Четверг, 02.05.2024, 21:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Эпизод 6.09 «Ab Aeterno»
Olsiva Дата: Среда, 24.03.2010, 06:51 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
brontozavr Дата: Среда, 24.03.2010, 22:18 | Сообщение # 951
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Quote Пеллегрино разочаровал. Раньше он играл более захватывающе.

Русскую версию смотерл?

Да. А какая разница? В этой серии он был похож на братка, которого отправили охранять маковые плантации, поскольку для "работы" на улице ему не хватает сообразительности... :p


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 24.03.2010, 22:18 | Сообщение # 952
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия отличная flower
Раскрыли что стало со статуей (еще бы сказали кто ее построил), вот только куда обломки подевались потом :o
Ричарда тайну открыли и конечно А и Ада ;)
А вот Херли какой-то не такой может в него вселился... x

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 22:19 | Сообщение # 953
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Читал где то,что в финале сериала Джек И ЛЛок сойдутся лицом к лицу и будет заруба. Только что может сделать худенький Джек этому монстрику то??? А вы говорите сказка про скалу.Вот где сказка будет, когда Джек победит Ада.

Да, много таких вот догадок ходит. Не хотелось бы, чтобы все окончательно свелось к такому примитиву
Quote (brontozavr)
Пеллегрино разочаровал. Раньше он играл более захватывающе.

здесь не поддержу, мне очень понравилась его игра
Quote (galina49)
Когда РИчард сказал Дж., если ты не влияешь на людей, то это сделает человек в черном. Для Дж. это было как откровение( судя по его лицу).

кстати, да. Еще один плюс к тому, что он не врал, когда говорил о том, что не может вмешиваться.
Quote (brontozavr)
Серия... как бы сказать мягче... ни о чем <_<

История Ричарда банальна до крайности. Карл, который расплакался в джунглях, по сравнению с Ричардом просто свирепый лев.

Два интересных момента: теория про пробку и разрушение кораблем статуи.


+1000, полностью поддерживаю. Не разделяю общего восторга, и вообще серия выглядит одним сплошным косяком. В моих глазах, по крайней мере. А в Ричарде я разочарованна. <_<


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs


Сообщение отредактировал Jul_ke - Среда, 24.03.2010, 22:20
 
Награды: 78  +
Surfacing Дата: Среда, 24.03.2010, 22:20 | Сообщение # 954
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто мегабезбашенный эпизод! :)
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
Rizerv Дата: Среда, 24.03.2010, 22:23 | Сообщение # 955
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
вот только куда обломки подевались потом

Джейк наверно прибрался)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Награды: 10  +
Johnny_Sawyer Дата: Среда, 24.03.2010, 22:24 | Сообщение # 956
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Да. А какая разница? В этой серии он был похож на братка, которого отправили охранять маковые плантации, поскольку для "работы" на улице ему не хватает сообразительности...

Сыграл отлично...
А в оригинале слышно отлично как он Кричит на Ричарда и бьет его... эмоции... все... игра на хорошем уровне...
А АД-то вообще отлично сыграл... это так к сведению)

Добавлено (24.03.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote
А в Ричарде я разочарованна.

А что ты от него ожидала?

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Rizerv Дата: Среда, 24.03.2010, 22:26 | Сообщение # 957
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
игра на хорошем уровне...

Были бы в таком стиле все серии 6 сезона... а то действительно 5мин ор, 5мин ар... надоело это

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Награды: 10  +
kd Дата: Среда, 24.03.2010, 22:27 | Сообщение # 958
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

офигенная серия, столько тайн раскрылось
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Johnny_Sawyer Дата: Среда, 24.03.2010, 22:28 | Сообщение # 959
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вообще серия про Ричарда.
Итак, что мы узнали?
Ричард изначально не раб. Узнали по какой причине он в виде раба на корабль попал. Узнали как разбилась статуя. Узнали как он стал бессмертным... Узнали откуда он АДа знает. Узнали почему он оказался за Джейкоба... То, что про Д и АД мало узнали это ничего не говорит... про них серия чуть дальше...
ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО!?

Добавлено (24.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote
Были бы в таком стиле все серии 6 сезона... а то действительно 5мин ор, 5мин ар... надоело это

ага...

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.

Сообщение отредактировал Johnny_Sawyer - Среда, 24.03.2010, 22:28
 
Награды: 8  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 22:29 | Сообщение # 960
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
А что ты от него ожидала?

мудрости, учитывая, что живет он уже давно. А вместо этого увидела набожного, отчаявшегося человека, живущего только воспоминаниями о давным-давно умершей жене и цепляющегося за них, занимающегося самобичеванием и полностью погряжщего в своем горе. За столько лет можно было бы уже и отпустить.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Dream_in_Color Дата: Среда, 24.03.2010, 22:29 | Сообщение # 961
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне наоборот понравилась эта серия, игра всех троих на высоком уровне,))
но я думаю, что всегда какая то серия кому-то нравится а кому то нет)) зависит от того, кого они хотят увидеть и что))

Никто из нас с годами в сущности своей не меняется, со временем мы лишь в большей степени становимся теми, кто мы есть.
 
Награды: 1  +
kapy4inna Дата: Среда, 24.03.2010, 22:30 | Сообщение # 962
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вспомнилось, как Ричард сказал в конце 5 сезона, что он видел, как все умерли в 1977 году от водородной бомбочки. может в 16 серии этого сезона покажут, ради чего они погибли тогда в 77 году? и сейчас он опять сказал Джеку: ты умер. к чему он это сказал? и заявил вполне увреренно, не желая испугать, а как констатацию факта.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Arthur Дата: Среда, 24.03.2010, 22:30 | Сообщение # 963
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul_ke)
И еще, к слову, убийство - худшее, что можно сделать. Джейкоб как раз никого не убивал, по крайней мере пока мы этого не видели. А вот АД занимается этим регулярно.

1. перед убийством он сканирует людей, возможно убивает только тех, у кого черный камушек навсегда перевесил белый))
2.что, если они уже были мертвыми, а АД им помогает,давая шанс оказаться в АР например.. избавляя от игр Джея

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Johnny_Sawyer Дата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 964
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
мудрости, учитывая, что живет он уже давно. А вместо этого увидела набожного, отчаявшегося человека, живущего только воспоминаниями о давным-давно умершей жене и цепляющегося за них, занимающегося самобичеванием и полностью погряжщего в своем горе. За столько лет можно было бы уже и отпустить.

Любой бы так повел себя, если бы узнал, что их сто с лишним лет, грубо говоря, "потрахивают"

Добавлено (24.03.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote
И еще, к слову, убийство - худшее, что можно сделать. Джейкоб как раз никого не убивал, по крайней мере пока мы этого не видели. А вот АД занимается этим регулярно.

Ну... Джейкоб их не убивал, он их тащит на остров, а они выжить не могут... это СПРАВДЕЛИВО....(это сарказм, если что)

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
GoodTimes Дата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 965
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я кроме лоста смотрю еще несколько сериалов,забавненько что в
Prison Break актер игравший Джейкоба был убить , пока ждали актера который играет АД.
И то что в Supernatural Актер Джейкоба там играет Люцифера)

Это безумие?
-НЕТ ЭТО 6 СЕЗОН!
 
Награды: нет  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 966
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Ричард изначально не раб. Узнали по какой причине он в виде раба на корабль попал. Узнали как разбилась статуя. Узнали как он стал бессмертным... Узнали откуда он АДа знает. Узнали почему он оказался за Джейкоба... То, что про Д и АД мало узнали это ничего не говорит... про них серия чуть дальше...
ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО!?

Дело как раз в том, что правда оказалась очень слабой и совсем не впечатляющей. лост за свои пять сезонов так себя зарекомендовал, что все эти разгадки показались довольно жалкими. особенно то, что касается статуи. Ричарда рабом я никогда не считала. А из всей серии, кстати, порадовали только Джейкоб и АД. Это при том, что они были там всего несколько минут. Это мое мнение. У каждого свои предпочтения, представления и ожидания. Всегда будут те, кому понравилось и кому не понравилось. И это хорошо, что у нас столько мнений.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Johnny_Sawyer Дата: Среда, 24.03.2010, 22:33 | Сообщение # 967
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Я кроме лоста смотрю еще несколько сериалов,забавненько что в
Prison Break актер игравший Джейкоба был убить , пока ждали актера который играет АД.
И то что в Supernatural Актер Джейкоба там играет Люцифера)

Пеллегрино играет в Побеге?

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 22:33 | Сообщение # 968
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, Я снова с Вами дорогие мои. Новый, свеженький :)
Ох... Только что посмотрел эпизод и...
Это просто СУПЕРР!!!! Omg! Нет, вы это видели, нет ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? Щет, щет, щет, у меня эмоции просто хлещат с разных сторон, я не могу, это просто СУПЕР!!!!!!! Ох, это самая лучшая серия шестого сезона, из всех которые были. Это просто превосходно, это ГЕНИАЛЬНО. антиДжейкоб, мммм, красавец!!! Ну разве я не прав? Выбритый, взгляд пронзительный, складочки возле щечек, мммм, красавеец!!!
Что могу сказать:
Оказывается корабль которые мы видели в конце пятого сезона был вовсе не "Черная Скала", а другой.
Ричард порадовал меня, очень хороших мужчина. Но вот жалкий он немного, запуганный как бедная овечка перед волком, не знает куда ему податься. Судьба сыграла с ним злую шутку.
Джейкоб вообще псих, да ещё какой. Теперь я точно убежден что он точно ЗЛО на этом Острове. У него логика как у настоящей блондинки. Вот смотрите:
приводил людей на Остров для того, что бы они поняли что такое добро и зло, ну не дебил скажите мне? И при всем при этом даже не общается с ним, объясняя это тем, что они должны сами все понять. А вот на БЗ типа им это понять не дано, да? Да и вообще, зачем им это понимать. По-моему не дети все таки, сами все знают. Да и приводит их он только для того, что бы доказать антиДжейкобу, мол люди не все такие одинаковые. И как он легкомысленно сказал: "Они все умерли". Фу, в этот момент захотелось ему в лицо плюнуть. Это ещё раз доказывает что ему плевать на судьбы других людей, что ему важен лишь результат, а остальное его не касается.
Вообще, я ждал эту серию только из-за антиДжейкоба, он меня очень порадовал, вот кто на Острове нормальный, так это он. Джейкоб пудрит всем мозги мол он зло, бла-бла-бла, опасайся его и т.д. ОТОБРАЛ ТЕЛО! и теперь антиДжейкоб вынужден просто быть этим "дымом", против своей воли.

П.С. понравилось как Джейкоб отметелил Ричарда, каратист прям :D Это наверно единственное что мне понравилось в Джейкобе :?
И ещё... Теперь то мы знаем как разрушилась статуя :D :D


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 22:34 | Сообщение # 969
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Любой бы так повел себя, если бы узнал, что их сто с лишним лет, грубо говоря, "потрахивают"

Жить нужно ради жизни, а не ради планов Джейкоба. Мудрый человек так себя бы не повел.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Alekso21 Дата: Среда, 24.03.2010, 22:40 | Сообщение # 970
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
ОТОБРАЛ ТЕЛО! и теперь антиДжейкоб вынужден просто быть этим "дымом", против своей воли.

Тем не менее этот дым всех убивает, даже ни в чем не повинных людей...

Кстати, я не поняла насчёт "отобрал тело". А разве тот АД, который снял оковы с Ричарда, тот что говорил с Джейкобом, это не тело?


 
Награды: 963  +
Kalin Дата: Среда, 24.03.2010, 22:40 | Сообщение # 971
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не совсем понимаю: насколько мы знаем из 5 серии 4 сезона (константа) черная скала отплыла с берега Африки в 1845 году, а ричард на ней отплыл с канарских островов в 1867 году, и когда в 16 серии 5 сезона АД и Джекоб сидели на берегу океана, они видели черную скалу (предположительно), и была на воде гладь, не было шторма, а в 9 серии 6 сезона нам показали как корабль во время шторма попадает на остров. То есть еще 1 несоответствие, интересно как это объяснят? :))
Только я знаю, что могу (c) John Locke

Сообщение отредактировал Kalin - Среда, 24.03.2010, 22:41
 
Награды: 1  +
Johnny_Sawyer Дата: Среда, 24.03.2010, 22:42 | Сообщение # 972
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Каин, оооооо Здарова))))
Кстати говоря, Жена Ричарда сказала, что видела Дьявола у него были злые глаза... а мы-то не знаем кого она видела... Я думаю Джейкоба... больно он круто выглядит)

Quote
приводил людей на Остров для того, что бы они поняли что такое добро и зло, ну не дебил скажите мне? И при всем при этом даже не общается с ним, объясняя это тем, что они должны сами все понять. А вот на БЗ типа им это понять не дано, да? Да и вообще, зачем им это понимать. По-моему не дети все таки, сами все знают. Да и приводит их он только для того, что бы доказать антиДжейкобу, мол люди не все такие одинаковые. И как он легкомысленно сказал: "Они все умерли". Фу, в этот момент захотелось ему в лицо плюнуть. Это ещё раз доказывает что ему плевать на судьбы других людей, что ему важен лишь результат, а остальное его не касается.
Вообще, я ждал эту серию только из-за антиДжейкоба, он меня очень порадовал, вот кто на Острове нормальный, так это он. Джейкоб пудрит всем мозги мол он зло, бла-бла-бла, опасайся его и т.д. ОТОБРАЛ ТЕЛО! и теперь антиДжейкоб вынужден просто быть этим "дымом", против своей воли.

Действительно...
Думаете Кейт не знала, что плохо делает когда убила отчима... она думала, что справедливо, но знала, что это плохо...
Думаете Джеку нравилось пить и делать вид, что не любит отца.
Думаете Саид тоже не знал, что пытать людей - зло.
Думаете Сойеру по кайфу было кидать людей? Кстати можно использовать другое слово... МАНИПУЛИРОВАТЬ людьми...
Поговорим про это...
Сойер, типа, на острове (кроме того, что он кандидат), чтобы он понял, что МАНИПУЛИРОВАТЬ людьми - это плохо... и он, допустим, понял...
А Джейкоб сам превосходный Манипулятор... так какого черта он сам понять не может, что это как бы тоже грех с его стороны...

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 973
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Kalin, может это были разные корабли?
Quote (Каин)
Вообще, я ждал эту серию только из-за антиДжейкоба, он меня очень порадовал, вот кто на Острове нормальный, так это он. Джейкоб пудрит всем мозги мол он зло, бла-бла-бла, опасайся его и т.д. ОТОБРАЛ ТЕЛО! и теперь антиДжейкоб вынужден просто быть этим "дымом", против своей воли.

мне очень нравится АнтиДжейкоб, но врядли он потерял свое тело просто так. 100% было за что его так наказывать. Он тоже не бедная овечка. Но все ранво он крут :) С новой серией тебя flower


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs


Сообщение отредактировал Jul_ke - Среда, 24.03.2010, 22:43
 
Награды: 78  +
zalenieku Дата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 974
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
е тот АД, который снял оковы с Ричарда, тот что говорил с Джейкобом, это не тело?
Внешность АД не его,а приобретённая.(Такой же финт,как и с Локком)
 
Награды: 11  +
Kost-iv Дата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 975
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже вспомнил момент из финала 5 сезона :) Неувязочка получается. И еще Изабелла непонятно как появилась, ведь там дымок был, а значит он не мог в этот момент превратиться в образ
That happened, happened!
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!