Вторник, 30.04.2024, 04:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
фанатка) Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:56 | Сообщение # 776
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Зато Дамбалдор хорош...

Очень нравился мне тот Дамблдор)
Quote (EliZZaveTa)
А третья очень марчная

Мне нравится оч) Сириус Блэк классный))
Да и вообще интересная)

Quote (EliZZaveTa)
А пятая очень затянутая...и под конец уже спать начинаешь

Да... Длинноватая, но многое не уместилось...
Если бы еще и многие моменты из книги добавили еще, то вообще часа на 4 был б фильм)
 
Награды: 52  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:15 | Сообщение # 777
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Мне нравится оч) Сириус Блэк классный))
Да и вообще интересная)

Сириус классный..это да..жалко его...Но фильм мне не понравился :p
Quote (фанатка))
Да... Длинноватая, но многое не уместилось...
Если бы еще и многие моменты из книги добавили еще, то вообще часа на 4 был б фильм)

Ну и книга самая толстая..так что сценаристы еще молодцы, что так сократили...Но все равно длинный и нудноватый :p x

 
Награды: 19  +
Zhai Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:16 | Сообщение # 778
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Длинноватая, но многое не уместилось...

мне она намного больше понравилась чем 4-я x вот там вообще пообрезали все Х_Х

 
Награды: 58  +
фанатка) Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:18 | Сообщение # 779
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)

Сириус классный..это да..жалко его...Но фильм мне не понравился

Оч жалко <_<
А мне понравился)
Лучше, чем пятый, четвертый) Для меня)
Quote (EliZZaveTa)
Но все равно длинный и нудноватый

Я как вспомню ту обстановку в кинотеатре)
Помню, что во время поцелуя зал просто лежал...
 
Награды: 52  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:19 | Сообщение # 780
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Я как вспомню ту обстановку в кинотеатре)
Помню, что во время поцелуя зал просто лежал...

Я тоже помню...Только во время поцелую я уже сама спала x
Quote (фанатка))
А мне понравился)
Лучше, чем пятый, четвертый) Для меня)

:) Каждому свое ;)

 
Награды: 19  +
фанатка) Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:21 | Сообщение # 781
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zhai)

мне она намного больше понравилась чем 4-я вот там вообще пообрезали все Х_Х

Четвертая .. темная какая-то(( Но нормальная..
Хотя не могу ее сравнить с пятой.)
Книгу четвертую я залпом прочла, интересно было)

Добавлено (02.01.2009, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (EliZZaveTa)

Я тоже помню...Только во время поцелую я уже сама спала

А я весь фильм просидела :D angel

Quote (EliZZaveTa)

Каждому свое

Да)
 
Награды: 52  +
Zhai Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:21 | Сообщение # 782
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Книгу четвертую я залпом прочла, интересно было)

я тоже..)но на фильме я засыпала x

 
Награды: 58  +
фанатка) Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:25 | Сообщение # 783
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zhai)

я тоже..)но на фильме я засыпала

Я не заснула...
Но многое мне не понравилось в нем x
 
Награды: 52  +
Мистерия Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:43 | Сообщение # 784
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Там вообще всё как-то криво, весь фильм... Дамб нервный, ссора идиотски смотрится, ляпы...

Да уж, идиотски это слабо сказано x

Quote (EliZZaveTa)
Нее...у меня это любимая часть..,Красивые съемки....ДА и книга любимая

У меня 4 долгое время была любимой книгой)

 
Награды: 435  +
Ultras Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:10 | Сообщение # 785
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Красивые, да бестолковые, жаль, ляпы идиотские есть, да и уж больно неестественно смотрятся многие моменты...

ничего такого не увидел
что в твоем понимании неестественно?
 
Награды: 83  +
Мистерия Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:06 | Сообщение # 786
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
Первая и вторая не нравится...так как актеры еще маленькие и не нравится их игра..Зато Дамбалдор хорош...

Наоборот только там они и играли :D x
Ладно-ладно, Дэн неплох во всех фильмах ;)

Quote (EliZZaveTa)
А третья очень марчная

Самая классная на мой вкус B) Хотя именно с неё они и начали портить книги :p :D

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:49 | Сообщение # 787
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ultras)

что в твоем понимании неестественно?

Поттер, точнее Дэн, за шрам хватается - это вообще к каждому фильму претензия, ну неужели научиться нельзя было к 4-му фильму хотя б)... Улыбаться ни у одно из троицы искренне постоянно не получается)... Гермиона газеты читает так, так оттопыривает пальцы, что прям смешно становится)... Это из того, что именно неестественно и вспоминается сходу, хотя я много чего по ходу просмотра отмечал)...

А ещё есть куча ляпов)...

Сцена бала: Рон и Гарри только спускаются по лестнице, камера за ними потихоньку плывёт и вот на заднем плане видно прям явно, из левого края экрана в правый проплывают Гермиона с Крамом)... Это при том, что Гермиона появляется парой минут позже, подружка Гарри ещё ахает, что она вся такая красивая, а потом к Гермионе Крам подходит, кланяется и т.п.)... Хотя за пару минут до этого они уже вроде как в зал зашли, ну да кого это волнует?))...

Момент после второго испытания, с полотенцем, когда Гермиона Гарри укутывает)... Полотенце то на Гарри, то у неё)... Проще пересмотреть, чем описать - в глаза бросается)...

Второе испытание, Крам, который в полуакулу превратился - его плавник на спине... эээ... даже не знаю, как словами сказать... в общем болтается как резиновый, смешно смотрится, зная ещё сколько денег на фильм потрачено, и что там такой дракон классный сделан, а тут какой-то плавник...))

Гарри от дракона делает ноги, они летают много где, между делом летят над одним из... эээ.. ну пусть дворов, не знаю как там называется это, Хогвартса - так там КУЧА людей внизу, хотя ВСЯ школа по идее за турниром наблюдает, он как бы раз фиг знает во сколько лет бывает, а потому это событие, про цены на билеты ничего не говорилось, а значит вход свободный, а потому разве что единицы не пришли бы нахаляву поглазеть на драконов))... Как-то нелогично немного получается: все тусуются непонятно где, а мимо драконы летают)...

Это всё были чисто технические ляпы, какие сходу вспоминаются, которые много раз уже замечал, которые самые явные)... Есть и ещё, но это нужно прям по ходу просмотра записывать))... Но есть ещё ляпы... эээ... логические чтоль))...

Невилл, который мало того, что вместо Добби *по книге* стал помощником Гарри, так ещё и ухитрился у Снейпа спереть из кабинета жаборосли для Поттера. Это тот самый Невилл, который в первом фильме не пускал троицу пробираться к философскому камню, и не пустил бы наверно, если б Гермиона не жахнула его заклинанием)... А тут взял и к Снейпу пробрался легко, у Снейпа-то наверно вообще все двери открыты и даже бирки с названиями висят, ага, особенно согласятся с этим те, кто книги читал, хотя и просто по фильмам это видно)...

Могу совсем сильно придираться начать, как читатель книг, но не буду, ибо таких нестыковок в каждом фильме хватает))... Правда некоторые книжные ляпы из фильма в фильм кочуют, но всё равно это слабое оправдание)...




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Суббота, 03.01.2009, 03:50
 
Награды: 21  +
MityOK Дата: Суббота, 03.01.2009, 04:07 | Сообщение # 788
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

RAIN_MAN, ну ты отжог :D
За живое зацепило что ли, про ляпы)))) С лупой сидел каждый момент проверял?))))

А на второй фильм ляпы?)

 
Награды: 7  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 04:23 | Сообщение # 789
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
За живое зацепило что ли, про ляпы))))

За живое меня зацепило при просмотре, там короче 4-ый поттер и 1-ый Властелин колец параллельно шли, вроде как книжные серии такие обалденные, кучи фанов по всему миру... И вот тут я понял, почему у ВК гениальная экранизация, а у Поттера - дерьмо)))... Четвёртый фильм как раз в тему оказался, ибо он самый бездарный и ляпов до фига, не то что в остальных)))... А тут ляпы просто расписал, всё равно ничё не делаю))...

Quote (MityOK)
С лупой сидел каждый момент проверял?))))

Не, половина просто в глаза бросается сразу, а половина при повторных просмотрах, а я уже не раз смотрел))... :p

Quote (MityOK)
А на второй фильм ляпы?)

А вот не знаю, я его не смотрел давно уже, хотя тут вроде все показывали, но я только 4-ый удачно поглядел)... Хотя там все те же косяки, что и в остальных фильмах - всё неестественно как-то, в отличии от ВК))... А ещё помню сцену, когда Рон с братьями Поттера домой привозят, заходят братья к СЕБЕ домой и оглядываются по сторонам так, как будто впервые там)))... А остальное - надо пересмотреть, стопудово до фига чего есть)))... Так что пока я справочник ляпов только по 4-му фильму))... misic misic misic [spoiler]и по покемонам :o :o :o [/spoiler]

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:52 | Сообщение # 790
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Гермиона газеты читает так, так оттопыривает пальцы, что прям смешно становится)

*умир* :D :D :D

Quote (RAIN_MAN)
Как-то нелогично немного получается: все тусуются непонятно где, а мимо драконы летают)...

Я этот момент два раза специально пересмотрела. И вообще не видела людей на земле.

Quote (RAIN_MAN)

Сцена бала: Рон и Гарри только спускаются по лестнице, камера за ними потихоньку плывёт и вот на заднем плане видно прям явно, из левого края экрана в правый проплывают Гермиона с Крамом)... Это при том, что Гермиона появляется парой минут позже, подружка Гарри ещё ахает, что она вся такая красивая, а потом к Гермионе Крам подходит, кланяется и т.п.)... Хотя за пару минут до этого они уже вроде как в зал зашли, ну да кого это волнует?))...

Аналогично, пересмотрела... Ничего не увидела... :D
Там было много людей из школы Крама, и все они одеты одинаково. Я, когда смотрела, увидела одну пару, до боли похожую на Гермиона - Крам, но там девушка явно другая была, ибо платье голубое было, плюс блондинка...
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:16 | Сообщение # 791
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Я этот момент два раза специально пересмотрела. И вообще не видела людей на земле.

Плохо смотрела, потому что я видел)

Quote (фанатка))
Гермиона - Крам, но там девушка явно другая была, ибо платье голубое было, плюс блондинка...

Гермиона была Гермионой и Крам был Крамом, а платье было розовым, опять же ЯВНО видно)...

Будет время - найду фильм и научусь скрины делать специально, выложу)...

Меня вчера выкинуло, а мне такие гениальная косяки вспомнились сразу из 2-го фильма, что не могу не выпендриться :D :D :D Во-первых Поттер, который в начале фильма Добби ловит в полуметре от себя постоянно, и смотрит на одну точку :D :D :D А ещё трубы в Хогвартсе, в которых два Поттера в высоту уместится :D Мы газ отключили соседям, трубы показывали - там и то диаметр 1,4 метра))))) Но это трубы с газом для целой страны, а там - тупо Хогвартс :D :D :D


 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:30 | Сообщение # 792
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Будет время - найду фильм и научусь скрины делать специально, выложу)...

Ок)
Интересно стало)

Quote (RAIN_MAN)
Во-первых Поттер, который в начале фильма Добби ловит в полуметре от себя постоянно, и смотрит на одну точку

Я опять не удержалась и пересмотрела x :D
Если не всматриваться, то не увидишь... Как только присмотрелась, то правда увидела...)
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:36 | Сообщение # 793
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Интересно стало)

Во всяком случае насчёт Герми и Крама я уверен на 100%, с людями мог и сглючить misic Но как они там через весь экран проплывают - прям чётко видно :) misic Это я про Крама с Герми)))... :o angel

Quote (фанатка))
Если не всматриваться, то не увидишь... Как только присмотрелась, то правда увидела...)

Если не вдумываться - да, но когда уже наизусть фильм знаешь, при очередном просмотре чё-то новое хочется для себя открыть, вот и...) Круче всего это прям в первой сцене с Добби видно, да, когда ПОттер смотрит куда угодно, причём в одну точку, но только не на Добби :o :D А Добби там между делом по комнате рассекает и всё убиться пытается))...



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Суббота, 03.01.2009, 12:37
 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:41 | Сообщение # 794
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но как они там через весь экран проплывают - прям чётко видно Это я про Крама с Герми)))...

Не, я не видела...)
Пар похожих много видела, а их нет
Quote (RAIN_MAN)
Круче всего это прям в первой сцене с Добби видно, да, когда ПОттер смотрит куда угодно, причём в одну точку, но только не на Добби А Добби там между делом по комнате рассекает и всё убиться пытается))...

При первом просмотре меня очень смутил момент, когда Гарри оттаскивал Добби от шкафа (ну или нечто в этом роде, ибо склероз). Он его тогда держал очень неправдоподобно, ибо его рука сжимала не только Добби, но и воздух. Да и вообще неправдоподобно моментик снят)
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:45 | Сообщение # 795
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Пар похожих много видела, а их нет

Значит та пара ОЧЕНЬ сильно похожа на них)... Но не очень-то много я потом пар в таких розовых платьях помню, разве что подружки Гарри\Рона, но они всегда на виду были)...

Quote (фанатка))
Он его тогда держал очень неправдоподобно, ибо его рука сжимала не только Добби, но и воздух. Да и вообще неправдоподобно моментик снят)

И это тоже, ага, ещё в Хогвартсе потом, в больничном крыле, от так же воздух сжимает))...

А про неправдоподобно - поймал тут себя на мысли, когда Человека Паука по ТВ видел недавно, что даже фильмы, которые вроде и не так давно сняты, и по спецэффектам лучшими были на момент выхода, сейчас уже смотрятся дааалеко не так круто, глаз сразу много всяких недочётиков вычисляет))... Но это я уже оффтопить понёсся :o angel Поттер кстати в этом плане совсем не исключение, тот же Добби вот)...


 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:50 | Сообщение # 796
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Значит та пара ОЧЕНЬ сильно похожа на них)... Но не очень-то много я потом пар в таких розовых платьях помню, разве что подружки Гарри\Рона, но они всегда на виду были)...

А ты видел Гермиону и Крама, пропылвающих где именно? За спинами Рона, Гарри и сестер Патил, да?
Quote (RAIN_MAN)

И это тоже, ага, ещё в Хогвартсе потом, в больничном крыле, от так же воздух сжимает))...

Тут ничего сказать не могу, ибо я не помню, как в этом моменте Гарри хватал Добби angel
 
Награды: 52  +
Dizzy Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:36 | Сообщение # 797
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Да... Длинноватая, но многое не уместилось...

Зато там есть суперский фейерверк. Я в кинотеатре смотрел. Так в начале все хаили Поттера как могли, мол только из-за детей пришли. А как фильм начался сразу давай книжку обсуждать. Что похоже, а что нет. :)

Чётвёртый фильм какой-то неудачный получился. Книга гораздо интереснее. Тем более в фильме сразу понятно, что поцелуем всё и закончилось, а вот в книге всё не так очевидно. oops

Ляпы первых трёх фильмов. Ляпы остальных.

[spoiler]

Quote (RAIN_MAN)
и по покемонам

Ну-ка расскажи в соответствующей теме. ;)[/spoiler]

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:49 | Сообщение # 798
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Чётвёртый фильм какой-то неудачный получился. Книга гораздо интереснее

Согласна... Книгу я прочла за 1 день, классная.) А фильм не понравился...)
Quote (Dizzy)

Ляпы первых трёх фильмов. Ляпы остальных

Интересно..)
Многие вообще не замечала x Надо бы пересмотреть)
 
Награды: 52  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:34 | Сообщение # 799
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
А ты видел Гермиону и Крама, пропылвающих где именно? За спинами Рона, Гарри и сестер Патил, да?

Нет, для Рона и Гарри они ещё перед лицом, они только спускаются к сёстрам)...

Quote (фанатка))
Тут ничего сказать не могу, ибо я не помню, как в этом моменте Гарри хватал Добби angel

Пересмотри)... Тоже так же, просто воздух)...

Quote (Dizzy)
Ну-ка расскажи в соответствующей теме. ;)

А там собственно пару страничек назад пролистни - все посты мои))) :D :D :D angel

Добавлено (03.01.2009, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (фанатка))

Многие вообще не замечала x Надо бы пересмотреть)

Заметил большую часть, просто не помню так сходу, а вот когда читаю - сразу понимаю, что уже отмечал это для себя)...

 
Награды: 21  +
фанатка) Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:35 | Сообщение # 800
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Пересмотри)... Тоже так же, просто воздух)...

Пересмотрю)

Quote (RAIN_MAN)

Нет, для Рона и Гарри они ещё перед лицом, они только спускаются к сёстрам)...


Нет. Такого ляпа точно не видела angel
 
Награды: 52  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!