Суббота, 27.04.2024, 06:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:32 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Не факт.Тут два варианта: Первый:ЧвЧ и есть дымок, превратившись в него он чсмог принимать свой предний облик, или же просканировал своё мёртвое тело Второй:ЧвЧ не дымок!Но тогда непонятно, кто такой smokey?

Смоки сейчас застрял в образе Локка, так что Локк это тоже Смоки..? :D Давайте отделим мух от котлет. ЧвЧ это ЧвЧ, Локк это Локк, а Дымок это Дымок. Вроде вопросов больше не должно быть. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
NikDel Дата: Среда, 12.05.2010, 09:32 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
да да да, я уже не раз слышал про пересматривать сериал. но поверьте мне, я смотрел его лдостаточно. И провёл немало времени, читая интересные теории людей, обитающих на этом портале. И могу лишь сказать, что люди, которые являются просто почитателями сериала, выдвигают намного более интересные и увлекающие варианты развития событий, чем сценаристы, которые получают за это хорошие деньги и имеющие отличные условия для работы. Вот и всё. И, как говорится, "не осуждай чужое мнение". На то оно и мнение. Если вам нереально всё понравилось, то это не значит, что со всеми будет так же.

я не читал выдвижений теорий, а смотрел сериал, и большего не ждал от серии, я хочу грандиозного финала с выносом мозга и определенно с остатком загадок для философствования на досуге. Ответ на вопрос из разряда "откуда взялись Боги" не может быть дан в принципе. А источник на острове изначально обожествлен. Собственно вы встали на темную сторону, потеряв веру, какая сторона победит, узнаем в финале :)

Посмотрю пока русскую озвучку :)

Сообщение отредактировал NikDel - Среда, 12.05.2010, 09:34
 
Награды: 1  +
mfisto Дата: Среда, 12.05.2010, 09:33 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все таки нужно быть более внимательным к деталям сериала.
Как звали человека в черном, это важно? По сути нас держат в неведении намеренно.
Как звали псевдомать, а это та уж важно? Разве в этом смысл?
Посмотрите все очевидно, дым был всегда, кандидаты были всегда, псевдомать тоже была кандидатом, как и Джейкоб.
Цель защитить остров, оставить его сердце (дым) на острове, вот и все.
И никаких других смыслов нет, ни конец света, ни дьявол, просто остров и все.
Кто разрушил колодец и людей убил, естественно дым или что то еще возможно то же что убило пассажиров рейса Аджира.
Брат Джейкоба стал телом для дыма, потом он неоднократно менял тела, при этом он принимает облик любого человека в видениях ему, отравляет людям душу, в тоже время рассказывая им правду.
В серии про Ричарда нам показывали дыма в теле брата Джея.
Как Дж узнал про Дым, мог и догадаться мог самостоятельно прийти к каким то выводам, столь ли важно это?
Все загадки основные почти разгаданы, на основные вопросы уже ответили, а кто такой дым, или аля дьявол не знает ни один живущий человек
Не мы придумали эти правила, а жизнь их нам преподносит. Учитесь играть по этим правилам тогда может вам станут ясны многие ответы и не только на этот сериал.

I know everything and nothing...
 
Награды: 2  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:35 | Сообщение # 104
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mfisto)
Все таки нужно быть более внимательным к деталям сериала. Как звали человека в черном, это важно? По сути нас держат в неведении намеренно. Как звали псевдомать, а это та уж важно? Разве в этом смысл? Посмотрите все очевидно, дым был всегда, кандидаты были всегда, псевдомать тоже была кандидатом, как и Джейкоб. Цель защитить остров, оставить его сердце (дым) на острове, вот и все. И никаких других смыслов нет, ни конец света, ни дьявол, просто остров и все. Кто разрушил колодец и людей убил, естественно дым или что то еще возможно то же что убило пассажиров рейса Аджира. Брат Джейкоба стал телом для дыма, потом он неоднократно менял тела, при этом он принимает облик любого человека в видениях ему, отравляет людям душу, в тоже время рассказывая им правду. В серии про Ричарда нам показывали дыма в теле брата Джея. Как Дж узнал про Дым, мог и догадаться мог самостоятельно прийти к каким то выводам, столь ли важно это? Все загадки основные почти разгаданы, на основные вопросы уже ответили, а кто такой дым, или аля дьявол не знает ни один живущий человек Не мы придумали эти правила, а жизнь их нам преподносит. Учитесь играть по этим правилам тогда может вам станут ясны многие ответы и не только на этот сериал.

Очень мудро сказано. Полностью с вами согласен :)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Сагит Дата: Среда, 12.05.2010, 09:35 | Сообщение # 105
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
ЧвЧ это ЧвЧ, Локк это Локк, а Дымок это Дымок. Вроде вопросов больше не должно быть.
Давайте вспомним разговор дымка с Катькой где он рассказывал о своей чокнутой мамаше!Он говорил:МОЯ мать была сумасшедшей!

 
Награды: 204  +
inkeeper Дата: Среда, 12.05.2010, 09:36 | Сообщение # 106
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikDel)
я не читал выдвижений теорий, а смотрел сериал, и большего не ждал от серии, я хочу грандиозного финала с выносом мозга и определенно с остатком загадок для философствования на досуге. Ответ на вопрос из разряда "откуда взялись Боги" не может быть дан в принципе. А источник на острове изначально обожествлен. Собственно вы встали на темную сторону, потеряв веру, какая сторона победит, узнаем в финале

в любом случае меня устраивает уже то, что было вплоть до данного момента. по мифологии я и вовсе не фанател. просто надеялся на то, что ответы будут по крайней мере логичны и доступны каждому. а получили как обычно - кефир под названием "ДУмай сам". Лично мне не принципиально, но осадочек остался :D Мен7я больше интересует что же будет с нашими главными героями. Ведь сериал в первую очередь о людях, попавших в авиакатастрофу и оказавшихся на странном острове. Сама мифология - это второстепенно.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:37 | Сообщение # 107
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Давайте вспомним разговор дымка с Катькой где он рассказывал о своей чокнутой мамаше!Он говорил:МОЯ мать была сумасшедшей!

Сагит, Давай ещё вспомним что говорил Кристиан Локку о сыне Джеке :D Это всё Дымок. И он манипулирует умершими людьми.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Jul_ke Дата: Среда, 12.05.2010, 09:38 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня никаких ожиданий от этой серии уже не было, так что мне понравилось. Не шик, конечно, но и не плохо. Я бы 4 поставила. Печальная история у двух братьев, по крайней мере мы знаем, что нет в них зла. Наверное только в финале расскажут, что же такое этот дым. Но так и должно быть. :) А Джейкоб вообще наивная невинная овечка ))

Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Сагит Дата: Среда, 12.05.2010, 09:39 | Сообщение # 109
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Это всё Дымок. И он манипулирует умершими людьми.
Возможно

 
Награды: 204  +
Jul_ke Дата: Среда, 12.05.2010, 09:40 | Сообщение # 110
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Он говорил:МОЯ мать была сумасшедшей!

Ну правильно ) он же называл все время эту тетку своей матерью. Так что все логично)


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Yahooею Дата: Среда, 12.05.2010, 09:40 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

начало - жесть! :p
 
Награды: 47  +
Сагит Дата: Среда, 12.05.2010, 09:41 | Сообщение # 112
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul_ke)
Ну правильно ) он же называл все время эту тетку своей матерью. Так что все логично)
Что правильного?Давайте определимся:Дымок и Человек в Чёрном одно и то же или нет?

 
Награды: 204  +
Germione Дата: Среда, 12.05.2010, 09:41 | Сообщение # 113
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bonderman)
Единственный вопрос который у меня возник после окончания серии "И ЭТО ВСЁ?" ПРОСТО БЕСИТ!!!

Если честно, друзья, я от вас просто в шоке!
Я всё никак не пойму, что увидеть-то вы ожидали?
Не ожидала я, честно, что данная серия так много негатива обрушит на себя!
За что? По-моему, всё отлично, всё ясно, и всего достаточно.
ИМХО ^_^

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
NikDel Дата: Среда, 12.05.2010, 09:41 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

И что колодец, дымок отстроил колодец, чтобы свалить. А дезмонд должен что-то сделать с колесом, так как имеет иммунитет к "свету".
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:41 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul_ke)
Наверное только в финале расскажут, что же такое этот дым.

И не только расскажут, а покажут. :) Если был способ выпустить Монстра из берлоги, то найдётся способ, как его и уничтожить ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
inkeeper Дата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 116
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
За что? По-моему, всё отлично, всё ясно, и всего достаточно.

Сама серия интересная. Никто не спорит.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Что правильного?Давайте определимся:Дымок и Человек в Чёрном одно и то же или нет?

Ну в серии же показали, что ЧвЧ мёртв. Опять ищем вопросы :?

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Jul_ke Дата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 118
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Что правильного?Давайте определимся:Дымок и Человек в Чёрном одно и то же или нет?

Я думаю, что Человек в Черном просто заражен дымком. Но сама душа его еще жива. Так что он на 50% тот, что был, на 50% - дым.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Neron-72 Дата: Среда, 12.05.2010, 09:43 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия - кошмар сознания лостомана.

Все тайны ЛОСТа - проблема, не стоившая выеденного яйца...
Банальная сказка с дешовым сюжетом.

Тьфу. Все ждали ОТВЕТОВ,а получили Каина и Авеля в иной интерпритации без связи с наворотами основного сюжета.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Сагит Дата: Среда, 12.05.2010, 09:44 | Сообщение # 120
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, знаете, я всё же думаю что ЧвЧ стал дымом, что это один и тот же человек! ЧвЧ Хотел уехать и дымок хочет уехать c острова!
 
Награды: 204  +
Germione Дата: Среда, 12.05.2010, 09:46 | Сообщение # 121
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Сама серия интересная. Никто не спорит.

ну я, почему-то, натыкаюсь на одини только фиканья :o

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 09:46 | Сообщение # 122
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Нет, знаете, я всё же думаю что ЧвЧ стал дымом, что это один и тот же человек! ЧвЧ Хотел уехать и дымок хочет уехать c острова!

Покинуть Остров хочет Дымок, а не ЧвЧ, который лежит в пещере с "мамой". Дымок манипулирует людьми, поэтому ему без разницы что и как и кому говорить. И Джейкоб это прекрасно знает.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Сагит Дата: Среда, 12.05.2010, 09:49 | Сообщение # 123
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Покинуть Остров хочет Дымок, а не ЧвЧ, который лежит в пещере с "мамой"
ЧвЧ тоже хотел покинуть остров!Для двух разных людей у них удивительно сходные желания!

 
Награды: 204  +
inkeeper Дата: Среда, 12.05.2010, 09:50 | Сообщение # 124
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
ну я, почему-то, натыкаюсь на одини только фиканья

кому-то нравится, кому-то нет. Так всегда бывает. или я не прав? Если сравнивать по эмоциям, которые вызвала серия, то я предпочту 9ую. Ответы, предоставленные нам - лишь порождают ещё вопросы. Я не против, но сценаристы не раз говорили, что разгадки будут достойными. Отсюда и негодование.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
IrwinWashington Дата: Среда, 12.05.2010, 09:52 | Сообщение # 125
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот что непонятно: псевдомамаша сказал пацанам, что она сделала так, что они не смогут причинить друг дуругу вреда, а Муму, что смерть - это то о чём ему не придётся беспокоиться. И мне как-то в это поверилось. Но он умер, совершенно определённо умер и от руки Джейкоба. Как это понимать?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!