Суббота, 20.04.2024, 00:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:55 | Сообщение # 351
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А в скейте этой причины просто-напросто нет Они просто тянулись друг к другу и всё. Им самим это не всегда нравилось, но поделать они ничего не могли...для меня это самое лучшее доказательство любви.

У них было всё на чувствах, а не на разуме!!! Сердцу не прикажешь и они не могли с ним совладать и не смотря ни на что тянулись друг к другу!!!! Они как две половинки которым суждено быть вместе!!! ^_^
Quote (AnaLucia)
Это точно.. Финал всего сериала даже пересматривать не хотелось, в то время как последние серии других сезонов было интересно смотреть.. Да, были слезы, но не было непонимания ПОЧЕМУ именно так поступили сценаристы?!

Я уже много раз думала об этом и поняла, что , видимо, буду смотреть Лост без финала.... не хочу снова пересматривать это.... :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club


Сообщение отредактировал Lucky444 - Вторник, 01.06.2010, 22:55
 
Награды: 1217  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:56 | Сообщение # 352
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
после финала я долго не могла смотреть на Катьку и Соя, как видела их сразу текли слезы

Я тоже.. оно обычно так и происходит. Я даже на компе заставку сменила, чтобы не расстраиваться, а теперь вернула oops
Quote (AnkaIaaa)
Скейт насквозь состоит из этих БЕСПРИЧИННЫХ поступков, в то время как остальные пейринги, такое чувство, только на них и основаны...
Сулиетт - Джеймс не хотел быть один - вот и причина
Джейт - Катя хотела стать хорошей с помощью Джека - тоже причина
А в скейте этой причины просто-напросто нет angel Они просто тянулись друг к другу и всё. Им самим это не всегда нравилось, но поделать они ничего не могли...для меня это самое лучшее доказательство любви.

Золотые слова! flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:57 | Сообщение # 353
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Мне кажется, они просто хотели всем угодить

Допустим что аудитория поделилась на 3 части: Сулы, Джейт и Скейт. Если бы был Скей, то две части остались бы недовольны, а так они удовлетворили наибольшую часть аудитории... :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club


Сообщение отредактировал Lucky444 - Вторник, 01.06.2010, 22:57
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:58 | Сообщение # 354
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, зай, спасибо за видяшку... ^_^
Quote (AnaLucia)
И от этого еще больше в душе горечь.. как будто кусок из груди вырвали

да, я честно думала что забью после финала вообще на Лост и даже подумывала с фора вообще уйти :'(
Но поговорив с вами, поплакав вместе и благодаря вашим утешениям... я поняла, что все-таки люблю этот сериал, люблю ЭТУ пару и буду верна ей до конца ^_^
Quote (AnkaIaaa)
наешь, просто у каждого свои взгляды на любовь...джейтеры нам 6 лет твердили, что скейт - это НЕ любовь, мы же не верили, так почему должны верить сценаристам? Они такие же люди...Они показали нам историю, и мы увидели в ней то, что они, возможно, сами не смогли разглядеть...

flower согласна Анют ^_^ все мы люди, существа с субъективной точкой зрения и своим видением мира и таких понятий как любовь и прочее и видно, что у НАС со сценаристами просто эти взгляды и точки зрения расходятся oops но с другой стороны раньше же они убеждали нас в том, что Скейт это любовь :'( этот прыжок с вертолета, эти клетки, эти взгляды в 5-ом... то есть РАНЬШЕ они верили в их любовь, а в 6-ом их мнение вдруг изменилось??? <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:59 | Сообщение # 355
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Мне кажется, они просто хотели всем угодить
Типо и джейт вам и сулиетт, а скейтеры чтоб не орали - Соя с Катюхой в самолёт.

Угодили, конечно :?
Quote (Lucky444)
У них было всё на чувствах, а не на разуме!!! Сердцу не прикажешь и они не могли с ним совладать и не смотря ни на что тянулись друг к другу!!!! Они как две половинки которым суждено быть вместе!!!

Некоторым из нас суждено быть одиноким (с), но у них духовная связь (с) которая не давала им жить спокойно друг без друга ^_^
Quote (Lucky444)
Я уже много раз думала об этом и поняла, что , видимо, буду смотреть Лост без финала.... не хочу снова пересматривать это

Согласна flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:02 | Сообщение # 356
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я уже много раз думала об этом и поняла, что , видимо, буду смотреть Лост без финала

Бред начался со слов Джека
"Мы должны вернуться" в конце 4 сезона :?
Сначала хотели улететь, потом вернуться, потом снова улететь...щас опять захотят вернуться :D
Для меня Лост кончился когда О6 вернулась на БЗ. Заметьте, тоже без очевидного скейта. Но зато логично, красиво и достойно flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:04 | Сообщение # 357
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
но с другой стороны раньше же они убеждали нас в том, что Скейт это любовь этот прыжок с вертолета, эти клетки, эти взгляды в 5-ом... то есть РАНЬШЕ они верили в их любовь, а в 6-ом их мнение вдруг изменилось???

Они просто хотели выиграть рейтинги :'( :'( :'(
Quote (AnaLucia)
Некоторым из нас суждено быть одиноким (с), но у них духовная связь (с) которая не давала им жить спокойно друг без друга

Между ними как ток!!! Как магнит тянет друг к другу!!!! Это магия!!!! ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:04 | Сообщение # 358
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зай, спасибо за видяшку

^_^
Quote (МиссВеснуШка)
я честно думала что забью после финала вообще на Лост и даже подумывала с фора вообще уйти
Но поговорив с вами, поплакав вместе и благодаря вашим утешениям... я поняла, что все-таки люблю этот сериал, люблю ЭТУ пару и буду верна ей до конца

Вот я так же.. Что бы не говорили сценаристы, джейтеры, сулы, СКЕЙТ будет жить всегда! angel
Quote (МиссВеснуШка)
этот прыжок с вертолета, эти клетки, эти взгляды в 5-ом... то есть РАНЬШЕ они верили в их любовь, а в 6-ом их мнение вдруг изменилось???

Если так, то зачем они сводили 6 сезон к третьему? Платье, клетки.. Ходьба по кругу... <_<

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:05 | Сообщение # 359
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Если так, то зачем они сводили 6 сезон к третьему? Платье, клетки.. Ходьба по кругу...

Может они ошиблись и скоро мы увидим новую версию финала??? :D

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:07 | Сообщение # 360
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я уже много раз думала об этом и поняла, что , видимо, буду смотреть Лост без финала.... не хочу снова пересматривать это....

я тоже :'( я даже с переводом финалку не скачала... ну просто рука не поднялась <_< да и вообще 6, да чего греха таить и 5 сезон это что-то совсем не похожее на настоящий Лост, вся эта мифология, пещеры со светом и прочая сказка ну никак не вписывается в мной любимый сериал x
Quote (AnkaIaaa)
Сначала хотели улететь, потом вернуться, потом снова улететь...щас опять захотят вернуться

ага, у Кати же пунктик в голове, что ВСЕГДА надо вернуться и кого-то спасти... вот поедут Винсента спасать :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:07 | Сообщение # 361
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Сначала хотели улететь, потом вернуться, потом снова улететь...щас опять захотят вернуться

А что? Санта Барбара шла же 9 лет, но так и не закончилась :p Что если теперь Кейт заклинет на остров вернуться x

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:08 | Сообщение # 362
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
я тоже я даже с переводом финалку не скачала... ну просто рука не поднялась да и вообще 6, да чего греха таить и 5 сезон это что-то совсем не похожее на настоящий Лост, вся эта мифология, пещеры со светом и прочая сказка ну никак не вписывается в мной любимый сериал

многие мои знакомые сказали, что перестали смотреть Лост как только началась мистика, да и я могу сказать, что досматривала Лост только из-за Скейта! :'( x

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:09 | Сообщение # 363
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
то есть РАНЬШЕ они верили в их любовь, а в 6-ом их мнение вдруг изменилось???

Ой, мне щас кажется, что не в любовь они верили, а в рейтинги...в ту перчинку, которую в Лост приносил скейт! Без него всё было бы намного скучнее и нуднее :?
Джек, который одержим предназначением и Катя, которая бегает за ним, словно собачка - это мало для интереса публики. Коммерция, девчонки. Американцы, как никто, умеют делать деньги из воздуха :?
Quote (МиссВеснуШка)
я поняла, что все-таки люблю этот сериал, люблю ЭТУ пару и буду верна ей до конца

ППКС ^_^
В конце-концов, конец - это всего-лишь конец. Не менее важен и процесс...а он был чудесен! Достаточно только взгляднуть на фанарт по скейту, которого по всему форуму неимоверное количество! Самый вдохновляющий пейринг! ;) angel
Quote (Lucky444)
а так они удовлетворили наибольшую часть аудитории...

вот вот...и, наверное, сложно их упрекать в том, что они хотели осчастливить своих же фанатов. Это наша проблема, что мы оказались в меньшинстве. Утешимся тем, что истину всегда мало кто видит :D :D :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:09 | Сообщение # 364
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Может они ошиблись и скоро мы увидим новую версию финала???

24 августа :p Когда выйдет вырезанный момент с житьем Херли и Бена на острове :p
Quote (МиссВеснуШка)
ага, у Кати же пунктик в голове, что ВСЕГДА надо вернуться и кого-то спасти... вот поедут Винсента спасать

Quote (AnaLucia)
Что если теперь Кейт заклинет на остров вернуться

У дураков мысли схожи x

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:11 | Сообщение # 365
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
вот вот...и, наверное, сложно их упрекать в том, что они хотели осчастливить своих же фанатов. Это наша проблема, что мы оказались в меньшинстве. Утешимся тем, что истину всегда мало кто видит

Да, ведь мы то знаем, кто круче ^_^ ^_^ ^_^
Скейт только наш и только мы его фидим))) Так что можем счтть себя эксклюзивом ^_^ ^_^ ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:12 | Сообщение # 366
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lucky444,
Quote
Сейчас смотрела на кадры, которые были отданы в сериале Скейту и не могу понять, зачем было показывать Клетки, поцелуй когда они камни ломали, вертолёт, как Кейт выхаживала его, его взгляд полный слёз, когда Кейт принимала роды у Клер и много другое... у меня слёзы наворачиваются при воспоминании всего этого.... и как можно было так мерзко поступить... как можно было слить чувства, которые питали наши сердца все сезоны??? Я уже ничего не понимаю

Как зачем? Ну ты что! Это же красота такая! Любовь в самом чистом ее проявлении, ничего не требующая взамен! Неважно чем все закончилось, важно , что это было в их жизни. Именно эта любовь друг к другу навсегда изменила их и навсегда связала воедино. Неважно кем они были после острова друг для друга( хотя я лично надеюсь на ... ну сама знаешь oops ), главное что они навсегда теперь связаны между собой. Ненадо отрекаться от них , только потому что у них не было финала. Я лично ни одной серии с компа не удалила
Quote
А я каждый раз влюбляюсь в них снова!!! Я верю им!!! Верю, что они настоящие!!! И их чувства - это самое светлое в сериале!

А вот это правильно! вот это дело говоришь! ^_^

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Вторник, 01.06.2010, 23:14
 
Награды: 25  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:13 | Сообщение # 367
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Если так, то зачем они сводили 6 сезон к третьему? Платье, клетки.. Ходьба по кругу...

:'( я сама не понимаю... такое чувство что они просто издевались над нами как могли... x
Quote (Lucky444)
Может они ошиблись и скоро мы увидим новую версию финала???

я была бы рада, если бы они хотя бы немного, но показали их жизнь после возвращения на БЗ oops что стало с Кейт и Сойером? Стали ли они просто друзьями? Забыли ли друг о друге или все же что-то их да связывало? Эта неизвестность так убивает <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:13 | Сообщение # 368
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
24 августа Когда выйдет вырезанный момент с житьем Херли и Бена на острове

:D :D :D я уже жду ^_^ Надеюсь, что хоть бонусы порадуют ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:13 | Сообщение # 369
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
я могу сказать, что досматривала Лост только из-за Скейта!

Я по-большей части тоже, но все-таки интересно было узнать чем все закончится. Теперь, когда узнала, лучше бы сидела раньше и не включала 1 канал вообще. x
Quote (AnkaIaaa)
В конце-концов, конец - это всего-лишь конец. Не менее важен и процесс...а он был чудесен! Достаточно только взгляднуть на фанарт по скейту, которого по всему форуму неимоверное количество! Самый вдохновляющий пейринг!

642 скейтера тут отметились, что немало важно ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:16 | Сообщение # 370
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Quote
Кто-то сказал, что "самое ценное в поступке то, что в нём беспричинного".
Скейт насквозь состоит из этих БЕСПРИЧИННЫХ поступков, в то время как остальные пейринги, такое чувство, только на них и основаны...
Сулиетт - Джеймс не хотел быть один - вот и причина
Джейт - Катя хотела стать хорошей с помощью Джека - тоже причина
А в скейте этой причины просто-напросто нет Они просто тянулись друг к другу и всё. Им самим это не всегда нравилось, но поделать они ничего не могли...для меня это самое лучшее доказательство любви.

ППКСю всеми лапами flower flower flower

Skate team
 
Награды: 25  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:19 | Сообщение # 371
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Ненадо отрекаться от них , только потому что у них не было финала. Я лично ни одной серии с компа не удалила

Финал тоже большую роль играет в сериале ;) Я тоже не удалила, у меня все на дисках :p
Quote (МиссВеснуШка)
я сама не понимаю... такое чувство что они просто издевались над нами как могли..

Плюнули в душу и довольны <_<
Quote (МиссВеснуШка)
я была бы рада, если бы они хотя бы немного, но показали их жизнь после возвращения на БЗ что стало с Кейт и Сойером? Стали ли они просто друзьями? Забыли ли друг о друге или все же что-то их да связывало? Эта неизвестность так убивает

Все дружно ждем 24 августа, может там хоть чуток покажут, хоть намек какой-нить oops

Добавлено (01.06.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
ППКС

Quote (марина150819769)
ППКСю всеми лапами

Извините за такой вопрос, но что такое ППКС? oops

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:20 | Сообщение # 372
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Я по-большей части тоже, но все-таки интересно было узнать чем все закончится. Теперь, когда узнала, лучше бы сидела раньше и не включала 1 канал вообще.

Нее, так я сказать не могу, так как я счастлива, что видела такую любовь и смогла пережить её вместе с вами и с ними!!!! Я безумно благодарна за многе Лосту!!!! И особенно с Скейту за эмоции и за вас, дорогие!!! ^_^ ^_^ ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:20 | Сообщение # 373
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
У дураков мысли схожи

:D дай пять ^_^ мой любимый дурак ^_^ :D
Quote (Lucky444)
многие мои знакомые сказали, что перестали смотреть Лост как только началась мистика, да и я могу сказать, что досматривала Лост только из-за Скейта!

да я сама такая, плевалась, а смотрела... надеялась, верила angel
Quote (AnkaIaaa)
В конце-концов, конец - это всего-лишь конец. Не менее важен и процесс...а он был чудесен! Достаточно только взгляднуть на фанарт по скейту, которого по всему форуму неимоверное количество! Самый вдохновляющий пейринг!

это моя любимая сериальная пара ^_^ из-а них в частности я тоже начала осваивать фотошоп oops

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:20 | Сообщение # 374
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, Подписываюсь Под Каждым Словом flower
Skate team
 
Награды: 25  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:22 | Сообщение # 375
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
да я сама такая, плевалась, а смотрела... надеялась, верила

Мы все верили и, судя по всему, и сейчас верим!!! Не могла же быть такая любовь случайно!! Просто так!!! :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!