Суббота, 20.04.2024, 04:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
vlp1024 Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:14 | Сообщение # 951
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня лично создалось стойкое впечатление, что АР это МАТРИЦА, а Дезмонд это НЕРО. B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Drongo Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:25 | Сообщение # 952
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут кто то спрашивал почему в АР Чарли и все остальные живы,хотя погибли до взрыва.Живы потому что, взрыв бомбы произошел во всех временных линиях.Как в 21 веке,так и в 18 и т.д.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
explainmyworld Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:26 | Сообщение # 953
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vlp1024)
У меня лично создалось стойкое впечатление, что АР это МАТРИЦА, а Дезмонд это НЕРО

может Нео?:)
 
Награды: 11  +
Humo Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:49 | Сообщение # 954
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vlp1024)
, а Дезмонд это НЕРО.

Прога для записи дисков? :o

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
hl_Prapor Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:54 | Сообщение # 955
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия офигительная !!! Произвела на меня самое большое впечатление среди всех серий 6-го сезона.
Появились несколько своих версий происходяшего.
одна из них:Учиненый взрыв бомбы или какое-то событие , которое Уидмор только собирается сделать- это своего рода повторение событий , связанных с Дезмондом в конце 2-го сезона при попадании его в эпицентр электронно-магнитного взрыва, только в более масштабной форме.
Помнится, что после взрыва у Дезмонда на какое-то время появилась способность видеть близжайшее будущее, которое могло меняться, благодаря его действиям в настоящем.Возможно то что он видит в АР - это будущее после того как план Уидмора придет в исполнение . Возможно, что взрыв бомбы на месте строительства станции был недостаточен и Уидмор хочет взорвать все 3 точки, которые были указаны на карте, тем самым потопив весь остров.
Также возможно, что раньше перемещаался во времени только остров, а теперь назад во времени перенесется сознание людей всего мира.

но этот только первые появившиеся в голове догадки, которые надо ещё обдумать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Пятница, 09.04.2010, 02:13 | Сообщение # 956
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hl_Prapor)
Возможно, что взрыв бомбы на месте строительства станции был недостаточен и Уидмор хочет взорвать все 3 точки, которые были указаны на карте, тем самым потопив весь остров.

OMFG! :D класс flower я бы не до думался
 
Награды: 41  +
xyz Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:58 | Сообщение # 957
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доброго утра всем! Читала вчера и сегодня обсуждение. Что надумалось.

Чарлз Уидмор сказал Дэзу, - пойдешь с Саидом, и объяснил чем МиБа взять, потому Дэз был так спокоен. Это часть Уидморовского плана, то бишь Джэйкоба! Далеко смотрел >:)
Саид Зоуи не пожалел, - просто отпустил, чтобы она рассказала о действиях врага. Стратегия B)

"Нет, он реально что ли всех в этот аппарат совать будет по очереди?"
Emerson_girl, да похоже это единственная возможность
показать всем то, что он хочет. :D

Мысли со всех сторон так и прут. :D Вот все спрашивали, а где дым в Алте? И никто - А где Джэйкоб в Алте? Но их там по сути быть не должно. Они жили долго и счастливо в Египте (или где там еще) и померли давно :D . Печально, что и Ричи тоже, с женой :'( Ричи в Алте не ждите. (шутка)

Теперь Уидморы получаются выше по значимости, чем Джэйкоб. Переемники. Наши потеряшки пешками были. Начинали с чего? Джэк и Ко собирались всего-лишь недопустить крушение своего самолета. Продолжили как? Если МиБ смоется, острову хана. Закончили чем? Весь мир в опасности.

Quote (hl_Prapor)
Также возможно, что раньше перемещаался во времени только остров, а теперь назад во времени перенесется сознание людей всего мира.

Вот и я о том же. Теперь сценаристов вообще не волнует широта и размах... x Но это к слову.

Думаю, Уидмор не всегда был таким осведомленным, иначе трудно объяснить его отношение к Дэзу до того, как Дэз попал на остров. Он его просто морально уничтожал. С другой стороны, мог специально провоцировать. Тут все через Элоиз происходило в ОР. Теперь она одна в Алте на весь земной шар (а муж так, - по совместительству :D ) помнит во всех подробностях, как они спасли мир. Не знаю, как другим, но такой размах фантастики мне немного портит впечатление :?

Ну да ладно, фантазировать, так по полной. :D

Добавлено (09.04.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Теперь неизвестно, - потопленный остров - план МиБа или Джэйкоба. Получается МиБ совсем врун? <_< Жаль. А я было на него понадеялась. :?
Кто бы что ни говорил, а мне лицо Джэйка (так и хочется написать - морда :D ) с самого начала не нравилась. Ну скользкий тип, и все тут... МиБ сильно оплошал, когда Ричард его звал, звал, а в ответ - тишина. На таких вот просчетах и проиграешь :? .

:)


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Пятница, 09.04.2010, 11:27
 
Награды: 7  +
ulyashka44 Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:18 | Сообщение # 958
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Кто бы что ни говорил, а мне лицо Джэйка (так и хочется написать - морда ) с самого начала не нравилась. Ну скользкий тип, и все тут...

а мне наоборот облик Джейка вызвал доворие к нему.
 
Награды: 14  +
DoctorHaider Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:50 | Сообщение # 959
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vlp1024)
У меня лично создалось стойкое впечатление, что АР это МАТРИЦА, а Дезмонд это НЕРО.

У меня тоже :)

"Я покажу им мир без диктата и запретов" :)


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
Othello Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:48 | Сообщение # 960
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
понять, наверное, можно.. но я не поняла.... мне непонравилось.... тм многие могли потерятся в тех или иных ситуациях, но как-то держат, так сказать, свое лицо.... а Рич его уронил(((( но простите меня - это мое личное мнение.... разачаровал он меня тогда....

Ну он же не знал, что на него при этом смотрит толпа восторженных фанаток, иначе бы подтянулся. :D
Quote (oijcaramba)
забавно что дез её встретил в аэропорту а после разговора выяснилось что псих её видел только когда умерал))

А может Клер к нему в туалет заходила. angel

 
Награды: 24  +
onv Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:50 | Сообщение # 961
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Просто от как-то охотно с ними пошел. То есть либо они с Уидмором за кадром уже обсудили дальнейшие планы, а тут Саид как раз со своим налетом, что и внедряться к врагу не нужно, либо же Дэз понял, что ему по пути именно с Саидом и его начальством. Надеюсь в следующей серии узнаем.

а по моему он вырубит Саида когда тот отвернется
или просто сбежит


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Othello Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:56 | Сообщение # 962
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Ричи в Алте не ждите. (шутка)

Рич в Алте вполне может быть: если Альт образовался в результате взрыва, а Чарли с Элоиз успели смыться, то наверняка Рич и Другие их сопровождали. Так что мы может и Тома еще увидим. ;)

 
Награды: 24  +
Frade Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:05 | Сообщение # 963
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто чумаааааааа!!! Очень ждал её, но признаться даже не ожидал ТАКОГО!!! После серий с Кейт и Квонами подумал что Лост скатился к сопливой санта-барбаре. Очень приятно, что ошибся. Но! От следующей серии не жду даже и 30% по сравнению с этой. Херли - сам по себе ОЧЕНЬ положительный персонаж, и поэтому все будет спокойно и органично. Дальнейшие события, скорее всего, будут развиваться на Дезе-Уидморе, АнтиЛокке-ЧЧ-Джекейкоб. По-моему, самый драйв начнется с 15 серии и будет до конца на одном дыхании!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Othello Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:25 | Сообщение # 964
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Следующая как раз будет чумная: к Херли в ОР Джекоб зайдет под ручку с Изабеллой, ЛЛокк пообещает воскресить Либби, в АР - Десмонд будет топить. B)


Сообщение отредактировал Othello - Пятница, 09.04.2010, 11:29
 
Награды: 24  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:46 | Сообщение # 965
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А меня ну очень обрадовало появление Минковского!!!! Я по нему очень соскучилась)) :)
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
hantik Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:52 | Сообщение # 966
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
в АР - Десмонд будет топить.

кого?
 
Награды: 2  +
Othello Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:58 | Сообщение # 967
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hantik)
кого?

Херли конечно. Пока не вспомнит чертов Остров. ;)
А вот интересно, знаком ли Херли в АР с Либби?

 
Награды: 24  +
Maryjka Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:02 | Сообщение # 968
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мурашки по коже от пары Дез Пенни!!!! Комок у горла как в Константе! Серия теперь моя любимая!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Bonderman Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:05 | Сообщение # 969
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А вот интересно, знаком ли Херли в АР с Либби?

 
Награды: 3  +
Katy123 Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:18 | Сообщение # 970
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

:) Серия супер) Очень понравилась) Особенно интересный момент, когда Дезмонд и Чарли начали вспоминать, хотя и не осознавая свои воспоминания. Приятно снова увидеть Э. Хоукинг и конечно Минковского и ^_^Дениэл )))Вообще приятно видеть столько знакомых лиц) А Дезмонд такой обояшка в серии) :p


Сообщение отредактировал Katy123 - Пятница, 09.04.2010, 12:22
 
Награды: 14  +
phorumer Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:27 | Сообщение # 971
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Чарлз Уидмор сказал Дэзу, - пойдешь с Саидом, и объяснил чем МиБа взять, потому Дэз был так спокоен. Это часть Уидморовского плана, то бишь Джэйкоба! Далеко смотрел

Для этого он как минимум должен был знать, что Саид околачивается поблизости. И потом мы еще не знаем, что понял Дэсмонд, может как раз он был полностью согласен с Саидом, поэтому и пошел с ним. А может ему вообще по барабану все было - пусть будет, что будет, все равно у меня еще АР есть, где все пучком.
 
Награды: 6  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:27 | Сообщение # 972
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Приятно снова увидеть Э. Хоукинг и конечно Минковского и ^_^Дениэл )))Вообще приятно видеть столько знакомых лиц) А Дезмонд такой обояшка в серии)

точно! Может поэтому она почти всем понравилась..)))) это влияющий на восиприятие фактор - присутствие полюбившихся нам давно уже персонажей))) ^_^ ^_^

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
valeronsplus Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:30 | Сообщение # 973
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -7
Замечания: 60%
Статус: Offline

Серия романтическая!! oops flower
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mike_Tracer Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:42 | Сообщение # 974
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

ХА-ХА-ХА-ХА , те кто говорил что моя теория на счёт того что АР оброзовалась после взрыва неверна обломались :) а этоких людей было много , кстате я это сказал когда была премьера
сезона 6 эпизод 01-02 LA-X. Моя теория полностью подтвердилась.
После взрыва бомбы образовалоась АР остров затонул вместе с джейкобом и дымом который не умеет плавать )) Т.е джейкоб после взрыва не приходил к нашим героям и не касался их поэтому они не кандидаты у них нет ни дара не предназначения , а уидмор и элоиз знают что должно произойти потому что они до изменения реальности убили сына встретились с потеряшками и узнали и о будущем и о дезмонте . и все таки основная реальность там где я и говорил , где ошеаник упал на остров , а те кто говорили что основная реальность та где ошеаник приземлился в ЛА , короче могу сказать вам тока одно вы не правы !

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Katy123 Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:12 | Сообщение # 975
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
После взрыва бомбы образовалоась АР остров затонул вместе с джейкобом и дымом который не умеет плавать )) Т.е джейкоб после взрыва не приходил к нашим героям и не касался их поэтому они не кандидаты у них нет ни дара не предназначения , а уидмор и элоиз знают что должно произойти потому что они до изменения реальности убили сына встретились с потеряшками и узнали и о будущем и о дезмонте . и все таки основная реальность там где я и говорил , где ошеаник упал на остров , а те кто говорили что основная реальность та где ошеаник приземлился в ЛА , короче могу сказать вам тока одно вы не правы !

Да полностью согласна) oops У нас одинаковые мысли)))

 
Награды: 14  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!