Четверг, 28.03.2024, 14:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:27 | Сообщение # 376
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Извините за такой вопрос, но что такое ППКС?

oops Подписываюсь Под Каждым Словом flower
Quote (AnaLucia)
Я по-большей части тоже, но все-таки интересно было узнать чем все закончится. Теперь, когда узнала, лучше бы сидела раньше и не включала 1 канал вообще.

у меня противоречивые в этом плане мысли... с одной стороны финал меня очень огорчает и накладывает совй отпечаток на мнение о ВСЕМ сериале, но с другой стороны я благодарна Лосту за многое angel
Например, за то, что с помощья него я нашла такой замечатеьный сайт как этот, нашла очень много хороших людей, нашла ВАС мои любимые скейтеры ^_^ ведь буквально 1,5 года назад я вообще не знала что такое Скейт, пейринги и прочее oops
А теперь я с вами oops и мы вместе пережили этот финал :'( и вроде как продолжаем счастливо жить и общаться angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:33 | Сообщение # 377
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, чего вы раскисаете из-за этого финала? дарлтоны нам до последней серии скейт тянули, хотя эти злые дядьки уже давно знали , чем дело кончится. А нет, продолжали нам красоту подбрасывать, даже в финальной серии- как он ей повязочку менял ^_^ , хотя рядом док- профессионал так сказать, но нет Союшке "поручили" столь интимный момент. Спасибо им надо сказать. Они не виноваты , что рейтинг решает все, у них дети дома голодные сидят, деньги зарабатывать всем приходится. Они и так нам обоими глазами семафорили, что скейт еще не окончен, когда наших живыми на БЗ отправили. flower
Skate team
 
Награды: 25  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:33 | Сообщение # 378
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Например, за то, что с помощья него я нашла такой замечатеьный сайт как этот, нашла очень много хороших людей, нашла ВАС мои любимые скейтеры ведь буквально 1,5 года назад я вообще не знала что такое Скейт, пейринги и прочее

полностью поддерживаю ^_^ ^_^ ^_^ Я, как только увидела слово Скейт, побежала сюда читать о моих любимчиках и делиться своими мыслями)) ^_^ Так что сериал нам многое дал ;) ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:34 | Сообщение # 379
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Так что можем счтть себя эксклюзивом

:D Тааа misic
Quote (марина150819769)
Именно эта любовь друг к другу навсегда изменила их

Катюху, по-моему, ваще ничего не способно изменить :?
Как была, ш***, простите, так и осталась :? x
А вот Джеймс...это да! Его эта любовь очень сильно изменила! Можно сказать, вывернула наизнанку!
Quote (МиссВеснуШка)
что стало с Кейт и Сойером? Стали ли они просто друзьями? Забыли ли друг о друге или все же что-то их да связывало?

Мне ещё интересна линия с Клементиной...тоже непонятно для чего её вводили если в итоге ни скейта ни полного раскрытия истории Джеймса :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:36 | Сообщение # 380
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Девочки, чего вы раскисаете из-за этого финала? дарлтоны нам до последней серии скейт тянули, хотя эти злые дядьки уже давно знали , чем дело кончится. А нет, продолжали нам красоту подбрасывать, даже в финальной серии- как он ей повязочку менял , хотя рядом док- профессионал так сказать, но нет Союшке "поручили" столь интимный момент. Спасибо им надо сказать. Они не виноваты , что рейтинг решает все, у них дети дома голодные сидят, деньги зарабатывать всем приходится. Они и так нам обоими глазами семафорили, что скейт еще не окончен, когда наших живыми на БЗ отправили.

Вот за это им надо спасибо сказать!!! Ты права!!!! ^_^ Они показали Скейт и оставили нам почву для додумывания))) они же вместе улетели ;) ^_^

Добавлено (01.06.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
Мне ещё интересна линия с Клементиной...тоже непонятно для чего её вводили если в итоге ни скейта ни полного раскрытия истории Джеймса

Это да... Мне просто кажется, что они слили пол сериала) Сначала мысль перла, а потом фонтан иссяк <_< x

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:36 | Сообщение # 381
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

марина150819769, МиссВеснуШка, спасибо flower
Quote (Lucky444)
Я безумно благодарна за многе Лосту!!!! И особенно с Скейту за эмоции и за вас, дорогие!!!

ЛОСТ в каком-то плане научил жизни. Скажу по секрету, но я влюбилась в парня, увидев его взгляд... Что сразу напомнило мне про Скейт и их разносторонние взгляды ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
у меня противоречивые в этом плане мысли... с одной стороны финал меня очень огорчает и накладывает совй отпечаток на мнение о ВСЕМ сериале, но с другой стороны я благодарна Лосту за многое
Например, за то, что с помощья него я нашла такой замечатеьный сайт как этот, нашла очень много хороших людей, нашла ВАС мои любимые скейтеры ведь буквально 1,5 года назад я вообще не знала что такое Скейт, пейринги и прочее

ППКС oops
Quote (МиссВеснуШка)
А теперь я с вами и мы вместе пережили этот финал и вроде как продолжаем счастливо жить и общаться

Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём. misic

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:37 | Сообщение # 382
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
а потом фонтан иссяк

а потом они посмотрели на рейтинги :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:39 | Сообщение # 383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Quote
Катюху, по-моему, ваще ничего не способно изменить
Как была, ш***, простите, так и осталась
Нет, по-моему она тоже изменилась. И в лучшую сторону. Я лично ей всегда буду благодарна, то что она Сою в клетках одного не бросила, осталась с ним, хотя могла сбежать( она ведь не знала, что это невозможно).

Skate team
 
Награды: 25  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:44 | Сообщение # 384
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А вот Джеймс...это да! Его эта любовь очень сильно изменила! Можно сказать, вывернула наизнанку!

Именно его любовь к Кате ^_^ а не жалкое подобие её описанное в Сулиете <_< Джулиет толи очень сильно давила на Джеймса, толи ему самому было скучно, но именно в пятом после прожития с ней 3-х лет он тоже изменился, но не в лучшую сторону x я не видела в нем того, настоящего Джеймса каким он был с Катей ^_^
Так что я считаю, что только Катя открыла в нем "любовь" и только с ней ему не надо было притворятся, врать... он был настоящим oops
Quote (AnkaIaaa)
Мне ещё интересна линия с Клементиной...тоже непонятно для чего её вводили если в итоге ни скейта ни полного раскрытия истории Джеймса

это отдельная история... и ещё один камень в огород сценаристов с моей стороны <_< в Лосте всегда одним из главных вопросов были дети, то Уолт, то Аарон и тд... и отчего не показали Клементину я просто ума не приложу :'(
Нет, я просто уверенна, что после прибытия на БЗ он отыскал её и больше не расставался ^_^ он созрел для отцовства и надеюсь Кесседи его поймет и простит angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:45 | Сообщение # 385
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
ЛОСТ в каком-то плане научил жизни. Скажу по секрету, но я влюбилась в парня, увидев его взгляд... Что сразу напомнило мне про Скейт и их разносторонние взгляды

Так это же здорово!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (AnkaIaaa)
а потом они посмотрели на рейтинги

посмотрим к чему это приведёт :D ^_^

Я спать))) Сладких снов, мои дорогие ^_^


♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
марина150819769 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:47 | Сообщение # 386
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lucky444,
Quote
Я спать))) Сладких снов, мои дорогие
^_^ Пусть тебе приснится Сой, причем в том виде как он перед Катюхой из океана вышел oops

Skate team
 
Награды: 25  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:49 | Сообщение # 387
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Пусть тебе приснится Сой, причем в том виде как он перед Катюхой из океана вышел

^_^ спасибо и всем сегодня во сне оказаться с Сойкой в клетке oops ^_^ ^_^ x

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:52 | Сообщение # 388
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я спать))) Сладких снов, мои дорогие

Спокойной ночи, Настюш ^_^
Quote (Lucky444)
всем сегодня во сне оказаться с Сойкой в клетке

>:) *ушла ждать этот чудесный сон* всем поки ^_^ ^_^ ^_^

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 02.06.2010, 00:43 | Сообщение # 389
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
я не видела в нем того, настоящего Джеймса каким он был с Катей

Его и не было...И он сам это понимал и доказал словами "ЛаФлёра больше нет". Джим - это всего-лишь роль, которую Джеймс мастерски играл для публики! Обидно, что в 6 сезоне мы так и не увидели настоящего Джеймса...временами там мелькал Сойер...но в большей мере...я даже не знаю, кто там был...совершенно разбитый и...как-будто сломленный человек :'(
Quote (МиссВеснуШка)
то Уолт, то Аарон и тд... и отчего не показали Клементину я просто ума не приложу

Да истории Уолта и Аарона тоже слили, если честно x
Quote (МиссВеснуШка)
он созрел для отцовства и надеюсь Кесседи его поймет и простит

angel Вот не любил бы он Катьку...и с Кесседи жить вообще отличный вариант!
Но ведь любит...как посмотрел в самолёте :'(
Любит и сам страдает от этого <_<
Lucky444, Настюш, сладеньких ^_^

Добавлено (02.06.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (AnaLucia)
Скажу по секрету, но я влюбилась в парня, увидев его взгляд... Что сразу напомнило мне про Скейт и их разносторонние взгляды

angel здорово! ^_^
Удачи тебе с парнем! ;) ^_^ flower
А меня Лост научил писать стихи... :o
И ещё видеть настоящих людей за масками angel

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.06.2010, 13:33 | Сообщение # 390
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
в видео Спб на главной-ооочень обидны слова -Я х-очу чтоб Джек наконец умер.и я не удивлюсь,что они рады были в финале.

Крейзи моя ^_^
от себя скажу, что никому не желала смерти на самом деле... и если уж на то пошло, то из смерти Джека и Сойера выбрала бы... Сойера. Потмоу что ежу ясно, что герой бы не умер от отравления.. смерть в любом случае была бы "общественополезной" И смерть Джека автоматически возвела его (для многих) в ранг героя, чуть ли не святого... что не совсем правильно. Так что я бы лучше восприняла смерть Сойера. он для меня всегда герой
в любом случае, смерть не смерть, мы все равно их больше не увидим, ЛОСТ кончился(((

а вообще, так приятно вас всех читать, девочки! flower
тут писали, что как это так - весь сериал скейта, а в финале его тупо проигнорили... мое ИМХО - не просто так заварили они эту кашу.. знали что цепанет.. и сам скейт, и противостояние его джейту. когда это стало скучно, ввели сульетт
а про рейтинги.. не смотрела ни одного рейтинга. Видимо если в итоге вышел джейт, значит его рейтинг был выше (бабло бабло, невероятное бабло) А я не люблю выбирать что-то только потому что все это выбрали. я выбираю по велению сердца. а мое сердце сказало мне - скейт!
и благодаря скейту я написала очень много стихов, стала писать прозу (т.е. фики),
ну и познакомилась со всеми вами ^_^ ^_^ ^_^


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Среда, 02.06.2010, 13:53 | Сообщение # 391
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
тут писали, что как это так - весь сериал скейта, а в финале его тупо проигнорили... мое ИМХО - не просто так заварили они эту кашу.. знали что цепанет.. и сам скейт, и противостояние его джейту. когда это стало скучно, ввели сульетт
а про рейтинги.. не смотрела ни одного рейтинга. Видимо если в итоге вышел джейт, значит его рейтинг был выше (бабло бабло, невероятное бабло) А я не люблю выбирать что-то только потому что все это выбрали. я выбираю по велению сердца. а мое сердце сказало мне - скейт!
и благодаря скейту я написала очень много стихов, стала писать прозу (т.е. фики),
ну и познакомилась со всеми вами

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower ППКС, Манюнечка!!! Хочу сказать, что хоть никогда и не была активной и ярой поклонницей именно этой пары (для меня Дез+Пенни и Сун с Джином важнее), но Скейт всегда давал именно ТЕ эмоции, которых не было ни у одной пары. И мне не важно, что всем нравится Джек и Джейт - для меня это, простите, попса... Даже Сулиет был поинтереснее. В чем-то.

Quote (PoMarKa)
от себя скажу, что никому не желала смерти на самом деле... и если уж на то пошло, то из смерти Джека и Сойера выбрала бы... Сойера. Потмоу что ежу ясно, что герой бы не умер от отравления.. смерть в любом случае была бы "общественополезной" И смерть Джека автоматически возвела его (для многих) в ранг героя, чуть ли не святого... что не совсем правильно. Так что я бы лучше восприняла смерть Сойера. он для меня всегда герой
в любом случае, смерть не смерть, мы все равно их больше не увидим, ЛОСТ кончился(((

Да, обидно, что вот с Сойером случилось, что он улетел... с другой стороны, мы знаем, что там он уже не оставит ни Кейт, ни Клер... остров изменил его, первоначальный эгоизм улетучился...
Мне в данном случае еще обидней за Локка, я считаю, что он должен был стать вторым Джейкобом, но опять же, по рейтингу Джек оказался круче... :? Локк погиб какой-то нелепой смертью в неведении, я считаю, что он не заслужил такой смерти...


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.06.2010, 14:15 | Сообщение # 392
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Voldia)
с другой стороны, мы знаем, что там он уже не оставит ни Кейт, ни Клер... остров изменил его, первоначальный эгоизм улетучился...

я тоже считаю, что как бы не сложилась их судьба после, друг без друга они уже не смогут. ведь их осталось трое.. ТРОЕ со всего самолета. Они ВСЕХ потеряли... неужели они добровольно откажутся друг от друга?
может там не будет семьи, свадьбы... но отношения я уверена они сохранили

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Temon_xD Дата: Среда, 02.06.2010, 14:50 | Сообщение # 393
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
тут писали, что как это так - весь сериал скейта, а в финале его тупо проигнорили...

Ага, ведь все 5 сезонов скейт лидировал, а в 6 как то непонятно...

Lionel Messi FAN

 
Награды: 3  +
mrs-linus Дата: Среда, 02.06.2010, 16:11 | Сообщение # 394
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

твою МАть! НАшу скейтервилку закрыли(( :'(
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Liz@ Дата: Среда, 02.06.2010, 20:20 | Сообщение # 395
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 78
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это ужасно...Я до последнего надеялась, что сценаристы оставят нам скейт. даже 6-й сезон, в принципе, навевал воспоминания о нем. Причал, клетки, платье...Но с самого начала мне не понравился этот финал...вот было чувство, что что-то не так...чувство не обмануло...
это так обидно, когда ты на протяжении всего сериала видишь эту любовь, веришь ей, наслаждаешься, а потом в один миг тебе говорят: "Проверь зрение"...
Меня очень разочаровал последний сезон...да и 5-й тоже...чувствуется какое-то опустошение и неприятный осадок...потому что они самые класнные и всё должно было закончиться по-другому.
я скучаю по этой паре и всё-таки знаю, что они должны быть вместе!

PS буду пересматривать любимые 1-2-3 сезоны и наслаждаться любимыми моментами) ^_^


SKATE - obviously^^ Сулиетт-обман зрения
Hit the road Jack and don't you come back no more...That's right!!!
 
Награды: нет  +
марина150819769 Дата: Среда, 02.06.2010, 20:45 | Сообщение # 396
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Liz@,
Quote
Это ужасно...Я до последнего надеялась, что сценаристы оставят нам скейт

Так они и оставили. :) Скейты живые, дома плюшки уже вторую неделю едят. В рай не торопятся. angel

Skate team
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.06.2010, 21:49 | Сообщение # 397
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
твою МАть! НАшу скейтервилку закрыли((

это сделала я, потому что там были ссоры, да и новая тема есть - Ностальжи ^_^
Quote (марина150819769)
Скейты живые, дома плюшки уже вторую неделю едят. В рай не торопятся.

а после плюшек

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
марина150819769 Дата: Среда, 02.06.2010, 22:05 | Сообщение # 398
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
Quote
а после плюшек
:D и ДО плюшек тоже ;)

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Среда, 02.06.2010, 22:05
 
Награды: 25  +
Yahooею Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:16 | Сообщение # 399
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Так они и оставили. Скейты живые, дома плюшки уже вторую неделю едят. В рай не торопятся.

Skate team

Скейт в финале ю-хуууу ^_^ все остальное шляпа!
 
Награды: 47  +
mrs-linus Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:13 | Сообщение # 400
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это сделала я, потому что там были ссоры, да и новая тема есть - Ностальжи

чёрт МАш прости! я поджумала ктота без пречины это сделал!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ простишь?

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!