Четверг, 28.03.2024, 18:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 137 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
AnkaIaaa Дата: Среда, 26.05.2010, 17:37 | Сообщение # 3401
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ладно бы ещё Сойкин глюк или Саидов, а то пьяного заросшего дохтора с пластырем на башке и таблетками в карманах

и не говори :'(
Quote (Voldia)
но сцена Сои с Джуляй все-таки тронула

а мне она какой-то фальшивой показалась и нелогичной...
джейт хоть немного логичен был x

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 17:37 | Сообщение # 3402
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Вы меня простите, но сцена Сои с Джуляй все-таки тронула, а вот от джейта хотелось . так предсказуемо и скучно... Ни грамма не поверила и точка.

Ни на грамм не верю в великую любовь Сойера к Джульетт, тем более до чего наигранно они встретились в больнице :o


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 26.05.2010, 17:43 | Сообщение # 3403
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
нее,я ее заметила,просто сосояние шока токо сегодня утихло малость

время все лечит, ну что напяливайте подпись и делаем такие милые "дауновские" лица oops >:) :D мы шизики :p
Quote (gulnur)
мульон!у него там треснуть все должно и как Аленка как-то сказала-ему еще бы спину вареньем намазать

фу, он же волосатый <_< меня щас стошнит...
Voldia, ^_^
Quote (AnkaIaaa)
а мне она какой-то фальшивой показалась и нелогичной...

ага и ещё эта "малышка" Джеймсовая... ну никогда он так не говорил ни Катьке ни Джуле, не его стиль :?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 17:53 | Сообщение # 3404
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa, Ginevra, мне чем Сул логичен - тем, что Сой ее потерял, тетку, к которой привязался. Вот и тронуло. Но не больше. Это вам не Чарли с Клер, та я вообще рыдала...

А Джейт слишком предсказуем изначально. Типо самая крутая телка Кейт будет по-любому с самым крутым дядькой Жекой. Потом как растянули сериал, так ввели нам Скейт. Глюк так глюк, но зато самый-самый любимый. :'(

Добавлено (26.05.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Жека отлично смотрелся с Херли. Может, он вообще их с Катькой перпутал - и там, и там кучеряхи?????

Добавлено (26.05.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (МиссВеснуШка)
время все лечит, ну что напяливайте подпись и делаем такие милые "дауновские" лица мы шизики

Это не новость, джейтеры всегда это знали!!!


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 26.05.2010, 17:55 | Сообщение # 3405
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Это не новость, джейтеры всегда это знали!!!

ну значит порадуем наших "любимых" Джейтерят :D
Quote (Voldia)
Жека отлично смотрелся с Херли. Может, он вообще их с Катькой перпутал - и там, и там кучеряхи?????

:D :D :D его прям влечет то к мужикам, то к собакам x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 17:58 | Сообщение # 3406
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это ж так бредово все вышло-где хоть какая-то предыстория??как вапще сул-то начался-никто и не знает

Жека на бз сделал приворот джули к сою и соя к джуле, чтобы заполучить Катьку в случае возвращения на остров.


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 18:02 | Сообщение # 3407
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
его прям влечет то к мужикам, то к собакам

как можно было так поиздеваться над беднм песиком?! :'(
Дык полюбасу у них с Херли замут был! Вспомнить ак они в финале прощались и все-такие. Даже с Кейт такого не было. С кейт пососались и разошлись, а с Херли целая сцена была, еще и с продолжением....

Quote (МиссВеснуШка)
ну значит порадуем наших "любимых" Джейтерят

ну и ладно, должен же был кто-то продуть)))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 18:46 | Сообщение # 3408
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
А Джейт слишком предсказуем изначально. Типо самая крутая телка Кейт будет по-любому с самым крутым дядькой Жекой. Потом как растянули сериал, так ввели нам Скейт. Глюк так глюк, но зато самый-самый любимый.

:? :? так оказывается весь сериал про Жеку :? :? а я то не знала :? все остальные так пешки в его ногах

Добавлено (26.05.2010, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (klipdass)
вообще не очень красиво злопыхательством заниматься , да еще так неприкрыто и в чужом разделе, когда люди расстроены. Поверь, это совсем не к лицу и со стороны смотрится отвратительно. Не подставляй своих товарищей по пэйрингу хотя бы.

Катюш, да забей ты :D некоторые только и умеют так самоутверждаться. :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
mrs-linus Дата: Среда, 26.05.2010, 18:47 | Сообщение # 3409
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
так оказывается весь сериал про Жеку а я то не знала все остальные так пешки в его ногах

ИМенно это и есть то единственное что мне не понравилось в финале((

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
SK316 Дата: Среда, 26.05.2010, 19:31 | Сообщение # 3410
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Дык полюбасу у них с Херли замут был! Вспомнить ак они в финале прощались и все-такие. Даже с Кейт такого не было. С кейт пососались и разошлись, а с Херли целая сцена была, еще и с продолжением....

оой, Хьюго-единственное, кроме Скейта, оставшееся с первых сезонов...Пончик мой))Искренний, добрый, отзывчивый...Таким был всегда ^^ ТОже лучик LOSTa!))
Девы, вы так лост закритиковали :D посмотрите Гордона)чувак говорит правду,он сразу увидел пустышку, которую сначала выдавали за сериал с множеством тайн, мистики, а получилось всё это фигня, он же, оо Боже!!!О ЛЮДЯХ!ВЕЛИКИЙ СЕРИАЛ О ЛЮДЯХХ!!!не смешите. Они там все коньки отбросили. :?

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Среда, 26.05.2010, 19:33
 
Награды: 787  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 19:34 | Сообщение # 3411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Посмотрите Гордона)чувак говорит правду,он сразу увидел пустышку, которую сначала выдавали за сериал с множеством тайн, мистики, а получилось всё это фигня, о же, оо Боже!!

кстати, да...надо бы пересмотреть...интересно, что бы он сейчас сказал о Лосте? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
kate_hg Дата: Среда, 26.05.2010, 19:37 | Сообщение # 3412
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Че, все еще на негитиве? :'(
Надо расслабиться x

ask me
 
Награды: 255  +
SK316 Дата: Среда, 26.05.2010, 19:58 | Сообщение # 3413
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
кстати, да...надо бы пересмотреть...интересно, что бы он сейчас сказал о Лосте?

у нас есть, кстати flower
тык ;)
пересматриваю, и я уже на др стороне :D

Добавлено (26.05.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (mrs-linus)
-Скейт победил! -Как это? хD В конце был ДЖейт и Сулиет! >:) -О дааааа... а у Скейта нет конца!

Нууц!! :D ^_^ ^_^ ^_^ Супер :'( ^_^

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 20:29 | Сообщение # 3414
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
так оказывается весь сериал про Жеку а я то не знала все остальные так пешки в его ногах

как не знала??? мы че ему зря столько внимания уделяли все это время? ИМХО Жека есть самый популярный герой, он как попса, когда люди видят мишуру и больше ничего. Американцы особенно любят таких героев и Жека типично американский перс и Метью типично американский актер. Если бы все были такими как мы, Сойка бы в финале нас развлекал гораздо больше. Да и посомтреть сам финал, Жека. Много Жеки. Жека во всех позах. Жека многогранен. Герой. Любовник. Красавец-мужчина. И при этом безграничная доброта, что даже слезы у него нередк на глазах появляются. Ага. Разве никто этого не заметил?
Смех, да и только. Пустота. :? :? :? :? :?


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 20:36 | Сообщение # 3415
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
как не знала??? мы че ему зря столько внимания уделяли все это время? ИМХО Жека есть самый популярный герой, он как попса, когда люди видят мишуру и больше ничего.

:? так и есть. а остальные герои шо? всем срать на гениальную игру Эмерсона и Окуина. Жека!Жека!Жека! неудивительно что джейтом все закончилось :? так еще и Джульету успел в койку затащить и женить на себе

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Darina18 Дата: Среда, 26.05.2010, 20:39 | Сообщение # 3416
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

только посмотрела финал...Да я в жизни бы не подумала, что все закончится так ...Пусто. Зачем надо было вообще все последние 2 сезона, обращать внимания на скейт, зачем было их показывать в промо роликах, что бы потом в конце оставить нас ни с чем.!Мне казалось, что хоть к концу мы увидим "старый" скейт,где все было пропитано теплотой,любовью.Интересно,это получается нам на протяжении этого сезона только все казалось? хммм джульет и сойер хоть убей не мое, меня даже на слезу пробило от сцены с поцелуем кейт и джека, а у тех как-то все не так.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 20:41 | Сообщение # 3417
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Darina18)
только посмотрела финал...Да я в жизни бы не подумала, что все закончится так ...Пусто. Зачем надо было вообще все последние 2 сезона, обращать внимания на скейт, зачем было их показывать в промо роликах, что бы потом в конце оставить нас ни с чем.!Мне казалось, что хоть к концу мы увидим "старый" скейт,где все было пропитано теплотой,любовью.Интересно,это получается нам на протяжении этого сезона только все казалось? хммм джульет и сойер хоть убей не мое, меня даже на слезу пробило от сцены с поцелуем кейт и джека, а у тех как-то все не так.

вот именно что пустота. все думали, вот блин лост закончится, будет пусто и тяжело на душе. а тут пустота от разочарования! да нафига вы вообще этот скейт тянули если это оказалось столь маловажным что ни Кейт и Сой не вспомнили этого? :? зачем всем было мозги иметь если сразу решили про фейт Жеки и катерины :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 20:52 | Сообщение # 3418
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
так и есть. а остальные герои шо? всем срать на гениальную игру Эмерсона и Окуина. Жека!Жека!Жека! неудивительно что джейтом все закончилось так еще и Джульету успел в койку затащить и женить на себе

на фига гениальная игра других актеров, если массам требуется ширпотреб в стиле Жеки??? :? :? :?

Реально. Пусто до предела.



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 20:55 | Сообщение # 3419
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
на фига гениальная игра других актеров, если массам требуется ширпотреб в стиле Жеки??? :?

я думала каждый герой был одинаково важен в истории лоста. ан нет :?
Quote (Voldia)
Пусто до предела.

<_< :'(

Добавлено (26.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Voldia, ну хоть что-то наш хиррро сделал хорошее. нас с тобой свел в особой любви к нему :D


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
nikolius Дата: Среда, 26.05.2010, 20:57 | Сообщение # 3420
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
да нафига вы вообще этот скейт тянули если это оказалось столь маловажным что ни Кейт и Сой не вспомнили этого? :? зачем всем было мозги иметь если сразу решили про фейт Жеки и катерины

Ну без этого на 120 серий бы не хватило. Кроме того Катя с острова с живым Соем улетела, живая. Могут теперь друг друга утешать по потере любимых. Джейт в загробной жизни тут не помеха.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Darina18 Дата: Среда, 26.05.2010, 20:58 | Сообщение # 3421
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

если верить тому, что финальную сцены написали после пилотного эпизода, то получается скейт придумали ради интриги, мол "переспали и забыли"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 21:00 | Сообщение # 3422
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nikolius)
Ну без этого на 120 серий бы не хватило. Кроме того Катя с острова с живым Соем улетела, живая. Могут теперь друг друга утешать по потере любимых. Джейт в загробной жизни тут не помеха.

пусть Катя лучше лучше тусуется одна :? уже достаточно поимела мозги Сойеру :? пусть живет с Клер и за ручки с ней держится и дальше

Добавлено (26.05.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Darina18)
если верить тому, что финальную сцены написали после пилотного эпизода, то получается скейт придумали ради интриги, мол "переспали и забыли"

нехило переспали и забыли, если она собой от пуль его закрывала, а он ради нее с вертолета спрыгнул
фуу. так противно на душе <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 21:01 | Сообщение # 3423
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

мы думали, что смотрим реальную вещь, а оказывается мы смотрели на Жеку и свои личные глюки :?

Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 21:07 | Сообщение # 3424
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
мы думали, что смотрим реальную вещь, а оказывается мы смотрели на Жеку и свои личные глюки :?

<_< ой, лядота.... <_< главное что скейт живет в наших сердцах. и эти глюки подарили мне замечательную подругу :'( ^_^ ^_^ ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 21:13 | Сообщение # 3425
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ой, лядота.... главное что скейт живет в наших сердцах. и эти глюки подарили мне замечательную подругу

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ я надеюсь, что мы не глюки друг друга. А то смотри, Лен. окажется, что вообще в этом мире есть только Жека и больше ни фига


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!