Четверг, 25.04.2024, 08:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Inception / Начало - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Inception / Начало («Your Mind is the Scene of the Crime.»)
Inception / Начало
Game256 Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:51 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Зная то, что у нас совершенно разные вкусы, теряюсь в догадках :D

Что я могу иметь в виду, учитывая, что я не видел фильм, кроме как удивляться единогласным высоким рейтингам? =)

 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:53 | Сообщение # 77
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Что я могу иметь в виду, учитывая, что я не видел фильм, кроме как удивляться единогласным высоким рейтингам? =)

Или радоваться или расстраиваться xD
третьего не дано)

bitch
 
Награды: 185  +
Game256 Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:55 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Или радоваться или расстраиваться xD

А с чего бы мне расстраиваться? :D Или радоваться? :D Простой интерес.

 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:59 | Сообщение # 79
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
А с чего бы мне расстраиваться? Или радоваться? Простой интерес.

На моём примере xD
я допусти жду этот фильм с момента объявления и даже не смотрю на то что мне плевать на эти рейтинги, факт того что они не высоки меня заденет)
Ну и наоборот аналогично) angel

bitch
 
Награды: 185  +
graffie Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:12 | Сообщение # 80
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

оО Рейтинги критиков радуют, хотя я почти никогда на них не обращаю внимания, но все таки фильм давно жду, так что малость приятно)
 
Награды: 46  +
Game256 Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:25 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На моём примере xD
я допусти жду этот фильм с момента объявления и даже не смотрю на то что мне плевать на эти рейтинги, факт того что они не высоки меня заденет)
Ну и наоборот аналогично) angel

Ты чересчур забиваешь себе голову всякой херней =) Ты, бедняжка, так открещиваешься от этих рейтингов, боясь хоть как-то теоретически попасть в так называемое стадо - толпу одинаковомыслящих, невыделяющихся, людей , что попадаешь в новое, подобное стадо, которое все увеличивается в последнее время =))) Это те, кто не просто природно выделяется из толпы, имея свое мнение и взгляды, а отчаянно старается выделяться, боясь ненароком слиться с толпой. Это сейчас модно.

Для меня высокие рейтинги являются лишь плюсом фильму, который я потенциально в будущем буду смотреть.
В данном случае мне просто интересен фильм, а рейтинги являются предметом интереса. Высокие, низкие - я не испытываю никаких эмоций по этому поводу, я констатирую факт.

 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:52 | Сообщение # 82
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
оценки критиков на данный момент:

Какая неожиданность, "все любят Криса Нолана" (с)
*сделал пятирублёвые глазки типа от удивления, шоб не палиться*

Quote (Game256)
Судя по рецензиям, Леонардо снова шикарно сыграл.
Пока 2010 год слабенький на фильмы выдается, посмотрим - может быть, "Начало" всерьез замахнется на Оскар в категории фильм года. Все может быть

Слышал, что некоторые критики вполголоса об Оскаре Лео заикались не так давно - было бы круто)
А про "Лучший фильм" да с нынешним подходом к номинации - в претенденты почти наверняка попадёт)



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Пятница, 09.07.2010, 02:56
 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:37 | Сообщение # 83
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Уже заочно 10 ставлю *_*

Не ты одна xD

Quote (Game256)
Судя по рецензиям, Леонардо снова шикарно сыграл.
Пока 2010 год слабенький на фильмы выдается, посмотрим - может быть, "Начало" всерьез замахнется на Оскар в категории фильм года. Все может быть

Мечтаю, чтобы Лео номинировали за Остров проклятых B) Вообще это для него удачный год, с такими фильмами)

Добавлено (09.07.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Слышал, что некоторые критики вполголоса об Оскаре Лео заикались не так давно - было бы круто)

Это будет праздник на моей улице =))

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 10.07.2010, 04:06 | Сообщение # 84
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
чтобы Лео номинировали за Остров проклятых

Скорее за "Начало" тогда уж номинируют, потому что всё идёт к тому, что "Начало" по всем пунктам хотя бы чисто математически окажется лучше "Острова проклятых", хотя и "Остров..." очень даже хорош. В конце концов, не могут же ему два пункта из пяти в этой номинации отдать? :o А по совокупности там вроде не номинируют, хотя не уверен) Ну, официально по совокупности не номинируют, хотя в голове-то все будут оба фильма держать - как у Баллок в этом году вышло... misic

Quote (Мистерия)
Это будет праздник на моей улице =))

На моей тоже misic

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:45 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Мечтаю, чтобы Лео номинировали за Остров проклятых B) Вообще это для него удачный год, с такими фильмами)

Леонардо всегда был талантливым, и в юности, но раньше он был молодым, смазливеньким и роли у него были соответствущие.
А вот начиная с "Банд Нью-Йорка" появляется "новый" Леонардо Ди Каприо. Примерно с того же времени он становиттся одним из моих любимых актеров.
Уж кто-кто, а Леонардо Оскар давно заслужил. И я думаю, ему должны дать его в этом году.
Он снимается не так часто, зато в каких фильмах, безукоризненно верно выбирает роли и великолепно их играет. Единственный не совсем удачный, на мой взгляд, фильм - "Совокупность лжи". Картина нудновата и скучновата, но это скорее вина Ридли Скотта, Леонардо со своими обязанностями справился.

---
Могут номинировать и за "Остров проклятых". хотя критики, похоже, "Начало" оценивают выше. Но если у них есть откровенно неадекватные идиоты, ставящие "Острову..." 2 балла, как один из New York Times, то о чем можно говорить... Поэтому я и принимаю во внимание от них только дружно выставленные высокие оценки, остальное не имеет значения.
А вообще мнение академиков Оскар зачастую не зависит от мнения крииков, и относительно разгромленный критиками фильм вполне может претендовать на Оскар. И это является только плюсом академикам, которых много, и которыми являются не только критики, а и актеры, режиссеры, операторы и т.д.

На данный момент я считаю "Остров проклятых" - лучшим фильмом года. Номинации у него будут, я уверен. В том числе, и номинация на "Лучший фильм". Более того, он будет одним из фаворитов по кол-ву номинаций.

Quote (RAIN_MAN)
А про "Лучший фильм" да с нынешним подходом к номинации - в претенденты почти наверняка попадёт)

Конечно, попадет, если оставят 10 номинаций, как в этом году.В этом году были и "Район №9", и "Невидимая сторона", но изначально было ясно, что им не стоит на что-то рассчитывать. И интриги, которую хотели создать организаторы, не получилось.
Вот насчет серьезно побороться - есть сомнения. Но сначала нужно как минимум посмотреть фильм, а как максимум дождаться конца года и посмотреть на других номинантов. Но шансы у "Начала" есть.

Quote (RAIN_MAN)
Какая неожиданность, "все любят Криса Нолана" (с)
*сделал пятирублёвые глазки типа от удивления, шоб не палиться*

Скорее любят не Нолана, а стабильно качественный продукт, который он делает.
А вообще рейтинги очень высоки, учитывая то, что это рейтинги критиков. Так дружно и очень высоко они оценивают фильм редко.


Сообщение отредактировал Game256 - Суббота, 10.07.2010, 13:58
 
Награды: 12  +
Мистерия Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:04 | Сообщение # 86
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Уж кто-кто, а Леонардо Оскар давно заслужил. И я думаю, ему должны дать его в этом году.

Подписываюсь под этим, да и вообще со всем сказанным согласна =)

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:26 | Сообщение # 87
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
если оставят 10 номинаций, как в этом году

Quote (Game256)
И интриги, которую хотели создать организаторы, не получилось.

Наверняка не ради одного делалось всё это, тем более что рейтинги трансляции были запредельными вроде как, хотя сама церемония была бесконечно уныла. Но поскольку рейтинги - главное, думаю 10 номинантов оставят.

Quote (Game256)
Скорее любят не Нолана, а стабильно качественный продукт, который он делает.

Суть-то не меняется, поскольку без Нолана этого продукта бы не было. Признаться в любви напрямую к самому Нолану сложновато - он не актёр, чтобы оценивать каждый раз именно его, а расхваливать только режиссёра в рецензиях - кому оно надо, людям всё же более интересно то, что происходит по ту сторону экрана, а не по эту. Есть режиссёрские премии и всё прочее - но это чуть другое, и престиж у них другой - во всяком случае на взгляд обывателя. А вот высочайшие оценки его фильмам - это пожалуй то самое, любовь критиков, хоть и опосредованная, выраженная через любовь к продукту, которая и простому зрителю ближе. Как могут признаться в любви - так и признаются, на мой взгляд.

Quote (Game256)
А вообще рейтинги очень высоки, учитывая то, что это рейтинги критиков. Так дружно и очень высоко они оценивают фильм редко.

Для меня самое странное во всём этом то, что это не малобюджетная драма про нетрадиционные отношение, жизненные лишения и прочее, а полновесный такой блокбастер с не самыми последними актёрами - вот такие фильмы критики редко любят всей толпой, мда.

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:11 | Сообщение # 88
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Рейтинги на RT обвалились слегка, правда Начало штурмует позицию ПиШ как на IMDB так и на Кинопоиске.

Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 15.07.2010, 21:12
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:13 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Рейтинги на RT обвалились слегка, правда Начало штурмует позицию ПиШ как на IMDB так и на Кинопоиске.

Да, рейтинги обвалились...Но если отбросить всякую мелочь и посмотреть на серьезные, крупнейшие издания - там картина хороша.
Ожидал, что по рейтингам кинокритиков Inception обойдет "Темного Рыцаря", но пока никак.

На кинопоиске все та же ситуация - посмотрели две калеки, а проголосовало пол-тысячи. Но общая картина ясна.
Нолан + Ди Каприо + идея + бюджет + спецэффекты - все изначально было ясно.

 
Награды: 12  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:14 | Сообщение # 90
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

И почему они не закрыли оценки на кп до российской премьеры..
bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:36 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Ожидал, что по рейтингам кинокритиков Inception обойдет "Темного Рыцаря", но пока никак.

Этого и не случится, ну никак.
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:46 | Сообщение # 92
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Наверняка не ради одного делалось всё это, тем более что рейтинги трансляции были запредельными вроде как, хотя сама церемония была бесконечно уныла. Но поскольку рейтинги - главное, думаю 10 номинантов оставят.

Может и оставят, но эффект от этой идеи будет слабее. Рейтинги были запредельные в основном из-за того, что среди фаворитов был "Аватар", который посмотрели все, и из-за противостояния четы Кэмерон.

Quote (RAIN_MAN)
Суть-то не меняется, поскольку без Нолана этого продукта бы не было. Признаться в любви напрямую к самому Нолану сложновато - он не актёр, чтобы оценивать каждый раз именно его, а расхваливать только режиссёра в рецензиях - кому оно надо, людям всё же более интересно то, что происходит по ту сторону экрана, а не по эту. Есть режиссёрские премии и всё прочее - но это чуть другое, и престиж у них другой - во всяком случае на взгляд обывателя. А вот высочайшие оценки его фильмам - это пожалуй то самое, любовь критиков, хоть и опосредованная, выраженная через любовь к продукту, которая и простому зрителю ближе. Как могут признаться в любви - так и признаются, на мой взгляд.

Если бы любили Нолана - то любили бы любой продукт, который он делает - и качественный, и некачественный.

А если любят его качественный продукт, то начинают любить и его, как автора сего продукта. Поэтому в истоках находится как раз продукт, а не автор =)
Но это не суть важно.

Quote (RAIN_MAN)
Для меня самое странное во всём этом то, что это не малобюджетная драма про нетрадиционные отношение, жизненные лишения и прочее, а полновесный такой блокбастер с не самыми последними актёрами - вот такие фильмы критики редко любят всей толпой, мда.

Из похожих фильмов с подобными рейтингами приходят на ум только "Темный рыцарь" и "Аватар". Они любят и блокбастеры, но только должны они быть высочайшего качества. Тем более, "Начало" далеко не бессмысленный блокбастер
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:21 | Сообщение # 93
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Может и оставят, но эффект от этой идеи будет слабее. Рейтинги были запредельные в основном из-за того, что среди фаворитов был "Аватар", который посмотрели все, и из-за противостояния четы Кэмерон.

Хотя бы по этой причине ещё год-два 10 номинантов будет) А там, глядишь, "Трон" какой-нибудь выползет или вроде того - и решат совсем оставить всё так, как есть сейчас)

Quote (Game256)
Поэтому в истоках находится как раз продукт, а не автор =)

Но всё ж Нолана они любят, пусть и не как исток =))

Quote (Game256)
Из похожих фильмов с подобными рейтингами приходят на ум только "Темный рыцарь" и "Аватар".

А больше и не было за последнее время наверно)

Quote (Game256)
Тем более, "Начало" далеко не бессмысленный блокбастер

Видимо потому сейчас и проскакивают среди критиков отрицательные рецензии типа "Посмотрел, люди пруцца - а я вот не понял" =)

Вообще, забавно это - бегло просматривать "послужные списки" авторов отрицательные рецензий - некоторые в восторге от "Битвы титанов", "Джоны Хекс" и "Затмения", некоторым "ИИ 3", ТР и "Остров проклятых" одинаково не нравятся) Толковые ребята для некоторых газет пишут, в общем-то - мне аж жаль читателей стало)

И ещё, RT стоит к общему знаменателю как-то оценки привести, потому что это не есть нормально, когда 5 человек ставит "Началу" 2,5/4 - и у четверых из пяти оценка идёт как отрицательная) Я канеш всё понимаю, что они все там такие критики, что и не подступиться, - но чё-то как-то не очень всё это смотрится со стороны, когда одна и та же оценка по-разному трактуется)

Ну и здорово конечно, что даже в "отрицательных" рецензиях фильму чаще всего не меньше 2 из 4 ставят)


 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:36 | Сообщение # 94
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Видимо потому сейчас и проскакивают среди критиков отрицательные рецензии типа "Посмотрел, люди пруцца - а я вот не понял" =)

Вообще, забавно это - бегло просматривать "послужные списки" авторов отрицательные рецензий - некоторые в восторге от "Битвы титанов", "Джоны Хекс" и "Затмения", некоторым "ИИ 3", ТР и "Остров проклятых" одинаково не нравятся) Толковые ребята для некоторых газет пишут, в общем-то - мне аж жаль читателей стало)

И ещё, RT стоит к общему знаменателю как-то оценки привести, потому что это не есть нормально, когда 5 человек ставит "Началу" 2,5/4 - и у четверых из пяти оценка идёт как отрицательная) Я канеш всё понимаю, что они все там такие критики, что и не подступиться, - но чё-то как-то не очень всё это смотрится со стороны, когда одна и та же оценка по-разному трактуется)

Ну и здорово конечно, что даже в "отрицательных" рецензиях фильму чаще всего не меньше 2 из 4 ставят)


Вот как раз поэтому я интересуюсь рейтингами лишь ради интереса. Потому, что иногда всплывают такие персонажи, чью логику проследить невозможно) И вопрос - как они вообще попали в такие серьезные издания, и почему за их бредом никто не следит) Как пример - каким неадекватом надо быть, чтобы поставить "Острову проклятых" два балла, даже если фильм тебе не понравился?
Поэтому показательны те моменты, когда, скажем 35 критиков, адекватов и неадекватов дружно выставляют оценки от 80-100. Или же наоборот, дружно выставляют низкие оценки.
Вообще, на мой взгляд, наиболее приближенны к зрителю и адекватны критики Empire и Variety,крупнейших мировых журналов о кино

Навскидку, средний рейтинг "Inception" из наиболее солидных и крупных изданий - 9,1.
Аналогичные рейтинги из этих же изданий и "Аватару" с "Темным рыцарем" - 9,1-9,2.

Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 16.07.2010, 01:39
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:11 | Сообщение # 95
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
И вопрос - как они вообще попали в такие серьезные издания, и почему за их бредом никто не следит)

А их кстати шустро меняют, как я понял) Ну, относительно) Там есть те, у которого 1000+ рецензий, а есть те, у кого и сотни нет - и это я интересовался целенаправленно теми, кто отрицательные рецензии "Началу" накатал) Видимо следят за их бредом, но надеются на лучшее до поры...)

Quote (Game256)
Как пример - каким неадекватом надо быть, чтобы поставить "Острову проклятых" два балла, даже если фильм тебе не понравился?

У "Начала" одна 2/10 тоже сегодня появилась, аха)
Наверняка эти люди всё тому же "Затмению" больше ставят, а то и "Битве Титанов" какой-нибудь - их проблемы в общем, ну и читателей их, которым такие шикарные рекомендации достаются) Женские журналы прям какие-то так и представляются...)

А ещё, все почему-то жалуются на критиков из сурового Нью-Йорк Сити... :D Там кажись звери какие-то, которые опускают всё то, что не опускают другие)

Quote (Game256)
средний рейтинг "Inception" из наиболее солидных и крупных изданий - 9,1.

Ну а благодаря некоторым остальным, которые ставят 2/10 - 8,1 =) Надеюсь, выше 8,0 всё же удержится - выглядит как-никак солиднее, чем 7,9 всякие =)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:25 | Сообщение # 96
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почитал первые отзывы.Ну и зачем,зачем я это делал.У меня теперь просто ломка.Ведь ждать пока фильм выйдет на местные экраны еще долго.
Но уже сейчас понимаю что выйду из кино с открытым ртом.Раз уж это лучший фильм Нолана то иначе и быть не может

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 18.07.2010, 00:26
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:36 | Сообщение # 97
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Раз уж это лучший фильм Нолана

Тут ещё бабушка надвое сказала, что лучшее у него там) У критиков ТР лучший, а худший - "Престиж", хотя я с обеими позициями поспорил бы, особенно со вторым пунктом)

Многие ругающие сходятся на искусственности, отсутствии души и т.п. Уж чего не хотелось бы - так это вот этого.

21+ млн. за пятницу, включая ночные сеансы. А я всё ж надеялся на чуть большее angel Теперь дело за выносливостью, на что и ставили. Есть офигенная критика + такой же сарафан + клёвый кастинг для девочек + всё что душа пожелает для мальчиков + огромный бюджет и отличные спецэффекты... Словом, я страшно удивлюсь, если выносливость вдруг окажется хреновой, потому что для такого расклада предпосылок что-то не наблюдается.


 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:03 | Сообщение # 98
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да выдержит, куда он денется. Уж в успехе "Начала" сомневаться не приходится. Я не вижу ни одной причины, чтобы он не смог окупить себя и не принести прибыль.

По мнению критиков - уже можно говорить о том, что "Начало" не лучший фильм Нолана. А лучший - "Темный рыцарь". Более того, по совокупным оценкам, его опережает также "Memento", который я давно собираюсь посмотреть.

Худший - действительно, "Престиж". Но при этом стоит сказать, что ни одни из фильмов Нолана в совокупности не был оценен даже на троечку. Тот же "Престиж", в целом, достаточно высоко оценен.

Сообщение отредактировал Game256 - Воскресенье, 18.07.2010, 03:04
 
Награды: 12  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:14 | Сообщение # 99
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Почитал первые отзывы.Ну и зачем,зачем я это делал.

А я видела, но читать не стала =) Осталось уже 3 дня misic

Quote (Ekko)
Раз уж это лучший фильм Нолана то иначе и быть не может

Мне интересно, что для меня в итоге окажется сильней - Начало или ТР, посмотрим B)

 
Награды: 435  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:53 | Сообщение # 100
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень хочу посмотреть, влюбилась с первого трейлера :)
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Inception / Начало («Your Mind is the Scene of the Crime.»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!