Суббота, 11.05.2024, 06:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 125 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:57 | Сообщение # 3101
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Уж кто на кого злость бросает - так это многие из вас, приходят сюда и начинают поливать Скейт грязью. Сидите у себя, зачем приходить сюда и портить всем настроение? Откровенно взбесило

+100500 Кать ^_^ Не очень приятно когда после так скажем неудачного для нас финала приходят и требуют признания от нас Джейта!!! :?
Вот никак понять не могу... Зачем ????

Quote (kate_hg)
Девчонки, простите, что приходится себя в таком свете выставлять, обычно я тихая и милая

:D А то мы не знаем!!! :D :D :D :D
 
Награды: 1566  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:00 | Сообщение # 3102
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
есть, которые говорят насколько отвратно им было смотреть на сулиет, или что джейт вобще не джейт

каждый имеет право на свою точку зрения. Если ему неприятен сулиетт - это его право. И он может всё высказать, тем более среди друзей и у себя в разделе.
Quote (Vanila_art)
а если бы кейт сильно любила Джека, то осталась бы с ним на острове

а вот это правда :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
juliet_108 Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:02 | Сообщение # 3103
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
а если бы кейт сильно любила Джека, то осталась бы с ним на острове

ну а что,если я правда так считаю?? :D обычно люди хотят прожить всю жизнь с любимым человеком..

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
kate_hg Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:05 | Сообщение # 3104
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
И глюки разводим исключительно по своему вкусу и желанию.

Ага, 6 лет глючим, оказывается :D :'(

ask me
 
Награды: 255  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:09 | Сообщение # 3105
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Ага, 6 лет глючим, оказывается

Дай Бог, ещё 60 проглючим ;) :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:12 | Сообщение # 3106
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Человек к вам с миром пришел, а вы на него накинулись... И что вообще значит ваш, не ваш? Это форум. Все темы открыты для обсуждения
Касательно сулиета и правда неприятно, что вы тут пишите. Все что угодно, джейт, джойер и тд, но только не сулиет. Пара, которая вообще не имеет права на существование
И опять про глюки, любимая тема, которую вы, наверное, еще лет 60 точно будете мусолить
 
Награды: 267  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:17 | Сообщение # 3107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
есть, которые говорят насколько отвратно им было смотреть на сулиет, или что джейт вобще не джейт, а если бы кейт сильно любила Джека, то осталась бы с ним на острове

минуточку :o :? вы начали за здравие - закончили за упокой. :? это раздел скейта и здесь мы имеем право выссказывать своем мнение о джейте и сульетте и если кого-то от них тошнит - это его право! еще и здесь указывать, как надо говорить о ваших любимых парах - не много ли чести будет? >:) :? дааа, джейту палец в рот не клади, мигом откусит! B)


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Вторник, 25.05.2010, 19:17
 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:18 | Сообщение # 3108
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Человек к вам с миром пришел, а вы на него накинулись...

Да не особо то с миром...
Quote (A-she-n)
И что вообще значит ваш, не ваш?

Ир, а где нам ещё мыслями делиться? По-моему подфорумы как раз и создавались для того, чтобы не было столкновения мнений и взглядов, чтобы каждый мог прийти, высказаться и знать, что его поймут ;)

Quote (A-she-n)
И опять про глюки, любимая тема, которую вы, наверное, еще лет 60 точно будете мусолить

Ну, а что нам ещё осталось? Только глюки :'( :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
juliet_108 Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:20 | Сообщение # 3109
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Касательно сулиета и правда неприятно, что вы тут пишите.

а мне он кстати норм misic может от того,что Джул люблю очень,нет к сулиету никакой неприязни :p а джейт не перевариваю почему то вообще >:) а любовь моя-скейт ^_^
P.S.подпись у тебя классная flower

[ChaireFan]..Skate Team

Сообщение отредактировал juliet_108 - Вторник, 25.05.2010, 19:20
 
Награды: 36  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:20 | Сообщение # 3110
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
И опять про глюки, любимая тема, которую вы, наверное, еще лет 60 точно будете мусолить

прямо как с беконом :'( :D
 
Награды: 698  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:20 | Сообщение # 3111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Человек к вам с миром пришел, а вы на него накинулись... И что вообще значит ваш, не ваш? Это форум. Все темы открыты для обсуждения

мир закончился я так полагаю...и не мы тому виной, это не мы стали претензии предъявлять. А про то, что мы должны признать джейт -просто смешно!! МЫ НЕ СЛЕПЫЕ, ВИДЕЛИ ФИНАЛ И ПРИЗНАЛИ ДЖЕЙТ! :? Но это не значит, что мы его должны полюбить и посчитать хорошим финалом Лоста >:) >:) >:)


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Raspberry Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:24 | Сообщение # 3112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Черт, но моменты они вспомнили хорошие, согласись

Соглашусь, конечно хорошие. flower Но хоть чуть-чуть предисловия не помешало бы ;)

Вот только почему такие общие хорошие воспоминания многим даны были, и не только парочкам, а даже просто друзьям (Кейт и Клер вспомнили друг друга, Дез и Чарли), и только Сойер и Кейт остались совсем не удел. Им что? Даже вспомнить нечего было? Даже просто если как друзьям.
Вот намного логичнее было бы, если бы через Кейт Сойер свою Джульет вспомнил, и во что бы-то ни стало решил ее найти. Вот это был бы для меня достойный и логичный сулиет-финал, которому бы я поверила. Так Сойер искупил бы своим осознанным выбором все то, что он натворил своими взглядами в ОР и избавился бы от чувства вины перед Джул. Иначе получилось, что для него кроме домиков Дхармы в 70-х вообще ничего не существовало. :?

Короче, с этими воспоминаниями авторы такое наворотили, что никак не поддается никакому логическому объяснению. И тема абсолютно не раскрыта. И если вначале сезона воспоминания выглядели как нечто загадочное, то в финале вся абсурдность этого достигла своего апофеоза. Герои в финале были все как блаженные какие-то. И кто-то называет это счастьем? А в чем оно, счастье, собственно? Чтобы взявшись за руки, гуськом проследовать в Рай за Мессией? Так вроде наши никогда особой набожностью не отличались и оказаться на Небесах не стремились. ;) В том, что осознали себя и нашли друг друга? Супер! Ну так и живите себе дальше в АР. Вроде, там им не так уж плохо жилось и такая опция была (по крайней мере, для Фарадея и его маман).
Поэтому тут теория, что они только в полном составе могут по назначению проследовать, не работает. И самый главный вопрос, который у меня еще до финала был: на кой это все Дезмонду надо было? :o Альтруист, блин. Жил до этого на БЗ со своим сыном и Пенни несколько лет и не особо парился, что там с потеряшками. А тут вдруг ему больше всех надо стало и решил всех облагодетельствовать. Кидал их как котят в воду: выгребут, не выгребут. Похоже, его все это просто забавляло, ну или решил себе в Раю компанию обеспечить.

Не знаю. Не могу я просто так проглотить финал Лоста только за то, что это Финал Лоста. <_< Могу простить какие-то огрехи. Все мы не без этого. Но не полный слив. Для меня это был делитантский финал (ссори, если кого-то это задевает), достойный лишь Болливуда. Может, у авторов и была интересная задумка для финала, но реализовали они ее бездарно x И даже те трогательные моменты, призванные сделать финал по-максимуму эмоциональным, наложившись друг на друга с периодичностью в 5 минут, уже выглядели скучно и предсказуемо, а порой даже смешно. Авторы до конца пытались сохранить интригу, а в итоге интрига лопнула как мыльный пузырь, даже не дожив до финала. Образы героев не получили своей законченности, своего логического конца. Да какой фильм не возьми, где герои в конце пути в Рай отправляются, они сначала должны завершить все дела незавершенные, а потом уже отчаливать. А нашим, оказалось, достаточным просто свою прошлую жизнь вспомнить :D

И если нам говорят, что мы осуждаем финал, так как не получили скейта, то я могу ответить, что простила бы авторам любой скейт-конец в благодарность за достойный финал.

А на высказывание, что авторы допустили ошибку, сделав изначально скейт, скажу. Даже если это ошибка, то из всех их больших и маленьких промахов, она для меня самая прекрасная и не вызывающая даже грамма сожаления :) . И именно за эту спонтанную ошибку я авторам благодарна в миллион раз больше, чем за запланированный и продуманный джейт и сулиет . :p

 
Награды: 48  +
A-she-n Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:25 | Сообщение # 3113
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
это раздел скейта и здесь мы имеем право выссказывать своем мнение о джейте и сульетте и если кого-то от них тошнит

Нэнэ... в понимании обычного форума, в теме скейт ВСЕ(в независимости от пейринга) должны обсуждать только скейт, высказывать свое мнение о нем, пусть негативное, пусть положительное. Когда-то так и было, но не теперь, увы. Теперь в скейте обсуждаем джейт, в джейте - скейт. Безупречно.

Quote (AnkaIaaa)
Да не особо то с миром...

Просто все воспринимаете в штыки, глюки, да? oops
Quote (AnkaIaaa)
По-моему подфорумы как раз и создавались для того, чтобы не было столкновения мнений и взглядов, чтобы каждый мог прийти, высказаться и знать, что его поймут

Мне кажется для этого было бы логичнее создать клубы. А то так какие-то группировки получаются.
А лично мне некуда идти высказывать свое мнение про скейт, здесь скажу - убьют, в сулиете - тема про сулиет, а не про скейт=/ Вот в чем фишка
Не знаю, поняли ли вы мою мысль
 
Награды: 267  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:32 | Сообщение # 3114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Не знаю, поняли ли вы мою мысль

Да поняли мы вашу мысль :? но в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Выссказывайте свою мысль, но хоть воздержитесь от указываний :? Правила этого подфорума, если мне не изменяет память никто не отменял! А они гласят, что здесь не место для разборок между пейрингами, а вы именно такие ситуации создаете! B)

Я вообще не представлю, как можно обсуждать скейт без всякого упоминания о сульетте и джейте :o только не надо говорить, что остальные разделы в этом отношении чисты как агнецы :D :D


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Вторник, 25.05.2010, 19:33
 
Награды: 17  +
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:34 | Сообщение # 3115
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
А на высказывание, что авторы допустили ошибку, сделав изначально скейт, скажу. Даже если это ошибка, то из всех их больших и маленьких промахов, она для меня самая прекрасная и не вызывающая даже грамма сожаления . И именно за эту спонтанную ошибку я авторам благодарна в миллион раз больше, чем за запланированный и продуманный джейт и сулиет .

flower flower flower Замечательно сказано!!!!

A-she-n, Ир, ты пойми правильно!!! Никто никого в штыки не воспринимает... Просто мне не совсем понятно.. Что для вас лично важнее, то, что Лост закончился благополучно для вас, или то, чтоб это мы признали и полюбили??? Ну правда, радуйтесь тому, что ваш пейринг оправдался! Нам правда очень грустно... К чему сейчас сыпать соль на рану??? Ну не нравится нам финал, что мы на это права не имеем? И обсуждать мы это будем!!!! flower

 
Награды: 1566  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:34 | Сообщение # 3116
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Когда-то так и было, но не теперь, увы. Теперь в скейте обсуждаем джейт, в джейте - скейт. Безупречно.

Просто раньше все спорили, спорили, спорили...
Форум кипел и бурлил
Щас поняли, что спорит бесполезно - всё-равно все останутся при своём мнении :p
Quote (A-she-n)
А лично мне некуда идти высказывать свое мнение про скейт, здесь скажу - убьют, в сулиете - тема про сулиет, а не про скейт=/ Вот в чем фишка

Ир, так пожалуйста flower
Но тут же некоторые приходят не скейт обсуждать, а убеждать нас в прелестях джейта и сулиетта, и, заодно, в нашей мозговой отсталости :?
Quote (A-she-n)
Просто все воспринимаете в штыки, глюки, да?

после такого финала не мудрено misic

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:36 | Сообщение # 3117
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
а мне он кстати норм может от того,что Джул люблю очень,нет к сулиету никакой неприязни

Спасибо
Quote (juliet_108)
P.S.подпись у тебя классная

И еще раз спасибо flower
Quote (Ginevra)
мир закончился я так полагаю...и не мы тому виной, это не мы стали претензии предъявлять. А про то, что мы должны признать джейт -просто смешно!! МЫ НЕ СЛЕПЫЕ, ВИДЕЛИ ФИНАЛ И ПРИЗНАЛИ ДЖЕЙТ! Но это не значит, что мы его должны полюбить и посчитать хорошим финалом Лоста


Я не про джейт. Его то вы признаете хоть как-то
Я про сулиет. Многие из вас говорили о том, что у джейта хотя бы история была в отличие от вытянутого сулиета.
А вообще правда, ваше дело... Неприятно, конечно, но у нас свободная страна, говорим, что хотим x
 
Награды: 267  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:39 | Сообщение # 3118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Неприятно, конечно, но у нас свободная страна, говорим, что хотим x

Истина однако misic misic misic

нет, девочки, не обижайтесь, но мы к вам с миром, а между прочим для нас все закончилось плохо, а не для вас, а вы опять за старое >:) не надо нас с ни в чем убеждать, давайте просто общаться ;)


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:42 | Сообщение # 3119
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Многие из вас говорили о том, что у джейта хотя бы история была в отличие от вытянутого сулиета.

Но ведь это правда...
Лично я привыкла хорошо знать того, кому проиграла...
А тут...даже сказать ничего не могу x

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:43 | Сообщение # 3120
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Но тут же некоторые приходят не скейт обсуждать, а убеждать нас в прелестях джейта и сулиетта,

большущий камень в мою сторону? :D
не правда это(
Quote (A-she-n)
была в отличие от вытянутого сулиета.

А уж что тут было в первые часы финала :'( одни оскорбления :'(
 
Награды: 698  +
A-she-n Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:44 | Сообщение # 3121
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Я вообще не представлю, как можно обсуждать скейт без всякого упоминания о сульетте и джейте только не надо говорить, что остальные разделы в этом отношении чисты как агнецы

А я и не говорю :'( Просто может быть я тоже хочу обсудить скейт, да не могу. Начну обсуждать у себя в форуме, вы обидитесь, типо за глаза. Да и как вы себе это представляете? x Але, народ, хватит обсуждать сул, давайте поговорим о скейте? *_*
У вас же - говорила раньше.
Я знаю какие правила у этого форума, я ничего не прошу менять, просто высказала свое мнение
olencazvezda, пффф... я уже сказала, что ненавижу этот долбанный финал раз сто в разных темах. Я правда очень сильно разочарована. И (по секрету) нет у меня ощущения победы(это не война, просто не знаю как сказать еще) сулиета. Все эти загробные мира, какие-то особенные связи - это все не-ре-аль-но. У меня просто уже нет моральных сил возмущаться тем, что они сотворили с сериалом.... вот и все
Quote (AnkaIaaa)
Но тут же некоторые приходят не скейт обсуждать, а убеждать нас в прелестях джейта и сулиетта, и, заодно, в нашей мозговой отсталости

Люди вас просто хотят утешить, по-своему, по-джейтерски :D Джейтеры и скейты разные люди, прост :D
Quote (AnkaIaaa)
после такого финала не мудрено

=/
 
Награды: 267  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:44 | Сообщение # 3122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
А уж что тут было в первые часы финала :'( одни оскорбления :'(

Будем этот инцидент мусолить до второго пришествия? :o


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:45 | Сообщение # 3123
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
большущий камень в мою сторону?

не в твою ;)
Quote (dinarika)
А уж что тут было в первые часы финала :'( одни оскорбления

вот уж неправда..
тут было разочарование...
и, кстати, вам в этом разочаровании тоже неплохо было, вроде :o

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:46 | Сообщение # 3124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Люди вас просто хотят утешить, по-своему, по-джейтерски :D

Какой странный способ утешения - переманить на сторону выигравшего джейта :D :D :D

И действительно, может скейт был ошибкой. Может ни к чему было его начинать или продолжать. Но это была лучшая ошибка сценанаристов. flower


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:47 | Сообщение # 3125
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
вот уж неправда..
тут было разочарование...

и оскорбления в том числе =_=
Кейт обзывали =(
Quote (AnkaIaaa)
и, кстати, вам в этом разочаровании тоже неплохо было, вроде

мы просто постепенно начали обсуждать финал в целом.
Quote (Ginevra)
Будем этот инцидент мусолить до второго пришествия?

бекончик xD
нет конечно =_=
 
Награды: 698  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!