Пятница, 19.04.2024, 14:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.06 «Sundown» - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Эпизод 6.06 «Sundown»
Olsiva Дата: Среда, 03.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
illmatic_27 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1501
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Может это нарушит баланс на весах добра и зла. Если бы Доген замочил Саида, стал бы он слугой АД например. Или может, только хороший человек заслуживает второй шанс. Т.е. вторую жизнь для сына. Нарушив правило "не убей" это может повредить сыну на БЗ, например. Может Доген самопожертвовался.

я тоже об этому думал причем когда тот почти поддался желанию но что то его сдержало, мне это напомнило конец прошлого сезона когда бен не сдержался и убил джейкоба может локк это сделал не только из-за того что он не мог его убить а также для того чтобы изменить его карму?(хотя она у него и так была не идеально)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
explainmyworld Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1502
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James_Hiro_lafleur)
Интересно какую роль во всем этом играет Дезмонт ?!?!

он станет новым Джейкобом в ОР, и теперь появляеться себе в АР на самолете, когда хочет :D
 
Награды: 11  +
Пиратская_копия Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:26 | Сообщение # 1503
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего не понимаю... Как АД проник в храм, окруженный пеплом? Если пепл не действует, почему он до этого не мог это сделать?!
Вы заметили Джека в больнице? :p
 
Награды: 10  +
Loyso Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1504
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Может это нарушит баланс на весах добра и зла. Если бы Доген замочил Саида, стал бы он слугой АД например. Или может, только хороший человек заслуживает второй шанс. Т.е. вторую жизнь для сына. Нарушив правило "не убей" это может повредить сыну на БЗ, например. Может Доген самопожертвовался

Мне кажется, все проще. Все вообще должно быть проще и уж во всяком случае нагляднее - это же в кино еще надо будет разрулить. Ну а действия самурая вполне понятны:
- ему нельзя на землю т.к. это может угрожать жизни ребенка
- херли с джеком смотались, что может натолкнуть его на мысль, что жакоб их сдал и визит дымка неотвратим
- идти с дымком ему ни как не улыбается т.к. это вероятно действительно вынесет их на землю.

Боль ше рассуждая, больше утверждаюсь в мысли что АР - это мир после победы Дымка. Думаю скоро начнут показывать как все хреново все оборачивается в этом АР. Настолько хреново, что потеряшки захотят вернуться на остров и остановить Дымка.

 
Награды: 8  +
illmatic_27 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1505
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Пиратская_копия)
ичего не понимаю... Как АД проник в храм, окруженный пеплом? Если пепл не действует, почему он до этого не мог это сделать?!

Пепел действует пока жив хранитель храма(доген) а после его смерти он перестал работать

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Loyso Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:30 | Сообщение # 1506
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
Настолько дебильная серия - ужас просто! Я разочарован!

А ты большой аригинал

 
Награды: 8  +
Пиратская_копия Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:34 | Сообщение # 1507
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Есть идеи каким образом кореец попал в холодильник?

Чжин и есть мучитель брата Саида, он же тогда работал на отца Сун и выполнял поручения. Не врали они значит, что не трогали брата. А зачем он в холодильнике? Наверное, хотели узнать, за что наказали брата Саида.
Quote (Loyso)
Ни я один заметил что самурай вообще не сопротивлялся собственной смерти.

все так неожиданно произошло, мне кажется, он просто не успел))

Добавлено (04.03.2010, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Loyso)
Боль ше рассуждая, больше утверждаюсь в мысли что АР - это мир после победы Дымка.

Ну судя по нашему, реальному, миру по большей части это так и есть))
 
Награды: 10  +
Loyso Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:43 | Сообщение # 1508
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (illmatic_27)
может локк это сделал не только из-за того что он не мог его убить а также для того чтобы изменить его карму?

Карму по телеку не покажешь. Просто эти ребята знают больше нас и они понимают, какие действия куда ведут.

Вон Дымку тоже кого-то убивать нельзя - почему? Карму попортит, не заштопаешь? Фигня. Просто убийство приведет к нежелательным последствиям.

В отношении Самурая нежелательные последствия - это быть завербованным Дымком и вернуться на большую землю.

Добавлено (04.03.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Пиратская_копия)
Чжин и есть мучитель брата Саида, он же тогда работал на отца Сун и выполнял поручения. Не врали они значит, что не трогали брата. А зачем он в холодильнике? Наверное, хотели узнать, за что наказали брата Саида.

Ага коррейский алегарх решил расширить свой креминальный бузинес в США и начал заниматься незаконным растовщичеством? Ау! Где тут логика?

Добавлено (04.03.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Брат Саида небось за всю химчистку задолжал меньше чем стоят те часы которы кореец вез

Добавлено (04.03.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Пиратская_копия)
все так неожиданно произошло, мне кажется, он просто не успел))

Ага а терминатор во второй серии оступился и упал в чан с жидким металом :D :D :D

Добавлено (04.03.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (illmatic_27)
Пепел действует пока жив хранитель храма(доген) а после его смерти он перестал работать

А может пепел - это вообще фикция, как четки для жертвоприношений - вещь бесполезная и к делу ни имеет отношения, но на правильный лад настраивает :D :D :D

А если пепел имеет значение для Дымка (если помните от него люди и в кустах даже могли спрятаться), то вероятно он просто обошел этот пепел. Мне вообще кажется он появился откуда-то из храма. Может это как-то связано с прудом и двумя трупами плавающем в нем.

 
Награды: 8  +
VolDr Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:49 | Сообщение # 1509
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Пепел действует пока жив хранитель храма(доген) а после его смерти он перестал работать

Почему? Может команда АДа расчистила ему дорогу.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
снорки Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1510
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Саида тоже завербовали....у него такая улыбка подозрительная в конце была...

Мы все боимся того, чего не понимаем
 
Награды: 2  +
Gunner108 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:54 | Сообщение # 1511
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как вам такой вариант концовки?))

Дымок на пол пути , к тому , чтобы смататься с острова , но для этого ему нужно убить всех не вычеркнутых кандидатов , и поэтому он их начинает всех потихоньку убивать , кто-то это увидел , и решил всем рассказать , когда об этом все узнали , они начинают прятаться от Дымка , и тот начинает на них охотиться , после убийства двух-трёх кандидатов , Дымок , ищет остальных , кое кто решит объединиться с Дымком только для того чтобы его отвлечь и другие люди , смогли бы посыпать вокруг него пеплом...когда они это сделали , Дымок превращается в Дымка)) И убивает того , кто его отвлёк(возможно Сойер или Бен) , и вот конец...Дымок опять в ловушке...(погас свет)...и нам показывают новую катастрофу(самолёта,корабля) возле ступни где жил Джейкоб , кто-то из выживших заходит в статую и спрашивает "Вы кто?" , - "Я Джейкоб" - отвечают в тени , и потом он выходит из тени, и это оказывается кто-то из выживших кандидатов , и говорит "Вы здесь все не случайно , вы моя замена , для охраны острова"...LOST


4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1512
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Ну а действия самурая вполне понятны: - ему нельзя на землю т.к. это может угрожать жизни ребенка

Вот любопытно, ребенок Догена на БЗ один живет без отца? Или с отцом? И в какой реальности. И почему это Догену надо быть на острове в обязательном порядке? Если в 2004 году в АР у Догена сыну где то 12 лет, то в 2007 должно быть 15 лет. Доген в откровениях Саиду сказал что сын его погиб в аварии (ему было 12 лет), после чего Джейкоб предложил ему услуги свои, взамен предложив ссылку на остров, без права возврата на БЗ. Доген я так понимаю давно на острове. Почему ему нельзя на БЗ? Сам себя встретит, или что? В чем опасность для сына?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Loyso Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:57 | Сообщение # 1513
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (снорки)
Саида тоже завербовали....у него такая улыбка подозрительная в конце была...
А

А вы тоже это заметили? кууул

Добавлено (04.03.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Gunner108)
Дымок на пол пути , к тому , чтобы смататься с острова , но для этого ему нужно убить всех не вычеркнутых кандидатов , и поэтому он их начинает всех потихоньку убивать , кто-то это увидел , и решил всем рассказать , когда об этом все узнали , они начинают прятаться от Дымка , и тот начинает на них охотиться , после убийства двух-трёх кандидатов , Дымок , ищет остальных , кое кто решит объединиться с Дымком только для того чтобы его отвлечь и другие люди , смогли бы посыпать вокруг него пеплом...когда они это сделали , Дымок превращается в Дымка)) И убивает того , кто его отвлёк(возможно Сойер или Бен) , и вот конец...Дымок опять в ловушке...(погас свет)...и нам показывают новую катастрофу(самолёта,корабля) возле ступни где жил Джейкоб , кто-то из выживших заходит в статую и спрашивает "Вы кто?" , - "Я Джейкоб" - отвечают в тени , и потом он выходит из тени, и это оказывается кто-то из выживших кандидатов , и говорит "Вы здесь все не случайно , вы моя замена , для охраны острова"...LOST

Слишком много слова "убил"

 
Награды: 8  +
Jem Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:58 | Сообщение # 1514
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто класс! Вообще 6 сезон радует. Встреча Саида с ЛжеЛокком - нет слов! Наконец показали. хотя и не сильно долго Илану, Лапидуса. Сун и Бена.
Кимми и тут убили - туда ему и дорога... Интересный поворот, что Саид встретил Джина в АР (что интересно будет дальше?) встретились два "мясника".
Дымовая бойня в храме как всегда на высоте...... знакомый скрежет. жужание и щелканье... Похоже, что у Саида тоже малость крыша сдвинулась как и у Клэр судя по его выражению лица в конце серии. Только одна кейт в недоумении и похоже бредет за ними сама не зная зачем... по инерции.
Но больше всего понравился конец.... Уже ЛжеЛокк собрал толпу и повел куда-то во тьму под колыбельную.... :o >:)

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.

Сообщение отредактировал Jem - Четверг, 04.03.2010, 15:00
 
Награды: 2  +
Gunner108 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:59 | Сообщение # 1515
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Loyso ну это не важно...70% , что будет что-то подобное
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Пиратская_копия Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:59 | Сообщение # 1516
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Ага коррейский алегарх решил расширить свой креминальный бузинес в США и начал заниматься незаконным растовщичеством? Ау! Где тут логика?

объясните лучше, послушаю с удовольствием))
Quote (Loyso)
Ага а терминатор во второй серии оступился и упал в чан с жидким металом

вот не знаю, где он подскользнулся, запнулся и упал, я не смотрю такое кино. а Догена все равно зждала смерть
Quote (снорки)
Саида тоже завербовали....у него такая улыбка подозрительная в конце была...

ага, Бен аж припустил так, что пятки засверкали. я бы тоже от такого маньяка убежала))))
 
Награды: 10  +
VolDr Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1517
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вот любопытно, ребенок Догена на БЗ один живет без отца? Или с отцом? И в какой реальности.

Доген двадцать лет на острове. А сын его "почти" погиб.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Lesun Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1518
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Офигенная серия! Не сдержалась, чтобы не оставить коммент! Концовка просто улет! Как дожить до следующей серии??? :'( Догена реально жалко... Очень интересный персонаж на мой взгляд. Кейт в этой серии реально раздражала: как мозг в джунглях оставила... Интересно, что же дальше будет?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1519
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jem)
Кимми и тут убили - туда ему и дорога...

А мне его жалко. Он яичницу любил :'( :'( :'(

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
illmatic_27 Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1520
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
Почему? Может команда АДа расчистила ему дорогу.

я дкмаю что саид его обманул насчет заката чтобы создать панику и подобратся к догену поближе ведь переводчик сказал что только благодаря ему лок не может попасть в храм
а если его команда могла очистить дорогу то зачем ждать до полуночи и придуприждать что они придут
плюс саид сказал что ему надо отдать нож а место этого убил догена


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jem Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1521
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gunner108, хы.... концовочка конечно позитивная...
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Пиратская_копия Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1522
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gunner108)
Как вам такой вариант концовки?))

концовка хорошая, ток начало я вообще не поняла :D
 
Награды: 10  +
снорки Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1523
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

интересно, куда Джин делся? был с клер...а потом? или я что-то упустила...уже голова идет кругом)

Мы все боимся того, чего не понимаем
 
Награды: 2  +
Loyso Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1524
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gunner108)
Loyso ну это не важно...70%

На чем считал? Думаю в уравнении турбулентности временных искажений в поле относительных колебаний антиматерии под действием гравитации инернтых галактик ты допустил небольшую погрешность в расчете градиента восьмого яруса киберпластичекой трапеции. Советую пересчитать.

 
Награды: 8  +
SKateR_ Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1525
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (illmatic_27)
плюс саид сказал что ему надо отдать нож а место этого убил догена

отдал должок за пытки.. или может АД ему "посоветовал"

-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!