Пятница, 29.03.2024, 09:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:22 | Сообщение # 1051
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (smshilin)
Другие реальности не являются.

в каком смысле?

Quote (ostrovok7)
Да там фарадей с элоиз устроят им экскурсию, в лаборатории,у маятника например. электромагнитные поля включат,они и заглючат. и вспомнят.

вполне возможно, но с другой стороны как они это сделают? На маятнике занимались поиском острова, а не изучением электромагнитных полей.


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1052
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да в фильме всё возможно. Например Элоиз скажет , что она долго изучала,и есть спец.лаборатория...,организовали же на острове подобное.а уж в городе и подавна можно. плюс запись формул Дениела, поди еще где нибудь есть, и у нее тоже. или его еще раз прояснит ночью, когда пожмет руку Шарлот....

Добавлено (10.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
конечно то что другие такой силы электромагнетизм не выдержат, как Десмонд. А им много и не надо будет. собравшись вместе и обкурив это дело правильным образом, при чудодейственном содействии Дэсмонда(ведь он отдаст кое что в жертву), на них найдет прозрение-озарение


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
explainmyworld Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1053
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ostrovok7)
или его еще раз прояснит ночью, когда пожмет руку Шарлот....

я боюсь представить, что будет с Деном или Дезмондом, когда они не только руку будут жать своим дамам oops :D :D

 
Награды: 11  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:42 | Сообщение # 1054
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D да уж.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:46 | Сообщение # 1055
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ostrovok7)
конечно то что другие такой силы электромагнетизм не выдержат, как Десмонд. А им много и не надо будет. собравшись вместе и обкурив это дело правильным образом, при чудодейственном содействии Дэсмонда(ведь он отдаст кое что в жертву), на них найдет прозрение-озарение

а может и сработает. Вроде некоторые из потеряшек (которым удалось сбежать сострова на 3 года) уже бывали на станции светильник, увидев что-то знакомое, может кто-нибудь из них и вспомнит.

Добавлено (10.04.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (explainmyworld)
я боюсь представить, что будет с Деном или Дезмондом, когда они не только руку будут жать своим дамам

ай-яй-яй, тогда уж скорее вспомнится не остров а все те любовные треугольники и прочие геометрические фигуры которые происходили на том острове на протяжении 5 сезонов)))


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
Zec Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:56 | Сообщение # 1056
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (smshilin)
Это не сканирование мозга - это компьютерная томография, мне такую делали. Другие реальности не являются.

потому что ты не жил на острове три года... flower :)
А у Дэза слишком много "зацепок": слова врача: "Не забудьте про кнопку...", когда его голову закрепили, перед глазами - точная копия окошка в крышке люка... вот его и понесло дальше. ;)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
ostrovok7 Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:00 | Сообщение # 1057
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно ещё и то,и это полезно не забывать, что это не воспоминание будет. ведь в реальной жизни ,одновременно , по острову будут ходить те же джек, хёрли, сун, кейт, ну саид не в счет. он уже умер,-проявление черного дыма. Остатки личности исчезнут. хотя не знаю,-Клер вон поправилась почти,но она вроде и не умирала.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:01 | Сообщение # 1058
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zec)
"Не забудьте про кнопку...", когда его голову закрепили, перед глазами - точная копия окошка в крышке люка... вот его и понесло дальше.

понесло вплодь до недавних событий если вспомнить вопрос врача про наличие мателлических предметов.


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
aprilforevr Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1059
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересная серия. Когда Дениэл показывал Дезу блокнот с формулами, он сказал, что должно случиться что-то страшное, что необходимо высвободить большой сгусток энергии, как при взрыве атомной бомбы. АР - это копирование файлов,сохраненные данные, это реальность, образовавшаяся после взрыва бомбы. Помните, остров - пробка в бутылке, не дающая выйти наружу дымку. Соприкосновение с прошлым (внутри) и будущем (снаружи), но будущем пока только в АР. Аномалия острова в основе построения системы предотвращения плохого исхода может для Земли, может для разума людей. Все части собраны, есть константа, если кто-то сработал не так (люди все-таки, не роботы!), возврат - ошибочные фалы стираются, происходит замена, чем-то все это напоминает подбор шифра к сейфу. В принципе, его подобрали - 4815162342. Помеха в пресловутом "человеческом факторе" - выбор сердцем, а не разумом, т.е. любовь, в альтернативе с ненавистью.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рыжий_ангел_LOST Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:46 | Сообщение # 1060
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ладно вам) Херли клевый. Он никогда не пытался ни с кем воевать и броться за власть, даж наоборот. И вообще его история с Либби весьма интересна и, надеюсь, ее наконец полностью раскроют. А то есть несколько неясных вопросов. Хотя бы: Что она делала в псих. больнице?

Добавлено (10.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Да и по поводу Джека и его больницы много было сказано. Ну что все постоянно к нему в больницу попадают. А что такого удивительного? Он же прекрасный нейрохирург, значит должен рабтать в лучшей больнице, разве нет? Логично, что все стараются обращаться туда.
Интересно еще вот что: Соер уже несколько раз в АР встречался с Кейт, но почему-то у него не было никаких видений и воспоминаний...


Олька
 
Награды: нет  +
Hitmanator Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1061
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А собственно что он понял? Наверно Вы заметили как изменился Дезмонд после того, как попал под облучение? Скорее всего он видел что произойдет на Острове, какова его роль.

скорее всего? как насчет конкретики для последних серий финального сезона, чтобы мы не додумывали бредовые идеи?

Quote (Hitmanator)
Именно он рассказал Дезмонду что да как, после чего, он (Дезмонд) понял свою роль в Альтернативной реальности и опять же начал её исполнять.

И какова его ро в АР? По моему он просто нашел Пени и был рад. и все.
Quote (Каин)
Я увидел то, что Дезмонд является важным персонажем как в Оригинальною реальности, так и в Альтернативной. Можно сказать что он цепь, связывающая эти две реальности. И что без него, как сказал Уидмор: - "победит плохая сторона".

Круто, но когда такие простые вещи, которые по сути итак были известны, делали серию просто УУУУУААААААААУУУУУУУ какой крутой?
Quote (Каин)

Альтернативная реальность - это одна большая иллюзия. Её быть не должно, Фарадей ошибся когда сказал что они должны взорвать бомбу. Однако Чарзль и Элоиз возможно как раз-таки хотели что бы эта Альтернативная реальность получилось.
Теперь Вы поняли я надуюсь?

Нет, не понял, я не считаю что АР илююзия и что Дез что-то там увидел из будущего, что нам не показали, это опять Ваши выдумки.
Quote (Mariella)
HERmanator, разбушевался :D

не раздвигай так широко, муха залетит.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Hitmanator - Суббота, 10.04.2010, 16:28
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:07 | Сообщение # 1062
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hitmanator,
Послушайте, если хотите нормально обсудить серию, то и разговариваете нормально, понятно? Вы спросили я ответил, все.
Ваш сарказм тут никому не нужен!

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Суббота, 10.04.2010, 18:07
 
Награды: 65  +
Zec Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1063
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (E-40)
понесло вплодь до недавних событий если вспомнить вопрос врача про наличие мателлических предметов.

flower Угу, плюс еще и ремни которыми его привязывали к стулу и в больнице...
Quote (Рыжий_ангел_LOST)
Интересно еще вот что: Соер уже несколько раз в АР встречался с Кейт, но почему-то у него не было никаких видений и воспоминаний...

У Сойера, вероятно, более яркие воспоминания будут связаны с Джуллиэт. Хотя и с Кейт он ещё не достаточно много виделся... будем ждать. :)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Hitmanator Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1064
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

я не могу нормально ее обсуждать, сезон совсем не оправдывает ожиданий. ПОНИМАЕТЕ? За 11 серий все что произошло это то, что герои опять разделились, дымок побуянил в Храме и .... ну еще Видмор приплыл. За 11 серий!!!!!! И это при том, что загадок назадавали миллион и совсем не хотят их открывать, фантазия кончилась.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:10 | Сообщение # 1065
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
я не могу нормально ее обсуждать, сезон совсем не оправдывает ожиданий. ПОНИМАЕТЕ? За 11 серий все что произошло это то, что герои опять разделились, дымок побуянил в Храме и .... ну еще Видмор приплыл. За 11 серий!!!!!! И это при том, что загадок назадавали миллион и совсем не хотят их открывать, фантазия кончилась.

Тогда я не понимаю что Вы здесь делаете :? Если Вы не заметили, то тут сидят люди которым нравится Лост и шестой сезон. Если Вам нужно выкричатся, то делаете это с друзьями.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Zec Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:16 | Сообщение # 1066
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
И это при том, что загадок назадавали миллион и совсем не хотят их открывать, фантазия кончилась.

не-е, фантазия не кончилась! уже показали достаточно чтобы было над чем подумать, а ведь дальше будет самое интересное. Уверена, что следующая серия будет ничем не хуже этой! :) про то что сезон не оправдывает ожиданий - есть такое, но только местами! Планку чуть пониже опусти flower , расслабься и получай удовольствие от просмотра... мы просто слишком долго ждали вот и кажется что не дотягивает сезон... Если не полегчает, вспомни второй сезон - все серии протоптались в бункере, а сколько всего интересного было! misic


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:29 | Сообщение # 1067
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Hitmanator, сценаристы и так вагон работы проделали. Да за эти 5 сезонов они такогго понаписали что за всем и не уследишь, тайн много. Но все же на часть из них они отвечать принялись! Пускай по настоящему в этом плане сделано 5 серий из 11, но кто знает может в следующей что-нибудь еще расскажется? Мы ждали этих ответов аж несколько лет, а тут начинаем психовать из-за того что не можем подождать определенный периуд между выходом нужных серий!
Quote (Zec)
У Сойера, вероятно, более яркие воспоминания будут связаны с Джуллиэт. Хотя и с Кейт он ещё не достаточно много виделся... будем ждать.

что меня конкретно бесит так это их бесконечные любовные треугольники между главными персонажами лоста. Уважение в этом плане Дэзманту, он хотя бы в этом плане постоянен, и не меняется ни с кем своей девушкой, но остальные то! 0=
По этому по воду появились даже отдельные фан-течения: скейтеры, сулиеты, джэйтеры...

Добавлено (10.04.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Zec)
Если не полегчает, вспомни второй сезон - все серии протоптались в бункере, а сколько всего интересного было!

о дааааааа >:)
Целый сезон на одну станцию, а что же по ту сторону бетонной стенки мы узнали только в 5 сезоне))) это в духе сценаристов лоста))))))
Уникальный пример когда собственно ни чего не происходит, но боишься пропустить хоть одну минуту, хоть одной серии сериала. с 1 по 3 сезон это классика лоста!


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
Сагит Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:33 | Сообщение # 1068
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
я не могу нормально ее обсуждать,
Вижу что не можешь!Ну и не обсуждай!

 
Награды: 204  +
AlexAusten Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1069
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия мне очень понравилась,интересная была АР))))Я думала, что Фарадэй будет в АР сумасшедшим, но к счастью, нет;сильно удивил Чарли)))
"It only ends once.Anything that happens
before that is just progress."
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:30 | Сообщение # 1070
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так что за слово из четырёх букв ?
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Hitmanator Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:41 | Сообщение # 1071
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Тогда я не понимаю что Вы здесь делаете :? Если Вы не заметили, то тут сидят люди которым нравится Лост и шестой сезон. Если Вам нужно выкричатся, то делаете это с друзьями.

Вот это да. Т.е. если мне хочется покритиковать ЛОСТ, то это не на этот форум? Здесь его надо облизывать? Свободы мнений нет?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
5501 Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:50 | Сообщение # 1072
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitmanator)
Вот это да. Т.е. если мне хочется покритиковать ЛОСТ, то это не на этот форум? Здесь его надо облизывать? Свободы мнений нет?

Ну, раз уж на то пошло, то это не тот форум хотя-бы потому, что тут обсуждается 11 серия, и если по - вашему она не удалась, то пожалуйста. Но критика всего сериала - точно не сюда


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
hantik Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:55 | Сообщение # 1073
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Вот это да. Т.е. если мне хочется покритиковать ЛОСТ, то это не на этот форум? Здесь его надо облизывать? Свободы мнений нет?

я с тобой согласен что каждый на этом форуме имеет право слова на критику.Но мне кажется что 11-ю серию не за что просто критиковать
 
Награды: 2  +
E-40 Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:05 | Сообщение # 1074
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Hitmanator, для критики всего лоста есть отдельный форум АНТИ-LOST, или как он там называется...

А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
hantik Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:09 | Сообщение # 1075
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (E-40)
Hitmanator, для критики всего лоста есть отдельный форум АНТИ-LOST, или как он там называется...

но этот же форум называется "ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИЙ" а он её и обсуждает.просто у всех мнения разные.ему может она не понравилась вот он её и критикует. :?
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!