Четверг, 25.04.2024, 03:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Каин Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:42 | Сообщение # 1026
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
Вам очень сложно написать, что же такого Вы видите в этой серии? ЭТО СЕКРЕТНАЯ информация? Я Вас ну ооооочень прошу просвятить меня. Вам так сложно?

Хорошо. Лично что увидел я в этой серии.

Я увидел то, что Дезмонд является важным персонажем как в Оригинальною реальности, так и в Альтернативной. Можно сказать что он цепь, связывающая эти две реальности. И что без него, как сказал Уидмор: - "победит плохая сторона".
Именно поэтому он и пригнал его на Остров, что бы завершить его миссию. Что собственно и понял в конце Дезмонд. А собственно что он понял? Наверно Вы заметили как изменился Дезмонд после того, как попал под облучение? Скорее всего он видел что произойдет на Острове, какова его роль. Поэтому он так быстро согласился помочь Уидмору и так же без вопросов пошел за Саидом.
В Альтернативной реальности Дезмонд является опять же, как и в Оригинальной реальности важным персонажем. И опять же Илоиз все знает (как всегда). Но на этот раз она пытается остановить Дезмонда, что бы у него ничего не получилось, что бы он не догадался. Да и все бы у неё получилось, если бы не её сын - Дениел. Именно он рассказал Дезмонду что да как, после чего, он (Дезмонд) понял свою роль в Альтернативной реальности и опять же начал её исполнять.
Альтернативная реальность - это одна большая иллюзия. Её быть не должно, Фарадей ошибся когда сказал что они должны взорвать бомбу. Однако Чарзль и Элоиз возможно как раз-таки хотели что бы эта Альтернативная реальность получилось.
Теперь Вы поняли я надуюсь?


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
хвост777 Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:00 | Сообщение # 1027
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Альтернативная реальность - это одна большая иллюзия. Её быть не должно, Фарадей ошибся когда сказал что они должны взорвать бомбу. Однако Чарзль и Элоиз возможно как раз-таки хотели что бы эта Альтернативная реальность получилось.

но ведь Уидмор как раз и отправил Деза в АР и своими воспоминаниями он нарушает ход этой рельности и тем что похоже собирается переубедить в этом остальных пассажиров Ошайника

Сообщение отредактировал хвост777 - Суббота, 10.04.2010, 00:05
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:23 | Сообщение # 1028
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (хвост777)
но ведь Уидмор как раз и отправил Деза в АР и своими воспоминаниями он нарушает ход этой рельности и тем что похоже собирается переубедить в этом остальных пассажиров Ошайника

Нет-нет. Когда Дезмонд подвергся воздействию "электронных бубликов" он отправился не в Альтернативную реальность, а в будущее. В Альтернативной реальности ему помог вспомнить Чарли и Даниел.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
хвост777 Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:53 | Сообщение # 1029
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

как это в будущее когда АР это 2004 год или ты хочешь сказать что для него это будущее?
 
Награды: 1  +
Yahooею Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:04 | Сообщение # 1030
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
что серия пустая, ничего не объясняет и не проясняет, если Вам нечем оппонировать, то не надо мне лить на уши, что я просто не понял сакральный смысл квадрата малевича.

нет нет! Дэзмонт каким-то образом связует АР и ОР, и это приемлемо лично для меня! такое обоснование происходящего! а не просто мистические фокусы! надеюсь будет больше науки и психологии!!
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1031
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (хвост777)
как это в будущее когда АР это 2004 год или ты хочешь сказать что для него это будущее?

Я имею ввиду в будущее в Оригинальной реальности.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
lucacaratyinban Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:41 | Сообщение # 1032
В самолёте
Жертва Дымка


Quote (Каин)
Нет-нет. Когда Дезмонд подвергся воздействию "электронных бубликов" он отправился не в Альтернативную реальность, а в будущее. В Альтернативной реальности ему помог вспомнить Чарли и Даниел.

а почему в будущем он не знаком с Пенни?

Весна... что ж поделаешь - обострение)))
Долой царизм и самоуправство - власть народу хDD
 
Награды: нет  +
хвост777 Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:43 | Сообщение # 1033
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

мы оба запутались я перепутал Уидморов а ты реальности
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:13 | Сообщение # 1034
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaratyinban)
а почему в будущем он не знаком с Пенни?

Альтернативная реальность - это не будущее. Я говорил про будущее которое сейчас происходит на Острове. Он видел то, что будет происходить на Острове, поэтому он стал таким спокойным. Возможно увидел счастливый конец для себя.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
хвост777 Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:19 | Сообщение # 1035
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он видел то, что будет происходить на Острове, поэтому он стал таким спокойным. Возможно увидел счастливый конец для себя.

т.е. думаешь что он видел что-то еще нам просто не показали?

 
Награды: 1  +
EGORR Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:35 | Сообщение # 1036
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOST ВОЗРАТИЛСЯ!
Любовь - главное, что есть в этом мире, и, действительно, то ради чего стоит жить!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yahooею Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:55 | Сообщение # 1037
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Любовь - все что есть ;) ну и серия об этом тоже! EGORR,

Сообщение отредактировал Yahooею - Суббота, 10.04.2010, 03:26
 
Награды: 47  +
Mariella Дата: Суббота, 10.04.2010, 04:05 | Сообщение # 1038
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

HERmanator, разбушевался :D
NO BEN = NO LOST
 
Награды: 4  +
android555 Дата: Суббота, 10.04.2010, 07:09 | Сообщение # 1039
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он видел то, что будет происходить на Острове, поэтому он стал таким спокойным. Возможно увидел счастливый конец для себя.

Имхо, Дезмонд во время облучения попал не в будущее, а в АР, точно в то же самое время, что и во время облучения. в момент встречи с Пенелопой на стадионе сознания "основного" и "альтернативного" Деза начинают как-то объединяться. этим объясняется обморок в АР, когда Дез очухался в ОР.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Суббота, 10.04.2010, 08:17 | Сообщение # 1040
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А может Клер к нему в туалет заходила

угу сломала дверь зашла вышла по чинила :D и убежала)
 
Награды: 41  +
madlover Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:00 | Сообщение # 1041
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неплоха серия..но откровенно слабая для заключительных серий финального нового.
Новых ответов..по сути нет..Разве что еще раз доказали важность Деза..
Если бы Дезмонта нам чаще показывали в Сериале,серия получила бы 3-чку,а так
как все по нему соскучились,все будут ставить 5!)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:27 | Сообщение # 1042
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас посмотрел первые 2 серии 1 сезона. и смотрю 3-ю. Очень здорово. Там вы помните, люди пытались выжить,про еду думали,рубашки стирали .и даже немного жизненной романтики и т.п.А серия 6.11 действительно одна из лучших из за некоторых прояснений. Тут высказывали что дезмонд был уверен и на все согласен в конце, и с Уидмором и с саидом ,из за того что как бы знал что будет дальше на острове.Думаю это было потому что что он просто был счастлив от нахлынувшей любви к Пенни,и ещё потому что помнил про свои перемещения во времени и раньше,и поэтому догадывался и надеялся что все будет хорошо,ведь есть любовь;точка соприкосновения.

Добавлено (10.04.2010, 09:27)
---------------------------------------------
С одной стороны джулиет подумала перед смертью что у нее получилось(майлз передал),то есть взорвать и все изменить....,с другой, они все вернулись в самолет не так как было. в первом сезоне джеку два стопарика стюардесса дала..., Десмонда в самолете не было, на осторов он впервые попал - водой занесло. он наверно все это помнил..., в Обеих реальностях . Он - точка соединения.это всем ясно.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:00 | Сообщение # 1043
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

ostrovok7, то-есть он как бы выполняет функцию константы в двух реальностях, о чем собственно говорил Фарадэй. Но ранее он выполнял функци констаны только при перемещении во времени, а здесь уже перемещение идет между двумя паралельными вселенными которые были изначально индентичны, но изменились с того момента на бур-площадке станции лебедь.

Добавлено (10.04.2010, 10:00)
---------------------------------------------
madlover, ты прав, все идут на эмоции! ДЭЗМАНТДЭЗМАНТДЭЗМАНТ!!!!! как то так я все время читаю в кометариях к последней серии, хотя дело ни куда не двинулось дальше двух металических пончиков в деревянной коробке! =((



А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:32 | Сообщение # 1044
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (E-40)
паралельными вселенными которые были изначально индентичны

Вот это и интересно. Одно дело во времени. Другое дело параллельно два мира существуют. И Только десмонд про них знает. И значит может что то менять. А что менять , например. Вот скажет он на острове джеку о том, что он полчаса назад видел его в больнице в халате(когда чарли ловил), у островного джека от этого наверно ничего не перевернется..., а вот там в цивилизации джек и иже с ним наверно все вспомнят, ну и что это даст? Будут счастливы везде?. Наверно так: уидмор сказал дезу про жертву,потом. Таким образом когда в цивилизации вспомнят себя , и про остров, то на острове их не станет..., погибнут например. А может и на самом деле мертвы все , как ричард и говорил. И случится у них в цивилизации - воспоминание,- пробуждение, понимание, и любовь.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:45 | Сообщение # 1045
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

ostrovok7, по поводу жизненых переворотов в жизни патеряшек в АР. По моему Дэзмант собирается собрать всех кто летел тем-же рейсом и проделать тоже самое что и сним проделали в больнице, когда при сканировании мозга он начал вспоминать момент за моментом из той жизни. Может он надеется что при таком же сканировании кто-нибудь еще из потеряшек летевшим с ним на одном самолете тоже что-нибудь вспомнит.

А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:48 | Сообщение # 1046
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да способ найти, видимо не трудно. тот же чарли посоветует..., а вместе их собрать, ну да , это же фильм,- конечно получится.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lavlena88 Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:03 | Сообщение # 1047
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

АААА!!!просто супер!!!получается, они думали,что всё изменив и не попав на остров они исполнят свои мечты....но в итоге, они понимают,что жизнь на острове - это самое лучшее,что может быть
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1048
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lavlena88)
жизнь на острове - это самое лучшее,что может быть

а теперь скажи это Дэзманту и он сделает с тобой то же самое что и с Уидмором))))))
Жизнь на таком острове учитывая что там происходит, не может показаться мечтой, а уж тем более нашим потеряшкам, которые не на турист-корабле попали туда, а через крушение самолета!


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
smshilin Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:47 | Сообщение # 1049
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (E-40)
По моему Дэзмант собирается собрать всех кто летел тем-же рейсом и проделать тоже самое что и сним проделали в больнице, когда при сканировании мозга он начал вспоминать момент за моментом из той жизни.

Это не сканирование мозга - это компьютерная томография, мне такую делали. Другие реальности не являются. :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:52 | Сообщение # 1050
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да там фарадей с элоиз устроят им экскурсию, в лаборатории,у маятника например. электромагнитные поля включат,они и заглючат. и вспомнят.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!