, Саид .
Категория:джен с намеком на гет.
Рейтинг: PG
Жанр:АУ, флафф(ну и все, вроде)
- Шеннон, ты меня слышишь? - Бун потряс сестру за плечо.
- А? - Девушка затуманенным взором посмотрела на брата. Последнее время, пока Бун рассказывал о трудностях охоты, она думала о предложении Саида.
Четыре часа назад.

- Шеннон, можно тебя на минуту? - Саид подошел к загорающей Рутерфорд.
- Да, Саид. Надеюсь, не очередные безумные записи француженки переводить? - Девушка ослепительно улыбнулась.
- Нет. - Саид усмехнулся. - Я предлагаю тебе небольшую прогулку в довольно живописную часть острова.
- На свидание приглашаешь? - Сразу просекла суть приглашения Шеннон.
- Э-э... - На секунду араб растерялся. - Можно сказать и так.
- Я подумаю. Вечером встретимся и я скажу.
- Хорошо. До встречи.

- Шени, - Бун помахал перед глазами девушки рукой, - о чем мечтаешь, сестренка?
- Да просто слушая твои рассказы, мне ужасно захотелось спать.
- Неужели?
- Представь себе, братик, есть на этом дрянном острове что-то поинтересней ваших подвигов с Локком в твоем воспроизведении. - Язвительно протянула Шеннон.
- Надо же, какие слова ты знаешь! А я думал, что ты всегда будешь придерживаться образа настоящей блондинки.
- Бун, что же ты сидишь? - Притворно удивилась Шен. - Тебя твой полюбовник ждет, чтоб "завалить кабана"!
- Вот только можно без своих фирменных штучек! - Бун встал и пошел к джунглям.
- Скатертью дорога! - Заорала вдогонку девушка. - Хоть посплю...
Она удобно устроилась на песке под зонтом. Кто-то вез с собой складной тент, и Шеннон не поленилась дотащить его с небольшого водопада, где она нашла много нужного, на пляж. Кто бы там не говорил, а Шен что-то, но делала. Бун не интересовался, кто стирал его рубашки, обычно вымазанные почему-то землей. Он не думал, кто таскает воду, чинит вновь прохудившуюся у их палатки крышу. А еще у девушки был тайник, который она вырыла у себя под подушкой. В нем лежало все на всякий случай: коробочка с нитками и иглами, пузатая бутылка "Хеннеси", любимый CD-диск Буна и аптечка(опять же найденная), в которой находились пара ингаляторов. Лекарство от астмы она случайно обнаружила через неделю после того страшного приступа. Шеннон нашла их в палатке умершего Джошуи Зейфта, когда Кейт дала ей один из чемоданов погибшего, чтобы она разобрала его. Когда ингаляторы были в руке, девушка неожиданно почувствовала себя полностью удовлетворенной. Джошуа получил по заслугам - от практически дал ей умереть, а сейчас сам лежал в наскоро вырытой могиле. Через некоторое время, конечно, Шен испугалась своих чувств, но в тот момент она считала их правильными. Буну она не сказала про находку - ему было не до нее...
- Однако, как я посмотрю, вы все время ругаетесь. - Вдруг раздался чей-то голос, и Шеннон подпрыгнула от неожиданности. Перед ней улыбался Локк.
- Не над так подкрадываться, Джон.
- Извини я не хотел тебя напугать. Ответь же мне, почему ты постоянно ругаешься с Буном?
- Из-за вас, Джон. Вы все время уводите его куда-то, причем так надолго, что у него не хватает времени позаботиться и обо мне.
- Но он добывает еду для лагеря, Шеннон. Он думает обо всех, а не только о тебе.
- Не смешите меня, Локк. Когда вы последний раз приносили дичь? Да лагерь уже неделю перебирается с кокосов на рыбу. А чтобы помочь мне, это для него не важно. Сейчас чуть ли не каждый день дождь. У нас уже три раза крыша протекала! Но Буна это не волнует, два раза мне помогал Саид, а в третий я уже сама смогла. А Бун приходит только для того, чтобы похвастаться да упрекнуть меня в ничегонеделании. Считает, что я избалована, однако я веду основные дела у нас в быту. Это, спрашивается, нормально? Теперь понимаете?
- Да, Шеннон, я понял. Бун зациклился на твоем прошлом образе, и никак не хочет признавать тебя новою. Я поговорю с ним.
- Сделайте одолжение, Джон.
- До встречи. - Локк пошел в том же направлении, когда Шеннон заметила Саида.
- Саид! - Заорала она через весь пляж. - Саид, на момент можно?
- Да, Шеннон. - Бравый араб тут же стушевался. - Что ты хотела? Опять протечка?
- Нет, я согласна.
- С чем?
- С тем, что ты мне предлагал. Встретимся через часик-полтора?
- Хорошо. До встречи.
- Пока. - Шен помахала ручкой и опять села перед палаткой. Не успела она задремать, как над ней раздался голос:
- Однако, отлично ты работаешь, лежа на песке. - Перед ней ухмылялся Бун.
- Если бы не ты, мои чувства были лишь слабым отражением чужой любви. - Не разлепляя век, улыбнулась Шеннон.
- Что?
- А то, что я люблю эту маску так же, как Джек Сойера. - Засмеялась девушка - Ты все время живешь масками. По-крайней мере со мной. Не пора ли измениться, братик?
Бун усмехнулся, опустил взгляд и присел на корточки. Наконец вздохнув, он посмотрел сестру.
- А чего ты хочешь?
- Чтоб ты перестал видеть во мне глупую блондинку. Локк с тобой говорил?
- Нет. - Немного помедлив, ответил Бун.
- Тогда нам не о чем говорить... Жаль, братишка, я думала, что ты поймешь. - Шеннон посмотрела на него с укором. Бун встал и уже было ушел, когда он повернулся и сказал:
- Я никогда не считал тебя глупой блондинкой. Я лишь забочусь о тебе... Жаль, что ты этого до сих пор не поняла. Ведь я делаю все, что бы мы выбрались с этого чертова острова...
После этого, Шеннон никогда не видела Буна живым...[/spoiler]

Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:59 | Сообщение # 56
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
После этого, Шеннон никогда не видела Буна живым...

:'( :'( :'(
хороший фик..
когда читала реплики ЛОкка, то прям как будто его слышала...
Саида, на мой взгляд маловато было...
Шенон открылась с новой стороны, хотя, мне бы и в голову не пришло назвать ее Шен :o
теперь понятно, с чего это вдруг Локк решил прочистить мозги Буну

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:03 | Сообщение # 57
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

фанфик номер 6: хм, как ни странно, но он меня действительно порадовал. Помимо того что фраза удачно использована, так ещё и хорошее сравнение с Джеком и СОйером. Только Саид как какой-то не свой показался, но это не минус, возможно так даже и лучше. Самый что есть респект автору))!

Добавлено (05.06.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
теперь понятно, с чего это вдруг Локк решил прочистить мозги Буну

но ведь после прочистки мозгов Бун и Шенон ещё виделись,я имею ввиду после того как Локк его связал...а в конце говорилось что Буна в живых больше не видела....да и опять же, ведь перед смертью она с ним разговаривала...ну да ладно, это ведь фанфик, а тут возможно и такое))


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:09 | Сообщение # 58
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
но ведь после прочистки мозгов Бун и Шенон ещё виделись,я имею ввиду после того как Локк его связал...а в конце говорилось что Буна в живых больше не видела....да и опять же, ведь перед смертью она с ним разговаривала

ну как бы да, в фильме было так...
но такая версия мне тоже нравится )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:12 | Сообщение # 59
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну как бы да, в фильме было так... но такая версия мне тоже нравится )))

Да,а вот такие фразы как последняя всегда подкупают. У Кинга часто так используется, животрепещущая тема...


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:44 | Сообщение # 60
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
После этого, Шеннон никогда не видела Буна живым...

ну и фраза, мне даже жутко стало, как правильно заметил inkeeper, Кинг часто такой приём использует ( ни когда не забуду конец " Кладбища домащних животных" :o )
В общем всямоя критика ушла на преведущие фанфики и у меня на это сил уже почти нету, по этому будет в основном хорошее)
диалоги мне понравились, персонажи хорошо прописанны, жалко что Саида было так мало, но ведь всё дело не в нём) оечнь хорошо показанны отношения у брата с сестрой. Вставка " четыре часа спустя" удачная, вот торлько я бы там сделала по-больше описания...
Quote (inkeeper)
ну да ладно, это ведь фанфик, а тут возможно и такое))

ну вообще-то если в фанфике не указанно АУ он не может нарушать весь канон сериала, ну это так, на будующее)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:50 | Сообщение # 61
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ну вообще-то если в фанфике не указанно АУ он не может нарушать весь канон сериала, ну это так, на будующее)

Если человек пишет хорошие фанфики, то зачем ему заморачиваться и расписывать шапку как новогоднюю ёлку кучей слов, которые для некоторых как пустой звук.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Кейтрина Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:28 | Сообщение # 62
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler=Фанфик№7]- Автор: ********
- Бета: Кейтрина
- Название: Маленькое приключение
- Рейтинг: G
- Пейринг: Клер, Кейт, Джулиетт, Руссо
- Категория: джен
- Жанр: бред
- Описание: "Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка"+
- Комментарии: действие происходит в конце третьего сезона, когда они собираются идти к вышке. ОСС персонажей, так как я их пока ещё не чувствую...

Никто и не думал, что во время простой прогулки, кое-кто может поменять мнение благодаря лишь одной фразе...

Для Кейт этот день выдался очень напряженным: во-первых, выяснилось, что пожить спокойно не удалось, и очередная неприятность так и норовила стать последней. Когда все узнали, что придут Другие, их естественно охватила паника, но зря они перестали недооценивать Джека после возвращения. И пока выжившие переваривали информацию, у него уже появился план. Впрочем, именно Кейт и ждала чего-то подобного от Джека. А после всё закружилось в таком калейдоскопе событий, что времени, чтобы что-то обдумать, совершенно не было.
Но такая возможность появилась во время дороги к вышке. Кейт безумно волновалась за друзей - и за Чарли с Дезмондом, и за Саида, за всех тех, кто сейчас не идет вместе с ними.

Так же ситуацию удручало то, что они так и не услышали третьего взрыва с пляжа. А это значит, что что-то пошло не так. Кейт видела, как переживали Сунн и Роуз, идущие вместе и подбадривая друг друга.
Но Кейт думала и о Чарли, ведь до сих пор кнопка не стала зелёной, значит, и у него не все пока получилось, а от этого на душе становилось ещё противней.
Видя, как переживает идущая рядом Клэр, Кейт попыталась её хоть чуть-чуть подбодрить:
- Клэр, думаю, тебе не стоит так переживать. Чарли отлично умеет плавать, он ведь сам говорил, что четыре минуты может обойти без воздуха. И тем более с ним Дезмонд.
Но эти слова подействовали на девушку совсем по-другому. Она, повернувшись к Кейт, серьёзно сказала:
- Я хочу вернуться на пляж.
Кейт не очень удивили слова подруги, всё-таки с упрямством Клэр она уже была знакома. И так же прекрасно знала, что с этим ничего поделать нельзя. По этому девушка кивнула Клэр, а она тем временем сказала:
- Аарона я оставлю с Сун, она никаких вопросов задавать не будет. И если ты пойдёшь со мной, лучше предупреди Джека...
Если бы они знали, что в скором времени они снова сюда вернутся по двум разным причинам, никогда бы этому не поверили.
В то время как Кейт спорила с Джеком, а Клэр договаривалась с Сун, за ними очень внимательно следил один человек. Все происходящее его очень интересовало, и по этому Джулиетт решила вернуться на пляж.
К большому удивлению Кейт удалось договориться с Джеком быстро, и уже через пять минут Клер и Кейт были полностью готовы возвращаться на пляж. Что бы сделать это незаметно, они стали немного отставать от группы, а потом и вовсе собирались пойти в противоположном направлении. Когда Кейт, наконец, проверила все ли вещи они взяли, а Клэр убедила себя что с Аароном всё будет в полном порядке, их остановил голос Джулиетт, которая тем временем незаметно подошла сзади:
- Я иду с вами. Кейт...

Остин внимательно наблюдала за деревьями, мимо которых они шли. Было в них что-то странное и ей постоянно казалось, что рядом кто-то есть. Впрочем, остальные спутники, количество которых увеличилось вдвое, ничего не замечали и спокойно шли на пляж. Кейт и сама толком не понимала, как позволила Джулиетт идти вместе с ними, впрочем, у неё тоже был пистолет, и это было большим плюсом.
Когда Кейт уже надоело мучить себя сомнениями она, продолжая, как ни в чем, ни бывало идти, тихо сказала спутницам:
- Мне кажется, что за деревьями кто-то есть. Сейчас я пойду и тихо всё проверю, а вы продолжайте идти спокойно, если что-то случится, у Джулиетт есть пистолет.
- Хорошо, Кейт. - Неуверенно сказала Клэр. - Вот только постарайся вернуться быстрее.

Скрывшись за деревьями, Кейт внимательно огляделась и попыталась найти след. К удивлению он нашелся быстро, хоть и был очень не заметным. Убедившись, что пистолет заряжен, Кейт последовала за следами. Через пять минут ходьбы она услышала какие-то звуки перед собой, за деревьями и поспешила туда выйти. На этой, как оказалось поляне её ждали. И по этому она сразу наткнулась на дуло ружья, направленного на неё. Испугавшись, Кейт отшатнулась от него, но тут же заметила владельца ружья и успокоилась.
- Кейт? Что ты здесь делаешь? И зачем преследуешь меня уже пять минут? - Даниэль, а это была именно она, отвела в сторону ружье и с недоверием посмотрела на Кейт.
- Просто я услышала шум в кустах и решила проверить, не преследует ли нас кто-либо. А это оказалась ты. Кстати, что ты здесь делаешь? Вроде бы ты шла вместе со всеми к вышке?
- Шла, но потом решила уйти. Потому что я не хочу возвращаться к тому месту, с которым у меня неприятные воспоминания.
Кейт посмотрела на француженку, в этот момент девушке очень хотелось что-нибудь спросить, но в голове вертелся всего лишь один вопрос, который задавать крайне не хотелось. По этому она спросила о другом:
- Может быть, ты просто расскажешь об этом? Людям всегда нужно выговариваться, даже если говорится, будет о плохом. Поверь мне.
Руссо с недоверием посмотрела на собеседницу, но опустила ружьё вниз и присела на ближайший камень. Последовав её примеру, Кейт села напротив.
- На вышку я приходила последний раз шестнадцать лет назад, за три дня до рождения моей дочери. Именно тогда я оставила там своё сообщение о спасении. И после этого всегда наделась, что его примут и спасут меня. Но, увы, этого так и не случилось. А через три дня я родила девочку. Не знаю, как я в одиночку прошла этот кошмар, но смогла бы его пережить ещё бы несколько раз, если бы моя дочь была со мной. Хотя ты знаешь... - произнесла Даниэль, хитро глядя на Кейт. - Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка. Запомни это.
Услышав эту фразу, Кейт немного смутилась, но промолчала, зато тут же встала с камня.
- Я думаю, тебе стоит вернуться следует вернуться к нашему отряду, потому что только ты знаешь, как можно стереть сообщение на станции. Мы тоже вернёмся...

В то время, когда Кейт общалась с Руссо, Джулиетт и Клэр продолжали свой путь. Но вскоре Джул остановила спутницу и решительно заявила:
- Дальше мы не пойдём, а вернёмся назад. И не надо возражать. Я знаю причину, по которой ты идёшь на пляж. И это уж далеко не из-за двух выстрелов вместо трёх. Знаешь, с одной стороны ты, возможно, поступаешь правильно. Но не забывай, что ты ответственна не только за свою жизнь. Сейчас ты больше нужна своему ребёнку, чем своему парню. Ведь он-то может за себя постоять.
После такой голой правды, Клэр немного растерялась, а затем с презрением посмотрела на Джулиетт и отвернулась, не желая разговаривать.

К тому времени Кейт и Руссо нашли их.
- Кейт, - начала Клэр без приветствия, - мы должны вернуться к отряду немедленно.
Немного удивившись такому заявлению подруги, Кейт обрадовалась, что ей самой не пришлось её переубеждать, потому что в тот момент в её голове были совсем другие мысли...

К отряду они вернулись довольно-таки быстро, потому что выжившие останавливались на отдых.
Понятным делом Клэр сразу бросилась к Аарону, а Джулиетт и Руссо подошли к Джеку.
А Кейт тем временем отойдя от всех подальше, раздумывала над будущим... Очень сильным ударом для неё было решение Сойера, вернутся на пляж, и вместе с ним, между прочим, пошла и Джулиетт. После этого внутри Кейт всё перевернулось, и она поняла, что её так задевало во фразе Руссо. "Если бы мужчинам приходилось рожать"... "ни у кого из них не было бы больше одного ребенка"... Эта фраза, так больно коловшая при каждом разе, была для неё в особой степени правильной. Но она точно ощущала в ней какую-то маленькую ошибку, всего лишь одно лишнее слово...
С грустью, посмотрев в след уходящему любимому, Кейт отвернулась, и покрепче сжав губы, решила, что свою борьбу за счастье она ещё долго будет продолжать...[/spoiler]


Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:51 | Сообщение # 63
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Если человек пишет хорошие фанфики, то зачем ему заморачиваться и расписывать шапку как новогоднюю ёлку кучей слов, которые для некоторых как пустой звук.

о. Не хочу здесь затрагивать эту тему, давай лучше про это в нашем клубе поговорим? ;)
фанфик номер семь: как-то всё-таки мало диалогов, лучше было бы их по-больше сделать и более насыщенными. Ну характеры персонажей конечно вообще не похожи, слава догу об этом говорится в шапке ( кстати самая нормальная из всех тех которые я здесь видела) Грамматических ошибок я не заметила, и то слава богу) А вот сюжет... Можно было бы и по увлекательней написать, по-больше о Даниэль и её воспоминаниях. Сначала я конечно очень удивилась что Клэр оставила Аарона с Сун, она же всё-таки не не прогулку отправилась а вообще на пляж собиралась, слава богу она потом вернулась. Ну на счёт фразы я не знаю, она для меня большой роли не сыграла.
Ну ещё у меня вопрос: Клэр всё-таки через "е" или через "э" пишется?

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:58 | Сообщение # 64
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
о. Не хочу здесь затрагивать эту тему, давай лучше про это в нашем клубе поговорим?

ну раз не хочешьл , то я не буду настаивать, ведь ты в этом деле поопытнее, порассудительнее, поэкспрессивнее и начитанней чем я будешь.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:12 | Сообщение # 65
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ну раз не хочешьл , то я не буду настаивать, ведь ты в этом деле поопытнее, порассудительнее, поэкспрессивнее и начитанней чем я будешь.

это ты с ирпонией говоришь, да? Но мне все ранво приятно)) ^_^
а ты давай фанфики коментируй-коментируй! >:) Их уже целых семь))

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:24 | Сообщение # 66
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
это ты с ирпонией говоришь, да? Но мне все ранво приятно))

незнаю, а иронично?
Quote (Milk-Shake)
а ты давай фанфики коментируй-коментируй! Их уже целых семь))

завтра, сегодня впадлу.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
4815162342108 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:44 | Сообщение # 67
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

А можно просто так выложить своё небольшое описание первого сезона(в основном о Джоне)вам на оценку-проверить свом силы и решить-продолжеть или нет?

The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:55 | Сообщение # 68
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
А можно просто так выложить своё небольшое описание первого сезона(в основном о Джоне)вам на оценку-проверить свом силы и решить-продолжеть или нет?

выложи это лучше в нашем клубе, там мы тебе тоже все откоментируем (только это скорее всего завтра) и если ты по просишь то и оценку дадут)
клуб находится здесь ;)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:41 | Сообщение # 69
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ФИК № 7
мне понравился.... зря сказали что герои не очень похожи... Кейт нормально получилась.. про Руссо вообще трудно оценить, т.е. ее на самом деле было маловато...
ну Клер конечно никогда бы не оставила Аарона... эта дурочка его с собой бы потащила :p
не поняла в конце, какую ошибку Кейт увидела в этой фразе, и какое отношение это имеет к Сойеру?
прошу от автора объяснения после раскрытия авторства

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:58 | Сообщение # 70
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО, ЧИТАЕМ ВЕРХНИЙ ПОСТ

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
phsycolog Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:46 | Сообщение # 71
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Буду предельно краткой!
От 1-го фанфика под впечатлением! Прямо сказка об Иване-царевиче и Елене Прекрасной, модифицированная, конечно!
Во 2-м здорово объяснена "одноглазость" Михаила. Но вот с Кристианом что-то не то: самолет еще не упал, а он уже на острове. Хотя с учетом идеи автора, что Кристик с того света явился, это можно понять! >:)
В 3-ем все логично, последовательно, но немного не хватает драйва какого-то, хотя интересно! Особенно понравилась последняя четверть и ключевая фраза, конечно!
4-й - не впечатлил особо. Мне чего-то не хватило... остроты, наверно...Бен какой-то не такой....хотя похож, и Ричарду не хватило.....загадочности, наверно...
5-й - так и не поняла, как то, что происходило с Ченгом и Ричардом связано с Джул и Сойером....выходит, они на том свете общались что ли? Хотя такой разброс событий вполне в духе Лоста :p Фанфик дал простору для размышлений! Но не скажу, чтобы впечатлил....
6-й - Хорошо отражены характеры героев! Понравилось!
7-й - интересный, интригующий даже! Понравилась ключевая фраза! от него я, как и от 1-го, под впечатлением!


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 08.06.2009, 13:30
 
Награды: 1271  +
Poisoned Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:04 | Сообщение # 72
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, спасибо большое, что уделила нам время и не только прочитала, но и прокомментировала и проголосовала!!! flower

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Джеймс_Форд Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:41 | Сообщение # 73
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Из одного мешка торчала прядь белых волос.

:'( :'( :'( :'(
Quote (Кейтрина)
- Ну, тогда говори, красавчик, какие у тебя планы? - В моих планах сделать для моей любимой всё, чтобы она была счастлива. - И что же ты сделаешь, ковбой?

>:) >:) >:) Автору респект!
Quote (Кейтрина)
Потому что когда любишь, время уходит на второй план, уступая место чувствам.

^_^ ^_^ ^_^ Это точно! Пока для меня этот фик на первом месте! Осталось два!

Добавлено (08.06.2009, 16:41)
---------------------------------------------
А я не нашёл фик номер шесть! :'(


Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Biankina Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:42 | Сообщение # 74
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джеймс_Форд,
Ты такой нерасторопный! :?
Уж вроде каникулы, а ты никак не соберёшься! Лучше бы уже отдыхал! :p

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Джеймс_Форд Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:51 | Сообщение # 75
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Уж вроде каникулы, а ты никак не соберёшься! Лучше бы уже отдыхал

Хочешь сказать голосование окончено?

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс в Fanfic Club
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!