Пятница, 19.04.2024, 07:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:32 | Сообщение # 1301
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KristiN815)
серия хорошая , поразили особо последние 8 минут серии Саид - чесно говоря начала в него верить с предыдушей серии, так как он вышел из состояния зомби . Сцена где он на подлодке ... ну что ж тут говорить Саид - герой Лапидус - дурная смерть, дверью шандарахнуло и всё ... жалко ( хороший был мужик ) Сун и Джин - "... я тебя не оставлю !!! " - хорошая была пара жалко очень

Подписываюсь под каждым словом! Саид - герой, молодец, умничка! Не смотря ни на что, верила в него. И он не подвел. И какой ценой! У Фрэнка вообще глупая смерть. Встал не там где надо. Отойди он полметра в сторону, может, и выжил бы. Жалко мужика. Ну а про Квонов... Настолько трогательно! Наконец нашли друг друга, чтобы вместе погибнуть... :'( Но это всё я еще выдержала, но когда начал плакать Хёрли, меня прорвало!!!! :'( :'( :'( Давно так не ревела над фильмом!
И еще,друзья, по-моему, сильнейший альт (на уровне серии про Дезмонда). Наб объяснили, почему Локк - инвалид и что с его отцом стало. Когда я Купера увидела, сказать, что обалдела, это ничего не сказать. А когда Локк рассказал про авиакатастрофу, то было ощущение, будто меня кто-то живьем режет! Так сильно сыграно! Настолько жуткая история!
Серия сильнейшая! Но не удивлюсь, если налепят всяких "слабовато" и т.п. Всем ведь не угодишь, к сожалению. Я не говорю, что мне понравилось, что столько народу переубивали, просто... это было логично. Американского приторно-сладкого хэппи-энда в этой истории быть не может. Но это было сильно! Мой респект создателям сериала. flower
Ставят в тупик только 2 вещи:
1. если столько убили, то что же нам будут показывать в оставшихся 3 сериях? поубивают всех остальных?
2. ну и на фига ЛжеЛокку (или АД или как там его еще называют) Клэр? чего он от нее не избавится? или она еще представляет для него какую-то ценность?
Простите, что так длинно. просто очень долго всё "переваривала", а теперь вот понесло oops
Quote (Sunavla)
Конец сериала будет: сидит Джек на пригорке,подходит Локк...переглянулись...Локк:"знаешь как я сильно хочу тебя убить?"....Джек:"Не горюй возьми бутилку вина с пробкой и смирись,дорогой"

Вполне возможный поворот событий ;)
 
Награды: 4  +
mary_77c Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:33 | Сообщение # 1302
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет Уидмора: мне кажется он определенно больше не собирается покидать Остров!

Quote
А может быть к концу сериала на острове погибнут все... и останется только альтернативная вселенная где каждый будет "помнить" про остров...

вряд ли... потому что Джейкоб привел их на остров скорее всего не просто для того, чтобы они там все погибли...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:34 | Сообщение # 1303
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mary_77c)
мне кажется он определенно больше не собирается покидать Остров!

изза лодки так решила?
 
Награды: 41  +
sizam Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1304
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
ваще бред ну так не должно быть они ничего дельного при думать не могли не могли расказать всю историю ребят
не смогли расказать в чем состоит их преднозначение вот и убрали убив их
ОХ ДА!!! Саид спас кандидатов да он герой муахахахаххахаха
простите меня но я просто очень очень очень сильно разочарован <_< <_< <_<

СДЕЛАЛИ ПАРУ ДРАМАТИЧЕСКИХ СЦЕН И ЗАБИЛИ НА ИХ СУДЬБУ типа будьте довольны

Я думал, что я один только разочарован лостом, 6 сезон - это вообще полная муть, можно было 14 серий вместить в 2.
Очень ждал "кандидата", надеялся на экшен, актив, неожиданные повороты, ответы на вопросы. В итоге, такое впечатление, что снимали абы снять.

1. Если Уидмор такой мужик продуманный, то куда он делся, на самолете его не было, возле клеток тоже, про подлодку я молчу. Слова "подлодку будут усиленно охранять - нужны все" и нам показывают как они все преспокойненько залазят в подлодку, где всего 2 человека экипажа. Может это такой план Уидмора? Слить подлодку?

2. Сцена где в Локка стреляют, но на футболке даже дыр не остается - прям НЕО. Видимо с бюджетом вообще туговато, раз даже на такие спецэффекты не могли потратиться.

3. Смерти Саида, а особенно Квонов - очень слабо. Никаких эмоций и все очень тупо, к тому же c4 - эта такая штука, которая взорвала бы всю подлодку, а нам показали взрыв как от гранаты, блин. То, что Сун заклинило - это ваще жесть. Этож какой должен был взрыв быть, чтобы огромный железный бокс её накрыл - но при этом остальные участники прям без царапины. Про Лапидуса вообще молчу - нафига было вводить тогда этого персонажа.

В общем, создается впечатление, что сценаристы потеряли интерес к сериалу, поэтому снимают по-шустренькому не вдаваясь в какие-то подробности.

Надеюсь хоть последняя серия будет в духе Лоста, этого сейчас очень не хватает сериалу.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
mary_77c Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1305
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
изза лодки так решила?

Самолет+лодка, а перемещать остров он вряд ли снова будет...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lapata Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1306
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (firsacho)
А может быть к концу сериала на острове погибнут все... и останется только альтернативная вселенная где каждый будет "помнить" про остров...

Думаю они не погибнут, мне кажется это спор какой-то и выйграет его добро, и за победе все вернется на круги своя, все будут живы и счастливы))))) ^_^

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
lumenist Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:36 | Сообщение # 1307
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия просто отличная)) наконец-то экшн))
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:42 | Сообщение # 1308
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
Я думал, что я один только разочарован лостом, 6 сезон - это вообще полная муть, можно было 14 серий вместить в 2.
Очень ждал "кандидата", надеялся на экшен, актив, неожиданные повороты, ответы на вопросы. В итоге, такое впечатление, что снимали абы снять.
1. Если Уидмор такой мужик продуманный, то куда он делся, на самолете его не было, возле клеток тоже, про подлодку я молчу. Слова "подлодку будут усиленно охранять - нужны все" и нам показывают как они все преспокойненько залазят в подлодку, где всего 2 человека экипажа. Может это такой план Уидмора? Слить подлодку?
2. Сцена где в Локка стреляют, но на футболке даже дыр не остается - прям НЕО. Видимо с бюджетом вообще туговато, раз даже на такие спецэффекты не могли потратиться.
3. Смерти Саида, а особенно Квонов - очень слабо. Никаких эмоций и все очень тупо, к тому же c4 - эта такая штука, которая взорвала бы всю подлодку, а нам показали взрыв как от гранаты, блин. То, что Сун заклинило - это ваще жесть. Этож какой должен был взрыв быть, чтобы огромный железный бокс её накрыл - но при этом остальные участники прям без царапины. Про Лапидуса вообще молчу - нафига было вводить тогда этого персонажа.
В общем, создается впечатление, что сценаристы потеряли интерес к сериалу, поэтому снимают по-шустренькому не вдаваясь в какие-то подробности.
Надеюсь хоть последняя серия будет в духе Лоста, этого сейчас очень не хватает сериалу.

не ты а один я наверно самый разочарованый из всех на это планете 6 сезон просто говнище а всё остальные супер началось говно после того как убили джона самого главного героя вот как раз после этого началось убивание лоста можно уже было тогда предугадать что заключительный сезон будет дерьмищем извините меня
я с тобой полностью согласен - здорово написал даже о многих моментах о которых я не успел подумать
респект flower

Добавлено (06.05.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Lapata)
Думаю они не погибнут, мне кажется это спор какой-то и выйграет его добро, и за победе все вернется на круги своя, все будут живы и счастливы)))))

создатели говорили что ничего хорошего не будет


Сообщение отредактировал oijcaramba - Четверг, 06.05.2010, 11:47
 
Награды: 41  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:42 | Сообщение # 1309
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
Сцена где в Локка стреляют, но на футболке даже дыр не остается - прям НЕО

Дык эта футболка уже часть Анти. Он ее не снимает, она даже в дым вместе с ним превращается :D

Quote (Lapata)
Думаю они не погибнут, мне кажется это спор какой-то и выйграет его добро, и за победе все вернется на круги своя, все будут живы и счастливы

А ну как нет? >:)

Quote (Gulka)
ну и на фига ЛжеЛокку (или АД или как там его еще называют) Клэр? чего он от нее не избавится?

А зачем ему от нее избавляться, людьми разбрасываться? Она для него опасности не представляет. Но, возможно, потом он ей отомстит за предательство.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
GicTepezuc Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:46 | Сообщение # 1310
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жесть, сразу -4, мне больше всего из всех жалко было Лапидуса, прикольный бал чувак. Ну да непиэнд здесь не нужен!!!
Впрос, а где Алперт?
и если кто нибудь знает (я наверное забыл) как умер Кристиан Щепард?

Что было забыли, А что будет Бог знает.
Важен текущий момент!!!
 
Награды: 1  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:48 | Сообщение # 1311
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GicTepezuc)
если кто нибудь знает (я наверное забыл) как умер Кристиан Щепард?

он слишком много выпил его сердце не выдержало его нашли на бульваре в кинкскро
 
Награды: 41  +
sizam Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:49 | Сообщение # 1312
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
не ты а один я наверно самый разочарованый из всех на это планете 6 сезон просто говнище а всё остальные супер
я с тобой полностью согласен - здорово написал даже о многих моментах о которых я не успел подумать
респект flower

ну вот, даже если такие фаны со стажем разочарованы сериалом, то значит действительно с сериалом проблемы.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1313
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Дык эта футболка уже часть Анти. Он ее не снимает, она даже в дым вместе с ним превращается

саид в ней дырку сделал кинжалом дак она опять как новенькая :D
 
Награды: 41  +
GicTepezuc Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:52 | Сообщение # 1314
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
он слишком много выпил его сердце не выдержало его нашли на бульваре в кинкскро

В основной реальности?

Добавлено (06.05.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
саид в ней дырку сделал кинжалом дак она опять как новенькая

Хахаха Просто еще в портфеле несколько :) :)

Что было забыли, А что будет Бог знает.
Важен текущий момент!!!
 
Награды: 1  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:54 | Сообщение # 1315
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GicTepezuc)
В основной реальности?

В ОР И В АР всё так же

Добавлено (06.05.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (GicTepezuc)
Хахаха Просто еще в портфеле несколько

аха и вода ему не повредила опять врёт что воды боится :D
 
Награды: 41  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:54 | Сообщение # 1316
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
саид в ней дырку сделал кинжалом дак она опять как новенькая

Регенерация, чо :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
GicTepezuc Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:56 | Сообщение # 1317
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
аха и вода ему не повредила опять врёт что воды боится

:) Он плавать то не умеет вот внизу страховщики были его закинули :)

Что было забыли, А что будет Бог знает.
Важен текущий момент!!!
 
Награды: 1  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:57 | Сообщение # 1318
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Регенерация, чо

может вся фиха в одежде поэтому убить не могут :D бринижилет :D
 
Награды: 41  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:57 | Сообщение # 1319
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
аха и вода ему не повредила опять врёт что воды боится

Да эта теория оттого появилась, что в АР остров затоплен. А между прочим, в АР кандидатов-то нет, и Джейкоба с Дымком, видимо, тоже.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
GicTepezuc Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:59 | Сообщение # 1320
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
может вся фиха в одежде поэтому убить не могут бринижилет

и каска в виде лысины телесного цвета :)

Что было забыли, А что будет Бог знает.
Важен текущий момент!!!
 
Награды: 1  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:59 | Сообщение # 1321
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sizam)
ну вот, даже если такие фаны со стажем разочарованы сериалом, то значит действительно с сериалом проблемы.

я тоже фанат со стажем и я не разочарована. было легкое разочарование от двух предыдущих серий, но эта серия все поставила на свои места. по крайней мере для меня уж точно. ну и примерно для 80% посетителей этого сайта, судя по рейтингу.
 
Награды: 4  +
oijcaramba Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:59 | Сообщение # 1322
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Да эта теория оттого появилась, что в АР остров затоплен

ниче не понял :D
 
Награды: 41  +
MaZaFfaKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:00 | Сообщение # 1323
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GicTepezuc)
и каска в виде лысины телесного цвета

:D :D :D

Ты уверен, что в тени статуи, скрывается тот, кто нас спасет? ;)
 
Награды: 2  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:01 | Сообщение # 1324
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Дык эта футболка уже часть Анти. Он ее не снимает, она даже в дым вместе с ним превращается

ну так от кинжала след остался)) :p а потом он её втихаря зашил))))) :D :D или у АД в рюкзаке 10 таких футболок на всякий пожарный))) :D :D :D
Quote (sizam)
Я думал, что я один только разочарован лостом, 6 сезон - это вообще полная муть, можно было 14 серий вместить в 2.
Очень ждал "кандидата", надеялся на экшен, актив, неожиданные повороты, ответы на вопросы. В итоге, такое впечатление, что снимали абы снять.

Я тоже разочаровываюсь в шестом сезоне.. :? ну как Хёрли, например, смог выплыть на поверхность вместе с Кейт в добавок? Он что, такой великий пловец? Помнится мне, что он как-то говорил, что всё пребывание на острове он океан обходил стороной... Да и Кейт тоже молодец!!! Её рана!! При нормальной физиологии и пр. открытая рана при долгом контакте с водой должна заразиться..да и потеряла она бы много крови... Как Сойер во втором сезоне - вот там всё правдоподобно, а тут... :? На пляже потом уже была, как будто в неё не стреляли.....

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:01 | Сообщение # 1325
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
ниче не понял

Ну в смысле что Дымок воды боится. Этого же нигде не сказано.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!