Пятница, 03.05.2024, 16:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Конкурс в Fanfic Club - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс в Fanfic Club
Конкурс в Fanfic Club
Biankina Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:55 | Сообщение # 76
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джеймс_Форд,
Сегодня в полночь заканчивается!

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Джеймс_Форд Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:59 | Сообщение # 77
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Сегодня в полночь заканчивается!

Тогда дочитываю последнии два и шлю тебе и пои!!! ;)

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Biankina Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:00 | Сообщение # 78
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Тогда дочитываю последнии два и шлю тебе и пои!!!

Ты в какой класс перешёл? По слогам читаешь? :o :p

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды

Сообщение отредактировал Biankina - Понедельник, 08.06.2009, 17:01
 
Награды: 157  +
Джеймс_Форд Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:19 | Сообщение # 79
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
как-то всё-таки мало диалогов

Я конечно не критик и не хочу спорить, но я не могу вас понять! То вы пишите, что диалого очень много, то очень мало! Вы уж объясните, где находиться граница между много и мало? Не все могут писать безупречно!
А 7 фик очень даже интересный!!!
Quote (Biankina)
Ты в какой класс перешёл? По слогам читаешь?

В 8! И читаю я нормально. Просто то в магазин схожу, то исчё чтонибудь!
Biankina, , отправил!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Понедельник, 08.06.2009, 17:28
 
Награды: 123  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:50 | Сообщение # 80
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Джеймс_Форд, диалогов должно быть в меру) Можно даже их ОЧЕНЬ много писать в одном фанфике, но при этом чтобы всё не как сценарий было, а разбавленно хорошими описаниями, или хотя бы нормальным мыслями героев... Безупречно писать естественно никто не умеет, но я всех предупреждала что на конкурсе буду придираться, а обычные фанфики я вполне справедливо оцениваю ;)
Quote (Джеймс_Форд)
отправил!

слава богу, теперь все проголосовали))
А теперь вопрос к вам,когда будут результаты, нужно ли чем-нибудь помочь и как вы оформите результаты?
У меня есть предложение оформить вот так:
[spoiler]первое место - фанфик №н "Название фанфика" - Количество баллов - автор фанфика
такого типа совсеми тремя местами, а потом уже без мест, просто номер фанфика, название, количество баллов, автор [/spoiler]
вот. :p

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:48 | Сообщение # 81
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
У меня есть предложение оформить вот так:

я поддерживаю!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:08 | Сообщение # 82
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Esli dorogaya Sveta zaxo4et, on pods4itivaet! Ya ne protiv!
 
Награды: 290  +
Biankina Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:41 | Сообщение # 83
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Подведены итоги КОНКУРСА!

1 место занял фанфик № 1, автор Poisoned!

2 место занял фанфик № 6, автор Кейтрина!

3 место занял фанфик № 5, автор inkeeper!

Поздравляем победителей!


только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды

Сообщение отредактировал Biankina - Вторник, 09.06.2009, 03:00
 
Награды: 157  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 09.06.2009, 07:39 | Сообщение # 84
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Подведены итоги КОНКУРСА!

ура! ВСе-всех поздравляю с участием, ну а победителей с победой)
По комментариям, я догадывалась кто будут победителями, но некоторые меня всё-таки удивило)) :p
Спасибо большое Biankina, и Poisoned, за их огромный вклад в наш конкурс))
Всем участвовавшим обязательно чего-нибудь подарю и придумаю что-нибудь особенное, но только это будет вечером))
И так же хочу сказать всем=всем авторам, знайте я вас всех-всех очень сильно люблю, уже за то что вы не ленитесь, не принимаете комментарии в штыки, и часто радуете нас своими произведениями) ^_^

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Poisoned Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:36 | Сообщение # 85
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

в самом первом посте можно посмотреть авторов, а в клубе вывешены списки "кто как проголосовал".
Добавлено (09.06.2009, 08:31)
---------------------------------------------
Поскольку голосование окончено, результаты объявлены и личности раскрыты, позволю себе первой сказать спасибо всем, кто за меня голосовал - я уже столько конкурсов в различных клубах и не только провела, но не разу не участвовала и соответственно не побеждала. Кстати, первые 3 места получают в награду от меня козырный модерский кубок (кроме меня, сама себе я не могу поставить :)), а также все остальные участники получают по медали. Если никто не против, хотелось бы пробежаться по великолепнейшей критике и объясниться:
Quote (Poisoned)
только сильно много диалогов...

наверно все уже знают, что я люблю когда a little less conversation a little more action (baby ;) ) но задание, а также набор персонажей поставили меня в весьма узкие рамки, поэтому был выбран именно этот жанр.
Quote (PoMarKa)
только не поняла, с чего Бен стал помогать Сойеру? Да еще и 2 раза помог. Это не в его стиле.

Маша, я реально тоже не поняла, наверно надо Бена спросить :) во-второй раз он натурально спасал свою шкуру, а в первый раз мне вспоминается, что я хотела ввести чтото такое про оружие массового поражения, которое хотел спереть бен :D но решила не усугублять и оставить все тихо-мирно и в классическом русле.
Quote (inkeeper)
Ну всё прям шло к тому, чтобы СОй не отгадал последнюю загадку, я уже практически был уверен что он облимится,но...но и так неплохо)

слушай, Сойер - типичный лирический герой, он не может не победить и не спасти всех. Он как главный герой американского боевика - неубиваем и всегда выходит из всех переделок с новой женщиной (ну или какая подвернется). поскольку темы кабанов и кровищщи мне раскрыть не удалось, то пришлось выходить из положения с Sawyer the Savior. а если серьезно, то Лост во многом это история о Redemption, Искуплении вины, поэтому Сойеру удалось ответить на вопросы, удалось спасти друзей и себя тоже, поскольку загадки были подобраны со смыслом. то же самое и к бену - он помог сойеру и тем самым он искупил СВОЮ вину. Жаль, что Милк не увидела связи цитаты с общей темой фанфика, поскольку идея была в том, что Сойер пришел спасать друзей, а на самом деле попал на суд - джейкоб показал сойеру его грехи и показал ему, что сойер уже свободен от них. думаю, это было очень банально, сделать джейкоба Творцом, но таково было задание и я 3 дня думала как бы все провернуть чтобы было интересно.

Quote (Milk-Shake)
Вот только шапка немного неправильно сделана и сразу возникают вопросы ( кто герои фанфика? О чём пойдёт речь в фике?....)

Милк, это такая мелочь, тебе же все равно все фики читать, зачем писать кто герои? я просто реально забыла... просто иногда кажется что для тебя обертка важнее содержания - у кого шапка не оформлена, у кого ошибок много, у кого жанр не тот. появляется вопрос - а каков же был главный критерий для твоего выбора.
Quote (Milk-Shake)
На счёт фразы, как-то я не заметила что она тут фигурировала, сюжет что-то не на этом основывался. Ну присутствовала и то слава богу

Ты просто не увидела связь пока, возраст не тот. а вообще, эта твоя полная снисхождения фраза про "и слава богу" меня реально убила Оо.
Quote (Milk-Shake)
кстати на зарисовку это не очень-то похоже. Вполне ясно что тут много ещё чего есть кроме описанных событий. То есть каким образом Джек и пр. попали в плен и многое подобное... И вот ещё, Разве Джейкоб волшебник? Щёлкнул пальцами и цепи разомкнулись?

не поняла почему должна была быть именно зарисовка, по-моему вполне все объяснено. есть завязка, кульминация и развязка :)
про плен было объяснено тем, что бен их подставил, а как - не суть важно, важен был сам факт того, что бену нужно было помилование и redemption. Джейкоб в данном случае олицетворял собой Творца, а он все может, не только пальцами щелкать и узников освобождать. а если по Лосту, то про джейкоба мы так мало знаем, а точнее знаем как раз достаточно, чтобы понять что это очень необычное существо with a couple of tricks up his sleeves. если в рассказе конкретно, то в соседней комнате были еще люди, которые освобождали заложников.

Добавлено (09.06.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Всем участников настоятельно рекомендую просмотреть критику и дать ответы и вообще свое мнение. так мы научимся давать друг другу рецензии и вообще критиковать, а также возможно сможем понять некоторые фики получше, узнать кое-что из того, что осталось за кадром. хотя я лично думаю, что не всегда надо критиковать, иногда достаточно рецензии, тем более в таком деле, как написание фиков.
Джеймс_Форд, тебя это особенно касается - ты никому рецензий не дал, поэтому поделись своими впечатлениями от конкурса, почитай критику и скажи нам что ты обо всем об этом думаешь. я понимаю, что у тебя каникулы, но можно и потратить 10 минут на благое дело :)



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
inkeeper Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:30 | Сообщение # 86
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, поздравляю!!! flower flower flower
Quote (Poisoned)
наверно все уже знают, что я люблю когда a little less conversation a little more action (baby ) но задание, а также набор персонажей поставили меня в весьма узкие рамки, поэтому был выбран именно этот жанр.

а я сразу понял что это твой :D как это автор пасхалок да и без загадок фанфик - просто нереально :D
Quote (Poisoned)
Он как главный герой американского боевика - неубиваем и всегда выходит из всех переделок с новой женщиной

Это Брюс Уиллис такой, но сейчас это уже прошло и обычно такие вот герои оставляют своих беременных подруг в одиночестве :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:40 | Сообщение # 87
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ну чтож...
УРА!!! КОНКУРС ПРОШЕЛ УСПЕШНО!!!
Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
победили действительно достойные!
(а есть общий список по местам? хочется знать на каком я оказалась.. гы)
Во-вторых, спасибо всем авторам.Я считаю все работы вышли достойные, учитывая сложность заданий и набор персонажей. Многим, как я поняла было нелегко.
хотелось бы теперь дискуссий с авторами, потому что видение автора иногда отличается от видения читателя.
В третьих, спасибо всем голосовавшим и комментировавшим. А особенно тем, кто не участвовал в конкурсе. приятно что вы потратили немного времени на наш клуб. Надеюсь оно того стоило.
В четвертых, спасибо Poisoned и Biankina за большой труд в проведении голосования.

В ОБЩЕМ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
я надеюсь что это не последний конкурс.

П.С. на все комменты отвечу позже, обязательно


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:42 | Сообщение # 88
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
не поняла почему должна была быть именно зарисовка, по-моему вполне все объяснено. есть завязка, кульминация и развязка

согласна) вообще это моя ошибка, я привыкла фанфики перечитывать раз три, а тут только один раз и некоторые моменты два. В этот раз вышло что было уже 5 фанфиков, когда я собралась их читать и просто банально побоялась что не успею, а потом мне будет лень.
Quote (Poisoned)
а каков же был главный критерий для твоего выбора.

мне самой ответить на этот вопрос сложно... Я не люблю разбирать фики на части, но так как меня предупредили что это будет только смотровой-конкурс я уже была к нему готова, а тут выяснилось что победители тоже будут. По этому я и указывала всякие мелочи, потому что всё-равно считала этот конкурс Смотровым. От таких конкурсов я жду не не комментариев типо "хороший фик", а указание на все мелкие и большие недочёты, даже связанные с грамматикой и оформлением шапки. Я писала всем отзыва так, как хотела чтобы писали мне .) Но увы, мне оставили лишь четыре комментария среди которых один от меня самой ( :D ) и один где есть немного подробносте, в остальных лишь общее впечатление от него...
Quote (Poisoned)
эта твоя полная снисхождения фраза про "и слава богу" меня реально убила Оо.

эта фраза лично к тебе не относится)) Просто я порадовалась, что первый фанфик и удеальное соблюдение правил конкурса)) ;)
Ну а про Джейкоба я уже поняла, может быть много вариантов насчёт его способностей... А фраза.. Ну да, в силу возраста я её не понимаю oops

Ответы на всю критику ко мне будут позже, потому что пардон, убегаю на немецкий))) :p


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
inkeeper Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:50 | Сообщение # 89
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну что же, друзья, пришёл час обсуждения :D
Рассказываю один раз в чём суть истории.... Главный запутывающий фактор - это то, что некоторые события происходят непоследовательно... так , например, Чанг в самом начале ищет камеру , но на самом деле это происходит уже после того, как он говорит с Ричардом и убеждается в том ,что изменить ничего нельзя... Совей записью он пытается что-то поменять, в дальнейшем помещая её на станцию лебедь, в надежде на то, что потеряшки её найдут... ЧТо касаемо СОйера и Джульетт - я не хотел показывать вот так вот явно что они где-то на пляже и всё просто хэппи энд...ведь загадка должна остаться, и то что были обнаружены их трупы - одна из них. Где они: действительно умерли и в раю или же из-за временных перемещений это всего лищь их копии? Решать свам) flower
А то что события разворачиваются не около одного места ,а идёт развитие двух линий - ну мне кажется это естественно для лоста)
На то, что плохо описал чувства Джульетт и СОйера отвечу так: я не задавался целью это сделать. Хотя желание было очень велико, но зная что так фанфик может затянуться решил не уделять этому времени. Да и идея с присутствием только диалогов тоже мне показалась прикольной)
Про не сыгравшую фразу...ну как сказать,возможно для многих она и не сыграла. Я же подошёл к использыванию фразы немного иначе: ведь фраза должна быть использована не только для данной конкретной ситуации, но и для рассказа в целом. И я думаю как раз таки моё высказывание про джентльменов в полной мере отражает всё то, что происходило между Ричардом и Чангом в рассказе. Ведь Ричард без намерений не оскорбил :D да и все обращения между ними проходят на "вы", "мистер",возможно мне не удалось это так явно показать, но просто не хватило ума и времени :D flower
Quote (PoMarKa)
и про белую пряд волос и про неизвестного мужчину арабской внешности - очень понравилось

Ну про белую прядь волос я задумывал, а вот саида просто как-то забыл, и надо было как то его включить рассказл ,воттак и получилось...
Quote (PoMarKa)
особенно вспоминая как в первом сезоне Саид тредовал тело друга, т.к. мусульманин должен быть предан земле по всем традициям

Ну это из той псени ,когда автор сам не подразумевал это, а читатель нашёл такую вот пасхалку :D flower
Quote (Milk-Shake)
ну конечно, а читатель потом ходит и голову себе морочит, а что же случилось с любимыми персонажами?.

С лостом будет также... Ведь если так всё закончилось - расказз заставил задуматься, какое то время читатель будет думать о нём, а значит автор отличился - хоть кто-то будет думаь о том, что он написал :D
flower
И вообще , наверно помимо того что не хватило мозгов и умений чтобы сделать всё как надо ,конечно же больше всего не хватило времени. Неделя была в экзаменах, да и другой фанфик всё время занимал время, а вот на конкурс решил выделить только один день - вот наверно поэтому так и получилось ,ведь когда пишешь за несколько дней,всегда есть возможность исправить некоторые вещи, добавить чего то нового и интересного, но...что случилось,то случилось :D
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Я действительно не ожидал что окажусь хотя бы на 3ем метсе!!!
Спасибо тем, кто голосовал, спасибо тем , кто читал, спасибо тем, кто критиковал....короче,спасибо вам всем!!!!!!
P.S. - Мы с Ekko исправим все ошибки и (я по крайней мере на это очень надеюсь) порадуем вас в следующей совместной творческой композиции))) flower flower flower


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Джеймс_Форд Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:44 | Сообщение # 90
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я поздравляю победителей конкурса! flower flower flower
А насчет фиков: Очень классные! Про загадки было очень интересно в 1 фике! В 6 было очень красиово описана Шеннон! Не так как в сериале, а с лучшей стороны! Характеры героев описаны очень похоже! А пятый отличный фик! Сулиетт flower , затем отличный подход сделать две линии сюжета! И про белую прядь волос из мешка было так трогательно! <_<

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:51 | Сообщение # 91
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Джеймс_Форд, а ты можешь поподробнее?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Джеймс_Форд Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:52 | Сообщение # 92
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Джеймс_Форд, а ты можешь поподробнее?

Тогда попозже по каждому фику выложу! ;)

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
inkeeper Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:52 | Сообщение # 93
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, ну как тебе мои оправдания? flower :D

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:04 | Сообщение # 94
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ну как тебе мои оправдания?

приняты оправдания...
я кстати хоть и не старалась угадывать где чье, и вообще тупила по этой теме, но насчет 5 были подозрения что это твой :D
Quote (inkeeper)
На то, что плохо описал чувства Джульетт и СОйера отвечу так: я не задавался целью это сделать. Хотя желание было очень велико, но зная что так фанфик может затянуться решил не уделять этому времени.

а вот это вообще.. я так тебя понимаю... дай мне задание про скейт, я б такого накатала :D
кстати по поводу заданий...
не очень равноправно были распределены персонажи
например тебе достался твой любимый сульетт, Пои - ее конек - Сойер
а мне очень трудные персонажи достались... Херли еще ничего, но вот Дена с Майлозм я вообще не чувствую.. а уж про Чанга молчу
я б лучше б про Ричарда с Беном писала
но про свой фик я подробнее позже напишу, вечером

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
inkeeper Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:08 | Сообщение # 95
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я кстати хоть и не старалась угадывать где чье, и вообще тупила по этой теме, но насчет 5 были подозрения что это твой

Ну вот первые пять я сразу узнал, а вот остальные....по остальным я просто не знал кто ещё писал и не смог сориентироваться.
Quote (PoMarKa)
не очень равноправно были распределены персонажи например тебе достался твой любимый сульетт, Пои - ее конек - Сойер а мне очень трудные персонажи достались... Херли еще ничего, но вот Дена с Майлозм я вообще не чувствую.. а уж про Чанга молчу я б лучше б про Ричарда с Беном писала

Ну тут уже наверно ты права. Хотя давать всем одних и тех же персонажей не интересно, но тут ты действительно оказалась жертвой обстоятельств. А мне повезло, хотя меня так напрягал Чанг с Ричардом :D
Quote (PoMarKa)
но про свой фик я подробнее позже напишу, вечером

Буду ждать) Пресс конференция будет)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Biankina Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:40 | Сообщение # 96
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
(а есть общий список по местам? хочется знать на каком я оказалась.. гы)

Поверьте, ЕСТЬ! Таблица, в которой отражены все результаты, не хочет выкладываться сюда в оригинале, только в искажённом виде!
В частности, тебя на второе место поставили 6 человек, один - на первое.
Я выложу как-нибудь в другом виде, сейчас абсолютно некогда!

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Poisoned Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:59 | Сообщение # 97
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, посмотри в клубе в первом сообщении выложены списки кто как голосовал! я тебя на первое место поставила :)
inkeeper, мне твой очень понравился и я поняла как все было и вообще было написано "вкусно", особенно первая часть где про Ченга. я не поставила тебя на первое место исключительно потому что у тебя Сойер вышел непохожим, на мой вкус :) а вообще пишешь ты внятно, мне именно нравится как ты составляешь предложения.
Quote (PoMarKa)
не очень равноправно были распределены персонажи
например тебе достался твой любимый сульетт, Пои - ее конек - Сойер

я соглашусь и... не соглашусь. потому что мне достались персонажи которых я совсем не люблю - бен, илана и джейкоб. мне про них ужасно скучно и было очень сложно придумать фабулу, особенно потому что джейкоб неумолимо склонялся к образу Бога изза цитаты, это очень связывало. я 3 дня пыталась придумать как бы вывернуться чтобы интересно было. так что если бы не сойер то был бы ваще капут. а про Сойера - такое ощущение, что все думают будто i'm a one-trick pony, короче кроме сойера никого прописывать не умею, а это не очень приятно все-таки <_< и мне кажется у меня была сложная цитата x


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ekko Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:17 | Сообщение # 98
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот и результаты.
Что же смотрю первое место я вообще и боизко не угадал и более того вообще поставил последним.Хочу теперь лично извиниться перед Poisoned,за то что пихнул ее фанфик в самый конец.Не потому что он плохой,вовсе нет,но я в тот вечер находился под сильным впечатлением от 5,3, и 6 фанфика и их поставил на первые 3 места.Ну а дальше шли отсальные. Poisoned, в любом случае у тебя несомненно есть талант и мне очень понравились твои предыдущие фанфики.Просто в этом тема была не моя,поэтому я его так оценил.
Ну а теперть пару слов в свое оправдание. :D Ну многие писали что Бен у меня не такой как в сериале,что он должен быть язвительным и ироничным.Но в том то и дело что я описывал молодого Лайнуса еще не ставшего,тем самым расчетливым лидером.Его только что приняли в ряды других.Я и хотел ихобразить его немного сомневающимся и более человечным что ли.А Ричарда я и вправду недоработал.И тут мне нет оправданий, просто я все свое внимание сконцентрировал на Бене и Уидморе,и потому Ричард получился слишком плоским персонажем.
НЕкоторые писали так же что я не развил линию с Энни.Но честно говоря я и не думал ее развивать.В задании не было Энни,и это было бы слишком болшим отступлением от темы,рассказывать о ней.
Постараюсь учесть все свои ошибки и сделать свои будущие фанфики намоного лучше.
И еще раз хочу поздравить всех медалистов нащего конкурса flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Poisoned Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:22 | Сообщение # 99
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Хочу теперь лично извиниться перед Poisoned,за то что пихнул ее фанфик в самый конец.

да ладно, не нужно извинений, это твое мнение, просто меня немного удивило что мой фанфик был САМЫМ худшим. ну предпоследнее место я бы еще перенесла, но ПОСЛЕДНЕЕ. этот фик правда шел из сердца и моему сердцу не понравилось, что оно такое отстойное :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ekko Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:24 | Сообщение # 100
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Poisoned,
Quote
да ладно, не нужно извинений, это твое мнение, просто меня немного удивило что мой фанфик был САМЫМ худшим. ну предпоследнее место я бы еще перенесла, но ПОСЛЕДНЕЕ. этот фик правда шел из сердца и моему сердцу не понравилось, что оно такое отстойное
ну говорю же мне нравиться как ты пишешь.просто не знаю,тут тема была не очень дана тебе и я ее не очень понял.
У меня просто было 3 фаворита и 3 остальных фанфика,которые я мог впринципе расположить по разному
Мой фанфик как я примерно подсчитал вообще оказался последним :D Увы не дано мне писать про Ричарда и Бена :D
Интересно а у нас еще будут подобные конкурсы.Былобы интересно еще что нибудь написать на заданную тему

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 09.06.2009, 15:40
 
Награды: 259  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс в Fanfic Club
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!