Вторник, 23.04.2024, 22:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 07
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.02.2010
Как недавно стало известно, Первый канал отказался от дублированного перевода для 6 сезона сериала LOST (Остаться в живых). Эта новость оказалось очень неприятной для всех фанатов сериала кто смотрел по телевизору или ждал в дублированном переводе для своих коллекций.

Со слов режиссёра дубляжа первых 5-ти сезонов Аллы Гончаровой, в 6-ом всех персонажей будет озвучивать 5 (!!!) человек, которые голосом диктора будут переводить то, что мы будем видеть и слышать на экране. Конечно Первый канал может сослаться на то, что в распоряжении всего 4 дня для того то бы сделать перевод и озвучить эпизод, но разве это стоит того, что бы отказываться от актёров, которые на протяжении 5 лет отдавали свой голос персонажам сериал?

Я уверен, что Первый канал делает огромную ошибку, отказываясь от дубляжа, а как вы считаете? Все гневные письма можно слать сюда, возможно ещё есть шанс что-то изменить, может быть мы сможем увидеть дубляж на DVD.

07.02.2010
Поздравляю всех фанатов с началом нового сезона, к сожалению, последнего. Первый эпизод был просто потрясающим, полным не только так давно ожидаемыми ответами, но и новыми загадками. А как же без них, ведь это Lost! Что ж, по крайней мере нам не придется больше ломать голову над таинственным содержимым гитарного чехла Херли. Теперь мы знаем, что там вовсе не гитара! А в ожидании следующей серии мы предлагаем вам вместе с нами поискать пасхалки. Делитесь вашими находками в комментариях и на форуме.

Weekly Woodsman. Роуз читает вымышленный журнал Weekly Woodsman, который также появлялся в четвертом сезоне сериала Сверхъестественное. В этом сериале в роли Люцифера снимается небезызвестный Марк Пеллегрино, в нашем сериале выступающий в роли Человека в Белом.

Но мне кажется более интересным содержание журнала: всего лишь на мгновение нам видна фраза «Истина где-то там…» Такое ощущение, что Роуз специально показала ему эту фразу, чтобы «помочь» ему. А вам не показалось, что она знает больше, чем показывает?

Дезмонд. На борту Ошеаник 815 Дезмонд читал книгу Салмана Рашди "Гарун и море историй". «Эта фантасмагорическая история произошла в старом ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!