Четверг, 25.04.2024, 04:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Мнение
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.05.2008
Каждую неделю вы ставите оценку вышедшему эпизоду. «There's No Place Like Home» заслужил почетное третье место нашего рейтинга. Впереди долгожданный финал сезона: станет ли он лучшим эпизодом? Ваши предположения и впечатления от серии в комментариях.

17.05.2008
Новый эпизод сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 11.4 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Cabin Fever" посмотрело 11.84 миллионов зрителей. До двухчасового продолжения финала остаётся 2 недели, а пока можно провести время, голосуя за первую часть. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х12. Не забывайте комментировать.

13.05.2008
На прошлой неделе мы посмотрели эпизод про Джона Локка «Cabin Fever». Чтож, неплохой результат - 4 место. Похоже, у нас наметился аутсайдер этого сезона - прошлый 10 эпизод «Something Nice Back Home». А вот положение лидера еще под вопросом, ведь впереди финал сезона! Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы как всегда можете высказать в комментариях.

10.05.2008
Новый эпизод сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 11.84 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Something nice back home" посмотрело 11.14 миллионов зрителей. Остаётся уже только 2 эпизода до конца этого сезона. Посмотрим, как изменятся рейтинги финальных серий. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х11. Не забывайте комментировать.

06.05.2008
Каждую неделю наш сайт проводит опрос, где вы можете поставить оценку последнему вышедшему эпизоду. На этот раз вы оценивали 10 эпизод «Something Nice Back Home», парадовавший всех джейтеров. Однако, он не порадовал всех остальных. Интересный факт: серии, вышедшие после самых сильных эпизодов (The Constant, The Shape of Things to Come) оказываются в конце нашего рейтинга. Может мы оцениваем их несовсем адекватно или создатели "расслабляются" после действительно хороших серий? Ваше мнение ждем в комментариях.

03.05.2008
Вчерашний эпизод сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 11.14 миллионов человек. Предыдущий эпизод "The Shape of Things to Com" посмотрело 12.4 миллионов зрителей. Рейтинг 10 серии - это самый низкий рейтинг за все 4 сезона.

Знаю, это звучит ужасно, но дело в том, что многие ТV Шоу (Grey's Anatomy, Survivor or The Office) имели низкий рейтинг на этой неделе. Так же напомню, что сейчас LOST является самым записываемым и скачиваемым сериалом.

Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х10. Не забывайте комментировать.

29.04.2008
Наш рейтинг вышедших эпизодов 4 сезона обрел своего лидера. Прошлый эпизод "The Shape of Things to Come" понравился вам даже больше, чем нашумевшая "Константа"! Чтож, я уже не знаю, сможет ли финал сезона обойти этот результат, хотя, осталось совсем немного, чтобы выянить это! Пожалуйста, оставляйте свое мнение о рейтинге и об эпизоде ниже в комментариях.

26.04.2008
Продолжение четвёртого сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 12.4 миллионов человек. А предыдущий эпизод "Знакомьтесь - Кевин Джонсон" посмотрело 11.28 миллионов зрителей. Повышение рейтингов наверняка связано с перерывом в 5 недель. Уверен, что все 12 миллионов зрителей были шокированы этим эпизодом и с нетерпением ждут продолжения, а это может сказаться на рейтингах следующей серии – «Something Nice Back Home», которую мы сможем увидеть в следующую пятницу на lost-abc.ru Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х09. Не забывайте комментировать.

19.04.2008
В течение последнего месяца наш сайт радовал вас эксклюзивными бонусами к 3 сезону. На следующей неделе мы увидим долгожданный девятый эпизод сериала Lost, а пока есть время проголосовать за наиболее понравившийся вам бонус. И не забудьте оставить свое мнение в комментариях.

25.03.2008
На сегодняшний день американские и российские зрители уже успели посмотреть восемь эпизодов четвертого сезона. Во время перерыва у нас появилось много времени, чтобы поразмышлять о прошедших эпизодах. Какова в целом была для вас первая половина сезона? Есть время подумать об этом, а пока публикуем рейтинг всех вышедших эпизодов. Не забывайте оставлять комментарии ниже.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!