Пятница, 19.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
ThaProducer Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:10 | Сообщение # 1676
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SKateR_)
это что Oceanic "благополучно" разбился и на самом деле никто не выжил...

Раз никто не выжил когда ошеаник разбился,тогда как будучи мертвыми они опять умирали?)))Типо Бун и и так далее?))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lostrz Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:10 | Сообщение # 1677
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так, объясните, пожалуйста! Остров реален в сериале? Т.е те люди, которые попали на остров были живыми на самом деле и погибли уже в ряду каких то ситуаций и причин. И возвращение Ошеаник6(с плюсом), Дхарма Ин., экспедиция Чарльза тоже все есть как реальное? А вот "альтернативная реальность" - это уже то, что "представили" для себя все умершие люди, чтобы перейти в мир иной?
[EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON]
 
Награды: нет  +
SKateR_ Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:11 | Сообщение # 1678
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ThaProducer)
Раз никто не выжил когда ошеаник разбился,тогда как будучи мертвыми они опять умирали?)))Типо Бун и и так далее?))

да фиг его знает,я уже сама запуталась вконец )))

-=Suliet Community=-

Сообщение отредактировал SKateR_ - Вторник, 25.05.2010, 01:12
 
Награды: 12  +
All_Shall_Perish Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:11 | Сообщение # 1679
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostrz)
Так, объясните, пожалуйста! Остров реален в сериале? Т.е те люди, которые попали на остров были живыми на самом деле и погибли уже в ряду каких то ситуаций и причин. И возвращение Ошеаник6(с плюсом), Дхарма Ин., экспедиция Чарльза тоже все есть как реальное? А вот "альтернативная реальность" - это уже то, что "представили" для себя все умершие люди, чтобы перейти в мир иной?

все абсолютно верно!!!


у меня нет подписи. я её съел.
 
Награды: 2  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:12 | Сообщение # 1680
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostrz)
Так, объясните, пожалуйста! Остров реален в сериале? Т.е те люди, которые попали на остров были живыми на самом деле и погибли уже в ряду каких то ситуаций и причин. И возвращение Ошеаник6(с плюсом), Дхарма Ин., экспедиция Чарльза тоже все есть как реальное? А вот "альтернативная реальность" - это уже то, что "представили" для себя все умершие люди, чтобы перейти в мир иной?

Абсолютно верно, друг мой)))
Quote (ThaProducer)
значит это обломки Ошеаника?)))

Скорее всего, надо бы посмотреть ещё раз запись;)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:13 | Сообщение # 1681
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

глянул концовку.мнение:3+.единственное что понравилось так это то что сериал начался с открытия глаза джека и закончился закрытием глаз джека.хотя жалко джека.а всё остальное про чистилища и всякую бурду как то глупо.сериал начинался о обычных людях на острове а закончился с вселениями дымков в людей,чистилища,какие то подземные источники.перемещения я как то понять ещё мог но это уж загнули.мой итоговый вердикт:финал вышел какой то скомканый так много чего не обьяснили а показали каких то мертвецов.Если события на острове понять можно было то с АР вообще чушь.всё это от нехватки мыслей.сценаристы просто снимали подряд а когда стало не хватать мыслей для адекватного сюжета то начали придумывать чё то. общем надо был заканчивать на 4 сезоне.до 4 сезона сериал меня радовал а потом уже начали придумывать.Досмотрел только из за уважения к прошлым сезонам и ещё потому что смотрю почти с начала а это с 2005 года))
Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:13 | Сообщение # 1682
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ThaProducer)
Раз никто не выжил когда ошеаник разбился,тогда как будучи мертвыми они опять умирали?)))Типо Бун и и так далее?))

Оушеаник разбился, кто-то умер, а наши герои нет, а потом уже пошёл сериал насиная с пилотного эпизода

I believe in lost
 
Награды: 2  +
oijcaramba Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:14 | Сообщение # 1683
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне сЕйЧАСсС хочесА орать пускай меня минусуют мне до лампочки хочу чтобы они знали ЧТО ОНИ ОБЛАЖАЛИСЬ
ШЕСТОЙ СЕЗОН ДЕРЬМОООООООООООООООО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО
 
Награды: 41  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:15 | Сообщение # 1684
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
мне сЕйЧАСсС хочесА орать пускай меня минусуют мне до лампочки хочу чтобы они знали ЧТО ОНИ ОБЛАЖАЛИСЬ ШЕСТОЙ СЕЗОН ДЕРЬМОООООООООООООООО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО

а какой ваш любимый сезон? И что именно не понравилось? Может хоть что-то понравилось? Мне кажется , что конец с закрывающимся глазом не может не понравиться при всей своей предсказуемости...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:15 | Сообщение # 1685
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кста ещё насчёт финала пару слов))кда досмотрел то вроде бы понравилась задумка но чувство удовлетворения как после других финалов сезона не осталось))чё то будто не то ))
Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:16 | Сообщение # 1686
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
А вот что касательно Вашей мысли о том, что всё вернулось на круги своя ... завершение ДОЛГОЙ истории ... поясните. Я что-то не вижу ДОЛГОЙ истории - ТОЙ, КОТОРАЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ.

История действительно долгая. Давным-давно на острове жила женщина - хранитель. Спокойно защищала источник. Но тут на острове появились два ребенка. С этого все и началось. Спокойная жизнь на острове закончилась. И так продолжалось много столетий. Но вот, сегодня на острове опять воцарилось спокойствие. Вот и все. Долгая история, затронувшая судьбы многих людей.
Quote (Carolus)
ГДЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СЕРИАЛА В ЦЕЛОМ??? ГДЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ЗАВЕРШЕНИЕ всему тому, что мы видели в 1, 2, 3, 4 и 5-м сезонах???

В начале мы видели просто группу людей, потерпевших крушение. Все сезоны нам все больше и больше раскрывали смысл их пребывания острове. И наконец открыли полностью. Вот и все
Quote (Mr_Tsol)
я и не спорю, я скорее имел ввиду, что это необходимая точка в истории героев сериала

Точка? Ну не знаю. Точку в истории каждого героя поставила смерть. А АР - это уж то, что после точки :)
Quote (Mr_Tsol)
После окончания эпизода по ABC показывало титры, а фоном были обломки, но думаю это кадры из первого сезона, мол кто-то вернулся, а обломки 815-го всё лежат...

Ясно, спасибо
 
Награды: 400  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:16 | Сообщение # 1687
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
а какой ваш любимый сезон? И что именно не понравилось? Может хоть что-то понравилось? Мне кажется , что конец с закрывающимся глазом не может не понравиться при всей своей предсказуемости...

ну вот это мне кажется всем понравится))просто реально какие то дешевые ответы для сериала такого масштаба)


Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
Mariella Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:17 | Сообщение # 1688
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лучшего конца не могло быть!!!! :'( :'( :'( плакала в конце,Джека жалко ужасно было!!!Печально все это <_< <_<
крик души..Лост прошу тебя не уходи!!! :'( :'( <_< <_<
...уже ушел...

NO BEN = NO LOST

Сообщение отредактировал Mariella - Вторник, 25.05.2010, 01:17
 
Награды: 4  +
Gerian Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:18 | Сообщение # 1689
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostrz)
Так, объясните, пожалуйста! Остров реален в сериале? Т.е те люди, которые попали на остров были живыми на самом деле и погибли уже в ряду каких то ситуаций и причин. И возвращение Ошеаник6(с плюсом), Дхарма Ин., экспедиция Чарльза тоже все есть как реальное? А вот "альтернативная реальность" - это уже то, что "представили" для себя все умершие люди, чтобы перейти в мир иной?

именно так
 
Награды: 400  +
SKateR_ Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:18 | Сообщение # 1690
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Скорее всего, надо бы посмотреть ещё раз запись;)

да,это Oceanic,только непонятно с какой это радости остатки фюзеляжа опять вынесло на берег :?

-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:18 | Сообщение # 1691
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

это тоже мой любимый сериал но надо оценивать адекватно))мне самому жаль что сценаристы после 4 сезона начали херь придумывать(((((
Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:19 | Сообщение # 1692
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
конец с закрывающимся глазом не может не понравиться

это вообще шикарно было. Очень тонкий ход :)
 
Награды: 400  +
ШляпнеГ Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:19 | Сообщение # 1693
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
мне сЕйЧАСсС хочесА орать пускай меня минусуют мне до лампочки хочу чтобы они знали ЧТО ОНИ ОБЛАЖАЛИСЬ
ШЕСТОЙ СЕЗОН ДЕРЬМОООООООООООООООО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО

Мне аж плохо стало что есть идиоты которые советуют додумывать всё самому другие идиоты которые не смотрели пол сериала и слушают первых идиотов... Ужас какой то... Ну блин сценаристы обещали всё рассказать, всё раскрыть! Где это сволочи! Только в кулак плюнуть и в морду этим сценаристам дать!


Лост после 4го сезона ты стал дерьмом, а после последний серии ты умер дерьмом!
 
Награды: 2  +
seva17845 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:19 | Сообщение # 1694
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да кста зачем джек просто лёг и умер??мог бы к херли пойти))и как он на камнях оказался после того как заткнул источник??
Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
oijcaramba Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:20 | Сообщение # 1695
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
а какой ваш любимый сезон? И что именно не понравилось? Может хоть что-то понравилось? Мне кажется , что конец с закрывающимся глазом не может не понравиться при всей своей предсказуемости...

МНЕ почти всё нравилось крах начался именно с того момента когда они убили самого интересного героя сериала ДЖОНА вся надежда на прекрасный ШЕСТОЙ СЕЗОН умерла вместе с ним
 
Награды: 41  +
Carolus Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:21 | Сообщение # 1696
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cantona)
Не надули, просто талантливо использовали слабости и потребности современного зрителя. Для интеллектуалов- загадки, пусть строят миллионы теорий о перемещениях острова, все равно мы в конце всех их поимеем, скажем, что остров волшебный и от того все чудеса. Для романтиков- самые различные пейринги и привлекательные персонажи. Пусть они меняют свой характер по десять раз за сезон, они же такие харизматичные, им зритель простит. И как шашлык на шампур сезон за сезоном накручивались все новые и новые загадки, прежние властители дум уходили со сцены.
А закончили все слезливым хэппи-эндом, призванным надавить на чувства зрителей, сопереживавших шесть сезонов. Ну и мегаотгадка на сладкое- это все чистилище, которое они сами себе придумали, потому что так сроднились и друг без друга уйти в небытие не могут

Да, только вот теперь для меня имена продюсеров и сценаристов LOSTa = синоним халтуры. Если через некоторео время я их увижу в титрах любого нового сериала, я его просто выключу на первых минутах пилота, и смотреть не буду. Про таких горе-ваятелей в народе говорят "Начал за здравие, а кончил за упокой".

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:21 | Сообщение # 1697
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
МНЕ почти всё нравилось крах начался именно с того момента когда они убили самого интересного героя сериала ДЖОНА вся надежда на прекрасный ШЕСТОЙ СЕЗОН умерла вместе с ним

ну он своё дело сделал.....навёл Джека на путь истинный...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
DimaG Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:22 | Сообщение # 1698
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ШляпнеГ)
Мне аж плохо стало что есть идиоты которые советуют додумывать всё самому другие идиоты которые не смотрели пол сериала и слушают первых идиотов... Ужас какой то... Ну блин сценаристы обещали всё рассказать, всё раскрыть! Где это сволочи! Только в кулак плюнуть и в морду этим сценаристам дать!

Все тайны не были главной темой в сериале...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
watcher87 Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:22 | Сообщение # 1699
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (seva17845)
да кста зачем джек просто лёг и умер??мог бы к херли пойти))и как он на камнях оказался после того как заткнул источник??

а МиБ как?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SKateR_ Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:23 | Сообщение # 1700
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (seva17845)
да кста зачем джек просто лёг и умер??

ну отчего-то мне кажется,что если вам (тьфу-тьфу) в подвздошную область пырнуть нехило заточенным кинжалом,после чего потом ещё носиться с такой раной и терять кровь,то вы бы тоже "просто легли и умерли" :?
айм сорри за параллели )

-=Suliet Community=-
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!