Среда, 24.04.2024, 04:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
XDharmaX Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:09 | Сообщение # 651
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SUBSerega)
Нет,они в настоящем,но по какой то причине погибли

понятно ;)
 
Награды: 27  +
x2xdukex2x Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:10 | Сообщение # 652
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет ну всё же обидно то такой сериал так резко закончился!!! в чём то Cantona и прав!!!! Столько Фанов строили теории а по сути много ответов нет!!!
Я начал смотреть LOST с премьеры по телевизору! смотрел 6 лет! и в итоге если всё перемешать получиться огромная каша где некоторые концы с концами не свести!!!!

РЖУ С ОДНОГО))) В САМОМ НАЧАЛЕ КОГДА МеДИУм ВЗЯЛ КЛЭР ЗА РУКУ ВОТ ОН О_}{_у_Е_JI с подачи всю движуху увидел)))))) локи дымки острова джейкобы всякие !!! вся жесть ))) обосрался и подумал если не отправит её туда то его самого туда притащат !!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cantona Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:10 | Сообщение # 653
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Joker1298)
Добрый день. Про Уолта рассказали?

Какой Уолт ) они загубили даже парнягу в черном. Почему он стал именно дымком, что бы случилось, если бы он уплыл на большую землю и тд и тп. Кого это волнует.

А ты про Уолта спрашиваешь )


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
pein_az Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:10 | Сообщение # 654
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рад, что именно все так и закончилось. Жаль не увидели обещанных героев, жду больше ответов от "Мобиэпизодов", некоторые моменты остались не ясны, обязательно, посмотрю в озвучке от Лостфильма.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Invasora Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:12 | Сообщение # 655
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

эх, вот время прошло, эмоции, вызванные сентиментальными сценами поутихли и... и не осталось ни-че-го. пустота. вообще никакого ощущения, что финал наконец-то happened.

хотя, телезрители они такие вредные, им не угодишь ))

вот я, например. я до последнего не хотела верить в теорию, что АР - это будущие события (по отношению к ОР), вызванные взрывом бомбы/затоплением острова/чем-нибудь ещё. хотя бы просто потому, что флеш-форварды нам уже показывали, но "не могли же сценаристы использовать один и тот же фокус два раза". это мне казалось самым скучным и печальным из всего, что можно было только придумать.

но, когда герои в АР стали вспоминать друг друга, я поняла, что тут как ни крути - раз вспоминают, значит события ОР были до АР. и вот тут-то я попалась на развод сценаристов )) но, чёрт возьми, стоило нам показывать практически 18 серий эту параллельную РЕАЛЬНОСТЬ, эту другую ЖИЗНЬ, демонстрировать, как они все счастливы там, чтобы в самом конце сказать, что всего этого не было?? будь то чистилище или мечта их коллективного разума - не суть. все смерти воспринимались совсем не так, как нужно, потому что мы знали о существовании иной реальности, в которой у всех всё хорошо. а её не существует. так не бывает.

если бы всё (ну, в смысле, вообще вся история) оказалось сном Джека, я бы и то меньше расстроилась ))) ну, или бы тогда к 5ому сезону привязали эту АР: мол, Джул взорвала бомбу, потом показывают, как они на БЗ все живы-здоровы, находят друг друга, вспоминают.... и, казалось бы, хеппи-энд, но не тут-то было - "вы все мертвы, ребята" >:) .

в общем сейчас я чувствую себя бессовестно обманутой )) не шокированной/поражённой/ошарашенной, а просто некрасиво обманутой. сейчас я бы предпочла наибанальнейшую концовку с невесть-откуда-взявшейся АР, в которой они все жили долго и счастливо ))

а если серьёзно, то всё как в жизни. dead is dead. и никаких тебе воскрешений и реинкарнаций. как и говорили в интервью - это финал нужно переварить.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LAMARK Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:13 | Сообщение # 656
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
что с роуз и бернардом???они что еще в 77-ом

они вместе с потеряшками перемещлись. и все это время вели тихую семейную жизнь

Quote (Joker1298)
Про Уолта рассказали?

Нет.

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
FliPerS Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:13 | Сообщение # 657
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обьясните мне концовку, вот они в церкве все радуються и т.п
И тут идёт джек в жунглях в крови т.д потом падает прибегает саобка он смотрит в ебо летит самолет, потом он смееться и закрывает глаз.
П.С Разясните почему так?

LOST
 
Награды: нет  +
elex Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:14 | Сообщение # 658
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Понравилось что Шенон появилась, хоть мелочь но приятно. Ожидал Уолта и Эко- но нет! Хотя продюсеры ранее обещали расказать побольше о Уолте. ;)
~Мы Можем Изменить Будущее~

|~+~|-|~+~|4|~+~|-|~+~|8|~+~|-|~+~|15|~+~|-|~+~|16|~+~|-|~+~|23|~+~|-|~+~|42|~+~|-|~+~|

 
Награды: 1  +
FKTYF Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:14 | Сообщение # 659
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрел лост, :'( Нет слов, Серия суперррр. Очень трогательная :'( . Жаль на этом осознавать, что это конец такого великого сериала. Сейчас бы написал кучу всего, но почему то даже не хочется :'( .
И все таки херли становится новым Стражем острова, Бен станет помогать ему, А Джек умирает :'( . Ричард,Френк,Майлз.Кейт и Клэр, уезжают с острова раз и навсегда :'( . И остается только один у меня вопрос. Что такое АР? Это что то вроде сна или что?



Сообщение отредактировал FKTYF - Понедельник, 24.05.2010, 18:15
 
Награды: 340  +
Сайладор Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:15 | Сообщение # 660
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня такое душевное спокойствие после фильма... )
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело.
 
Награды: нет  +
Cantona Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:16 | Сообщение # 661
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FliPerS)
Обьясните мне концовку, вот они в церкве все радуються и т.п
И тут идёт джек в жунглях в крови т.д потом падает прибегает саобка он смотрит в ебо летит самолет, потом он смееться и закрывает глаз.
П.С Разясните почему так?

Церковь и АР это глюки умирающего Джека, который хотел, чтобы все происходившее шесть сезонов на острове имело хоть какой-нибудь смысл. И хорошо, что он смеется, поплакал он уже достаточно :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
LAMARK Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:16 | Сообщение # 662
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FliPerS)
Обьясните мне концовку, вот они в церкве все радуються и т.п
И тут идёт джек в жунглях в крови т.д потом падает прибегает саобка он смотрит в ебо летит самолет, потом он смееться и закрывает глаз.
П.С Разясните почему так?

Лучше спроси у сценаристов. Все сами сидят и не понимают )))

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
FliPerS Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:17 | Сообщение # 663
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кто не будь обьяснит?
LOST
 
Награды: нет  +
SUBSerega Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:18 | Сообщение # 664
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

а может через год два будет продолжение? <_< <_< flower
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Сайладор Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:18 | Сообщение # 665
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cantona)
Церковь и АР это глюки умирающего Джека, который хотел, чтобы все происходившее шесть сезонов на острове имело хоть какой-нибудь смысл. И хорошо, что он смеется, поплакал он уже достаточно

Не стоит додумывать. Все уже показали - нужно только поверить. )


Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело.
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:20 | Сообщение # 666
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cantona)
ерковь и АР это глюки умирающего Джека, который хотел, чтобы все происходившее шесть сезонов на острове имело хоть какой-нибудь смысл. И хорошо, что он смеется, поплакал он уже достаточно

Не согласен ,что это глюки Джека. Дез это тоже видел. Он даже об этом Джэку говорил.

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
Cantona Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:20 | Сообщение # 667
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сайладор)
Не стоит додумывать. Все уже показали - нужно только поверить. )

Я не человек веры :) И моя версия вполне имеет права на существование и явно более реалистична, чем некое чистилище, в котором какбе никто никого не знает, но потом приходит Дезмонд и все уходят в светлое будущее


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
elex Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:20 | Сообщение # 668
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FliPerS)
А мне кто не будь обьяснит?

Так всё ясно, он радовался что они всё таки улетели, а сам умер потом на том же месте где и очнулся в 1 сезоне....


~Мы Можем Изменить Будущее~

|~+~|-|~+~|4|~+~|-|~+~|8|~+~|-|~+~|15|~+~|-|~+~|16|~+~|-|~+~|23|~+~|-|~+~|42|~+~|-|~+~|

 
Награды: 1  +
Cantona Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:21 | Сообщение # 669
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LAMARK)
Не согласен ,что это глюки Джека. Дез это тоже видел. Он даже об этом Джэку говорил.

У Деза с головой не все впорядке, ты видел как его шандарахнуло. Херли тоже видел, а он у нас кто? Правильно, пациент психушки. Собсна сериал как раз об этом


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
russ28 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:22 | Сообщение # 670
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте, кто-нибудь даст ссылку на адекватные субтитры? Или те, что на главной выставляют самые адекватные? А то-там задержка нереальная, все планы порушил, ждал что в 14 по Москве или хотя бы в 15 появятся...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild_Ed Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:22 | Сообщение # 671
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне как Майклу хочется кричать: "УООООООООООЛТ!!!!!"
Где он? Что он вообще за персонаж был? Почему о нем ни слова? Вроде ведь спойлер был, что в финале он появится...
Нет, офигительный финал конечно, я в ступоре минут 5 сидел, но сюжетных дыр не счесть.
 
Награды: 3  +
scareproof Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:22 | Сообщение # 672
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доволен финалом. Ответов ровно столько, сколько нужно. И если я раньше задавался вопросом, что могло считаться Хеппи Эндом, то теперь с уверенностью могу сказать, что этот финал - и ЕСТЬ Хеппи Энд. Если честно, держало в напряге то, что любого из них всех могут просто прибить не спросив, потому что это финал. Но мало того, что кроме Локка никто больше не погиб, так ещё и оказалось, что живы Роуз, Бернард и Винсент, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - выжили Ричард и Лапидус!!

Рад за вернувшуюся музыкальную тему "Лидера", как в финале третьего сезона, и как в "Follow the Leader" пятого сезона. Очень рад за повторяющуюся сценку на том же холме, где Джек ведёт своих людей, а Локк - своих. Очень рад за то, что у Бена всё-таки БЫЛ план. Очень рад, что Локк умер именно так, как нужно - сначала стал смертным, а затем был банально застрелен и скинут с обрыва. И его финальная фраза "You died for nothing" - лучшее, что мог сказать злодей.

Очень рад за потеряшек, которые ЗАВЕЛИ самолёт. Очень рад за то, что Хёрли - новый хранитель, а Бен - его правая рука. Новый Ричард. Больше даже рад за Бена, что может быть лучше для него? Да и Джек. Подтвердились теории некоторых о том, что финальным кадром будет закрывающийся глаз Джека. Но я и не догадывался, что это будет так эмоционально, что это будет в ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, в ТОЙ ЖЕ РОЩЕ, и что опять мимо пробежал Винсент, который... лёг рядом с ним...

ОТДЕЛЬНО! Очень рад за Ричарда... очень эмоциональная сценка про "первый седой волос" и радость Ричарда и желание жить...

Отдельно рад за развязку АР, за объяснение того, что это такое. Может это мистика, может это банально, но... Это красиво. Церковь, двери, яркий свет... Final Fantasy VII: Advent Children. Кто смотрел - поймёт. Красотища. Слов нет.

В конце расплакался.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
LAMARK Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:23 | Сообщение # 673
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SUBSerega)
а может через год два будет продолжение?

Вполне возможно. Херли терь Д ,Бэн - Рич ,ток дымка не хватает :D

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
Сайладор Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:23 | Сообщение # 674
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cantona)
Я не человек веры И моя версия вполне имеет права на существование и явно более реалистична, чем некое чистилище, в котором какбе никто никого не знает, но потом приходит Дезмонд и все уходят в светлое будущее

И у меня свое представление о боге, рае и аде. И, боюсь, меня можно считать атеистом... Я же не могу сказать, что я человек веры - скорее ученый.
Но в эту история я могу поверить. Она реальна.
-В некотором смысле, если хотите это слышать.


Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело.
 
Награды: нет  +
Zyler Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:24 | Сообщение # 675
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я из тех, кто не любит сидеть на форумах , а предпочитаю комментировать новости. Но все же я сюда зашел... Зашел, чтоби сказать - етот финал меня потряс... И я ето говорю потомучто я на самом деле проникся, етим епизодом в сущности как драмой. Поледние десять минут я плакал, хотя уже очень давно не испитовал таких емоций. Настолько глубокий смисл жизни и всего что происходило в сериале на протяжении всех етих лет. Я вполне доволен всеми ответами и даже если не на все вопроси, то ничего страшного, ето дано нам самим понять. Большой поклон Деймону и Карлтону, а так же другим создателям сериала!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!