Пятница, 19.04.2024, 19:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    XDharmaX Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:31 | Сообщение # 1001
    Underground
    Группа: Свои
    Сообщений: 425
    Репутация: 185
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    то что Oceanic 815 разбился и выжили около 48 человек,это еще куда не шло,но взлететь с острова на БОЛЬШОМ самолете который завяз в джунглях и не оч хорошо приземлился x
     
    Награды: 27  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:31 | Сообщение # 1002
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Klio)
    пообещал Джину если Сун на острове, они ее не бросят

    а ты думаешь Сун будет сопротивлятся....она тоже его ищет и ее мало заботят тайны острова)))) так, что выбор она свой уже сделала.....вот на счет Джека, так он может там устроить)))))


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    aminaxel Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:32 | Сообщение # 1003
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    в каком смысле обычный глюк от переживаний?

    oijcaramba, Совесть мучала... за загубленные души!))))) Здесь могут кошмары на ровном месте снится! а остров вообще располагает к всякой чертовщине! :D


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    MavrickXXX Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:33 | Сообщение # 1004
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 59
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Джек узнает тайну и всем будет хорошо. :) Мне кажется Джек должен стать ключевой фигурой в конце финала. С него началась вся это эпопея, им и должна закончится. angel
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 4  +
    Klio Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1005
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 200
    Репутация: 24
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Estetik@,

    А Херли, он вроде бы сейчас помогает Джеку, опять же Кейт может перейти на сторону Джека и попытатье ему помочь, ведь с главной своей задачей она справилась Клер нашла, а если так случится, Соер может подумать, что теперь после смерти Джулиет Джек может поставить под удар Кейт.


    Все женщины по натуре своей ангелы!
    Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
     
    Награды: 6  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:39 | Сообщение # 1006
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (aminaxel)
    Совесть мучала... за загубленные души!))))) Здесь могут кошмары на ровном месте снится! а остров вообще располагает к всякой чертовщине!

    его не мучала совесть он всегда считал что он поступил правильно когда спасал братишку и когда защищался
    он не раскаялся когда его брат просил его исповедоватся в грехах - он ответил ему что он спасал его и сказал
    что разве это может считатся грехом если ты был спасен - он мне чем то напоминает джейкоба :?
     
    Награды: 41  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1007
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Klio)
    с главной своей задачей она справилась Клер нашла

    и по-моему...совсем этому не обрадовалась....я вот теперь теряюсь в догадках....чего-же все-таки нужно Кейт???? Или кто????


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    aminaxel Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1008
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    так что есть вероятность того, что он может принимать обличие разных людей, но я не думаю, что Кристиан и "дымок" одно и тоже лицо. Я думаю нам ещё расскажут в 6 сезоне об этом.

    Все сезоны нам говорили об острове, как о какой-то "живой" и "мыслящей" субстанции! А что если это остров заставлял видеть и вызывал те мысли и образы, которые были тенями прошлого каждого персонажа? Херли бегал за своем "другом" Дейвом, Джек за отцом, Эко за братом.... и никто их не видел! (Кроме лошади Кейт, какую увидел Сойер... но у них изначально душевная связь) :)


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1009
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Klio)
    А Херли, он вроде бы сейчас помогает Джеку, опять же Кейт может перейти на сторону Джека и попытатье ему помочь, ведь с главной своей задачей она справилась Клер нашла, а если так случится, Соер может подумать, что теперь после смерти Джулиет Джек может поставить под удар Кейт.

    вы совершенно правы flower
     
    Награды: 41  +
    bhbyf Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1010
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: -3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Какой бред этот сериал, смотрю его из последих сил, лишь бы узнать чем же эта дрянь закончиться!!! Ну Вы что там ослепли все, не видно что постоянные несостыковки в сериале, что все это просто бред!!! Последняя серия удивила еще большим дебилизмом!!! Соер вылетел из Австралии конченным мошенником, а приземлился копом!!! БРЕД!!! Зачем дыку играть в игры какие-то, пойди всех замочи пока с подлодки ребята не выставили оборону, нет высасывают что-то с пальца, ох бредятина и когда же она закончитьсЯ!!!
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Klio Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:42 | Сообщение # 1011
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 200
    Репутация: 24
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    и по-моему...совсем этому не обрадовалась....я вот теперь теряюсь в догадках....чего-же все-таки нужно Кейт???? Или кто????

    Вот и думаю, так просто все не закончится...


    Все женщины по натуре своей ангелы!
    Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
     
    Награды: 6  +
    Yahooею Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:42 | Сообщение # 1012
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 363
    Репутация: 420
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    Quote (aminaxel)Здравствуйте Каин, любитель пауков и деления на атомы! Давайте оставим пререкания. Это Ваше мнение, но я имею право на свое. Тем более что далеко не одинока в этом вопросе. Понимаю Вашу близость с теми "кто нашептывает на ухо", а я воспринимаю что показывают и что вижу. Ллокк и Кристиан не одно лицо (или создание)... Ну не знаю точно, а как на счёт Алекс? Дочери Бена? Это же тоже был "дымок", так что есть вероятность того, что он может принимать обличие разных людей, но я не думаю, что Кристиан и "дымок" одно и тоже лицо. Я думаю нам ещё расскажут в 6 сезоне об этом.

    больше чем уверен что тот Кристиан был Дымок! особенно после этой серии, ЛЛок сказал что он и есть - ДЫМ,
    стало очевидно что Дымок принимает форму разных персон! :p

     
    Награды: 47  +
    VolDr Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:43 | Сообщение # 1013
    Цегорах
    Группа: Свои
    Сообщений: 1365
    Репутация: 1735
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Yahooею)
    тало очевидно что Дымок принимает форму разных персон!

    Но сейчас то он застрял

    "Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
    "Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

    Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

     
    Награды: 179  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 1014
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Klio)
    Вот и думаю, так просто все не закончится...


    я согласная на все 100%, Эта Троица еще нас заставит попереживать ;)


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 1015
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (bhbyf)
    Какой бред этот сериал, смотрю его из последих сил, лишь бы узнать чем же эта дрянь закончиться!!! Ну Вы что там ослепли все, не видно что постоянные несостыковки в сериале, что все это просто бред!!! Последняя серия удивила еще большим дебилизмом!!! Соер вылетел из Австралии конченным мошенником, а приземлился копом!!! БРЕД!!! Зачем дыку играть в игры какие-то, пойди всех замочи пока с подлодки ребята не выставили оборону, нет высасывают что-то с пальца, ох бредятина и когда же она закончитьсЯ!!!

    вы не поверите я того же мнения :D тоже смотрю из последних сил)
     
    Награды: 41  +
    zalenieku Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 1016
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 380
    Репутация: 63
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Klio)
    А Херли, он вроде бы сейчас помогает Джеку,
    Хёрли не помогает Джеку,он сопровождает его.Джек-тёмная лошадка.Из-за него у потеряшек может быть ещё куча неприятностей.Пока из-за его упрямства люди только страдали.Если он вобьёт себе в голову что-то,что считает истиной его уже не свернёшь.Хёрли идёт с Джеком пока что,но если Хёрли будет уверен,что действия Джека или советы мёртвого Джейкоба принесут вред его друзьям,уверена он пойдёт против них
     
    Награды: 11  +
    aminaxel Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:45 | Сообщение # 1017
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    его не мучала совесть он всегда считал что он поступил правильно когда спасал братишку и когда защищался
    он не раскаялся когда его брат просил его исповедоватся в грехах - он ответил ему что он спасал его и сказал
    что разве это может считатся грехом если ты был спасен - он мне чем то напоминает джейкоба

    Я все помню.... но это очень тонкий вопрос. Можно как угодно оправдывать убийство, и жить вроде спокойно... Но руки с "трупным запахом" (Король Лир, Шекспир) будут преследовать до конца. Это факт. И вспомните притчу Эко, в бункере, когда оттирал кровь Либби... "...ему не нужно было прощение, он боялся что та собака будет там его ждать".


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    Каин Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:46 | Сообщение # 1018
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (VolDr)

    Но сейчас то он застрял

    А сейчас он и не превращается в разных людей, в том числе и Кристиана. Да и притом. Если бы Кристиан был бы отдельно, думаю он бы уже появился в шестом сезоне, а его как мы видим и след простыл.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:48 | Сообщение # 1019
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Каин)
    Если бы Кристиан был бы отдельно, думаю он бы уже появился

    так в 6 сез. не изменилось ничего....Кристиан умер....и так же мертв как и раньше)


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    aminaxel Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1020
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    Последняя серия удивила еще большим дебилизмом!!! Соер вылетел из Австралии конченным мошенником, а приземлился копом!!! БРЕД!!! Зачем дыку играть в игры какие-то, пойди всех замочи пока с подлодки ребята не выставили оборону, нет высасывают что-то с пальца, ох бредятина и когда же она закончитьсЯ!!!

    Здесь соглашусь... это слишком!!! Чтоб коп отпустил человека (Кейт из лифта) в наручниках!!????? :D :D :D Он конечно любит баб, но чтоб настолько!! :D
    Закончится в мае! А что делать... из-за ехидства досмотрю и пересмотрю! Отдала 5 лучших лет своей жизни!! :D :D


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    Yahooею Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1021
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 363
    Репутация: 420
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    Quote (aminaxel) А из этого может тоже какую поделку соберут! ага...дым-мобиль

    вообще Дым в статуе так ловко каменные стены крошил!
    а тут не то что самолет! лачугу нормальную для Клер не построил - ленивый наверно))
     
    Награды: 47  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1022
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (aminaxel)
    Я все помню.... но это очень тонкий вопрос. Можно как угодно оправдывать убийство, и жить вроде спокойно... Но руки с "трупным запахом" (Король Лир, Шекспир) будут преследовать до конца. Это факт. И вспомните притчу Эко, в бункере, когда оттирал кровь Либби... "...ему не нужно было прощение, он боялся что та собака будет там его ждать".

    знаете скажу вам честно если бы со мной случилось что то подобное я бы не колибался и поступил точно так же
    не пожалел бы об этом никогда это же подонки создания дьявола
     
    Награды: 41  +
    zalenieku Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:50 | Сообщение # 1023
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 380
    Репутация: 63
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    я вот теперь теряюсь в догадках....чего-же все-таки нужно Кейт???
    Кейт выполнила свою миссию.У человека была цель.Она сделала что хотела.Другой цели нет.Жизнь закончилась.Не удивлюсь если Кейт в ближайших сериях умрёт.
     
    Награды: 11  +
    Каин Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:50 | Сообщение # 1024
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    так в 6 сез. не изменилось ничего....Кристиан умер....и так же мертв как и раньше)

    Я говорил не про Альтернативную реальность, а про 2007 год. Если бы Кристиан был отдельным персонажем, думаю в шестом сезоне он бы уже появился.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    VolDr Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:55 | Сообщение # 1025
    Цегорах
    Группа: Свои
    Сообщений: 1365
    Репутация: 1735
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Каин)
    А сейчас он и не превращается в разных людей, в том числе и Кристиана. Да и притом. Если бы Кристиан был бы отдельно, думаю он бы уже появился в шестом сезоне, а его как мы видим и след простыл.
    Вот, самое оно
    Quote (zalenieku)
    Кейт выполнила свою миссию.У человека была цель.Она сделала что хотела.Другой цели нет.Жизнь закончилась.Не удивлюсь если Кейт в ближайших сериях умрёт.
    А какая цель у нее была?

    "Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
    "Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

    Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

     
    Награды: 179  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!