Четверг, 25.04.2024, 21:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    MavrickXXX Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:46 | Сообщение # 1501
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 59
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Отрывки из нового эпизода 6.09 «Ab Aeterno» кому интересно.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал MavrickXXX - Пятница, 19.03.2010, 10:53
     
    Награды: 4  +
    Самолётик Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:02 | Сообщение # 1502
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 719
    Репутация: 443
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    У меня уже такое впечатление, что все помогают Джейкобу через "не хочу". Вроде все как через какой то договор, который они нарушить не в силе, делают то о чём он их просит.

    Uploaded with ImageShack.us

     
    Награды: 47  +
    Wandering Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:06 | Сообщение # 1503
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Пришло время и мне выразить своё мнение о этом эппизоде:
    Начнём
    1)Эпизод впринципе неплохой но больше всего в этой серии удивлял альт а не остров хотя и на острове заинтересовало прибытие уитмора.
    2)расмотрим альт весь он мне напоминает 5 сезон серию "ля флёр" практически пересказ с некоторыми изменнениями но главным гвоздём альта было признание своих тайн и расказать их маилзуи особым вопросом почему именно шарлота а никто другой этото факт расмотрим чуть ниже и выдвенем гипотезу.
    3) Мистер Уитмор понятно что он боится дымка и хочет скорее всего уничтожить остров и особенно АДа. а теперь вспомним в одной из серий было сказано что АД заключен в теле локка. Из 5 сезона ещё мистер локк был на земле и говорил с уитмором и врятли нам показали весь их разговор Ведь лок наверно умер ещё при падении с высотки в одном из сезонов а джейкоб его воскресил уитмор думаю знал об этом. Теперь по сути неизвестно что заставило локка покончить с собой как бы не уитмор а бен ему помог потомучто убить себя нельзя. уитмор и бен не могли договорится о совместных делах значит джейкоб подредактировал всё и нам наверно это покажут.
    4)теперь возникнет вопрос можно ли прыгать из реала в альт и забирать людей тогда это обьясняет шарлотту и показывает скрытое оружие уитмора а именно МИСТЕР ЛОКК только он может убить дымка в своем же теле
    P.S.
    И мы не знаем что придумали наши обкуренные продюссеры и сценаристы но если буит моя гипотеза верна..... Финал будет сравним с финалом 3 сезона.

    Прошу прокоментировать меня..


    НИКОГДА НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
     
    Награды: нет  +
    mcpaul Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:34 | Сообщение # 1504
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Wandering)
    2)расмотрим альт весь он мне напоминает 5 сезон серию "ля флёр" практически пересказ

    сценаристы стараются про всех такие серии делать, просто именно с Джеймсом получилось очень похоже...
    Quote (Wandering)
    4)теперь возникнет вопрос можно ли прыгать из реала в альт и забирать людей тогда это обьясняет шарлотту и показывает скрытое оружие уитмора а именно МИСТЕР ЛОКК только он может убить дымка в своем же теле

    прыгать из альта в реал невозможно... шарлотта вспомни для чего была в предыдущих сериях... Локк не секретное оружие Уидмора, скорее всего наоборот может оказаться...

    Вообще остается такое чувство, что Джейкоб и "Друг" все разыграли и теперь тупо издеваются, ища себе кандидатов... Джейкоб может говорить с Хёрли, Джек начинает что-то понимать, Кейт начинает сомневаться в выборе стороны ЛжеЛокка, Джеймс ведет двойную игру, Сун's ищут друг друга, Саид и Клэр сошли с ума и только непонятна сторона Лапидуса - он то зачем там есть?


    Упс )))
     
    Награды: 1  +
    KubanMan Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:40 | Сообщение # 1505
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Только одно - крутить штурвал :D
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:40 | Сообщение # 1506
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    Джейкоб, ведь знал о возможности АД занимать облики людей..и он просто сделал рича-бессмертным, чтобы был тот человек,в ком уверен , ведь Ричард не может погибнуть.......

    Рич не бессмертен, он просто не стареет. Но его можно убить (по крайней мере, он сам в этом уверен).

     
    Награды: 24  +
    Гуго Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:41 | Сообщение # 1507
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 110
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Серия 8/16, экватор прошли.
    Ничего шокирующего лично я не заметил, смотрел смотрел, ждал ждал и ничего. Всё таже бессмысленная беготня туда-сюда-обратно, сюжет высосаный уже не то что из пальца, а скорее из необходимости закончить уже хоть как-то, ибо "Драку заказывали?! - Нет! - Поздно, уже оплачено".
    АР вызывает усмешку. Сойер детектив, которого в Сиднее садили в самолет как "саму дешевую грязь и мошенника". А подружка, к которой он решил пойти второй (!) раз, да еще и с извенениями, рыжая красотка Шарлота (могла быть Ана-Люсия, но видимо занята на съемках где-то, а Шарлота была свободна её и выбрали).
    Снова эти сопли с Кейт. Бла бла бла, мы с тобой отпетляем с Острова. Неверю!
    6 серий предыдущих строились вокруг Храма, новых персонажей, которых к 8-й серии уже никто и не помнит. Спрашивается, накой черт вообще нам тот Храм показывали 6 серий подряд, что такого мы узнали?
    Кароче говоря, пороху авторам не хватило друзья. Можно смело пропустить оставшиеся 6 серий, и глядеть только 2-х часовой финал, который, возможно, кое что объяснит. Потому как то что будет до него, будет все тойже взятой из неоткуда тягомотиной с идиотскими поворотами, не вписывающимися в мало мальский здравый смысл.
    Лично моё мнение, что 6-й сезон на данном этапе даже рядом не стоит с той атмосферой напряженности, интриги и захватывающего дух интереса 1,2,3 сезонов и конечно 5-го!
     
    Награды: 4  +
    -=Артём=- Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:42 | Сообщение # 1508
    Mr.Alpert
    Группа: Свои
    Сообщений: 614
    Репутация: 3941
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Рич не бессмертен, он просто не стареет.

    Ричард же не умер когда Джек поджог динамит, или же не умер так как Джек был рядом


    ♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
     
    Награды: 245  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1509
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (-=Артём=-)
    Ричард же не умер когда Джек поджог динамит, или же не умер так как Джек был рядом

    Ты не понял, что говорил Джек? Он был уверен, что тоже не сможет сам себя убить, также как и Ричард, поскольку является Кандидатом. Т.е. уйди Джек на безопасное расстояние, бомба бы взорвала Ричарда.

     
    Награды: 24  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1510
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (-=Артём=-)
    Рич не бессмертен, он просто не стареет

    ну конечно не бессмертен.....а то, что он умереть не может-это просто НЕСТАРЕНИЕ.


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    andris Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1511
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Гуго)
    Серия 8/16, экватор прошли.

    Т.е дальше будет только холоднее :)
    Quote (Гуго)
    (могла быть Ана-Люсия, но видимо занята на съемках где-то, а Шарлота была свободна её и выбрали).

    +108
     
    Награды: 38  +
    Wandering Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1512
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote
    Значит остаетпрыгать из альта в реал невозможно... шарлотта вспомни для чего была в предыдущих сериях... Локк не секретное оружие Уидмора, скорее всего наоборот может оказаться...
    Вообще остается такое чувство, что Джейкоб и "Друг" все разыграли и теперь тупо издеваются, ища себе кандидатов... Джейкоб может говорить с Хёрли, Джек начинает что-то понимать, Кейт начинает сомневаться в выборе стороны ЛжеЛокка, Джеймс ведет двойную игру, Сун's ищут друг друга, Саид и Клэр сошли с ума и только непонятна сторона Лапидуса - он то зачем там есть?

    значит ждать истории нестореещего друга скорее всего он был кандидатом и выйграл он на многое покажет ответы.....

    НИКОГДА НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
     
    Награды: нет  +
    andris Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1513
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Othello)
    Т.е. уйди Джек на безопасное расстояние, бомба бы взорвала Ричарда.

    Да, практически из заложника Джейкоба Рич превратился сейчас в заложника Джека. Второй раз на те же грабли
     
    Награды: 38  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:04 | Сообщение # 1514
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Вообще, в сериале сильно сменились акценты. Если раньше главными героями(ГГ) были Кейт, Джек и Саид, поскольку как одержимые рвались с Острова (обязательное условие для ГГ - ясные цели), то теперь ГГ стали ЛЛокк и Сойер, единственные, кто знают чего хотят - опять таки убраться с Острова.

    Джек и Херли не знают что делать, ждут указания от призрака Джекоба. С Кейт непонятно: Клер она нашла, но не ту, что ожидала. То ли она хочет быть с Джеком, то ли с Сойером...

    Саид и Клер вообще впали в простацию. Бен ходит как неприкаянный и готов присоединиться к любому, кто его захочет. Уидмор, Илана и супруги Квон правда имеют цели, но это - второстепенные роли.

    В общем, буду болеть за ЛЛокка - больше вроде не за кого.


     
    Награды: 24  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:07 | Сообщение # 1515
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Т.е. уйди Джек на безопасное расстояние, бомба бы взорвала Ричарда.

    а я бы не была в этом так уверена....ведь зачем-то Джейкобу он нужен...

    Добавлено (19.03.2010, 12:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Othello)
    В общем, буду болеть за ЛЛокка - больше вроде не за кого.


    а я еще и за Соера.....надеюсь он не подведет сам себя.


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    -=Артём=- Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:07 | Сообщение # 1516
    Mr.Alpert
    Группа: Свои
    Сообщений: 614
    Репутация: 3941
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    ведь зачем-то Джейкобу он нужен...

    Ричард носил списки людей лидерам Других, ну и наверно выполнял различные приказы


    ♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
     
    Награды: 245  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:08 | Сообщение # 1517
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Да, практически из заложника Джейкоба Рич превратился сейчас в заложника Джека. Второй раз на те же грабли

    Не понял. Он может заставить убить себя кого-то другого.
    Например, наставить пистолет на Бена (только о том и мечтающего, чтобы выжить): или ты меня убиваешь или я тебя.

     
    Награды: 24  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:11 | Сообщение # 1518
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Джейкоба Рич превратился сейчас в заложника Джека

    не...ну почему....может быть Ричард.....опять поверил....не понятно, правда, опять во что? :)

    Добавлено (19.03.2010, 12:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (-=Артём=-)
    Ричард носил списки людей лидерам Других, ну и наверно выполнял различные приказы

    ....он и к маленькому Локку приходил....когда он родился и подрос....Локк тогда выбрал банку с песком, компас и нож....
    Джулл-он тоже завербовал.....конечно это все от Джейка шло.....мне жаль Ричарда.


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:16 | Сообщение # 1519
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    а я бы не была в этом так уверена....ведь зачем-то Джейкобу он нужен...

    Если Ричард не только не стареет, но и физически неуязвим, значит он сильнее Джекоба: может запросто перестрелять всю команду ЛЛокка и Уидмора.

    Добавлено (19.03.2010, 12:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Estetik@)
    он и к маленькому Локку приходил....когда он родился и подрос....Локк тогда выбрал банку с песком, компас и нож....

    Это он по собственной инициативе приходил, причем трижды - после того, как Локк в 1954-ом году ему сказал, что будет их лидером. Причем был разочарован - Локк выбрал из предложенных предметов нож.

     
    Награды: 24  +
    andris Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:18 | Сообщение # 1520
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Othello)
    Не понял. Он может заставить убить себя кого-то другого.
    Например, наставить пистолет на Бена (только о том и мечтающего, чтобы выжить): или ты меня убиваешь или я тебя.

    Quote (Estetik@)
    не...ну почему....может быть Ричард.....опять поверил....не понятно, правда, опять во что?

    Вот именно, здесь вопрос веры. Он снова поверил, только теперь Джеку и будет выполнять теперь его указания и ходить теперь уже за ним, как хвост
     
    Награды: 38  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:19 | Сообщение # 1521
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Причем был разочарован - Локк выбрал из предложенных предметов нож.

    я помню....

    да если так подумать....и Локк может перестрелять Уидмора и т.п, нов едь что-то мешает им это сделать.... :)



    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:22 | Сообщение # 1522
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Вот именно, здесь вопрос веры. Он снова поверил, только теперь Джеку и будет выполнять теперь его указания и ходить теперь уже за ним, как хвост

    Посмотрим. Джек пока и сам не знает, что ему делать.

     
    Награды: 24  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:23 | Сообщение # 1523
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Джек пока и сам не знает, что ему делать.

    нда...эт точно.... :?


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Othello Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:24 | Сообщение # 1524
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    да если так подумать....и Локк может перестрелять Уидмора и т.п, нов едь что-то мешает им это сделать....

    У них - свои "правила". Но не думаю, что после смерти Джекоба Ричарда все еще они связывают.

     
    Награды: 24  +
    Estetik@ Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:28 | Сообщение # 1525
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    У них - свои "правила". Но не думаю, что после смерти Джекоба Ричарда все еще они связывают.

    да если так подумать....после смерти Джейка ничерта никого не связывает. Вон Соер-Молодец вообще.....на фиг не сдался этот остров....пусть Уидмору отдадут-раз так ему нужен.
    :D


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!