Пятница, 26.04.2024, 16:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.06 «Sundown» - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Эпизод 6.06 «Sundown»
Olsiva Дата: Среда, 03.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
quadder Дата: Среда, 03.03.2010, 15:08 | Сообщение # 376
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DoctorHaider)
Quote (quadder)
Насчет того, кто по какую сторону баррикад окажется, посмотрите вот это.
Спасибо за постер, очень интересно. Только идея не новая, явно взята из Battlestar Galactica, они перд последним сезоном тоже такое выпустили.

Ну лично для меня не важно откуда идея, и оригинальна ли она... Просто учитывая, что в сериале все не спроста, то думаю и около сериала тоже... Так что расклад, что показан на постере, возможно и случится...

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
lucacaraty Дата: Среда, 03.03.2010, 15:10 | Сообщение # 377
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
11 серий этого не разрулят... можно уже плеваться? как думаете?

зачем себя так настраивать-то?
и вообще кто сказал, что ЛОСТ до лжен открыть все секреты? тогда почвы для рассуждения не будет..
мы сидим вот и гадаем черное бывает белым? или белое черным?
если в итоге скажут. черное-черное, белое-белое. будет НЕ интересно.

разочарована.
 
Награды: 35  +
Ireader Дата: Среда, 03.03.2010, 15:11 | Сообщение # 378
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Ireader, странно все это. была дхарма, был летающий дым, были другие, которые почему то иногда жили не там, где храм, были военные, уидмор, который не могу найти остров, поругавшийся с женой, которая непонятно что делала, Илана, которая левая или правая, но хорошая (пока). 11 серий этого не разрулят... можно уже плеваться? как думаете?
Я бы на месте сценаристов не давал ответы на все вопросы, чтобы было о чем подумать после.

Карлтон Кьюз (сценарист и продюсер) сказал: Знаете, единственная вещь, которой мы стараемся регулярно придерживаться – это, по возможности, не давать подтверждений или опровержений зрительским теориям. Это здорово, что вам можно сесть и просто попытаться разобраться, создать собственное видение сценария. Но, для нас это большое дело, ведь МЫ ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИИ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ.

Вопросы с двусмысленностью раскроют не все. А на другие вопросы безусловно ответят. Я думаю, будет интересный финал.

Сообщение отредактировал Ireader - Среда, 03.03.2010, 15:12
 
Награды: 280  +
ochernishov Дата: Среда, 03.03.2010, 15:12 | Сообщение # 379
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

lucacaraty, ну тогда можно снимать кино, показывать историю человека, который готовиться к выступлению на матче, и обрезать на пред матчем последнюю тренировку. и все. вот кино. остались загадки. после просмотра такого обычно плюют в телевизор.
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
brocorwin Дата: Среда, 03.03.2010, 15:13 | Сообщение # 380
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
можно уже плеваться? как думаете?


У меня создалось впечатление, что все уже поняли, что вы считаете, что пора плеваться.
Да плюньте уже в конце концов один раз. И больше не надо. Зачем?

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.03.2010, 15:14 | Сообщение # 381
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

первая серия за сезон которая мне реально понравилась >:)
 
Награды: 107  +
zalenieku Дата: Среда, 03.03.2010, 15:15 | Сообщение # 382
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
и к чему Джин в кладовке своим Ноу инглиш....

В дурацком русском переводе было-Моя твоя не понимает- :D :D :D
 
Награды: 11  +
ochernishov Дата: Среда, 03.03.2010, 15:16 | Сообщение # 383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

это похоже на оправдание сценаристов: а ответы на наши загадки ищите сами .(то есть придумывайте). другое дело когда тебе говорят ответы на ТВОИ собственные загадки ищи сам. если бы они рассказывали четкую идеологию, мифологию или доказуемые физическими правилами вещи, можно было не показывать почему схлопнулся бункер, но если бункер увел время в другое пространство с альтернативной реалией и вывернул время назад, теперь оно идет против часовой стрелки и догоняет 1977 год и потом только родится Дезмонд - ВОТ ТОГДА Я СПРАШИВАЮ СЦЕНАРИСТОВ - это вы где взяли такую траву - РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ!
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
zalenieku Дата: Среда, 03.03.2010, 15:17 | Сообщение # 384
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Похоже не одна она - жди так же Самурая с Леноном.
:D
:D :D
 
Награды: 11  +
DoctorHaider Дата: Среда, 03.03.2010, 15:17 | Сообщение # 385
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (quadder)
Так что расклад, что показан на постере, возможно и случится...

К сожалению, толковать эту картинку можно совершенно по-разному. Может, те, кто ближе к АД (а может, это не АД, а настоящий Локк, например, из параллельной реальности), его сторонники, может это те, кто справа, а слева его противники, а может наоборот?

Ясно то, что расположение Локка в центре, на месте Христа как бы намекает нам на то, что он - хороший :) Но необязательно это АД.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
zalenieku Дата: Среда, 03.03.2010, 15:18 | Сообщение # 386
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
и странно, что клэр её не укокошила...
Под рукой ничего тяжёлого не оказалось
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Среда, 03.03.2010, 15:19 | Сообщение # 387
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

ochernishov, уверен, что сценаристы ответят в разных интервью на множество вопросов.
 
Награды: 280  +
ochernishov Дата: Среда, 03.03.2010, 15:20 | Сообщение # 388
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

я не спорю - серия экшн, круто, мне понравилась, но все я думаю уже ждали немного не того, а открытие небольших тайн с мудя....ом вокруг дхармы, колеса, иланы - если конечно они все втолкали в 17 серию ... то хорошо.
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
SKateR_ Дата: Среда, 03.03.2010, 15:20 | Сообщение # 389
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
первая серия за сезон которая мне реально понравилась >:)

аналогично :) всю серию на одном дыхании просмотрела :p (обычно жду озвучку,но сегодня решилась на инглише смотреть - и не пожелела)

-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
lucacaraty Дата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 390
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
ну тогда можно снимать кино, показывать историю человека, который готовиться к выступлению на матче, и обрезать на пред матчем последнюю тренировку. и все. вот кино. остались загадки. после просмотра такого обычно плюют в телевизор.

есть кино, после просмотра которого у тебя ощущение, что тебя послали нафиг. ни вопросов ни ответов, вообще ничего. пару таких видела, выходила из кинотеатра, как оплеванная в полном шоке.
ЛОСТ - это не то.
и вообще сравнивать сериал с запланированными двусмысленностями. и фильм про тренировки с матчем, на котором оказывается последняя тренировка более важна чем сам матч.. ну извини... вероятно ЛОСТ не твое))

разочарована.
 
Награды: 35  +
Alixna Дата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 391
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия хорошая!
Очень понравился момент,когда Кейт от дымка прыгнула в яму, и дымок над ней пронесся..
Я хотела, чтобы хоть в этой АР Саид был с Надией... Если честно, то не очень верится в это "я тебя не достоин..." Ну ладно. Приятно было в больнице Джека увидеть!
Этот мужик, которому брат Саида задолжал, мы его уже где-то видели или он новый? Я не могу вспомнить...
Не хотелось чтобы Кейт была на стороне темного...
Quote
Насчет того, кто по какую сторону баррикад окажется, посмотрите вот это.

Не очень вяжется. Ричард и эта брюнетка не на стороне Флокка... Да и Кейт тоже непонятно где. еще..

{ You could put Jack and Kate on a New York City street and have them pass each other...they would stop and turn, slowing to watch each other go by. They know each other within the context, of a universal recognition. They have met before this life, and they will meet again in another...}

Сообщение отредактировал Alixna - Среда, 03.03.2010, 15:22
 
Награды: 5  +
in7sky Дата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 392
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
фейс-контроль не прошли. значит они не были в списке или были не так важны
Вообще эти правила уже достали, все живут не по законам а по понятиям.
Quote (ochernishov)
можно уже плеваться? как думаете?
предлагаю накапливать ядовитую слюну.
затянуто, мораль не видна, метания по сюжетным линия куча тупиков.
Quote (Ireader)
чтобы было о чем подумать после.
что бы думать после надо иметь твердые ответы на большую часть вопросов, а мы пока складываем пазл с изображения ЛЕСА имея разобранную смесь 360 пазлов с автомобилями.

Quote (Ireader)
МЫ ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИИ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ.
если бы ДВУХ, а то и ТРЕХ. Нас будут водить за нос до последней серии а потом пустят титры как в звездных войнах со списком разгадок...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 393
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SKateR_)
аналогично :) всю серию на одном дыхании просмотрела :p (обычно жду озвучку,но сегодня решилась на инглише смотреть - и не пожелела)

ужжасно мне понравилось, как все друг на друга хитрые взгляды кидали ))) я прям сама всю серию с хитрой улыбкой просидела )))
 
Награды: 107  +
SilverFox Дата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 394
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот же серия. Вроде и столько всего случилось, и обсудить особенно нечего: пищи для размышлений в разы меньше, чем экшна) Ну зато хотя бы помахались хорошо. Интересно, где "бизнесмен" Доген научился так лихо драться, за двадцать лет, проведенных на острове? Положение Саида как лучшего бойца "Лоста" для меня сильно пошатнулось х)

С Кейт, конечно, забавно вышло. Бедная бы даже не поняла, за что ее так) Очень понравились физиономии, которые строила Клэр во время разговора с ней. Казалось, сейчас она выпрыгнет из ямы и придушит Кейт. Хотя потом вдруг снова такой улыбчивой к ней стала О_о И на нестыковку в словах Лжелокка в отношении слов Кейт внимания не обратила.

И, черт его побери, где Ричард? Заблудился, что ли?


 
Награды: 3  +
brocorwin Дата: Среда, 03.03.2010, 15:23 | Сообщение # 395
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
это похоже на оправдание сценаристов: а ответы на наши загадки ищите сами .(то есть придумывайте). другое дело когда тебе говорят ответы на ТВОИ собственные загадки ищи сам. если бы они рассказывали четкую идеологию, мифологию или доказуемые физическими правилами вещи, можно было не показывать почему схлопнулся бункер, но если бункер увел время в другое пространство с альтернативной реалией и вывернул время назад, теперь оно идет против часовой стрелки и догоняет 1977 год и потом только родится Дезмонд - ВОТ ТОГДА Я СПРАШИВАЮ СЦЕНАРИСТОВ - это вы где взяли такую траву - РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ!


А по моему, всем уже давно пора принять тот факт, что пытаться объяснить нам новые физические законы никто не станет. Принять тот факт, что все, что нам показывают - это МАГИЯ, сказка, пусть декорации зачастую техногенные.
А если авторы действительно сдадут своих поставщиков из Голландии, то это будет немеряная, конечно, реклама! :D

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
SKateR_ Дата: Среда, 03.03.2010, 15:23 | Сообщение # 396
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alixna)
Этот мужик, которому брат Саида задолжал, мы его уже где-то видела или он новый? Я не могу вспомнить...

это Кими,наёмник Уидмора,который приплыл на остров и застрелил дочь Лайнуса

-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
zalenieku Дата: Среда, 03.03.2010, 15:23 | Сообщение # 397
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky777)
Надию как награду Саиду пообещал.
Всё что он пообещал типа оживить-это не значит что Саид и Надя будут вместе,как и в случае с Догеном и его сыном
 
Награды: 11  +
DoctorHaider Дата: Среда, 03.03.2010, 15:23 | Сообщение # 398
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SilverFox)
где "бизнесмен" Доген научился так лихо драться

Может, школу восточных единоборств держал? Может с детства умел.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
Alixna Дата: Среда, 03.03.2010, 15:26 | Сообщение # 399
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
это Кими,наёмник Уидмора,который приплыл на остров и застрелил дочь Лайнуса

Вспомнила! Спасибо!!! А я его и не признала...

{ You could put Jack and Kate on a New York City street and have them pass each other...they would stop and turn, slowing to watch each other go by. They know each other within the context, of a universal recognition. They have met before this life, and they will meet again in another...}
 
Награды: 5  +
Gunner108 Дата: Среда, 03.03.2010, 15:27 | Сообщение # 400
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин

Локк наконец таки собрал команду , которая хочет уехать с острова и кстати вот вариант моей концовки сериала...

Дымок на пол пути , к тому , чтобы смататься с острова , но для этого ему нужно убить всех не вычеркнутых кандидатов , и поэтому он их начинает всех потихоньку убивать , кто-то это увидел , и решил всем рассказать , когда об этом все узнали , они начинают прятаться от Дымка , и тот начинает на них охотиться , после убийства двух-трёх кандидатов , Дымок , ищет остальных , кое кто решит объединиться с Дымком только для того чтобы его отвлечь и другие люди , смогли бы посыпать вокруг него пеплом...когда они это сделали , Дымок превращается в Дымка)) И убивает того , кто его отвлёк(возможно Сойер или Бен) , и вот конец...Дымок опять в ловушке...(погас свет)...и нам показывают новую катастрофу(самолёта,корабля) возле ступни где жил Джейкоб , кто-то из выживших заходит в статую и спрашивает "Вы кто?" , - "Я Джейкоб" - отвечают в тени , и потом он выходит из тени, и это оказывается кто-то из выживших кандидатов , и говорит "Вы здесь все не случайно , вы моя замена , для охраны острова"...LOST

Понимаю звучит бредово...но мне кажится так и будет... :)


4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал Gunner108 - Среда, 03.03.2010, 15:39
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!