Суббота, 27.04.2024, 02:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Мнение
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.03.2008
Заключительную серию первой части четвёртого сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 11.28 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Чи Ён" посмотрело 11.87 миллионов зрителей. Не смотря на то, что рейтинг сериала падает от серии к серии, LOST - это самое популярное шоу этой весны. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х08. Не забывайте комментировать.

18.03.2008
А вот и обновленный рейтинг вышедших эпизодов 4 сезона, основанный на опросе, в котором вы принимали активное участие. Обратим свой взгляд на последний эпизод "Ji Yeon". Чтож, совсем не плохо. По вашим оценкам, это даже лучше долгожданной премьеры сезона. Смотрите сами и не забывайте комментировать =)

15.03.2008
Седьмую серию четвёртого сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 11.87 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Другая" посмотрело 13.1 миллионов зрителей. Рейтинг сериала падает от серии к серии. Напомним, у премьерного эпизода "Начало конца" было 16.07 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х07. Не забывайте комментировать.

11.03.2008
На этот раз американские и российские рейтинги мало чем отличаются. Эпизод 4x06 "The Other Woman" как в Америке так и в России по итогам опросов зрителей оказался самым неинтересным. Скорее всего, на это повлияло впечатление от просмотра предыдущего эпизода, который был признан лучшим среди эпизодов 4 сезона. Может история Джина и Сун станет еще интересней путешествий Дезмонда во времени? Узнаем через неделю, а пока обсудим оценку эпизода 4x06.

07.03.2008
Шестой эпизод четвёртого сезона LOST в Соединённых Штатах посмотрело 13 миллионов человек. Предыдущий эпизод "The Constant" посмотрело 12.85 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х06. И не забывайте оставлять комментарии.

05.03.2008
Каждую неделю мы публикуем наш собственный рейтинг эпизодов 4 сезона на основе результатов опросов, где вы даете оценку новому эпизоду. Что ж, этого следовало ожидать: эпизод 4х05 "The Constant", похоже, поразил вас больше остальных. Хотя, не удивительно, это же история Дезмонда. Не забудьте рассказать о своих впечатлениях в комментариях ниже. =)

01.03.2008
Пятую серию четвёртого сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 12.85 миллионов человек. Предыдущий эпизод "EggTown" посмотрело 13.5 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х05. Не забывайте комментировать.

25.02.2008
На этой неделе вы голосовали в опросе и оценивали новый эпизод четвертого сезона "Eggtown". Похоже, он понравился вам меньше всех остальных. Но почему? Или вы не согласны с результатом опроса? В любом случае, комментируйте.

23.02.2008
Четвёртый эпизод нового сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 13.5 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Экономист" посмотрело 13.6 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х04. Не забывайте комментировать.

18.02.2008
На прошлой неделе мы посмотрели третий эпизод 4 сезона "The Economist". До сегодняшнего дня вы голосовали в опросе и, похоже, история Саида понравилась вам меньше, чем знакомство со спасателями. Может история Кейт в следующем эпизоде понравится вам больше? Но это будет потом, а сейчас публикуем сам рейтинг. Не забывайте оставлять свое мнение в комментариях. =)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!