Четверг, 25.04.2024, 20:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:59 | Сообщение # 2401
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Например вернуть его хозяину (Джейкобу

всмысле?? пепел Джейкоба поможет Джейкобу вернуться??))) гы..)))

Quote (Mehenta)
Я вооще вначале комментировал кого-то, кто напсал "...Сойер тупой...".

ой.... а кто это писал??? я, вообще это как-то пропустила"))) да и не важно))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)

Сообщение отредактировал Алекса80 - Суббота, 08.05.2010, 16:02
 
Награды: 21  +
CatRock Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:02 | Сообщение # 2402
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
она дала его Мйлзу, чтоб тот узнал кто убил Джейка и почему.. - это, думаю, одна из причин..

Алекса80, если я чего-то не путаю, то Илане сказали (точно не помню кто), что Майлз читает мысли погибших. То есть?.. она не знала, что может Майлз...

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:04 | Сообщение # 2403
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CatRock)
Алекса80, если я чего-то не путаю, то Илане сказали (точно не помню кто), что Майлз читает мысли погибших. То есть?.. она не знала, что может Майлз...

а сказали до того как она взяла пепел или после??)))))
даже если и после, то наверное это ляп продюссеров... решили просто вот так это обыграть... я не утверждаю, просто... мысли... мысли...)))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)

Сообщение отредактировал Алекса80 - Суббота, 08.05.2010, 16:05
 
Награды: 21  +
Mehenta Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:05 | Сообщение # 2404
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Алекса80,
Если не ошибаюсь, но пару минут назад, Ваше сообщение совсем по-другому выглядело. :)

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:06 | Сообщение # 2405
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Если не ошибаюсь, но пару минут назад, Ваше сообщение совсем по-другому выглядело

не ошибаетесь... просто не сцитировалось то, к чему был ответ... и я не просмотрела что сцитировала))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:15 | Сообщение # 2406
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати только что пришла в голову мысль. Тут шел разговор о том, на чьей стороне Уидмор. В Лосте же любят шокировать неожиданными поворотами сюжета. Поэтому вполне реальна следующая сцена:
Идет по джунглям Уидмор, вдруг шорох кустов, треск приближающегося черного дыма, Уидмор насторожен, из леса выходит Дымок и говорит зловещим голосом: "Привет Чарлз!", затем пауза, а затем что-то типа "Ну спасибо, что помог мне от половины кандидатов избавиться, пойдем доставать из колодца Дезмонда, ну и дальше по плану". >:) В принципе было бы вполне по-лостовски. Правда не думаю, что так оно и будет.
 
Награды: 6  +
Rata Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:24 | Сообщение # 2407
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт, как кандидата, нельзя сбрасывать со счетов:
Сойер видел зачеркнутую фамилию Кейт только в пещере, а ведь Джек и Херли видели ее не зачеркнутую на Маяке. Что это может означать:
* АД не видел на Маяке фамилию Кейт.
* Уидмор тоже видел список только в пещере.
* Кейт может быть "тайным" кандидатом Дж-ба.
* "Темной лошадкой", чей фантом она и Сойер видели.
В конечном счете, АД, уверенный, что он может убить ее в любой момент, как не кандидатку, может жестоко поплатиться за нарушение правил.
Конечно же, АД будет манипулировать Сойером и Джеком, столкнув их в борьбе за "главный приз" - Кейт.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
cyaegha Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:27 | Сообщение # 2408
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Идет по джунглям Уидмор, вдруг шорох кустов, треск приближающегося черного дыма, Уидмор насторожен, из леса выходит Дымок и говорит зловещим голосом: "Привет Чарлз!", затем пауза, а затем что-то типа "Ну спасибо, что помог мне от половины кандидатов избавиться, пойдем доставать из колодца Дезмонда, ну и дальше по плану".

Не, не реально. Дымок у него людей перемочил, да и Уидмор когда-то был Другим, а Другие, как следователи, бывшими не бывают :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:27 | Сообщение # 2409
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
* Кейт может быть "тайным" кандидатом Дж-ба.

Quote (Rata)
"главный приз" - Кейт.

Смелая мысль flower И очень даже правдоподобная.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:27 | Сообщение # 2410
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Кейт, как кандидата, нельзя сбрасывать со счетов:
Сойер видел зачеркнутую фамилию Кейт только в пещере, а ведь Джек и Херли видели ее не зачеркнутую на Маяке. Что это может означать:

значит для дымка она не кандидат и ему не важна, т.к. у него она зачеркнута, а вот для Джейка значит имеет значение.. и для него она кандидат...

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
Крайт Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:27 | Сообщение # 2411
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
А Вы знаете что такое аналогия? Гипербола? Метафора? Сарказм?

Да-да-да, и еще много разных словечек, почитайте их значения и поймете, в моём посте они не употреблялись! Употреблялись в Вашем? Тогда не приплетайте меня!

Quote (Mehenta)
Я и не писал что Вы кого-то обвиняли. Я вообще вначале комментировал кого-то, кто написал "...Сойер тупой...".

Вот-вот, и я о том же, разговор был не со мной, а потом каким-то образом коснулся моих цитат. Может Вы ошиблись, но имейте смелость тогда это признать.
Quote (Mehenta)
26 лет - это Ваш настоящий возраст?

Да, а зачем Вы переходите на личности?

Quote (Mehenta)
Я Вас удивлю ещё больше, но предложения написанные капсом и оканчивающиеся на несколько восклицательных знаков, означают совсем обратное

Удивили)))) ;) :) flower

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Рэпер Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:28 | Сообщение # 2412
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Кстати только что пришла в голову мысль. Тут шел разговор о том, на чьей стороне Уидмор. В Лосте же любят шокировать неожиданными поворотами сюжета. Поэтому вполне реальна следующая сцена: Идет по джунглям Уидмор, вдруг шорох кустов, треск приближающегося черного дыма, Уидмор насторожен, из леса выходит Дымок и говорит зловещим голосом: "Привет Чарлз!", затем пауза, а затем что-то типа "Ну спасибо, что помог мне от половины кандидатов избавиться, пойдем доставать из колодца Дезмонда, ну и дальше по плану". В принципе было бы вполне по-лостовски. Правда не думаю, что так оно и будет.

Чувак в LOST'е нельзя предсказать события,на то он и LOST-это exclusive,может быть ты и прав! ;) B)
 
Награды: 17  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:29 | Сообщение # 2413
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Конечно же, АД будет манипулировать Сойером и Джеком, столкнув их в борьбе за "главный приз" - Кейт.
Я почему-то не думаю, что в создавшейся ситуации Джек и Сойер будут концентрировать все свое внимание на завоевывании симпатий Катюши, особенно учитывая тот факт, что она раненная.
 
Награды: 6  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:32 | Сообщение # 2414
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
"Темной лошадкой", чей фантом она и Сойер видели.

но в этом полностью соглашусь.........

Добавлено (08.05.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (phorumer)
Я почему-то не думаю, что в создавшейся ситуации Джек и Сойер будут концентрировать все свое внимание на завоевывании симпатий Катюши, особенно учитывая тот факт, что она раненная.

мне почему-то тоже так кажется... они предоставят выбрать ей самой..... и почему-то мне кажется что это будет Сойер... т.к. Дек всё больше склоняется к тому, что им нельзя выпускать дымка, а следовательно его место на острове вместо Джейка.. но это тоже только мои предположения...

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
phorumer Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:32 | Сообщение # 2415
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Не, не реально. Дымок у него людей перемочил, да и Уидмор когда-то был Другим, а Другие, как следователи, бывшими не бывают
Кстати мне почему-то кажется, что иногда Другие сами не знали чьи они приказы выполняют. Вполне может быть что к ним в виде Джейкоба пару раз приходил Дымок и давал им указания, ведь как оказалось того же Ричарда вокруг пальца обвести раз плюнуть, особенно таким мастерам как Джейкоб и Дымок. Кстати этим вполне можно было бы объяснить непонятки, возникшие в отношениях Бена и Уидмора.
 
Награды: 6  +
VolDr Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:36 | Сообщение # 2416
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Смелая мысль flower И очень даже правдоподобная.

Многие считают, что Кейт изжила себя

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Rata Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:37 | Сообщение # 2417
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Вполне может быть что к ним в виде Джейкоба пару раз приходил Дымок и давал им указания, в

Он не давал им указания, просто списки составлял, которые Ричи передавал, а "Дж-б велел", по-моему , самодеятельность лидеров Других.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2418
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
Многие считают, что Кейт изжила себя

Наверное я к этим многим не отношусь. :) наверное как и авторы, которые майку Лидера, хотели с первого сезона примерить на неё, но она досталась Джеку.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2419
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Quote (Mehenta)
Я и не писал что Вы кого-то обвиняли. Я вообще вначале комментировал кого-то, кто написал "...Сойер тупой...".

Вот-вот, и я о том же, разговор был не со мной, а потом каким-то образом коснулся моих цитат. Может Вы ошиблись, но имейте смелость тогда это признать.

хватит препираться - вот вам - нашла кто написал... и... мир, дружба, жевачка)))

Quote (Ракш)
очень жалко было Саида. И всё из этого тупого Сойера. Мне кажется, бомба не взорвалась бы если бы не он... А Саид молодец... Жалко его.. и Джина тоже.

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
cyaegha Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2420
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Вполне может быть что к ним в виде Джейкоба пару раз приходил Дымок и давал им указания, ведь как оказалось того же Ричарда вокруг пальца обвести раз плюнуть, особенно таким мастерам как Джейкоб и Дымок.

А как Дымку удавалось обмануть Ричарда? Он обоих видел, он вряд ли бы их спутал. Дымок образ Джейкоба принимать не научился, значит, вряд ли бы у него получилось через Альперта отдавать указания. Он хитрее действовал, подрывал к Джейкобу доверие.

Quote (phorumer)
Кстати этим вполне можно было бы объяснить непонятки, возникшие в отношениях Бена и Уидмора.

Насколько я помню, Уидмора изгнали за то, что у него жена была вне острова и контакты с БЗ, а так нельзя. Бен только ждал удобного момента, чтобы его спихнуть.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Суббота, 08.05.2010, 16:43
 
Награды: 28  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:42 | Сообщение # 2421
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард приходил не к "дымку", а к Джейкобу. За записками, он ходил к статуе. Ричард знал где Джейкоб.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Argentina Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:43 | Сообщение # 2422
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
В Лосте же любят шокировать неожиданными поворотами сюжета

А как вам такой поворот- развитие темы"брат и сестра Шепарды"?
Может быть Клэр - это тайный кандидат Джейкоба? и потом она тоже в списках есть у Джейкоба под номером 313. :)

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Carolus Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:43 | Сообщение # 2423
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Напомните, плиз, сколько было действующих (незачеркнутых) кандидатов на момент визита Сойера и Дымка в пещеру? И список, если можно. И сколько было аналогичных кандидатов по версии на маяке?
Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Алекса80 Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:44 | Сообщение # 2424
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Кстати мне почему-то кажется, что иногда Другие сами не знали чьи они приказы выполняют. Вполне может быть что к ним в виде Джейкоба пару раз приходил Дымок и давал им указания, ведь как оказалось того же Ричарда вокруг пальца обвести раз плюнуть, особенно таким мастерам как Джейкоб и Дымок. Кстати этим вполне можно было бы объяснить непонятки, возникшие в отношениях Бена и Уидмора.

к ним только Рич приходил от имени Джейка - вернее к Бену только, а тот в свою очередь врал, что он и только он может общаться с Джейком и всё..

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
VolDr Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:46 | Сообщение # 2425
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Наверное я к этим многим не отношусь. :) наверное как и авторы, которые майку Лидера, хотели с первого сезона примерить на неё, но она досталась Джеку.

Джек - последний рекрут

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!