Воскресенье, 19.05.2024, 12:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.06 «Sundown» - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Эпизод 6.06 «Sundown»
Olsiva Дата: Среда, 03.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Прокуратор Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:33 | Сообщение # 2301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Alex1977)
пришел к такому же мнению. и я бы не сказал, что это плохой финал. Все получили что хотели.

только умерли

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:33 | Сообщение # 2302
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
По моему он просто наблядал за реакцией Кейт втот момент а не строил планы!ИМХО!

Он то и делает, что пытается переманить на свою сторону "кандидатов". Кейт нужна ему.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
masharik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2303
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

И все-таки все происходящее в предыдущих сезонах в значительной мере потеряло свое значение. А самое странное поведение Бена. Чем теперь он руководствуется? Какие у него идеи, если он должен был вообще потерять веру во все, после таких событий. Он непонятно кому служил все это время, потом его убил, теперь вообще ходит с какими-то непонятными людьми. И как же Уитмор - его соперник. Какая у него роль?
We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
VolDr Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 2304
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
только умерли

В смысле?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:38 | Сообщение # 2305
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (masharik)
И все-таки все происходящее в предыдущих сезонах в значительной мере потеряло свое значение. А самое странное поведение Бена. Чем теперь он руководствуется? Какие у него идеи, если он должен был вообще потерять веру во все, после таких событий. Он непонятно кому служил все это время, потом его убил, теперь вообще ходит с какими-то непонятными людьми. И как же Уитмор - его соперник. Какая у него роль?

А что ещё остается делать Бену? На протяжении всей жизни им пользовались, потом сделали так, что бы он убил своего "Лидера". Ему теперь просто напросто нечего делать, вот он и шатается с кем попало на Острове.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Пятница, 05.03.2010, 17:38
 
Награды: 65  +
masharik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2306
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы на месте героев, вообще вышла из игры этих двоих, поскольку как один, так и другой откровенно ими играют, а потеряшки друг друга периодически предают за какие-то призрачные идеи и усиленно не хотят держаться вместе
We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
andris Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:42 | Сообщение # 2307
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (masharik)
Я бы на месте героев, вообще вышла из игры этих двоих, поскольку как один, так и другой откровенно ими играют, а потеряшки друг друга периодически предают за какие-то призрачные идеи и усиленно не хотят держаться вместе

А как им это сделать, - повеситься?
Бен, может уже и рад уйти, но он так долго пытался вернуться на остров, вернулся, и что? Таперь, видимо и колесо второй раз не крутанешь!
Всем доброго времени суток!


Сообщение отредактировал andris - Пятница, 05.03.2010, 17:43
 
Награды: 38  +
oijcaramba Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:42 | Сообщение # 2308
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (masharik)
И все-таки все происходящее в предыдущих сезонах в значительной мере потеряло свое значение

согласен эти их игры ведут в никуда смысл потерялся поэтому 6 сезон говно ну это моё мнение.
Quote (masharik)
теперь вообще ходит с какими-то непонятными людьми

он знает что эти люди связаны с джейкобом этого ему достаточно
 
Награды: 41  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:43 | Сообщение # 2309
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (masharik)
Я бы на месте героев, вообще вышла из игры этих двоих, поскольку как один, так и другой откровенно ими играют, а потеряшки друг друга периодически предают за какие-то призрачные идеи и усиленно не хотят держаться вместе

Вы думаете действительно все так просто? Взял и вышел из игры? Если бы это было так, то думаю антиДжейкоб уже давно смотался с Острова. Однако что ему мешало это сделать? Правильно - Джейкоб! Джейкоб держал всех на Острове и просто так оттуда не уходят.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Anarchy Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:43 | Сообщение # 2310
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (masharik)
Я бы на месте героев, вообще вышла из игры этих двоих, поскольку как один, так и другой откровенно ими играют, а потеряшки друг друга периодически предают за какие-то призрачные идеи и усиленно не хотят держаться вместе

У них просто нет выбора. Да и это очень опасно.
Для Ада если ты не на его стороне, то автоматически на стороне Джейкоба, а т.е. враг, а следовательно должен умереть.

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
masharik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:44 | Сообщение # 2311
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще вспомним мать Фарадея, которая жертвует жизнью сына и все это ради кого Джейкоба или Дымка?
We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
oijcaramba Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:45 | Сообщение # 2312
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (masharik)
Я бы на месте героев, вообще вышла из игры этих двоих, поскольку как один, так и другой откровенно ими играют, а потеряшки друг друга периодически предают за какие-то призрачные идеи и усиленно не хотят держаться вместе

а ты не расматривала мысль что бен к примеру вкурсе всего и убиство джейкоба могло быть спланировано им самим и беном
 
Награды: 41  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:48 | Сообщение # 2313
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
Для Ада если ты не на его стороне, то автоматически на стороне Джейкоба, а т.е. враг, а следовательно должен умереть.

Не скажите. антиДжейкоб не маньяк какой-нибудь что бы вот так сразу всех рубить направо и налево.
Quote (masharik)
А еще вспомним мать Фарадея, которая жертвует жизнью сына и все это ради кого Джейкоба или Дымка?

Лично я склоняюсь к мнению что это не ради Джейкоба, а ради его плана. Ну то-есть будущее нельзя изменить, поэтому она и послала Фарадея что бы все прошло так, благодаря чему потеряшке опять оказались в 2007 году.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
masharik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:49 | Сообщение # 2314
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а ты не расматривала мысль что бен к примеру вкурсе всего и убиство джейкоба могло быть спланировано им самим и беном

Может Бена еще и выведут в центральные герои, но похоже, что свою главную роль он уже сыграл, хотя в 7 серии он вроде должен встретиться с собственной смертью. Наверное создателям еще есть чем нас удивить. Но Дымок пока что выглядит более дальновидным и хорошим стратегом


We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
Anarchy Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:50 | Сообщение # 2315
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не скажите. антиДжейкоб не маньяк какой-нибудь что бы вот так сразу всех рубить направо и налево.

После того как он убил всех людей в храме, которые не послушались его совета уйти и присоединится к нему, он не МАНЬЯК!?
Тогда что же для вас считается МАНЬЯЧЕСТВОМ?)

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
andris Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:51 | Сообщение # 2316
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (masharik)
А еще вспомним мать Фарадея, которая жертвует жизнью сына и все это ради кого Джейкоба или Дымка?

Может быть она верила, что у Фарадея получится изменить прошлое.
 
Награды: 38  +
Сагит Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:51 | Сообщение # 2317
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
согласен эти их игры ведут в никуда смысл потерялся поэтому 6 сезон говно ну это моё мнение.
Ну нет, сезон очень даже ничего!Лично я сразу как начал смотреть лост понял, что рано или поздно это шоу уйдёт в дебри!Но интересно же! misic
Quote (oijcaramba)
а ты не расматривала мысль что бен к примеру вкурсе всего и убиство джейкоба могло быть спланировано им самим и беном
Не, это нереально!
Quote (andris)
Бен, может уже и рад уйти, но он так долго пытался вернуться на остров, вернулся, и что? Таперь, видимо и колесо второй раз не крутанешь!
Главное - он дома!Остальное не суть важно!

 
Награды: 204  +
masharik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2318
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот Соер кстати пытался выйти из игры, но как-то быстро Дымку удалось его уговорить вернуться
We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
prosto_zabava Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2319
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alche)
А мне кажется он просто не смог попасть в яму. Он же так свистел над ней, летал как буря...
Возможно когда лжелокк превратился в дымок он просто всех месил и не выбирал кому сохранить жизнь. Ведь от главного дыма ответвлений много шло, каждый минидымок мочил людей.

а как тогда клер с кейт потом вылезли из ямы?..
я лично думаю что дымок в конце вернулся и вытащил их, он ведь скорее всего знал, что кейт посадят туда..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2320
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
После того как он убил всех людей в храме, которые не послушались его совета уйти и присоединится к нему, он не МАНЬЯК!? Тогда что же для вас считается МАНЬЯЧЕСТВОМ?)

Он позволил им уйти перед уничтожением храма.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2321
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
После того как он убил всех людей в храме, которые не послушались его совета уйти и присоединится к нему, он не МАНЬЯК!?

Нет, не маньяк. Он убил их потому, что они попрежнему были верны Джейкобу, а значит зомбированы им, верили в то, что Остров нужно охранять и т.д. В общем верили в не во что.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
andris Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:53 | Сообщение # 2322
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Anarchy)
После того как он убил всех людей в храме, которые не послушались его совета уйти и присоединится к нему, он не МАНЬЯК!?
Тогда что же для вас считается МАНЬЯЧЕСТВОМ?)

Маньяк совершает убийство ради убийства и получает от этого эмоции. Дымок убивает согласно понятным ему мотивам и не всех подряд, хотя мог бы
 
Награды: 38  +
VolDr Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:54 | Сообщение # 2323
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (andris)
Может быть она верила, что у Фарадея получится изменить прошлое.

Но ведь она знала, что нечего не изменится, ведь она уже была тогда в прошлом и смотрела на "попытку".

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:54 | Сообщение # 2324
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (prosto_zabava)
а как тогда клер с кейт потом вылезли из ямы?..
я лично думаю что дымок в конце вернулся и вытащил их, он ведь скорее всего знал, что кейт посадят туда..

Ну вообще-то, перед тем как над ямой пронесся "дымок", Кейт кинул Клер лестницу для того, что она поднялась. После того как "Дымок" пробежал над ними, я думаю они просто поднялись по этой лестницы и все)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:55 | Сообщение # 2325
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
После того как он убил всех людей в храме, которые не послушались его совета уйти и присоединится к нему, он не МАНЬЯК!? Тогда что же для вас считается МАНЬЯЧЕСТВОМ?)
То что делал типчик у тебя на аве! :D
АД не маньяк!Он предложил людям уйти, они отказались!Он обещал убить если они не сделабт этого и убил!Жестоко, но честно!
Quote (Каин)
Лично я склоняюсь к мнению что это не ради Джейкоба, а ради его плана. Ну то-есть будущее нельзя изменить, поэтому она и послала Фарадея что бы все прошло так, благодаря чему потеряшке опять оказались в 2007 году.
Хах, только собирался написать эту мысль!

 
Награды: 204  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!