Суббота, 20.04.2024, 05:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
hantik Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:16 | Сообщение # 976
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А вот интересно, знаком ли Херли в АР с Либби?

мне кажется что та девушка с которой его мамаша хочет познакомить будет ЛИББИ :)
 
Награды: 2  +
phorumer Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:41 | Сообщение # 977
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
После взрыва бомбы образовалоась АР остров затонул вместе с джейкобом и дымом который не умеет плавать

Кстати вот такой в связи с этим вопрос. Ричард, взглянув на фотку из 1977. года, казал, что все, кто на ней изображен, погибли. А теперь сидит тусуется с ними как ни в чем не бывало. Возникает вопрос: в какой реальности они погибли и в какой реальности это видел Ричард и в какой реальности он об этом рассказывал.


Сообщение отредактировал phorumer - Пятница, 09.04.2010, 13:42
 
Награды: 6  +
натали21 Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:17 | Сообщение # 978
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте фанаты сериала, подскажите пожалуйста Дезмонд как оказался на самолете в этой серии, ведь когда самолет разбился Дезмонд был на острове ? если эта обсуждалось извиняюсь за повторный вопрос. и что значит Ар и ОР?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:25 | Сообщение # 979
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (натали21)
Здравствуйте фанаты сериала, подскажите пожалуйста Дезмонд как оказался на самолете в этой серии, ведь когда самолет разбился Дезмонд был на острове ? если эта обсуждалось извиняюсь за повторный вопрос. и что значит Ар и ОР?

Добрый день. Дезмонд оказался на самолете потому что: Острова в альтернативной реальности нету, а значит нету и Джейкоба и кнопки, которую нужно нажимать каждые 108 минут. В альтернативной реальности у всех героев разные судьбы, совершенно не схожие с настоящим. Дезмонд не исключение.
Ар (Альтернативная реальность) Ор (настоящее, то что происходит с потеряшками сейчас на Острове).

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
AVS94 Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:27 | Сообщение # 980
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o я в полном ауте... серия просто бомба! слов не хватает... а каков конец серии ... такой интригующий взгляд Деза B)
:) :) 6 баллов из 5 !))))
 
Награды: 2  +
silverman Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:27 | Сообщение # 981
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОР - оригинальная реальность, там где самолет упал на остров
АР - альтернативная реальность, там где не упал и все потеряшки живут долго и счастливо и где Дезмонд опять путешествует во времени (или уже в реальностях)
А как Дезмонд оказался в самолете - есть только версии, о них расскажут я думаю более продвинутые фанаты:)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
AndrewT Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:30 | Сообщение # 982
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (натали21)
и что значит Ар и ОР?

ОР - оригинальная реальность
АР - альтернативная реальность (то, что мы видим в 6-ом сезоне, не касающееся острова)
Quote (натали21)
ведь когда самолет разбился Дезмонд был на острове ?

См. выше. В АР нам показали в первой серии что самолёт спокойно летит, только пассажиры в нём немного другие (Дезмонд есть, Шеннон нет, Майкла с Уолтом нет). Самолёт нормально приземляется в АР

АР отличается от ОР!


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:33 | Сообщение # 983
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AndrewT)
Майкла с Уолтом нет).

С этим бы я не согласился. Нам Клэр тоже не сразу показали, так что возможно они там были. Хотя раз уж это Альтернативная реальность, думаю Майкл не расстался со своей женой или у них вообще не родился Уолт.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
xyz Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:49 | Сообщение # 984
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Так что мы может и Тома еще увидим.

Quote (Phorumer)
А может ему вообще по барабану все было - пусть будет, что будет, все равно у меня еще АР есть, где все пучком.

не спорим
(здесь кружка пива, замучилась со смайлами - запрещенные ББкоды :o :D )
:)


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Пятница, 09.04.2010, 15:04
 
Награды: 7  +
kumar(L) Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:15 | Сообщение # 985
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин
"С этим бы я не согласился. Нам Клэр тоже не сразу показали, так что возможно они там были. Хотя раз уж это Альтернативная реальность, думаю Майкл не расстался со своей женой или у них вообще не родился Уолт."

Не правильно мыслишь, помню где то было написано, что создатели отсняли последний эпизод сериала ещё раньше первой серии. Это было связано с ростом Уолта.
PS не умею так красиво цитировать как вы. (:


Только я знаю, что могу.
John Lock.
 
Награды: нет  +
натали21 Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:19 | Сообщение # 986
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:36 | Сообщение # 987
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kumar(L))
или у них вообще не родился Уолт."

Если и родился, то его всеравно нам не покажут - паренек уже не сойддет за себя в первом сезоне все-таки ;)

Quote (kumar(L))
PS не умею так красиво цитировать как вы. (:

Внизу и справа каждого сообщения есть кнопка "цитата".
Выделяешь цитируемую область и жмешь на кнопку
Готовая цитата уже в окошке для нового сообщения :)

Quote (xyz)
здесь кружка пива, замучилась со смайлами - запрещенные ББкоды

:D

Quote (phorumer)
Кстати вот такой в связи с этим вопрос. Ричард, взглянув на фотку из 1977. года, казал, что все, кто на ней изображен, погибли. А теперь сидит тусуется с ними как ни в чем не бывало. Возникает вопрос: в какой реальности они погибли и в какой реальности это видел Ричард и в какой реальности он об этом рассказывал.

Думаю он видел в 77 когда взрыв бомбы или вспышка их поглотила x


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Klio Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:43 | Сообщение # 988
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все привет! Может быть я излишне романтична, но мне не дает покоя сюжетная линия про любовь героев, Чарли сказал Дезмонду, что увидел свою настоящую любовь, когда был на грани смерти и это полностью перевернуло его жизненные приоритеты, Дезмонд спасает Чарли, вытаскивая из затонувшей машины и его тоже посещают видения о Пени, и он сразу ее узнает, хотя, раньше, в АР, он не был с ней знаком. А Фарадей сообщает Дезу, что Пени его сводная сестра, и что недавно он, Фарадей, увидел рыжеволосую девушку, (видимо Шарлот) и не мог отвести от нее глаз, влюбился одним словом. И как раз после этой встречи, он начинает записывать в дневник уравнения, о которых и понятия не имеет, кстати, возможно я ошибаюсь, но это тот самый дневник, который в свое время подарила ему мама. Так вот, слишком много в этой серии было сказано про любовь, с подтекстом, что только истинная любовь способна перевернуть мир.
Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:07 | Сообщение # 989
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

kumar(L), LOSToB4aHuH,
Да я понимаю что он вырос. Но Майкл то остался прежнем. Да и притом, разве нам его не могут показать в настоящем?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
rufat Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:34 | Сообщение # 990
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет! Объясните мне пжлст, что такое АР и ОР
Руфат
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:37 | Сообщение # 991
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rufat)
Объясните мне пжлст, что такое АР и ОР

Ар (Альтернативная реальность которая образовалась после взрыва бомбы).
Ор (Оригинальная реальность которая происходит сейчас на Острове).

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Othello Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:37 | Сообщение # 992
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
моя теория на счёт того что АР оброзовалась после взрыва

То же мне бином Ньютона. :? Кстати, пока что ничего точно не ясно. angel

 
Награды: 24  +
nika19 Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:00 | Сообщение # 993
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ia vot shto xachu skazac. atec gavarit benu shto zria ani pakinuli ostrov . znachit kanec sporam shto ostrov v ap utanuli iz za vzriva bombi i etom je alternativnam realnosci ben i ivo otec bili na ostrove i patom pakinuli evo prosta ne izvestna prichina.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Рыжий_ангел_LOST Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:26 | Сообщение # 994
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия Классная!)))) Но мне еще интересно: Ден жив, все прекрассно, но... Помнит ли он (ну или знает) про свою смерть на острове? И почему Элоиз и, как мне кажется и Уидмор, явно знают про остров м про то, что там было( Ну или возможно было)???))))
Олька
 
Награды: нет  +
хвост777 Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:12 | Сообщение # 995
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все привет! Может быть я излишне романтична, но мне не дает покоя сюжетная линия про любовь героев, Чарли сказал Дезмонду, что увидел свою настоящую любовь, когда был на грани смерти и это полностью перевернуло его жизненные приоритеты, Дезмонд спасает Чарли, вытаскивая из затонувшей машины и его тоже посещают видения о Пени, и он сразу ее узнает, хотя, раньше, в АР, он не был с ней знаком. А Фарадей сообщает Дезу, что Пени его сводная сестра, и что недавно он, Фарадей, увидел рыжеволосую девушку, (видимо Шарлот) и не мог отвести от нее глаз, влюбился одним словом. И как раз после этой встречи, он начинает записывать в дневник уравнения, о которых и понятия не имеет, кстати, возможно я ошибаюсь, но это тот самый дневник, который в свое время подарила ему мама. Так вот, слишком много в этой серии было сказано про любовь, с подтекстом, что только истинная любовь способна перевернуть мир.

это Серия про Деза же в них ВСЕГДА про любовь)))

 
Награды: 1  +
zega Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:32 | Сообщение # 996
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот вспомнил перемещения Дэза в других реальностях, в частности, когда он поступил на службу в армии, он еще все то на тренировках оказывался.. и потом его вдобавок в тюрьму посадили.. к чему эта реальность? вроде больше с ней пересечений не было.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
хвост777 Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:56 | Сообщение # 997
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zega)
А я вот вспомнил перемещения Дэза в других реальностях, в частности, когда он поступил на службу в армии, он еще все то на тренировках оказывался.. и потом его вдобавок в тюрьму посадили.. к чему эта реальность? вроде больше с ней пересечений не было.

это было просто про прошлое и это надо было для того что Пенни смогла найти Деза и спасти его и остольных в финале 4 сезона

 
Награды: 1  +
Roach Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:53 | Сообщение # 998
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия очень хорошая!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
E-40 Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:56 | Сообщение # 999
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще все серии в целом хорошие, но сценаристы как-то перешли на традиционный америкосский стиль снятия сериалов. Сериал постепенно переходит мистификатор-боевичок ((((( Серии просмотром на один раз, чего не скажешь о первых трех сезонах. Их я до сих пор с интересом пересматриваю, там есть та атмосфера загадок и непознаности, которую сейчас утратил последний LOST.
Даже в этой серии неожиданное появление саида из джунглей показалось доя меня чем-то аж до ужаса обыденным и смешным, если вспомниить что на этом острове и не такое происходило))))


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
android555 Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:59 | Сообщение # 1000
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прекрасная серия! одна из немногих в этом сезоне, после которой "живешь в "Лосте" достаточно долгое время после просмотра. эпизод понравился прежде всего тем, что между чуждой, "неправильной" АР и бушующей страстями ОР появляются связующие ниточки. ниточки, которые пробуждают ТО восприятие "Лоста".
критерий того, что эпизод удался, для меня заключается в мысли "как мы будем без Острова потом?"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!