Понедельник, 29.04.2024, 01:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему вы стали Джейтером? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Почему вы стали Джейтером?
Derek Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:35 | Сообщение # 126
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А про обращение к нуждающимся это ты о дочке Сойера?

Да, как минимум, о ней... Жалко мне их с Кэссиди очень...

Quote
Ребята, похоже нам что-то сладенькое нынче перепадет.
Так что выше нос!

Что бы это ни было - джекс или просто прикосновение рук - это не может быть плохо)))) Но поскольку прикосновение рук и поцелуй у них уже были, а спойлер говорит о том, что так хорошо ещё не было, то... будем рассчитывать на НЕЧТО)))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
april Дата: Суббота, 05.01.2008, 14:39 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Поклонники любовной стороны треугольника Сойера и Кейт (Скейтеры, я правильно выражаюсь?), так вот, их фанаты будут сильно расстроены, но не факт, что на этом можно будет ставить точку...."

Ребят вы читали это? Кажется будет праздник и на нашем дворе)

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
Golden_Girl Дата: Суббота, 05.01.2008, 15:31 | Сообщение # 128
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я с самой первой серии ЛОСТА очень полюбила Джека))И всегда хотела, чтобы он был счастлив :) и по мойму на острове он нашёл своё счастье....КЕЙТ...да...хоть она и совсем другая....Но кто, как не она заставляет Джека выживать.....Я думаю, Джек заслуживает быть с Кейт......Это самая лучшая и красивая пара на острове!!!!
Джейтеры будут жить вечно!

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
conmama Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:22 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Ребят вы читали это? Кажется будет праздник и на нашем дворе)

А как же мы читали даже более близкое к истине без всяких точек, так что всё будет!

 
Награды: 26  +
SheSaid Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:01 | Сообщение # 130
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не Джейтер, не Скейтер, не Джекет ну и всё такое... Мне нравицца Джек, и если он любит Кейт, то пусть они будут счастливы. Я за них буду оч рада... Полюбит Джулиет - буду писать в соответствующей теме...
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:14 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

SheSaid, прикольно сказала :D
Я тоже в начале так думала, что мне пофиг с кем он будет там, лишь бы у НЕГО все было отлично. Кейт-неКейт... Сара-Анчара... x
И в начале 3 сезона я была искренне уверена, что Джеку даже стоит переспать разок с Джулькой, снять напряжение.
А потом... я поняла, что мне не все равно, когда когда он Джульке алое втирал и мне прямо так захотелось треснуть ему по рукам. :o >:) Долбануть со всей силы.
Вот тут я удивилась сама себе сильно.
Ну и когда Катя перед ним в коридоре плакала тоже все переворачивалось.

Не знаю откуда это взялось. Видимо потихоньку втягиваешься и уже не просто желаешь, чтобы у него была женщина "помягче и поудобнее", но и действительно любящая женщина; человек, который нужен ему и которому нужен он.
И переживания эти скорее так - "ребята, ну вы даете, ну сколько можно друг друга мучить, ну разберитесь уже, поговорите хотя бы"

Очень надеюсь, что обещанный эпизод в 4-ом будет как раз из этой оперы.
Должна Катя как-то же отреагировать на его признание+если они вдвоем выберутся у них для этого будет кууууча времени и возможностей.
Не говоря уже о возвращении на Остров. Вдвоем. :p


 
Награды: 3  +
Golden_Girl Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:19 | Сообщение # 132
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Не говоря уже о возвращении на Остров. Вдвоем.

Может втроём..(заведут ребёночка...пока будут на свободе :D )
:D :D :D

Quote (NewLeaX)
Должна Катя как-то же отреагировать на его признание

Я думаю он ещё долго будет пудрить мозги и тому и другому...Но надеюсь, что в 4 с-е она хоть как-то поддержит Джейтеров ;)


...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
SheSaid Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:24 | Сообщение # 133
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeax...Дело в том, что......И я втягивалась...Но абсолютно неприемлимо-глупое поведение Кэтрин Остин (ой, Джек дал Джул мою ложку, всё бегу к Сойеру, может ещё не спит!!) натолкнуло меня на смелую мысль - уж лучше быть одному, чем с такой (пусть и лубимой)... Джулиет-то тоже не подарок...Однако (открою страшную тайну) я от всей души желаю Кейт быть с доктором, чтоб обломать наконец Мистера Форда...а то ему и Кейт, и Люсия...а доктор на острове так долго и без интима...
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:41 | Сообщение # 134
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
неприемлимо-глупое поведение Кэтрин Остин

Даа, согласна меня тот случай тоже взбесил - где-то поста 3 про нее одним матом написала, но... знаешь, секс сексом, а любовь любовью.
Поплевалась я... и стало и противно и жалко ее дурочку. Стоит она перед Сойером наутро, смывает его запах с себя с видом великомученицы, а тут он еще подходит и все ей прямо в лоб выкладывает - мол опять знаю все.
И меня это тоже взбесило - ну вот надо же какой а? Все-то он знает умник. Когда в клетке ее мял, просек, что из жалости; в палатке, что из ревности. Догада.
Пользует и... при этом еще строит из себя обиженного-униженного.
Вот надо же какая цаца. Спаситель самого себя.
Quote
Однако (открою страшную тайну) я от всей души желаю Кейт быть с доктором, чтоб обломать наконец Мистера Форда...а то ему и Кейт, и Люсия...а доктор на острове так долго и без интима...

Ой да разве в интиме дело? Ну да у Джека прям нету секса аж добрых 2,5 месяца... ах, какой ужас, да неужто такое бывает...
Но... когда речь идет о человеке, который возможно действительно твоя половинка портить это все (вот прямо как Катька) случайным сексом из-за всяких там истерик.... ну ладно Катька женщина, а Джек-то мужчина, ну соображать еще должен и головой...
Чем был бы его поступок лучше Катькиного, если бы так же уложил Джуль? Ну ведь надо же кому-то ситуацию разруливать... что-то я сомневаюсь, что Катерина на это способна - смелости не хватит самой себе во всем признаться. Ну правда если она это сделает - респект ей будет большой.

Вот это как раз меня в треугольнике и бесит. Что скейт просто юзает друг дружку по случаю, а потом всем неудобно друг другу в глаза смотреть - ведь и Сойер ведет себя так, как будто он спит с чужой женой - прячет их отношения.
Вот такое шуршание в кустах... и я не хочу, чтобы еще и Джек вот так трусил. Просто потрясающе как он поступил в этой ситуации. :)

 
Награды: 3  +
SheSaid Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:12 | Сообщение # 135
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Но... когда речь идет о человеке, который возможно действительно твоя половинка портить это все (вот прямо как Катька) случайным сексом из-за всяких там истерик.... ну ладно Катька женщина, а Джек-то мужчина, ну соображать еще должен и головой...Чем был бы его поступок лучше Катькиного, если бы так же уложил Джуль?

Не, минуточку...я не имела в виду, что Джек должен также делать...я зло иронизировала... Я как раз и говорила, что Сойеру позволительно себя вести, как самцу, а Джек уважает и себя, и свои чувства...и не стал бы он с Джул...потому что это Джек...это разный уровень даже воспитания...

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:24 | Сообщение # 136
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
и не стал бы он с Джул...потому что это Джек...это разный уровень даже воспитания...

:)
...а новый мобик опять с Джеком :p
Я начинаю подозревать, что это дело (мобики) придумал Деймон спецом для нас (Джейтеров и Джеколюбок), чтобы нам легче было дождаться 4 сезона, а все остальное отговорки. :D Шутка. Но очень похожая на правду.



Сообщение отредактировал NewLeaX - Понедельник, 07.01.2008, 18:25
 
Награды: 3  +
SheSaid Дата: Понедельник, 07.01.2008, 20:48 | Сообщение # 137
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, :) Так их, Скейтеров, так их...! Может нас (присоединяюсь, так и быть ради Джека) и меньше, но главное не кол-во, а качество...
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Саше4ка Дата: Понедельник, 07.01.2008, 21:03 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

я обажаю Кейт и Джека) и у них- истинное чувство! а у Кейт и Сойера просто секс и не более того.
питер рулеззз)))
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 07.01.2008, 22:14 | Сообщение # 139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Так их, Скейтеров, так их...!

:D так еще бы. Как говорит aliaskate Лост - это Джек-шоу ;) все остальное антураж, чтоб повеселее было (ну это я уже добавила)
Хе хе, хорошо, что я это у нас в темке говорю... даа, кое-где такие выражения сразу бы оживили скучающую публику.
Ну я не то, чтобы сама в это верю... но.

:) чувствуется, что скоро будет показ Лоста, народ выползает и начинает шевелиться.
А завтра уже 3-ий сезон на ОРТ.
Даа, я тоже их обожаю, даже не знала как... вот такие дела - не успеешь оглянуться и уже ждешь этих ребят и млеешь от их совместных сцен. И 31-ое тоже не за горами.

Кстати SheSaid, с чего ты решила, что нас меньше? Среди простых фанатов нас полно и это подтверждают очень многие опросы в Инете. Вот например 2 последних опроса на Дарке выйграли Джейтеры у Скейтеров.
Да и списки Джейтерские везде нехилые)


 
Награды: 3  +
SheSaid Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:24 | Сообщение # 140
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, ну на этом форуме, я имею в виду...А если опросы вдруг взяли сторону Джейта, значит, люди умнеют на глазах...приятно...
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
serui Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:05 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Golden_Girl вот в точку!!!! один в один!!! у мя тож самое!!!
 
Награды: 1  +
Golden_Girl Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:56 | Сообщение # 142
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (serui)
один в один!!! у мя тож самое!!!

А то))))) это ж так и должно быть....это реальная жизнь!!!
Не зря же сериал начался с того, что Кейт и Джек познакомились и так и ходили вдвоём....пока не встряло ОНО!!!!! Просто Сойер нужен был для развития сюжетной линии......нам - джейтам - это извесно с самого начала...вот и всё!!! ;) ;) ;)

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:01 | Сообщение # 143
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Golden_Girl)
Не зря же сериал начался с того, что Кейт и Джек познакомились и так и ходили вдвоём....пока не встряло ОНО!!!!! Просто Сойер нужен был для развития сюжетной линии......нам - джейтам - это извесно с самого начала...вот и всё!!!

вот..вот чтоб не надоедали...чтоб препятствия были, которые они с Джеком вместе преодолеютС другой стороны неинтересно было бы наблюдать за идеальными отношениями, так сказать ;)

bitch
 
Награды: 185  +
Stivi Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:28 | Сообщение # 144
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видели тему скейтеров "Анти Jate"??Тихий ужас :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:38 | Сообщение # 145
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
"Анти Jate"

ага...и ещё подпись внизу - "война" :) :) :D >:)

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
лиСИчКа1 Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:45 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Видели тему скейтеров "Анти Jate"??Тихий ужас

Quote (Golden_Girl)
ага...и ещё подпись внизу - "война"

несмотря на то что я скейтер, тут я с вами согласна, действительно очень глупо было создавать эту тему

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
conmama Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:28 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Угуу, надеюсь модеры всё подправят одно дело просто спорить другое вот эти войнушки беее
 
Награды: 26  +
Stivi Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:45 | Сообщение # 148
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лавочку прикрыли :D
Предлагаю всем присоединиться к Джеку B)

http://lost-abc.ru/forum/55-2117-1#236176


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:55 | Сообщение # 149
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Предлагаю всем присоединиться к Джеку

Да да...я поддерживаю))))Ведь вроде Кейт присоеденится к нему....Пора бы и нам... ;)

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
tosimizu Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:38 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно очень хочется расчитывать на то, что загулявшая Катюха одумается и прибежит обратно к Джеку ( что в конечном итоге и произойдет), но все както не гигиенично... Потыкалась в одном месте, побежит в другое... ^_^
Sam,Dean.. Supernatural.
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!