Суббота, 20.04.2024, 08:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.13 «The Last Recruit» - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
Эпизод 6.13 «The Last Recruit»
Olsiva Дата: Среда, 21.04.2010, 06:54 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
KapJloc Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:52 | Сообщение # 701
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
утрубанием головы как в Горце

Только не это! Может он как гидра? Из отрубленной головы выростет тело, у теа выростет новая голова и будет два Дымка. Двух победить труднее, чем одного!

шутю конечно B)


Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:55 | Сообщение # 702
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KapJloc)
Если дымок выберется на БЗ и не начнет всех и вся мочить, я знаю кем он будет работать! Либо политиком, либо в рекламе, либо переговоры с терористами вести.

Дымок - герой борьбы с терроризмом :o И про него снимут отдельный сериал :D

Quote
Да дальше вообще интересная комбинация серий.

Скрещиваю пальцы. Только бы не подкачали x Эх, аж до мая ждать...

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Drongo Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:56 | Сообщение # 703
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох.Братва.Я вообще за Джека всегда был.Но что то мне уж сильно не по душе стало,что он с этим хмырем летающим за корешился. Не дай Бог он опять ошибется.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
KapJloc Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:56 | Сообщение # 704
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
А Лока кто по вашему воскресил

Возможно, его не нужно было воскрешать, может он просто был без сознания, а коснулся он лишь для того чтобы одарить даром. (Возможно, это вера в предназначение).
Кстати, мы еще не знаем, какими дарами он одарил Кейт, Саида, Джека, Сан и Джина, ну и самого Локка (настоящего). Хьюго знаем - говорит с мертвецами. Кстати очень удобно для Джейкоба. МОжет именно по этому не отбивался, когда Бэн его ножом того..? Просто знал, что все равно сможет давать указания..

Так все, народ, я спать! Падаю просто на клаву! Спасибо всем за беседу!!!


Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
Sibelllla Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:56 | Сообщение # 705
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Сойер мошенник, не забывай. Возможно он просто сделал вид, что типа с ним, ФЛокк и успокоился и перестал дальше вешать свое. Ну а Кейт больше Сойера слушает, чем ФЛокка.

Да, но тот кто обладает даром убеждения может убедить любого мошенника. Не проблема. Так что это Джелоку конечно дано, но не со всеми работает. Он ему и стены всякие показывал, и жизнь даже спас, а Сойер всё равно " в лес смотрит".
Quote (Drongo)
Как это Джейкоб не может воскрешать??? А Лока кто по вашему воскресил,когда того папаша с 8 этажа выбросил.Именно Джейкоб.Он же до него до тронулся.И ещё извинился,как будто знал,что ждет беднягу в переди

Он Лока не воскресил. Тот не умер ещё в тот момент. Он просто не дал ему умереть. А воскрешать он или не может или нельзя ему. Ричард тоже просил Изабеллу воскресить. Джейкоб ему ответил: " Этого я сделать не могу".
 
Награды: 12  +
Lindeloff Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:57 | Сообщение # 706
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (KapJloc)

Только не это! Может он как гидра? Из отрубленной головы выростет тело, у теа выростет новая голова и будет два Дымка. Двух победить труднее, чем одного!

Тогда лучше запустить ракету с ядерной боеголовкой прямо ему в череп ;)

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
Psy-hi Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:00 | Сообщение # 707
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что посмотрел серию. Эмоций - куча. Непонянто, почему многие уверены, что серию будут ругать. По-моему хорошая, с кучей неожиданных вещей и очень "обтекаемыми" флешбэками.

Самый напряжённый момент - Джин и Сун, бегущие навстречу друг другу, и паническая мысль - включена ли ограда?

Кажется, что и Клер, и Саид сделали шаг прочь от Тёмной стороны.

А ещё Лже-Локк ВРЁТ. Заявил, что это он изображал из себя отца Джека. Но ведь отец Джека появлялся и во время ФФ из 4 сезона в доме Джека на Большой Земле! А ЛжеЛокк, кем бы он ни был, не может пересекать текущую воду.

И ещё одно враньё ЛжеЛокка в самом начале серии. Когда он пытается убедить в том, что настоящий Локк был глупым, потому что верил в неслучайное попадание на Остров. При том что все попали на Остров как раз НЕслучайно - см Джейкоба и весь его список. Короче говоря, не очень-то ему верится. Страшно за Джека, что же теперь случится с ним?

Обидно за Сойера, взял и завёл всех в ловушку. Хотя всё ещё можно убедить Уидмора, что они - ценные заложники и пробраться-таки на подлодку. Надеюсь, что с ними всё будет в порядке. А то названия некоторых серий заставляют поволноваться за этих персонажей. Хоть бы с ними реально всё было в порядке:).


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Drongo Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:00 | Сообщение # 708
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да может он воскрешать.Посмотрите ту серию.Джон уже не дышал.Это отчетливо видно.А Ричарду он сказал,потому что нечего воскрешать.Тела то на острове не было.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:01 | Сообщение # 709
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
А ФЛокк кстати часто увиливает от прямого ответа (вспомните, что он ответил Клер насчет имен (соберем всех, а там будь что будет)

А я как раз думаю, что это как раз был вполне прямой ответ. Там же у них разговор о Кейт шёл. А Клер явнос ней разделаться хотела. Он не позволил ей в тот раз. А тут практически прямым текстом ей сказал: Соберём всех а дальше делай что хочешь.В списки её нет так что воля твоя."
 
Награды: 12  +
KapJloc Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:02 | Сообщение # 710
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
Тогда лучше запустить ракету с ядерной боеголовкой прямо ему в череп ;)

О, идея, можно просто привязать его к ракете и отправить в космос :D

Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
Ekko Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:03 | Сообщение # 711
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шикарная мощная серия,еще больше накалившая обстановку.Воссоединение Шепардов-литтлтонов,переход Клэр с темной стороны,воссоединение Квонов,старые добрые конфронтации Джека и Сойки.И мощнейший конец,где у меня душа в пятки упала при виде того как люди Уидмора целятся в потеряшек.Я даже на секунду подумал что их всех сразу убьют.
Вообщем Лост в лучшем его проявлении.Градус перед финальными сериями выше возможного.И ей богу никогда в жизни не пойму тех кто бесконечно ищет в 6 сезоне минусы.Потому что они если есть,то безусловно теряются в огромной куче плюсов.
А следующие серии будут еще динамичнее и лучше.Уверен на 100%.И как бы там ни было а лучшего 6 сезона чем вышел у создателей,не выдумал бы никто из нас.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 22.04.2010, 02:04
 
Награды: 259  +
Sibelllla Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:05 | Сообщение # 712
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Да может он воскрешать.Посмотрите ту серию.Джон уже не дышал.Это отчетливо видно.А Ричарду он сказал,потому что нечего воскрешать.Тела то на острове не было.

Серию видела несколько раз. Очень трудно там определить дышит он или нет. Там секунды всё происходило. К тому же даже врачам иногда трудно уловить есть у травмированного человека дыхание или нет. В глубокой коме дыхание очень слабое и не заметное.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:08 | Сообщение # 713
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я с вами полностью согласен мистер Экко.Для меня лично все серии супер супер.Единственный минус в том,что сериал кончается.Вот эт бяда так бяда
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Мираш Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:11 | Сообщение # 714
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я всё жду, когда на острове объявятся Роуз и Бернард?!По идее, они должны были тоже переместиться со всеми после взрыва бомбы в настоящее время. И почему они не нужны АДу?..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KapJloc Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:13 | Сообщение # 715
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Серию видела несколько раз. Очень трудно там определить дышит он или нет. Там секунды всё происходило. К тому же даже врачам иногда трудно уловить есть у травмированного человека дыхание или нет. В глубокой коме дыхание очень слабое и не заметное.

Народ, Джейкоб воскрешать людей не может. И дело не в том дышал Локк или не дышал. Вспомните другое. Он увел Хьюго и Джека от храма, чтобы те не погибли. И вообще берёг кандидатов. А зачем ему было бы беречь тех, кто ему важен, если бы он мог воскрешать?

Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
rue Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:13 | Сообщение # 716
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю лост очень! НО!
сугубо личное мнение: последние две серии - ниочем и уныло. Неужели разгадок так мало, что в 6 сезоне нужны вообще проходные серии? Пащёль туда, сказаль таво, пащёл абратнах.
Даже если в последних сериях расскажут все тайны... как про шепоты... Знаете, приходят на ум пародии на
 
Награды: 1  +
KapJloc Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:14 | Сообщение # 717
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Я с вами полностью согласен мистер Экко.Для меня лично все серии супер супер.Единственный минус в том,что сериал кончается.

+4815162342
Но не стоит вешать нос, будем флешфорвард смотреть. Тоже интересная штука.

Don't tell me what I can't do!

Сообщение отредактировал KapJloc - Четверг, 22.04.2010, 02:18
 
Награды: 4  +
Drongo Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:16 | Сообщение # 718
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так увел он их тогда из храма,когда ему уже самому конец пришел.Конечно же он не смог бы их оживить.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:17 | Сообщение # 719
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KapJloc)
Народ, Джейкоб воскрешать людей не может.

Я тоже так считаю.Правда даже если бы и мог теперь сам мёртв и это невозможно вдвойне.
 
Награды: 12  +
Лост2010 Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:30 | Сообщение # 720
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне серия понравилась.Голосую за "отлично"
я люблю Лост
 
Награды: нет  +
Psy-hi Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:36 | Сообщение # 721
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
последние две серии - ниочем и уныло. Неужели разгадок так мало

Если говорить о _разгадках_ - в предыдущей серии объяснили, что такое шёпоты, откуда они берутся.
В этой серии объяснили, что ЛжеЛокк иногда, повторяю, иногда прикидывался отцом Джека. (Сомневаюсь, что ВСЕ разы это был именно ЛжеЛокк, но минимум один раз это был точно он).

Уныло - где вы тут увидели унылость? В чём?


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Лост2010 Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:40 | Сообщение # 722
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я эту серию жду больше всех. Даже больше чем финал. Там будут рассказывать про детство Джейкоба и его "друга".
Кстати, по-моему лучше было поменять название серии. У Ричарда сделать "По морям", А у Джейкоба с "другом" "С начало времен". Мне кажется так было бы правильнее.

насчёт названий согласен.Остаются как раз думаю самые захватывающие серии,хотя с твоей позицией по поводу Дымка не согласен,нельзя сказать,что он добрый,было много моментов,указыващих,что он скорее зло и очень велика вероятность,что он может уничтожить всех кандидатов,если выберется с острова,поэтому ему и не верят


я люблю Лост
 
Награды: нет  +
AndrewT Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:55 | Сообщение # 723
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поделюсь и своими мыслями. Я прочитал всё обсуждение, так что повторю многое уже подмеченное другими форумчанами angel

1) Ё-маё, что такое, куда дели заставку-концовку LOST в конце серии >:) Надо внимательнее нарезать видео... ;)

2) Всё-таки, моя догадка (и не только моя) подтвердилась: как всегда самый упёртый Джек и оказался последним рекрутом. Ещё можно провести параллель с Клер: она тоже последний новобранец-перебежчик от ЛжеЛокка

3) :D :D :D Как нежно и бережно ЛжеЛокк обхватил Джека и потащил в конце :D :D :D Ой, не могу ))) Шикарно )))
Ещё бы:
* Саид чего-то хитрит-темнит, три часа Дезмонда ходил убивать, тормоз... Видите ли ему на нужную волну настроиться надо было >:)
* Джина похитил Уидмор, сволочь...
* Сойер, засранец! Сам смотался, так ещё и других за собой уволок, в том числе Сун, Кейт, Клер...

И тут Джек из океана выходит, радость какая - ну хоть один кандидатушка сохранился! ^_^ Но "Бац!".... И кандидатушку чуть не укокошили :D Конечно, ЛжеЛокк окончательно сдрейфил и бегом кинулся спасать свою последнюю надежду

Прикольно: ЛжеЛокк казалось бы уже практичекси полностью выстроил свою задумку, но домик оказался карточным и очень быстро рассыпался. Облом. Рррр, ну естественно, теперь наш Дымок заклокочет и побежит мочить всех направо и налево >:)

3) Теперь мы знаем откуда у Джека шрам на шее :p

4) В целом серия и правда жидкая, но попадаются остренькие моменты. Девид и Джек в АР - красавчики :D Ахаха, ещё про дедулю вспомнили, что Джек весь в Кристиана ) Ох, беспокойная семейка... Тут ещё сестричка нашлась, да ещё дядя Локк на операционном столе лежит... Ну и денёк выдался )))

Блин, кто мать Девида так и не сказали :'( Гады!

5) Сойер совсем офигел: "Убирайся с МОЕЙ яхты" :D Замашки всё те же остались. Джек спокойно на Сойера-психопата посмотрел и солдатиком за борт прыгнул - ахахаха ))))

В общем, imho, как всегда серия получилась отличной. Иначе и быть не могло. Пусть даже всё сильно попахивает бредом, но бред первосортный >:)
Вообще надо честно признать, что 6-ой сезон - действительно не такой как все остальные. Он самый бредовый, замешанный непонятно на какой закваске и с какими ингридиентами, выглядит иногда не вполне аппетитно, а иногда наоборот бывает весьма приторным, но в целом БУРДА ПОЛУЧИЛАСЬ КЛАССНАЯ! :) Ради того чтобы посмеяться над альтернативной реальностью (и не только) стоило ждать финала. Супчик под названием "каким бы мог быть этот сериал" мне по вкусу. Каким бы не был конец, на душе радостно, что это конец. Хоть и немножко грустно. Но радости больше )


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //


Сообщение отредактировал AndrewT - Четверг, 22.04.2010, 02:56
 
Награды: 4  +
iceboys Дата: Четверг, 22.04.2010, 03:12 | Сообщение # 724
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AndrewT)
"Убирайся с МОЕЙ яхты"

а точнее "убирайся нахрен с моей яхты",и разговор джека и сойеро на яхте очень зацепило меня.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
cyaegha Дата: Четверг, 22.04.2010, 03:20 | Сообщение # 725
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AndrewT)
Рррр, ну естественно, теперь наш Дымок заклокочет и побежит мочить всех направо и налево

Да скорей бы уж, а то давно мы его не видели во всей дымной мощи angel

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!