Пятница, 19.04.2024, 11:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Once Upon a Time(«Однажды») - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
Once Upon a Time(«Однажды»)
elp1313 Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:23 | Сообщение # 201
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
Регина, наоборот нравится мне больше, чем тогда. Я так же в отношении её была не дальновидна. Лана играет потрясающе, лучшая ИвлКвин, что я видела. Она умеет и любить и ненавидеть, конечно в случае со Снежкой она перебарщивает, и практически весь 2-ой сезон её штормило, из-за чего и не люблю этот сезон, но к концу второго она одумалась. Как они с Эмкой объединились ради спасения Генри, это было прелестно) Я её просто обожаю в третьем сизе хоть и мало, но к месту. А уж как я жду её лав стори с Гудом <3 Вообщем адекватный персонаж, на которого интересно смотреть и которого ждет увлекательное будущее, будь то Гуд с сынишкой, ах какая прелесть ^^ будь то притирки с Эммой и возвращение в СториБрук.
Полностью согласна)
Цитата МиссВеснуШка ()
Румпель трус, причем мерзкий. После истории с Джонсом, Миллой и БельФайером, ну что про него сказать? просто фу...
Он еще себя покажет с хорошей стороны, я уверена.


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 01:11 | Сообщение # 202
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата elp1313 ()
Он еще себя покажет с хорошей стороны, я уверена.

пусть показывает хоть с какой стороны, как был гнилым так и останется. конечно это только моя точка зрения ;)
Злодей из него колоритный, в первом сезоне даже восхищал своим умением быть впереди всех на 2 шага, но с открытием его человеческой сущности и флеш-беков про прошлое, постоянных метаний и сопливых посиделок с глюко-Белль в третьем сезоне, все восхищение куда-то делось и осталось раздражение. А сейчас, после громкого заявления на корабле о том, что вы все лохи, один я знаю КАК надо спасать внука, что конкретного он сделал? Сидит жует сопли и представляет глюко-Белль. :?

Ну наконец-то я могу написать что-то внятное по 5 серии, пересмотрев её и онлайн и с сабами и с переводом несколько раз) Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Тем более серия стала одной из любимых!


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:12 | Сообщение # 203
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
пусть показывает хоть с какой стороны, как был гнилым так и останется.
А я в него верю) :p :D
По поводу 6 серии. Регина мне нравится все больше: не сидит сложа руки, действительно пришла сына спасать. Понравилось, как она с Голдом разговаривала. flower
Крюк молодец, проявил порядочность. flower Он начинает мне нравиться, хотя это странно oops

Добавлено (22.12.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Нет, ну это не серия((((((((( депресняк какой-то, что они напридумывали?((((((((((((( <_<

Добавлено (22.12.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Как без Румпеля смотреть? неинтересно(



Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:12 | Сообщение # 204
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

elp1313, как теперь до марта ждать?(
 
Награды: 99  +
elp1313 Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:08 | Сообщение # 205
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

да уж((

Добавлено (13.06.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Такой бред - конец последней серии. Я так радовалась за Регину...... и тут...... Они такие глупые, эти сценаристы, фу,позор им(
А какой красивый был бы конец angel но взяли и испортили, придумали какую-то абра-кадабру и жену Робина - ну ужас. Пусть сами смотрят теперь, без меня >:)



Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
peterlost Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:10 | Сообщение # 206
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что-то злые королевы стали часто меняться в сериале. Не успел я привыкнуть к "зеленой", так теперь нас ждет "ледяная". регину действительно жаль. Сначала ей "помогла" Белоснежка, а теперь - ее дочурка.
 
Награды: нет  +
elp1313 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:43 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лучше бы оставили такой хороший финал. Зря они продлили. <_<

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Once Upon a Time(«Однажды») (Новый сериал от создателей LOST)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!