Понедельник, 29.04.2024, 19:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:39 | Сообщение # 801
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Нет. Такого ляпа точно не видела angel

Говорю ж, скрин как-нибудь сделаю, когда заняться нечем будет)... В этом я уверен, там либо ооочень похожая пара, либо они)...

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:41 | Сообщение # 802
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Говорю ж, скрин как-нибудь сделаю, когда заняться нечем будет)... В этом я уверен, там либо ооочень похожая пара, либо они)...

Ок...)
Посмотрю на скрине)
 
Награды: 52  +
Ultras Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:21 | Сообщение # 803
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Гермиона газеты читает так, так оттопыривает пальцы, что прям смешно становится)... Это из того, что именно неестественно и вспоминается сходу, хотя я много чего по ходу просмотра отмечал)...

У каждого свои повадки ;) И "оттопыривание" пальцев Гермионы, это уже ее личное дело.
Она и по книге, и по фильму какая-та странная, если успел заметить.
Quote (RAIN_MAN)
Момент после второго испытания, с полотенцем, когда Гермиона Гарри укутывает)... Полотенце то на Гарри, то у неё)... Проще пересмотреть, чем описать - в глаза бросается)...

ну есть такое, назови мне фильм, где нет ни единого ляпа :)
Quote (RAIN_MAN)
Второе испытание, Крам, который в полуакулу превратился - его плавник на спине... эээ... даже не знаю, как словами сказать... в общем болтается как резиновый, смешно смотрится, зная ещё сколько денег на фильм потрачено, и что там такой дракон классный сделан, а тут какой-то плавник...))

Мне все понравилось, и выглядило достаточно эффектно.
Даже если и плавник был сделал как-то криво, то это уже не так важно. Одно дело минут 10 любоваться красивым драконом, а другое секунды 2-3 посмотреть на половину акулы.
Quote (RAIN_MAN)
про цены на билеты ничего не говорилось

Ахахах xDDD То есть тебе надо было, чтобы нам подробно рассказывались расценки на турнир + посещаемость соревнований???
Не забывай, что это сказка, а не какой-нибудь документальный фильм.
Quote (RAIN_MAN)
Невилл, который мало того, что вместо Добби *по книге* стал помощником Гарри, так ещё и ухитрился у Снейпа спереть из кабинета жаборосли для Поттера. Это тот самый Невилл, который в первом фильме не пускал троицу пробираться к философскому камню, и не пустил бы наверно, если б Гермиона не жахнула его заклинанием)... А тут взял и к Снейпу пробрался легко, у Снейпа-то наверно вообще все двери открыты и даже бирки с названиями висят, ага, особенно согласятся с этим те, кто книги читал, хотя и просто по фильмам это видно)...

Опять же, это сказка, кто-то должен был достать ему эти жабросли.


Сообщение отредактировал Ultras - Суббота, 03.01.2009, 18:24
 
Награды: 83  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:31 | Сообщение # 804
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
Она и по книге, и по фильму какая-та странная, если успел заметить.

Странная она в плане учёбы только + волосы у неё "на воронье гнездо" всегда похожи были, чего в фильмах кстати тоже нету, но это мелочь)...

Quote (Ultras)
ну есть такое, назови мне фильм, где нет ни единого ляпа :)

Так я ж говорю, ляпы есть везде, просто здесь они почему-то лично мне больше всего в глаза бросались))...

Quote (Ultras)
Одно дело минут 10 любоваться красивым драконом, а другое секунды 2-3 посмотреть на половину акулы.

Ну извини меня, у них там денег куча была, на эти 2-3 секунды наверняка деньги были, могли б не резиновый плавник сделать))...

Quote (Ultras)
выглядило достаточно эффектно.

Я и не говорю, что плохо))... Выглядело прикольно, но без такого плавника было бы ещё лучше) misic

Quote (Ultras)
Ахахах xDDD То есть тебе надо было, чтобы нам подробно рассказывались расценки на турнир + посещаемость соревнований???
Не забывай, что это сказка, а не какой-нибудь документальный фильм.

Да блин, я ж это в шутку, я к тому, что в этот момент все турнир смотрели, а не шатались где попало))... Хотя мож это мой косяк, как-нибудь перепроверю)...

Quote (Ultras)
кто-то должен был достать ему эти жабросли.

Добби должен был)...
И я не о том, что кто-то должен был доставать, а о том - КАК их достали)... Невилл бы просто никогда не решился нагреть Снейпа, а вот если бы это был Добби - всё было бы супер во всех отношениях: и ближе к книге, и не возникало бы таких странных нестыковок, потому что эльф как раз ради Поттера на всё готов был + он появляться\исчезать мог как угодно и двери ему не преграда)...

 
Награды: 21  +
Ultras Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:37 | Сообщение # 805
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Странная она в плане учёбы только + волосы у неё "на воронье гнездо" всегда похожи были, чего в фильмах кстати тоже нету, но это мелочь)...

По книге она и страшнее должа быть. Но меня и Уотсон устраивает =)
Quote (RAIN_MAN)
Ну извини меня, у них там денег куча была, на эти 2-3 секунды наверняка деньги были, могли б не резиновый плавник сделать))...

Quote (RAIN_MAN)
Я и не говорю, что плохо))... Выглядело прикольно, но без такого плавника было бы ещё лучше)

я даже на плавник не смотрел xD
Quote (RAIN_MAN)
Да блин, я ж это в шутку, я к тому, что в этот момент все турнир смотрели, а не шатались где попало))... Хотя мож это мой косяк, как-нибудь перепроверю)...

ну мало ли у кого какие дела были, не всем же Хогвартсом смотреть турнир
Quote (RAIN_MAN)
Добби должен был)...

:D :D :D :D
 
Награды: 83  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:40 | Сообщение # 806
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Сцена бала: Рон и Гарри только спускаются по лестнице, камера за ними потихоньку плывёт и вот на заднем плане видно прям явно, из левого края экрана в правый проплывают Гермиона с Крамом)... Это при том, что Гермиона появляется парой минут позже, подружка Гарри ещё ахает, что она вся такая красивая, а потом к Гермионе Крам подходит, кланяется и т.п.)... Хотя за пару минут до этого они уже вроде как в зал зашли, ну да кого это волнует?))...

Макс, хоть убей просмотрела раз 15 не увидела этого...а про Добби сразу видно, все таки сложно хватать мячик на палке и говорить с ним правдоподобно :D :D

Bounce
 
Награды: 30  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:43 | Сообщение # 807
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
По книге она и страшнее должа быть. Но меня и Уотсон устраивает =)

Уотсон меня очень даже устраивает)))... Страшнее мне никого не надо вот)))... И про внешность лучше не вспоминать вообще, по книге у Поттера глаза ЗЕЛЁНЫЕ, как у мамы, это в КАЖДОЙ книге повторяется по нескольку раз, причём в последней книге одинаковый цвет глаз важную роль играет)... В фильме же у Поттера глаза голубые, а про остальное можно даже не вспоминать))))... :D :D :D А я-то думал, что я дальтоник)...

Quote (Ultras)
я даже на плавник не смотрел xD

При первом просмотре я вроде тоже, зубки эффектнее, эт я потом заметил)...

Quote (Ultras)
ну мало ли у кого какие дела были, не всем же Хогвартсом смотреть турнир

Ну вот если б у твоего дома проводился финал чемпионата мира по футболу или любому другому виду спорта какой тебе нравится, а ещё бы в нём участие твои друзья\знакомые принимали и вход был бы свободные - ты бы ушёл в соседний двор семечки грызть?))... Думаю, нет)...

Добавлено (03.01.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (LeNuSkA)
Макс, хоть убей просмотрела раз 15 не увидела этого...

Вот блин)... Придётся мне специально видать и фильм искать, и прогу которой скрины делают осваивать))...

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:45 | Сообщение # 808
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)

Макс, хоть убей просмотрела раз 15 не увидела этого...

Аналогично. ;)
Quote (LeNuSkA)
а про Добби сразу видно, все таки сложно хватать мячик на палке и говорить с ним правдоподобно

:D :D :D убила :D :D :D

Quote (RAIN_MAN)
Добби должен был)...

У них денег на спецэффект не хватило..
На Добби проще говоря)

Добавлено (03.01.2009, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)

Вот блин)... Придётся мне специально видать и фильм искать, и прогу которой скрины делают осваивать))...

;) Ок. Я подожду скрин :D angel
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:50 | Сообщение # 809
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Аналогично. ;)

:D :D :D Да ну вас всех, это я один чтоль вижу то, чего нету?)))... Нииифига, пара там точно как минимум очень похожая, сейчас вот раз сто прокрутил это в голове, только, если не ошибаюсь, там причёска Герми чуть иначе выглядит, хотя точно не уверен, может просто потому, что вдалеке они, на заднем плане)... Короче попробую сегодня ночью где-нибудь выложить, если интернет не отрубится как обычно)...

Quote (фанатка))
У них денег на спецэффект не хватило..
На Добби проще говоря)

Это у них-то не хватило?)))... Они лучше б финал ЧМ по квиддичу не показали, сам стадион, всё равно игры не было, только представление команд, зато денег сколько в сцену вбухали)... Красиво - да, не спорю, но это как раз та сцена, которую можно было выкинуть, там особо важного ничего не было)...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:50 | Сообщение # 810
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Придётся мне специально видать и фильм искать, и прогу которой скрины делают осваивать))..

давай, подождемс ;)
Quote (фанатка))
У них денег на спецэффект не хватило..
На Добби проще говоря)

у них тупо экранного времени не хватило ;) ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
Ultras Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:50 | Сообщение # 811
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
При первом просмотре я вроде тоже, зубки эффектнее, эт я потом заметил)...

ну да, акула красивая все равно)
Quote (RAIN_MAN)
Ну вот если б у твоего дома проводился финал чемпионата мира по футболу или любому другому виду спорта какой тебе нравится, а ещё бы в нём участие твои друзья\знакомые принимали и вход был бы свободные - ты бы ушёл в соседний двор семечки грызть?))... Думаю, нет)...

если бы мне было совершенно паралельно на футбол, не пошел бы :p да блин, ну не может же вся школа уместиться на стадионе :D
в общем я устал =) это задумка режиссеров, все на их совести, да и в книге не упомяналось, что на стадио пришла вся школа...
 
Награды: 83  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:53 | Сообщение # 812
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
ну да, акула красивая все равно)

Половинка акулы :p :D angel misic

Quote (Ultras)
если бы мне было совершенно паралельно на футбол, не пошел бы :p

Сомневаааюсь))... :p Нахаляву и не на такое ходят, а уж при таком раскладе)))...

Quote (Ultras)
да и в книге не упомяналось, что на стадио пришла вся школа...

Не упоминалось, да, это чисто домыслы мои, я и расписал, почему так думаю)... И вообще, я не уверен насчёт этого момента, я уже сказал, я уверен только насчёт Гермионы с Крамом)))... angel

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:54 | Сообщение # 813
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
вдалеке они, на заднем плане)...

Я про них и говорила. Там была вдали похожая пара, но это не они были, если присмотреться.

Quote (LeNuSkA)

у них тупо экранного времени не хватило

Да это всего лишь предположение было :'( :D :D
 
Награды: 52  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:56 | Сообщение # 814
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
это я один чтоль вижу то, чего нету?)))

это не мы сказали :D :D
Quote (RAIN_MAN)
пара там точно как минимум очень похожая,

там как раз проплывает делегация дурмсранговских парней со спутницами, и там действительно есть девушка в платье похожего фасона, но там цвет платья немного другого был, да и девушка ростом повыше. даже на заднем плане заметно ;)

Добавлено (03.01.2009, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
И вообще, я не уверен насчёт этого момента, я уже сказал, я уверен только насчёт Гермионы с Крамом)))...

и зря, в том, что там народ был ты прав, пересмотрела ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:56 | Сообщение # 815
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)

там как раз проплывает делегация дурмсранговских парней со спутницами, и там действительно есть девушка в платье похожего фасона, но там цвет платья немного другого был, да и девушка ростом повыше. даже на заднем плане заметно

Там девушка с такой же прической, но платье у нее цвета другого. Издалека вроде голубого *может и нет*, но точно другого. И блондинка она.
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:02 | Сообщение # 816
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Я про них и говорила. Там была вдали похожая пара, но это не они были, если присмотреться.

Не знаю, я сколько раз присматривался - вроде они, разве что попробовать остановить и вглядеться))... В динамике это точно они))... Очень похожи точно)...

Quote (LeNuSkA)
это не мы сказали :D :D

Это сказал я)))...

Quote (LeNuSkA)
делегация дурмсранговских парней со спутницами, и там действительно есть девушка в платье похожего фасона, но там цвет платья немного другого был, да и девушка ростом повыше. даже на заднем плане заметно ;)

В том и дело, что делегация парней была, не факт, что об одной паре говорим))...

Quote (LeNuSkA)
и зря, в том, что там народ был ты прав, пересмотрела ;)

Ну не уверен, чего ж тогда кричать что точно, я смотрел вполглаза, уже где-то тут писал об этом, может просто чего перепутал или момент другой какой))... Но раз ты видела - значит точно есть, а тогда это ляп, потому что ненормально это, когда люди ходят, а над ними драконы носятся, Дамб бы не позволил))...

А ещё, относительно сцены с драконом, сейчас вспомнилось то, как дракон черепицу всю нафик поотрывал на крышах))... Интересно, кто чинил, ведь чтобы что-то магией делать - нужен зрительный контакт, а там как-то высоко-высокооо было и никаких смотровых площадок рядом))...

Quote (фанатка))
Издалека вроде голубого *может и нет*, но точно другого. И блондинка она.

Нет, платье точно розовое, это 100%. Герми, не Герми, но платье розовое))

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:03 | Сообщение # 817
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Издалека вроде голубого *может и нет*, но точно другого. И блондинка она.

голубого, и светловолосая, блондинка или нет, сложно понять ;) ;)

Bounce
 
Награды: 30  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:05 | Сообщение # 818
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Не знаю, я сколько раз присматривался - вроде они, разве что попробовать остановить и вглядеться))... В динамике это точно они))... Очень похожи точно)...

Жду скрин angel :D

Quote (RAIN_MAN)
А ещё, относительно сцены с драконом, сейчас вспомнилось то, как дракон черепицу всю нафик поотрывал на крышах))... Интересно, кто чинил, ведь чтобы что-то магией делать - нужен зрительный контакт, а там как-то высоко-высокооо было и никаких смотровых площадок рядом))...

оО
А что, там тоже через несколько секуднд в кадре уже целая башня?
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:06 | Сообщение # 819
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
голубого, и светловолосая, блондинка или нет, сложно понять ;) ;)

Ну вы тут детали помните блин, я судил только по тому, что силуэт пары очень похож на Герми с Крамом + одежда похожая + причёска девушки смахивает вполне на Герми, разве что чуть попышнее, но там не один дубль был, могли и поправлять)....

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:08 | Сообщение # 820
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но раз ты видела - значит точно есть, а тогда это ляп, потому что ненормально это, когда люди ходят, а над ними драконы носятся, Дамб бы не позволил))...

:D :D спасибо на том, что реально ученики, а не кто-то из съемочной группы, на них мантии надеты :D
Quote (RAIN_MAN)
Нет, платье точно розовое, это 100%. Герми, не Герми, но платье розовое))

блин, я могу выложить скрин, правда он качеством не блещит, хоть и с лицензии сделан был, и все равно так сложно понять нужно и правда в динамике смотреть))

Добавлено (03.01.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Ну вы тут детали помните блин

у меня сейчас в компе стоит этот диск :D :D

Bounce
 
Награды: 30  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:09 | Сообщение # 821
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
А что, там тоже через несколько секуднд в кадре уже целая башня?

Нееет))... Это я просто вслух подумал над тем, как и чем они её ремонтировали потом, в принципе))... Там как бы немножко высоко, а чтобы магией что-то приляпать - нужно видеть чего и куда ляпать)... А там поблизости стоять негде было, Поттер последнюю выпуклость с окошком, похожую на скворечник, и то оторвал))...

Да и вообще, дракон там куда-то упал, это он типа умер? :o Чего-то я не помню, чтобы Поттер дракона убил до такой степени)...


 
Награды: 21  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:11 | Сообщение # 822
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
:D :D спасибо на том, что реально ученики, а не кто-то из съемочной группы, на них мантии надеты :D

Ну в принципе да, спасибо вам, дорогие создатели, что себя в кадр не впихнули)))... :o :D

Quote (LeNuSkA)
блин, я могу выложить скрин, правда он качеством не блещит, хоть и с лицензии сделан был, и все равно так сложно понять нужно и правда в динамике смотреть))

А ты выложи, если можешь, я хотя б скажу, какую пару имею ввиду, если она на скрине будет, все хотя б будут знать, на кого смотреть в динамике))...

Quote (LeNuSkA)
у меня сейчас в компе стоит этот диск :D :D

:D :D :D

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:11 | Сообщение # 823
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Ну вы тут детали помните блин

У меня видео открыто :D

Добавлено (03.01.2009, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Там как бы немножко высоко

:D

Quote (RAIN_MAN)

Нееет))... Это я просто вслух подумал над тем, как и чем они её ремонтировали потом, в принципе))... Там как бы немножко высоко, а чтобы магией что-то приляпать - нужно видеть чего и куда ляпать)... А там поблизости стоять негде было, Поттер последнюю выпуклость с окошком, похожую на скворечник, и то оторвал))...

Ты думаешь, чт, допустим, для Дамблдора такое расстояние - помеха?)

Quote (RAIN_MAN)
Да и вообще, дракон там куда-то упал, это он типа умер? Чего-то я не помню, чтобы Поттер дракона убил до такой степени)...

Может он отрыбился и его приковали x А потом увезли как и других...
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:15 | Сообщение # 824
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
У меня видео открыто :D

Один я чтоль по памяти тут? :D :D :D
[spoiler]Э-э-э, я чё подумал, тема про Полукровку, а мы тут про Кубок огня последние страницы три :o :D angel [/spoiler]

Quote (фанатка))
Ты думаешь, чт, допустим, для Дамблдора такое расстояние - помеха?)

Думаю да, нужно ВИДЕТЬ чего и к чему лепить, сомневаюсь, что у Дамба прям гениальное зрение, чтоб с земли всё разглядеть)... Разве что он взлетел туда и всё такое)...

Quote (фанатка))
Может он отрыбился и его приковали x А потом увезли как и других...

Как знать))...
Кстати других драконов вообще не показывали, интересный момент, когда Хагрид Поттера привёл, чтоб драконов показать - все остальные клетки так эффектно плюются огнём, но в них никого не видно, потому что они закрыты чем-то))...

 
Награды: 21  +
LeNuSkA Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:17 | Сообщение # 825
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А ты выложи, если можешь, я хотя б скажу, какую пару имею ввиду, если она на скрине будет, все хотя б будут знать, на кого смотреть в динамике))...

хорошо, вот 2 кадра...думаю, что ты имеешь в виду ту пару, что над головой Рона...[spoiler]
[/spoiler]
Quote (RAIN_MAN)
Да и вообще, дракон там куда-то упал, это он типа умер? Чего-то я не помню, чтобы Поттер дракона убил до такой степени)...

:D :D :D не к месту будет сказано, но мне совершенно не понравился вид Поттеровской метлы, как у дворника блин....в первых фильмах, такая аккуратненькая была x x

Bounce
 
Награды: 30  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!