Среда, 24.04.2024, 04:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ностальжи - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Ностальжи (все что мы так любим в Скейте)
Ностальжи
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:26 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

наш самый любимый пейринг всегда с нами.
и пусть ЛОСТ закончился, у нас есть целых ШЕСТЬ прекрасных сезонов, наполненных Скейтом до краев.
Видео, фото, ностальгия в любом ее проявлении - все самое лучшее о скейте здесь!

п.с. гостям всегда рады, но только полный позитив. за любый разборки всем бан без разбору


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:29 | Сообщение # 251
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

^_^

Quote (vikulichka)
вобще не помню кто куда к кому зачем?брр..не помню,зай..какой сезон то хоть?
Роднуль,ну сезон,помнишь:? Кимми и прочее? тогда еще Фарадей привалил, Майлз...И как раз Локк Майлза забрал,держал в плену и Катя хотела знать,что там про нее знают.. ^_^ вспомнила,мась?

Quote (vikulichka)
роднуль,вот еслиб не было соперничества за главничество,то была бы дружба они не только за Кать боролись,порой. а Джеку в то время нужно было всем помочь

мне кажется,что заКатьку,конечно..но и Сой не любит чтоб ему указывали.что и как делать. Но когда на дело они вместе ходили,было ух >:)
Quote (vikulichka)
у нас был обмен любезностями

это мы можем :D ^_^
Quote (vikulichka)
мне нравился их флирт. у Джейта такого не было.все было иначе както.у вас же в те времена был огонь.все кипело.но до определенного момента.потом их задор свели на печаль.после 4 сезона для меня скейт стал очень какойто печальной истрией.которая мы знаем как закончилась.печально.для вас,дорогие.а у нас очаг разгорался медленно и незаметно.на чемто неуловимом.но я например чувствовала их нить.всегда.пусть и не было того огня и страсти.было чтото более духовное.

ясное дело,что отношения то у всех по разному развиваются..может кому то надо,чтоб все тихо,мирно...и прочее..а у других наоборот огонь..просто оч важно же вначала вот что то такое ух... >:) не знаю,мне кажется,если спокойно все,то может надоесть angel
Quote (vikulichka)
Сой в очках мне нравился
он шикарный,да...его фишка :D

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Пятница, 21.01.2011, 15:29
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:41 | Сообщение # 252
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Роднуль,ну сезон,помнишь:? Кимми и прочее? тогда еще Фарадей привалил, Майлз...И как раз Локк Майлза забрал,держал в плену и Катя хотела знать,что там про нее знают.. вспомнила,мась?

чтото припоминаю :D :D :D
Quote (Melani_a)
мне кажется,что заКатьку,конечно..

не только ^_^ но она основное конечно.
Quote (Melani_a)
но и Сой не любит чтоб ему указывали.что и как делать. Но когда на дело они вместе ходили,было ух

так,зай,а кто любит то?никто не любит.мне и не казалось никогда что ему указывают.
Quote (Melani_a)
ясное дело,что отношения то у всех по разному развиваются..может кому то надо,чтоб все тихо,мирно...и прочее..а у других наоборот огонь..просто оч важно же вначала вот что то такое ух... не знаю,мне кажется,если спокойно все,то может надоесть

кисуль,ну вот как правило поспешное уух какраз надоедает быстрее,чем затянувшаяся прелюдия как в Джейте :D
всеж по разному может быть.зависит то в большей степени от самого чувства,нежели от его выплеска.вот зай,помнишь клетки ведь.както у них так неожиданно бац и сраазу же после этого так же неожиданно все исчезло.будто не было.забыли на утро.я просто помню поведение Кейт.будто это вообще ничего не значило для нее.в то же время по Соеру было видно-что это имело большое значение.и он надеялся на продолжение отношений.думал все изменится.он хотел именно отношения а не просто секс.а вот про нее вообще не могу ничего сказать oops <_< чего вообще она хотела?
а про спокойно...уж мы знаем,что спокойно у женщин не бывает :D :D :D главное не т что видно,а то как это внутри
Quote (Melani_a)
он шикарный,да...его фишка

и книжка ^_^ :D оочень ему шло..неожиданно к тому же :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:24 | Сообщение # 253
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
чтото припоминаю

сестраааааа, я тебе уже все разжевала :D :D ^_^ ^_^ ну ты чего?! Вспоминай!!! >:)

Quote (vikulichka)
так,зай,а кто любит то?никто не любит.мне и не казалось никогда что ему указывают.

Кисуль.просто,допустим,Берни( :D ) безропотно шел и прочии...То тут уже просто протест был!Тем более Соя сначала придерживался позиции -моя хата с краю :D а тут пришел какой то хирург и давай строить как мальчика :D

Quote (vikulichka)
кисуль,ну вот как правило поспешное уух какраз надоедает быстрее,чем затянувшаяся прелюдия как в Джейте всеж по разному может быть.зависит то в большей степени от самого чувства,нежели от его выплеска.вот зай,помнишь клетки ведь.както у них так неожиданно бац и сраазу же после этого так же неожиданно все исчезло.будто не было.забыли на утро.я просто помню поведение Кейт.будто это вообще ничего не значило для нее.в то же время по Соеру было видно-что это имело большое значение.и он надеялся на продолжение отношений.думал все изменится.он хотел именно отношения а не просто секс.а вот про нее вообще не могу ничего сказать чего вообще она хотела?
ничего подобного,зая!!если есть искра и если оба будутподдерживать ее-то ничего не погаснет и не надоест. ^_^ я просто думаю,что тогда Кати не время было еще сходится с ним...ну как то не понимала она..захоти тогда,все закрутилось..он же ей предлагал семью,помнишь в 4 м сезоне...ну бывает же мы не готовы еще..страх какой то..я уверена у нее был!!а потом и у Сои...упустили шанс!вот о чем я говорю(((((((((у нас есть всегда выбор. <_<

Quote (vikulichka)
а про спокойно...уж мы знаем,что спокойно у женщин не бывает главное не т что видно,а то как это внутри

бывает.мась, ^_^ не хочу трогать тему Сула.но воттак все спокойно и мирно! B) И Джу такая.она не огонь!!!все женщины то разные! А вот в скейте то какие искры то были!!!!

Добавлено (21.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
оочень ему шло..неожиданно к тому же

не плейбой,да? :D :D он у нас начитанный парень ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:35 | Сообщение # 254
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
сестраааааа, я тебе уже все разжевала ну ты чего?! Вспоминай!!!

я не помню того кааак это было :D :D :D
Quote (Melani_a)
ничего подобного,зая!!если есть искра и если оба будутподдерживать ее-то ничего не погаснет и не надоест. я просто думаю,что тогда Кати не время было еще сходится с ним...ну как то не понимала она..захоти тогда,все закрутилось..он же ей предлагал семью,помнишь в 4 м сезоне...ну бывает же мы не готовы еще..страх какой то..я уверена у нее был!!а потом и у Сои...упустили шанс!вот о чем я говорю(((((((((у нас есть всегда выбор

зай,а если они поймут,что это не то?что не тот человек?и что им,поддерживать эту искру,если остыло?ведь остывает же иногда :'( тут никто не виноват.
и то что упустили шанс,это вполне возможно..но всеравно я придерживаюсь того,что просто осознали,что это не то...просто разбрелись и все.будто и не было.кисуль,остыть можно.даже если горело сильно,и если дрова кидать..просто если один незнает нужен ли сам очаг,то все бесполезно.
Quote (Melani_a)
не хочу трогать тему Сула.но воттак все спокойно и мирно! И Джу такая.она не огонь!!!все женщины то разные! А вот в скейте то какие искры то были!!!!

заюш,не скажии..Джу кажется такой.а то что внутри-никто не знает.а там были страсти.и не спокойно ей было.просто она тарелки не кидала :D и мб Соеру уже и ненужны были эти искры,тк очаг он уже нашел? oops
Quote (Melani_a)
не плейбой,да? он у нас начитанный парень

:D :D :D сестрааа,открою тебе тайну-плейбои это пустота)))так что хорошо что он не плейбой :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:58 | Сообщение # 255
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я не помню того кааак это было

сестра, а это помнишь? ^_^ >:)

Это из той же оперы :D

Quote (vikulichka)
зай,а если они поймут,что это не то?что не тот человек?и что им,поддерживать эту искру,если остыло?ведь остывает же иногда тут никто не виноват. и то что упустили шанс,это вполне возможно..но всеравно я придерживаюсь того,что просто осознали,что это не то...просто разбрелись и все.будто и не было.кисуль,остыть можно.даже если горело сильно,и если дрова кидать..просто если один незнает нужен ли сам очаг,то все бесполезно.

Зай, вот и я говорю если бы попробовали-иное дело. а так как можно сказать,что остынет,что нет? и все равно,я считаю,если ничего не делаешь,то ничего не будет...я про отношения..все-таки это колоссальный труд...сохранить все. а еще бывает что и обстоятельства против.ведь они попали в такое место,где, в принципе,не до любви было...там бы выжить среди Бена и медведЕй :D

Quote (vikulichka)
заюш,не скажии..Джу кажется такой.а то что внутри-никто не знает.а там были страсти.и не спокойно ей было.просто она тарелки не кидала и мб Соеру уже и ненужны были эти искры,тк очаг он уже нашел?

Зай, да когда приперлись наши к ним в 70=е.мне все ясно стало. Она не из тех,кто пощекочит нервы ..я бы уже там мозг вынесла ревностью и прочими!!и высказалась..а она стала у окна и причитала,что все прошло!Не знаю что тому Сою нужнобыло...пиво,видать и бекон :D просто все равно любые вредности,ревность и прочее добавляет эмоций в отношения! ну нельзя все время лапами быть))))))))))надо и подраться :D

Quote (vikulichka)
сестрааа,открою тебе тайну-плейбои это пустота)))так что хорошо что он не плейбой

да я про журнааал :D :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:08 | Сообщение # 256
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
сестра, а это помнишь?

:D :D я уже запуталась в их обжиманиях :D :D :D палатку помню вот :D она мне понравилась :D :D :D
Quote (Melani_a)
Зай, вот и я говорю если бы попробовали-иное дело. а так как можно сказать,что остынет,что нет? и все равно,я считаю,если ничего не делаешь,то ничего не будет...я про отношения..все-таки это колоссальный труд...сохранить все. а еще бывает что и обстоятельства против.ведь они попали в такое место,где, в принципе,не до любви было...там бы выжить среди Бена и медведЕй

кисуль,ну они как бы и пробовали ведь.просто не нужно было одному из них от второго большего.зай,мне просто кажется,что она изначально не видела в Соере партнера ..точнее спутника жизни.хотя я вот увидела-он бы мог им стать и хотел этого.очень хотел.просто ее носило.она не могла будто бы определится чтоли.понимаешь,этим колоссальным трудом,о котором ты говоришь,она заниматься не хотела.мб ей вообще тогда это не было нужно.а обстоятельства-зай,ну что ты говоришь ^_^ для любви всегда есть место ^_^ и обстоятельства станут не так важны.она ведь не выбирает их,не ждет..а просто приходит ^_^
Quote (Melani_a)
Зай, да когда приперлись наши к ним в 70=е.мне все ясно стало. Она не из тех,кто пощекочит нервы ..я бы уже там мозг вынесла ревностью и прочими!!и высказалась..а она стала у окна и причитала,что все прошло!Не знаю что тому Сою нужнобыло...пиво,видать и бекон просто все равно любые вредности,ревность и прочее добавляет эмоций в отношения! ну нельзя все время лапами быть))))))))))надо и подраться

это да ^_^ а мне она всегда нравилась своей внешней спокойностью и сдержанностью ^_^ и мась,дело не в беконе :) есть внутренние притяжения.мб он чувствовал себя с ней спокойно,хорошо,тепло и уютно.не потому чт нет сковородок и тарелок,а просто на подсознательном и духовном уровне она была ему нужна и близка.а подраться она умеет,кисуль ^_^ ;) помнишь как на Бэне оторвалась? :D ^_^ обожаю этот момент angel
Quote (Melani_a)
да я про журнааал

:D :D :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:01 | Сообщение # 257
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я уже запуталась в их обжиманиях палатку помню вот она мне понравилась

:D :D Ну ты что не вспомнила то? Сестра..я тебе разжевала уже все :D :D ^_^ А ты все про палатку! :D
Quote (vikulichka)
кисуль,ну они как бы и пробовали ведь.просто не нужно было одному из них от второго большего.зай,мне просто кажется,что она изначально не видела в Соере партнера ..точнее спутника жизни.хотя я вот увидела-он бы мог им стать и хотел этого.очень хотел.просто ее носило.она не могла будто бы определится чтоли.понимаешь,этим колоссальным трудом,о котором ты говоришь,она заниматься не хотела.мб ей вообще тогда это не было нужно.а обстоятельства-зай,ну что ты говоришь для любви всегда есть место и обстоятельства станут не так важны.она ведь не выбирает их,не ждет..а просто приходит

Да нет,что они пробовали то? я про жить вместе и именно семья. А не то,что было на Острове..хотя,думаю,что они на острове шикарно жили б.ю.как Берни с Роуз >:) Кисуль,в тот момент не знаю..какая там любовь..они попали в такую хрень что мама миа!но все равно нашли время для всего :D а вот Джек не нашел,да! даже не обнимал Кейт!!а потом вышло,что оказалось там любовь..даааааааааа :D
Quote (vikulichka)
а мне она всегда нравилась своей внешней спокойностью и сдержанностью и мась,дело не в беконе есть внутренние притяжения.мб он чувствовал себя с ней спокойно,хорошо,тепло и уютно.не потому чт нет сковородок и тарелок,а просто на подсознательном и духовном уровне она была ему нужна и близка.а подраться она умеет,кисуль помнишь как на Бэне оторвалась? обожаю этот момент

Ну может я не такая как она и поэтому я не совсе мее понимаю и прочее... ^_^ не знаю чем привлекла она.конечно,сыграло роль,что они остались в дхарме.надо было приспосабливаться...и прочее.вот и выросло то самое...думаю что там не страсть и прочее..а чисто душевно..наверное..не знаю...но мне о было странно видеть в таком Сойера.он мужчина то ух!хотя то,что сделали его в 70..это жесть :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:30 | Сообщение # 258
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну ты что не вспомнила то? Сестра..я тебе разжевала уже все

:D :D ну чтото припоминаю :D :D :D
Quote (Melani_a)
Да нет,что они пробовали то? я про жить вместе и именно семья. А не то,что было на Острове..хотя,думаю,что они на острове шикарно жили б.ю.как Берни с Роуз Кисуль,в тот момент не знаю..какая там любовь..они попали в такую хрень что мама миа!но все равно нашли время для всего

мась,а я вот тебе и говорю,чт мне кажется,что она просто неочень хотела oops у них была возможность.и Соер хотел.но когда она была с Соером-ее тянуло к Джеку :? когда она была с Джеком-тянуло к Соеру :? :D реально иногда так казалось oops :D
Quote (Melani_a)
а вот Джек не нашел,да! даже не обнимал Кейт!!а потом вышло,что оказалось там любовь..даааааааааа

ну он же ее пару раз то целовал :D :D :D и кись,прилюдию он затянул :D :D :D необязательно ведь обнимать :p иногда взгляд может дать больше,чем обьятие ^_^
Quote (Melani_a)
Ну может я не такая как она и поэтому я не совсе мее понимаю и прочее... не знаю чем привлекла она.конечно,сыграло роль,что они остались в дхарме.надо было приспосабливаться...и прочее.вот и выросло то самое...думаю что там не страсть и прочее..а чисто душевно..наверное..не знаю...но мне о было странно видеть в таком Сойера.он мужчина то ух!хотя то,что сделали его в 70..это жесть

зай,я никогда не ощущала сулиетт именно потому,что не видела с чего это началось..но душевное там было,да.и это было ему нужно.мб тот новый Соер хотел именно такого для себя счастья oops

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 259
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну чтото припоминаю
ты мне приятное делаешь,зай? :D :D
Quote (vikulichka)
мась,а я вот тебе и говорю,чт мне кажется,что она просто неочень хотела у них была возможность.и Соер хотел.но когда она была с Соером-ее тянуло к Джеку когда она была с Джеком-тянуло к Соеру реально иногда так казалось

Ну не понимала девушка, надо было ее запереть и не кормить >:) :D даже не ясно на кого злиться :'(
Quote (vikulichka)
ну он же ее пару раз то целовал и кись,прилюдию он затянул необязательно ведь обнимать иногда взгляд может дать больше,чем обьятие
она ж его целовала? :o Зай,да он шарахался от нее.помнишь сеть..он в шоке был :D кисуль,любой девушке нужно внимание и понимание..мы любим УШАМИ ^_^ а мужчины думают что их понять можно! >:)
Quote (vikulichka)
зай,я никогда не ощущала сулиетт именно потому,что не видела с чего это началось..но душевное там было,да.и это было ему нужно.мб тот новый Соер хотел именно такого для себя счастья

даа..только что новый.я слабо старого представляю с Джу >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 260
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ты мне приятное делаешь,зай?

:D :D :D да правда припоминаю :D :D
Quote (Melani_a)
Ну не понимала девушка, надо было ее запереть и не кормить даже не ясно на кого злиться

:D :D запереть? :D надо было её к дереву примотать или как Дэза-в бункер на пару лет :D
кисуль,ну на кого злиться?толку то?я вот на неё злилась :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
она ж его целовала? Зай,да он шарахался от нее.помнишь сеть..он в шоке был

оон целовал ^_^ :D сеть.зай,сеть его любимый джейт-момент angel он оттуда вылезать не хотел ^_^
Quote (Melani_a)
кисуль,любой девушке нужно внимание и понимание..мы любим УШАМИ а мужчины думают что их понять можно!

сестренка ^_^ ты это мнее говоришь? :D :D :D я это знаюю <_< :D :D :D просто было действительно видно,что он ее любит.все знали.и она это знала
Quote (Melani_a)
даа..только что новый.я слабо старого представляю с Джу

а я Джулс с ним не представляю :p вообще...и не хотела представлять :D потому что всегда знала что он любит другую,а Джулс любила сразу за двоих..мась,неважно какой темперамент у половинок,подходят или не подходят.бред это всё.главное чтобы их чувства совпадали ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (22.01.2011, 19:55)
---------------------------------------------
зай,я всех скейтеров разогнала oops :'( :'( :'(


 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:46 | Сообщение # 261
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да правда припоминаю
ну так расскажи мне,что было на 20 минуте в пятой серии четвертого сезона ^_^ :D >:)

Quote (vikulichka)
сеть.зай,сеть его любимый джейт-момент он оттуда вылезать не хотел
Мась,да он перепугался то как :D и быстрее валить.другой бы посмотрел в глаза,сказал,какая она красивая и поцеловал!!!
Quote (vikulichka)
оон целовал
Где? :D помнится что когда серия с лошадью была ,она в ужасе его чмокнула :D
Quote (vikulichka)
сестренка ты это мнее говоришь? я это знаюю просто было действительно видно,что он ее любит.все знали.и она это знала
Тебе ^_^ потому что ты говоришь,что не важно это все, а можно все понять молча, по взглядам..не так это. Смотреть можно вечно..и ничего не будет..а мужчина..он все-таки мужчина!и интерес показывать должен B) как вот тут >:)

Quote (vikulichka)
а я Джулс с ним не представляю вообще...и не хотела представлять потому что всегда знала что он любит другую,а Джулс любила сразу за двоих..мась,неважно какой темперамент у половинок,подходят или не подходят.бред это всё.главное чтобы их чувства совпадали

Да ладно,если не подходят,то возможно даже любовь не спасет :'(

Quote (vikulichka)
зай,я всех скейтеров разогнала
моя ты радость ^_^ кого ты можешь разогнать,ты у меня ангел ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
запереть? надо было её к дереву примотать или как Дэза-в бункер на пару лет кисуль,ну на кого злиться?толку то?я вот на неё злилась
ну да,на ключ, а ключ выбросить в океан :D что значит толку? Дураков из нас сделали в конце >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:00 | Сообщение # 262
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну так расскажи мне,что было на 20 минуте в пятой серии четвертого сезона

мамочки x я очутилась на 1ом курсе на зачете по истории зарубежной литературы :D :D :D
Quote (Melani_a)
Мась,да он перепугался то как и быстрее валить.другой бы посмотрел в глаза,сказал,какая она красивая и поцеловал!!!

:D :D :D :D сестрен..ну он вот такой <_< ну куда деваться то?((стеснялся,был неуверен в себе...кисуль,ну вот бывают такие <_<
Quote (Melani_a)
Где? помнится что когда серия с лошадью была ,она в ужасе его чмокнула

упс oops :D :D :D
Quote (Melani_a)
Тебе потому что ты говоришь,что не важно это все, а можно все понять молча, по взглядам..не так это. Смотреть можно вечно..и ничего не будет..а мужчина..он все-таки мужчина!и интерес показывать должен как вот тут

родная,ну бывает же,когда взгляд может сказать больше,чем слова.слова это-звук.а осязаемое-совсем иное,кисуль.могут постоянно говорить как любят..но чувствовать мы этого не будем <_<
короче-нам нужны слова и действия :D :D :D
Quote (Melani_a)
Да ладно,если не подходят,то возможно даже любовь не спасет

мась,ну что значит подходит-неподходит?любить и быть счастливыми могут самые необычные и неожиданные пары ^_^ angel другое дело это жить вместе..но опять же,главное желание и любовь.ради этого можно на многое пойти ^_^
Quote (Melani_a)
моя ты радость кого ты можешь разогнать,ты у меня ангел

да? oops ^_^ правда? ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Дураков из нас сделали в конце

ну щас..мы не дураки ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:12 | Сообщение # 263
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мамочки я очутилась на 1ом курсе на зачете по истории зарубежной литературы
флэшбек? :D ты давай поближе к сериалу :D
Quote (vikulichka)
сестрен..ну он вот такой ну куда деваться то?((стеснялся,был неуверен в себе...кисуль,ну вот бывают такие
Ну ясно,все тащить должна Кейт >:) вотона и не понимала, что к ней Джек испытывает.А Соя наш все сам сказал...хочу и все B) :D

Quote (vikulichka)
упс
:D эх,тыыы... :D почему я это помню? ^_^
Quote (vikulichka)
родная,ну бывает же,когда взгляд может сказать больше,чем слова.слова это-звук.а осязаемое-совсем иное,кисуль.могут постоянно говорить как любят..но чувствовать мы этого не будем короче-нам нужны слова и действия

Зай,да и в его взгляде не было ниче такого,от чего понять можно было,что любит....нам же ЗНАТЬ надо,что любят нас и действия ^_^
Quote (vikulichka)
мась,ну что значит подходит-неподходит?любить и быть счастливыми могут самые необычные и неожиданные пары другое дело это жить вместе..но опять же,главное желание и любовь.ради этого можно на многое пойти

ну как что? ну вот не подходят и все..была любовь,живут и прочее..а что то не то..не твое...и так же бывает <_<
Quote (vikulichka)
да? правда?
чистая правда ^_^ ты же у меня белая и пушистая!!! ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
ну щас..мы не дураки
не ты,любимая, а мы -скейтеры :'(
Это я про нас -скейтеров :D :D :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:52 | Сообщение # 264
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
флэшбек? ты давай поближе к сериалу

:D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Ну ясно,все тащить должна Кейт вотона и не понимала, что к ней Джек испытывает

ну кисуль,иногда приходится сделать шаг,раз они боятся..просто надо знать что он тоже чтто испытывает oops и она понимаала.зай,он говорил-я тебя люблю..ну чего тут непонятного :D
Quote (Melani_a)
А Соя наш все сам сказал...хочу и все

нет.он взял и все :D :D :D
Quote (Melani_a)
эх,тыыы... почему я это помню?

не стыди меня,родная ^_^
Quote (Melani_a)
нам же ЗНАТЬ надо,что любят нас и действия

это ты про нас с тобой? :D :D аххах..надо и им надо :D :D я думаю,что она знала о чувствах их обоих ;) уверена в этом
Quote (Melani_a)
ну как что? ну вот не подходят и все..была любовь,живут и прочее..а что то не то..не твое...и так же бывает

значит не любят :D :D вот говорят иногда-каак вы подходите.а они потом бац-и разошлись.зай,от этого никто,никогда и никуда не денется.всякое бывает.значит приняли желаемое за действительное..
Quote (Melani_a)
ты же у меня белая и пушистая!!!

oops ^_^
Quote (Melani_a)
не ты,любимая, а мы -скейтеры
Это я про нас -скейтеров

:D :D да лан..меня то тоже надули <_< моя Джу оказалась с вашим Соем :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:38 | Сообщение # 265
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот говорят иногда-каак вы подходите.а они потом бац-и разошлись.зай,от этого никто,никогда и никуда не денется.всякое бывает.значит приняли желаемое за действительное..

Викуль, со стороны можно увидеть много того, чего на самом деле между людьми и в помине нет...и только эти двое на самом деле знают подходят они или нет - твоё или не то. И в глубине души это, наверно, понимаешь с самого начала. Из всех пар только Кейт и Сой с самого начала просекли, что они "одного поля ягоды". Что вот оно - моё ;)
Quote (vikulichka)
я думаю,что она знала о чувствах их обоих

Если честно, мне до сих пор кажется, что Катька никогда не была уверена в Сое <_< Всё-таки он ставил себя как человека, не способного на любовь, долгие серьёзные отношения. И хоть он ей предлагал семью - врятли она восприняла тогда это всерьёз <_<
А Кейт дама такая - она сама непостоянная до жути, но искала в мужчине уверенности и надежности. Хотя на деле оказалось, что в экстренных ситуациях Сой надежнее, а Джек даже в повседневной жизни смог всё до невозможности запутать <_< Ошибка Кейт лишь в том, что она слишком поздно всё это осознала. Только в 6 сезоне. Когда Сой уже никак не показывал ей своих чувств и она верила в его любовь к Джу <_<
Печально всё это. Скейт не сбылся из-за цепочки каких-то нелепостей <_<

Добавлено (23.01.2011, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
и мб Соеру уже и ненужны были эти искры,тк очаг он уже нашел?

Ох, это вообще проблема современности. Никому не нужны искры. <_< А ведь искры - это и есть любовь. <_<
С искрами сложно. Они обжигают. От них бывает очень больно. А когда ровненький огонечек горит (уют и удобство) - всем хорошо и тепло. Тепло, понимаешь? Но не любовь. <_<

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Воскресенье, 23.01.2011, 03:19
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:37 | Сообщение # 266
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну кисуль,иногда приходится сделать шаг,раз они боятся..просто надо знать что он тоже чтто испытывает и она понимаала.зай,он говорил-я тебя люблю..ну чего тут непонятного

Где Джек говорил ей о любви? я вот что то такого вообще не помню :D

Quote (vikulichka)
это ты про нас с тобой? аххах..надо и им надо я думаю,что она знала о чувствах их обоих уверена в этом
про нас тоже,маська ^_^ ^_^ я не думаю,что она что то там знала..и потом она не знала сильны ли они..я тоже могу думать что вот Петька ко мне что то испытывает и что? Надо док-ва B)
Quote (vikulichka)
значит не любят вот говорят иногда-каак вы подходите.а они потом бац-и разошлись.зай,от этого никто,никогда и никуда не денется.всякое бывает.значит приняли желаемое за действительное..

Так все бывает в жизни,мась. Просто я тебе о том,что бывает люди и любят друг друга,но не могут жить вместе...это ад..а так спокойно любят...и вот тут уже надо как то работать,что,если они хотят быть вместе -были ^_^
Quote (vikulichka)
да лан..меня то тоже надули моя Джу оказалась с вашим Соем

а с кем она оказаться то должна была? :o :D
Quote (AnkaIaaa)
И хоть он ей предлагал семью - врятли она восприняла тогда это всерьёз
я вот тоже так думаю... И потом я думаю,что и Катя считала себя не способной для семьи всего такого постоянного...все-таки роль огромную сыграло то,что на БЗ с ней выбрался Джек..и ребенок у нее был. Тут она изменилась....ну и Джек под боком...

Quote (AnkaIaaa)
Никому не нужны искры. А ведь искры - это и есть любовь. С искрами сложно. Они обжигают. От них бывает очень больно. А когда ровненький огонечек горит (уют и удобство) - всем хорошо и тепло. Тепло, понимаешь? Но не любовь.
Если это ТОТ самый человек,то ему все будет нужно! А больно конечно бывает. Это любовь,она изначально направлено не только на радость. Иначе мы ценить ничего не будем. Но в итоге,если все в итоге складывается,то наступает счастье,которое ни с чем нельзя сравнить. НЕ зря самое великое и сильно чувство в жизни -это любовь!

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:26 | Сообщение # 267
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
И в глубине души это, наверно, понимаешь с самого начала. Из всех пар только Кейт и Сой с самого начала просекли, что они "одного поля ягоды". Что вот оно - моё

Зай,мы тут с тобой разойдемся oops разные лагеря :D я просто думаю,что она на тот момент вообще непонимала что её oops то,что одного поля ягоды-это да,вполне.согласна flower просто я знаю что люди одного поля ягоды не всегда могут быть тем самым,те быть друг для друга второй половинкой oops
Quote (AnkaIaaa)
Если честно, мне до сих пор кажется, что Катька никогда не была уверена в Сое Всё-таки он ставил себя как человека, не способного на любовь, долгие серьёзные отношения. И хоть он ей предлагал семью - врятли она восприняла тогда это всерьёз

заюш,ставил не ставил..просто я думаю,что уж ей то был понятен Соер без маски.он ставил себя таким.однако,читалось,что он к ней испытывает.мы женщины,конечно бываем глупые и не видим очевидное...но когда он предлагал ей семью-она знала,что он всерьез.
Quote (AnkaIaaa)
Печально всё это. Скейт не сбылся из-за цепочки каких-то нелепостей

Анют,а в жизни всё так к сожалению <_<
Quote (AnkaIaaa)
Ох, это вообще проблема современности. Никому не нужны искры.

дорогая и не только искры.многим вообще ничего кроме денег щас ненужно :? а жаль.ты права-искры это всё ^_^
Quote (Melani_a)
а с кем она оказаться то должна была?

родная,я тебе не буду это говорить,зная твою реакцию :D :D :D
Quote (Melani_a)
Просто я тебе о том,что бывает люди и любят друг друга,но не могут жить вместе...это ад..а так спокойно любят...и вот тут уже надо как то работать,что,если они хотят быть вместе -были

ну тут я согласна с тобой,сестренка ^_^ главное чтобы оба любили и хотели быть вместе.и за работой не встанет ^_^

 
Награды: 7621  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:57 | Сообщение # 268
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Родные мои скейтерши!
У меня приятная новость: появилась новая глава фика "Ты - мой рай" oops ^_^
PoMarKa, я долго думала над твоими словами на счет этого фанфика и решила, что пока не конец и я хочу взять его себе oops angel

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:41 | Сообщение # 269
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
родная,я тебе не буду это говорить,зная твою реакцию

только не с Беном то? :o :D ^_^ Кисуль, а ты говоришь что Джекет это ничто...а то -что? :D
Quote (vikulichka)
ну тут я согласна с тобой,сестренка главное чтобы оба любили и хотели быть вместе.и за работой не встанет

Неужели мы пришли к единому мнению,заййй :D ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ не заржавеет :D мужики просто сво,порой :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:12 | Сообщение # 270
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
только не с Беном то?

:D ангел мой,ноу комментс ^_^ :D даже Бэн может любить,родная ^_^ по-своему.но я всегда придерживалась мнения,что уж он то любил её больше всех ^_^
Quote (Melani_a)
Кисуль, а ты говоришь что Джекет это ничто...а то -что?

в Джекете вообще нет чувства похожего на любовь oops
Quote (Melani_a)
Неужели мы пришли к единому мнению,заййй не заржавеет

родная,мы к нему уже давно пришли ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
lovebanan Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:56 | Сообщение # 271
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 453
Репутация: 980
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
такие моментики!! как они вначали то друг с другом то общались

а первый выманенный поцелуй Катюхи ^_^ ,и пытки Саидки? >:)
Quote (vikulichka)
смутно помню я старею почти ничего не помню

старушка ты моя :D скинемся тебе и на очки и слуховой аппарат ^_^
Quote (vikulichka)
еще люблю момент,там же в бункере,когда он Джеку говорит-я люблю ее это ведь ваш момент

дааааааа)))) angel ,здесь он открылся,хотя это ведь так не в его духе)
Quote (vikulichka)
,так искренне это сказал.от сердца.и именно Джеку.у них всегда были задатки для хорошей дружбы

Quote (Melani_a)
Супер момент
Джоер!я всегда в него верила :D
Quote (vikulichka)
Сой в очках мне нравился
вот этот момент....эх))))))Катька конешно ржала над бедным как конь)Сой в очках-это вообще мой фетиш :D

 
Награды: 119  +
Настюшечка Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:36 | Сообщение # 272
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хочу пересмотреть 3 сезон >:) :D :p misic клетки,ммм ^_^ >:)
 
Награды: 1858  +
lovebanan Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:39 | Сообщение # 273
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 453
Репутация: 980
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Хочу пересмотреть 3 сезон

на 3-м сезоне и надо было заканчивать :'( >:)

 
Награды: 119  +
Настюшечка Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:08 | Сообщение # 274
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lovebanan)
на 3-м сезоне и надо было заканчивать

дааа >:) хотя еще кусочки с 4 нравятся, из 5 тоже :'( >:)
 
Награды: 1858  +
11fool Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:11 | Сообщение # 275
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я смотрю сейчас только Скейт-клипы <_< angel
моя подпись онемела
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » Скейтеры » Ностальжи (все что мы так любим в Скейте)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!