Четверг, 25.04.2024, 19:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2326
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Ребятушки, а ИМХО все дальнейшие обсуждения высосаны из пальца, всё уже заметилось, обсудилось...
Точно! Администраторы, закройте пожалуйста тему. А еще лучше весь сайт.
Quote (Крайт)
остается только ждать
А если серьезно, то процесс ожидания можно облегчить путем общения о любимом сериале, пусть даже все это заключается в многократном обсуждении одних и тех же вопросов.


Сообщение отредактировал phorumer - Суббота, 08.05.2010, 11:32
 
Награды: 6  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:42 | Сообщение # 2327
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
процесс ожидания можно облегчить путем общения о любимом сериале, пусть даже все это заключается в многократном обсуждении одних и тех же вопросов.

Абсолютно точно!!! :)

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Salim Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:43 | Сообщение # 2328
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

можно обсудить то, что еще не обсуждалось:
например, как соотносятся между собой Илана(и ее группа) и Уидмор в целом..

есть места, где они вроде бы как противопоставляются, есть, где вроде бы как обе стороны на стороне Джейкоба, ну или оба против дымка..

 
Награды: 3  +
Ракш Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:48 | Сообщение # 2329
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень жалко было Саида. И всё из этого тупого Сойера. Мне кажется, бомба не взорвалась бы если бы не он... А Саид молодец... Жалко его.. и Джина тоже. :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:53 | Сообщение # 2330
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salim)
можно обсудить то, что еще не обсуждалось: например, как соотносятся между собой Илана(и ее группа) и Уидмор в целом.. есть места, где они вроде бы как противопоставляются, есть, где вроде бы как обе стороны на стороне Джейкоба, ну или оба против дымка..
Мне кажется Уидмор и компания Иланы изначально преследовали разные цели и целью Уидмора не являлась конфронтация с Дымком. Просто так совпало, что обоим был нужен Джин, поэтому у них началась война. Теперь выходит, что Уидмор может оказаться полезным для тех, кто хочет разобраться с Дымком. Только вот насколько полезным? Людей у него практически не осталось, да и толку от простых смертных в битве с Дымком крайне мало. Дезмонда и Джина у него тоже отобрали. Может он еще что-то предпримет, наверняка что-то припас на такой случай, но я думаю, что для него все закончится весьма печально.
 
Награды: 6  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:00 | Сообщение # 2331
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

phorumer, flower flower :)
Не язвите, я не хотела никого обидеть flower flower

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:02 | Сообщение # 2332
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Не язвите, я не хотела никого обидеть
Да я и не обижался, просто съязвил. Так что тоже приношу извинения по этому поводу. flower
 
Награды: 6  +
CatRock Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2333
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
а нужно ли ему домой в действительности??

Алекса80, видимо очень нужно, в "дымке" ему уже давно надоело. Добился своего (или как говорится "нашёл способ"), убил Джейкоба, теперь ему ничего не мешает убить кандидатов...

Добавлено (08.05.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (antoshe4ka85)
я думал круче финала пятого эпизода уже не может быть

antoshe4ka85, после финала 5 сезона я уже не представлял, что будет в 6 сезоне... Вроде бы всё закончилось ещё тогда: бомба взорвалась, всё вернулось назад, все долетели до Сиднея, и пошла их жизнь сначала... Но...

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2334
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CatRock)
Quote (Алекса80)а нужно ли ему домой в действительности?? Алекса80, видимо очень нужно, в "дымке" ему уже давно надоело

Все больше склоняюсь к версии, что это образно сказано, никуда он не уедет. Просто хочет обрести покой, чтоли, может он как Ричард, надоело ему все. Может на него действительно возложена миссия охранной системы острова против его воли... Короч, гамнюк он, но мне чет его жалко, особо когда он в обличии Титуса :p А вот Джейкоба не жалко, и вообще он положительных эмоций как-то не вызывает, ИМХО)))

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким

Сообщение отредактировал Крайт - Суббота, 08.05.2010, 12:16
 
Награды: 7  +
Salim Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:22 | Сообщение # 2335
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Мне кажется Уидмор и компания Иланы изначально преследовали разные цели и целью Уидмора не являлась конфронтация с Дымком. Просто так совпало, что обоим был нужен Джин, поэтому у них началась война.

допустим.. но тогда закономерен вопрос:
в чем изначально была цель Уидмора? и как интерпретировать его неоднократные слова о спасении всех в том числе и человечества на БЗ?

Может быть он видит главную опасность не столько в самом дымке, сколько в аномалиях острова? которые "запустить" может в том числе и "дымок"..

 
Награды: 3  +
CatRock Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:26 | Сообщение # 2336
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
может он как Ричард, надоело ему все.

Крайт, есть версия, что Джейкоб сказал ему, что даст всё, что захочет и АД как-то сформулировал свой ответ неправильно и вот последствия...

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
heartwhisper Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:37 | Сообщение # 2337
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Salim)
Может быть он видит главную опасность не столько в самом дымке, сколько в аномалиях острова? которые "запустить" может в том числе и "дымок"..

ну опасность я думаю,тоже в тех штуках,которые может сделать дымок :o

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:38 | Сообщение # 2338
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CatRock)
есть версия, что Джейкоб сказал ему, что даст всё, что захочет и АД как-то сформулировал свой ответ неправильно и вот последствия...

Версия уже устарела, поверьте. Такого не будет.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2339
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CatRock)
есть версия, что Джейкоб сказал ему, что даст всё, что захочет и АД как-то сформулировал свой ответ неправильно и вот последствия...

Мне кажется Дым и его стражник был на острове ВСЕГДА(серия 5х012-Бен в подземелье под храмом смотрит на выбитую в стене картину из Древнего мира,на ней Дым и Анубис + плетеное Джейкобом полотно) ,просто меняли свои обличия - нам показали период жизни острова где Дым -Титус,а стражник - Джейкоб(Марк),,возможно до них были другие люди в их роли

Всё суета сует и томление духа...

Сообщение отредактировал Argentina - Суббота, 08.05.2010, 23:02
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2340
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salim)
в чем изначально была цель Уидмора? и как интерпретировать его неоднократные слова о спасении всех в том числе и человечества на БЗ?
А вот это вопрос интересный. С одной стороны вроде всегда фигурировала мысль, что Уидмор хочет захватить власть на острове и зачастую его представляли нам как крайне отрицательного персонажа (например, история со спасателями, которые приплыли под его руководством, чтобы всех убить). В этой связи его стремление показаться хорошим можно объяснить высказыванием Лапидуса: "Если кто-то очень хочет показаться хорошим, то, как правило, в итоге выясняется обратное". С другой же стороны в том же случае с наемниками главной целью Уидмора был захват и возможное убийство Бена. А как мы знаем именно Бен убил Джейкоба. Но для этого ли Уидмор хотел его изолировать? Может быть да, но может быть и нет, и Бен ему был нужен для того, чтобы уничтожив его снова стать лидером других. Кстати мне тоже кажется, что под угрозой Уидмор понимал именно аномалии острова и именно они являлись его целью, просто в ходе реализации его плана возник конфликт интересов с Дымком, а с ним он уже не смог соперничать на равных.
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:46 | Сообщение # 2341
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
Мне кажется Дым и его стражник был на острове ВСЕГДА(серия 5х012-Бен в подземелье под храмом смотрит на выбитую в стене картину из Древнего мира,на ней Дым и Анибус + плетеное Джейкобом полотно) ,просто меняли свои обличия - нам показали период жизни острова где Дым -Титус,а стражник - Джейкоб(Марк),,возможно до них были другие люди в их роли

Джейкоб и его "друг" были на Острове О-о-о-о-о-о-о-очень давно. Потом, антиДжейкоб и стал "дымком". После, появились всякие статуи и т.д.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2342
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид не зря сказал Джеку "Это будешь ты!". Слишком мало серий до развязки, чтобы кидаться такими словами понапрасну, да и серия называется соответственно, поэтому у меня сомнений нет, Джек - единственный кандидат остался, и все, что он грил перед взрывом - все так и есть)

Пересмотрела момент с Лапидусом, моё ИМХО, если сценаристам будет нужен его персон, вполне может оказаться, что он выжил!!!
Очень интересно, почему Кейт вычеркнута :p


Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
galina49 Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:53 | Сообщение # 2343
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ракш)
очень жалко было Саида. И всё из этого тупого Сойера. Мне кажется, бомба не взорвалась бы если бы не он... А Саид молодец... Жалко его.. и Джина тоже.

Почему все нападают на Сойера? Уже забыли финал 5 сезона. Сойер доверился Джеку и что? Джулиет погибла, с острова не переместились. Ничего удивительного нет в поведении Сойера. Попробуйте себя поставить на его место. И не факт, что бомба не взарвалась бы. Саид кандидат,но погиб от бомбы, подложенной и сделанной ЛЛокком, хотя по правилам дымок не может убить кандидатов.
 
Награды: 21  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:53 | Сообщение # 2344
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CatRock)
Крайт, есть версия, что Джейкоб сказал ему, что даст всё, что захочет и АД как-то сформулировал свой ответ неправильно и вот последствия...

Хех, тип не уследил за базаром :D
:D Все оч печально тогда :D , ну а серьезно, не думаю что дымок так глуп))))

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
cyaegha Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:53 | Сообщение # 2345
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Короч, гамнюк он, но мне чет его жалко, особо когда он в обличии Титуса

++++
Гамнюк-то гамнюк, но как гамнюк он бесподобен :D

Quote (Крайт)
Пересмотрела момент с Лапидусом, моё ИМХО, если сценаристам будет нужен его персон, вполне может оказаться, что он выжил!!!

Да навряд ли. Уже финал, поздновато кого-то воскрешать. Разве что в АР. Сценаристы обещали же драму и смерти персонажей - вот они, собственно. А если всех обратно вернуть, какаяж это драма.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:54 | Сообщение # 2346
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
О-о-о-о-о-о-о-очень давно

сколько? лет 500? 1000? Возможно.
Но мне кажется статуи и храмы из древнего(более древнего) мира,чем герои Марка и Титуса

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:55 | Сообщение # 2347
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
сколько? лет 500? 1000? Возможно.
Но мне кажется статуи и храмы из древнего(более древнего) мира,чем герои Марка и Титуса

Ну... 23-м году нашей эры. По-моему достаточно давно.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:56 | Сообщение # 2348
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Почему все нападают на Сойера? Уже забыли финал 5 сезона. Сойер доверился Джеку и что?

:D Кто протупил - на того и нападают)))) А разве на Джека было меньше нападок?

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 2349
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну... 23-м году нашей эры. По-моему достаточно давно.

Ну вот,а древний Египет когда был?

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 2350
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Argentina)
Ну вот,а древний Египет когда был?

Какая разница когда он был? Важнее, когда построили эту статую. Смекаете?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!