Четверг, 02.05.2024, 15:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Inception / Начало - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Inception / Начало («Your Mind is the Scene of the Crime.»)
Inception / Начало
SK316 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:29 | Сообщение # 101
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

После "Острова Проклятых" я просто обязана посмотреть)
Осталось 4 дняя misic

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:42 | Сообщение # 102
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

60 миллионов зеленых бумажек с президентами штатов в первый уикенд.Не много для такого блокбастера,но и ни мало учитывая что проект оригинальный.Уверен чтоо падение на следующей неделе будет минимальным.Такое уже было зимой,с Аватаром.И повториться вновь.Не в таких громадных масштабах конечно,но уж 450 миллионов в штатах и 850-950 мировых я жду.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Серёга Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:12 | Сообщение # 103
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
но уж 450 миллионов в штатах и 850-950 мировых я жду.

Для Штатов много, очень много, в районе 300 думаю будет. А по миру сложно сказать, всё решат премьерные уикэнда ведущих стран. Начало тем временем уже №3 на IMDB.
 
Награды: 9  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:37 | Сообщение # 104
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Для Штатов много, очень много, в районе 300 думаю будет.
зависит от стойкости проката.А так как пока что других супер премьер не намечается то стойкость должна быть.Хотя в принципе уже после следующей неделе все будет понятно.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:39 | Сообщение # 105
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Для Штатов много, очень много, в районе 300 думаю будет.

Если не меньше. Думаю, будет около 250 млн. , плюс - минус 30 млн.

Не стоит забывать и о том, что может пойти активная раскрутка уже посмотревших фильм(предпосылки для этого имеются в виде восторгов критиков, зрителей на таких крупных ресурсах, как IMDB и т.д., т.е. поголовном признании качества фильма) и тогда цифры могут быть больше.
Но пока - около 250 млн.

Quote (Ekko)
Такое уже было зимой,с Аватаром.И повториться вновь.Не в таких громадных масштабах конечно,но уж 450 миллионов в штатах и 850-950 мировых я жду.

"Начало", если с кем и стоит сравнивать, так это с "Темным рыцарем". "Аватар" с "Началом" немного в разных весовых категориях.

 
Награды: 12  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:54 | Сообщение # 106
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
"Начало", если с кем и стоит сравнивать, так это с "Темным рыцарем". "Аватар" с "Началом" немного в разных весовых категориях.
Ну темный рыцарь изначально обладал аудиторией и имел под собой поддержку.У Начала такого нет,проект оригинальный.Так что в этом плане ближе все таки к Аватару.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:08 | Сообщение # 107
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Ну темный рыцарь изначально обладал аудиторией и имел под собой поддержку.У Начала такого нет,проект оригинальный.Так что в этом плане ближе все таки к Аватару.

Одна лишь оригинальность в этом случае не имеет значения.
Благодаря своей аудитории, "Темный рыцарь" и собрал в первый уик-энд около 160 млн, а не 60, как "Начало". Но если уж сравнивать, то ТР с "Началом" гораздо более похожи, нежели "Начало" с "Аватаром". По статусу в кинематографическом году, по качеству и т.д. "Начало", в данный момент, фактически повторяет путь "Темного рыцаря". И путь на IMDB в том числе.

"Аватар" же совсем из другой категории. И по раскрутке, и по тому, как его преподносили зрителю, и по дальнейшему развитию событий.
"Начало", к примеру, позиционируется как главный блокбастер 2010 года(и то, можно сказать, с натяжкой, так как нигде особо об этом не упоминается).
"Аватар" позиционировался как революционный фильм, открывающий новую эпоху кинематографа. Супер-сверх-пупер блокбастер от создателя Титаника и просто Джеймса Кэмерона. Это тоже стоит учитывать. Репутация Джеймса Кэмерона как революционера и очень высоковалифицированного режиссера тоже сыграла свою роль.

Поэтому сравнивать кассовую историю "Аватара" и "Начала" не стоит. У "Аватара" были свои предпосылки и для всплесков активности кассовых сборов и для их стойкости.

Сообщение отредактировал Game256 - Воскресенье, 18.07.2010, 23:11
 
Награды: 12  +
Ekko Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:04 | Сообщение # 108
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Репутация Джеймса Кэмерона как революционера и очень высоковалифицированного режиссера тоже сыграла свою роль.
ну так и у Нолана уже очень даже сильная репутация.И то что у фильма хорошие оценки критиков и наличие известнейшего режиссера дает все шансы на долгостойкость.ТР сразу начал отлично потом шел с очень низким уровнем падения.Аватар скажем начал не очень,но так же продолжил очень хорошо.
Я ни в коем разе не сравниваю два фильма,они совершенно разные и по рекламе и по аудитории.Но беря в расчет суперблокбастеры последних лет ситуация у Начала пока что ближе к Аватару чем к ТР.У ТР был ударный первый уикенд,уверен что у Начала ударным окажется второй.Впрочем так случается со всеми качественными оригинальными проектами.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 21.07.2010, 00:52 | Сообщение # 109
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Я не вижу ни одной причины, чтобы он не смог окупить себя и не принести прибыль.

Это да, но прибыль бывает разная, а в случае Нолана - я за как можно большую)

Quote (Game256)
его опережает также "Memento", который я давно собираюсь посмотреть.

Ай-ай, это ж как же так?)
Даже если отключиться от моей любви к Нолану - это очень неглупый... хм... изящный даже скорее, я бы сказал, фильм с отличной критикой и восторженными отзывами простых смертных. Must see в общем, чё уж там) misic

Quote (Game256)
Тот же "Престиж", в целом, достаточно высоко оценен.

75% вроде бы на RT - четвёрочка с небольшим минусом, для "самого плохого" фильма режиссёра - совсем недурно.

Quote (Game256)
Думаю, будет около 250 млн. , плюс - минус 30 млн.

Хороший разброс =) Но по идее, всё в этот район и идёт, потому что больше - это совсем вряд ли, это какая-то совсем зверская выносливость нужна, а без 3D и при таком широком прокате такой в наше время добиться сложновато, и сильно меньше 220 тоже будет вряд ли - всё же выносливость должна быть хороша)

Quote (Серёга)
Начало тем временем уже №3 на IMDB.

Ну тут без Леджера и всех вытекающих наездов на оценки ТР - интересно будет, как поведёт себя "Начало", а конкретнее - как скоро и как далеко упадёт. От всей души желаю, чтобы удержалось как можно выше конечно, но прям ТОП-3... Хотя, для начала стоит посмотреть сам фильм, наверно)

Добавлено (21.07.2010, 00:52)
---------------------------------------------
А меж тем и средняя оценка на RT критиков подросла чуть, подросли на 2,5 млн. сборы стартового уикэнда, а оценка на IMDB не то что не падает - она реально растёт, причём если и дальше в тех же пропорциях оценки будут ставиться, то это будет вообще фильм №1 с неслабым запасом... Я впечатлён в любом случае, как бы в итоге всё это не повернулось)


 
Награды: 21  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:26 | Сообщение # 110
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уже сегодня!!! АААааа!

Добавлено (22.07.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Меня распирает, просто распирает. Это гениально, охренительно круто. Щас не готов еще писать какой-то точный отзыв, но это определено одно из лучших что я видел, даже нет это лучшее что я видел, лично для меня это лучшее кино ОМГ просто. !О_О!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Melton Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:28 | Сообщение # 111
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

по отношению к критикам этого фильма я придерживаюсь распространенной точки зрения "в жопу критиков, они зажрались" и полностью на стороне имдб и кп(хотя там две трети фильм-то и не видело).
в общем, после просмотра фильма единственный недостаток - это рекламная компания. постеры намекали на огромные разрушения а-ля 2012, но в фильме ничего такого и подавно нет. фильм не о том. хотя я даже не представляю, как рекламировать ЭТО. начало получилось совсем не таким, как я ожидал. эдакая смесь Одиннадцати друзей оушена, острова проклятых(гг фактически перекочевал оттуда) и экшона Темного рыцаря. да еще и жуть как хочется теперь Джозефа Гордон Левитта в бэтмена, офигенно сыграл. моменты с ним без гравитации - потрясающие. можно еще кучу всего написать, но лень :)
Нолана в президенты
 
Награды: 39  +
smola Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:42 | Сообщение # 112
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melton)
Нолана в президенты

Нолана в боги, то что я увидел сегодня было как минимум гениально

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Melton Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:43 | Сообщение # 113
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (smola)

Нолана в боги, то что я увидел сегодня было как минимум гениально

ладно, тогда ДиКаприо в президенты
 
Награды: 39  +
SK316 Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:53 | Сообщение # 114
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сходила на премьеру - не пожалела.
Шикарное кино!Гениально...Обожаю ДиКаприо теперь ещё больше)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:03 | Сообщение # 115
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Обожаю ДиКаприо теперь ещё больше)

я его зауважал после Острова Проклятых. После Начала я его уважаю ваще нереально

по кайфу
 
Награды: 320  +
SK316 Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:59 | Сообщение # 116
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
я его зауважал после Острова Проклятых. После Начала я его уважаю ваще нереально

а мне он безумно понравился в Острове Проклятых, я влюбилась в этот фильм!Теперь и Остров, и Начало в списке моих фаворитов творений киноиндустрии.

Добавлено (22.07.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Как хочется пересмотреееть...опять окунутся в эту атмосферу, но уже с новыми знаниями, оценить картину со знанием конца. Поискать какие-то зацепки, попытаться объяснить финал, понять его полностью...чёёрт, жажду пересмотра!


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
=Playboy= Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:09 | Сообщение # 117
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

А разве финал очевиден?.. Она ведь зашаталась!.. Или мне хочется верить в это...
.
 
Награды: 37  +
SK316 Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:19 | Сообщение # 118
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
А разве финал очевиден?.. Она ведь зашаталась!.. Или мне хочется верить в это...

оой, как мне то хочется...но непонятно, и в этом вся прелесть!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
=Playboy= Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:45 | Сообщение # 119
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

когда экран погас в последний момент, сразу несколько воплей по залу раздалось: "Блиииииин!"

Добавлено (22.07.2010, 17:45)
---------------------------------------------
А если она не упадет, тогда КТО реален из всех героев? Мо была права?


.
 
Награды: 37  +
smola Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:28 | Сообщение # 120
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

=Playboy=, У Дикаприо она всегда падает, крутится только у жены его misic
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
=Playboy= Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:15 | Сообщение # 121
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, один раз он уронил, так и не закрутив. Упс.
.
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 122
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Мо была права?

Да не вот кто-кто но она не права. Если так считаешь то фильм плохо смотрел...
А то что он в конце в реале так это сто пудов. :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
=Playboy= Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:04 | Сообщение # 123
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Если так считаешь то фильм плохо смотрел... А то что он в конце в реале так это сто пудов.

:o :D Круть! С тобой сам Нолан поделился?

.
 
Награды: 37  +
Row-Man Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:06 | Сообщение # 124
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Знаете что, после просмотра фильма поймал себя на мысли что в трейлере мне все как то проще казалось, не то что на деле)
Не буду скрывать, далеко не все понял в фильме, особенно касательно линии с женой Кобба :p Концовка хороша, но не вызвала какого то немыслимого восторга.
Красота/зрелищность: тут ни единой претензии нету, все было к месту и в нужных пропорциях. Чего стоит одна сцена где герой Гордона Левитта был без гравитации как она была прекрасна^ а вообще весь фильм Гордон Левитт меня радовал. Ну и ДиКаприо, после этого фильма он наконец то перестанет ассоциироваться у меня с тем сопливым Джеком из Титаника xD
В итоге ставлю заслуженную 10/10 Нолану и Ко, тем самым желая фильму больших сборов, всевозможных оскаров, глобусов и прочей радости
angel
 
Награды: 65  +
=Playboy= Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:18 | Сообщение # 125
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
Не буду скрывать, далеко не все понял в фильме, особенно касательно линии с женой Кобба

Если финал рассматривать как подтвержедние продолжения сна (где можно прожить 50 лет и даже больше... а сколько раз?..), то можно предположить, что Кобб, наконец, избавился от вины и от преследования со стороны жены.
Почему волчок не остановится? Потому что все СЛИШКОМ хорошо. У него ВСЕ получилось. Его люди шли за ним без мотивации. Кобб знал, что архитектор вернется. В "реальности" он ушел от погони так легко. Кто его подвез, как он там оказался? И почему могущественная корпорация оставит его в покое? И нам ведь не показали, как турист застрелился... Потому что это его сон...
Где мы добиваемся своего? В своих снах. Возможно, нет никакого устройства, позволяющего проникать в чужие сны. Это просто прихотливая игра разума и подсознания Кобба.
Впрочем, как и моего.

.
 
Награды: 37  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Inception / Начало («Your Mind is the Scene of the Crime.»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!