Суббота, 20.04.2024, 11:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сумерки / Twilight - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сумерки / Twilight (История вампиров)
Сумерки / Twilight
mazurina Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:34 | Сообщение # 1726
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ага, от мавзолея с нами отказываешься? B) :D ^_^ ^_^

дааа, я от Машки такого не ожидала :? >:) :D ^_^
Melani_a, авик просто блеск
Quote (Мистерия)
Кто это все? :o Огласите список пожалуйста >:) :D

сливки общества misic misic misic :p

 
Награды: 248  +
Мистерия Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:36 | Сообщение # 1727
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
сливки общества

Quote (mazurina)
дааа, я от Машки такого не ожидала

А мама наша тоже там будет? Я только после неё >:) ^_^ :D

 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1728
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А мама наша тоже там будет? Я только после неё
Все там будут! Как же без нее то! Тебе, милая, место забила! :D

Quote (Мистерия)
Огласите список пожалуйста
Тебя не забудем, зай :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
ALINA2009 Дата: Среда, 18.11.2009, 12:31 | Сообщение # 1729
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а я за день так переживала.а потом сразу за Рассвет.а потом таааак жалела,что торопилась не хотелось с ними расставаться так переживала с ними и принимала все оч близко к сердцу

я тоже специально тяну x :'( ^_^
 
Награды: 306  +
Linus Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Сообщение # 1730
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какая "замечательная" любовь! Она – чуднАя девочка, погруженная в свои печальные мысли, отчасти вызванными проблемами в семье. Он – вампир, погруженный в свои вампирские мысли и каждый день проживающий в страхе кого-нибудь укусить. Она – бледная и невыразительная. Он – бледный и странный. Ну они просто созданы друг для друга!

Да, фильм явно не для взрослых. Он рассчитан на тех, кто ещё в недавнем детстве читал «Гарри Поттера», а сейчас немного повзрослел. Именно поэтому главная героиня Белла похожа на Гермиону, а леса и горы вокруг Форкса напоминают окрестности Хогвардса. Однако, в отличие от «Гарри Поттера», фильме нет ничего такого, что заставило бы восхищаться. Серая и унылая палитра не только на экране, но и в диалогах. От любви юной Беллы и холодного мертвеца Эдварда просто тошнит. Как она вообще могла влюбиться в этого чудика? Хотя, ответ лежит на поверхности. Жизнь Беллы была скучна. Переезд в маленький, забытый богом городишко, в котором круглый год идут дожди, поначалу её совсем не радовал. Она хотела внести в эту серую палитру ярких красок и у неё это получилось. Белла не могла не влюбиться в Эдварда – он загадочный (=чудной), недоступный (на первом совместном уроке его чуть не стошнило от её вида – ей так показалось), возможно даже красивый (у всех свои вкусы). Ну а когда она узнала, что он не такой как все – вот тут у неё окончательно снесло крышу. Обаятельный вампир с нечеловеческой силой - что ещё нужно глупой 17-летней девочке? А Белла реально глупа! Объяснить её действия одной лишь любовью невозможно. Когда она узнала, что Эдвард – вампир, у меня создалось впечатление, что она не очень-то удивилась. Причем, ей было абсолютно не важно, что перед ней – монстр и человекоубийца. Ну это примерно как вы встречаете человека, а он говорит: «Знаешь ,я должен признаться… Я раньше убивал людей. Но сейчас я очень сильно стараюсь этого не делать. Хотя у меня большое желание убить тебя!» А вы ему в ответ: «Ой, да ладно! Забей! Что было, то прошло. И я не боюсь, что ты меня убьёшь, я тебе верю, ведь мы знакомы целых два месяца». В такую сказку могут поверить только наивные 17-летние девочки.

Я промыл косточки Белле, теперь на очереди Эдвард. Сколько ему лет? Семнадцать? Нет, ему сто с лишним лет! Вдумайтесь в эту цифру! Этот вампир должен быть мудрее, чем ваша бабушка. А он ведёт себя как идиот и до сих пор учится в школе, в десятый раз. Я понимаю, что вампиры должны скрывать от всех свое бессмертие и подстраиваться под стиль и образ жизни людей. Однако, одно дело когда 100-летний вампир ходит в школу и маскируется под ученика, и совсем другое дело – когда он реально ведёт себя как глупый и неуверенный в себе подросток. Белла ему как-то намекнула, что он говорит как будто он не из этой эпохи. То есть, за 100 лет Эдвард не научился говорить на современном языке? Значит ли это, что после укуса у вампира полностью останавливается развитие организма (мозга в том числе)? Тогда это вообще ужасно!

Я не читал книгу. Возможно, в ней все более понятно и логично. Возможно, история любви Беллы и Эдварда действительно наполнена романтикой и искренностью. Но в фильме ничего этого нет.

По поводу грима и спецэффектов. Бледность вампиров очень бросается в глаза! Особенно лицо Эдварда и старшего Калена. Сама Белла тоже очень бледна и заметно, что это грим. Спецэффекты откровенно плохие. Высокая скорость вампиров показана неудачно, как в дешёвых второсортных фильмах. То есть, зрелищности – ноль.

Кстати, я заметил, что в фильме практически нет жестоких сцен. Ни разу не показали как вампиры пьют кровь. Не показали как Калены разделались с тем «плохим вампиром» в балетной студии. Максимум, что нам показали – как осколок воткнулся в ногу Белле. Всё это говорит о том, что фильм рассчитан на молодых девочек. Чтобы они не сильно пугались, всю жесть из фильма убрали. Оставили только «романтичную» любовь мертвеца и полу-мертвеца.




Сообщение отредактировал Linus - Воскресенье, 22.11.2009, 14:21
 
Награды: 10  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:44 | Сообщение # 1731
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Да, фильм явно не для взрослых. Он рассчитан на тех, кто ещё в недавнем детстве читал «Гарри Поттера», а сейчас немного повзрослел.

Представьте себе даже моя мама в восторге и от Сумерек и теперь от Новолуния :p Так что все эти разговоры про возраст полный бред, не в нём дело B)

vikulichka, Забей дорогая, советую это не комментировать B)

 
Награды: 435  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:56 | Сообщение # 1732
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
солнц,ну не могу удержаться. :D

Ой все эти перетирания, не вижу смысла B) Считаю не нравится - не смотри :p

Quote (vikulichka)
когда сморела до чтения-мало поняла суть,но поняла что про любовь.и про красивую любовь.

Ты сначала смотрела? >:)

 
Награды: 435  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1733
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
даа.потом зашла в тему и мне девченки сказали про книги.Маша даже прислала ^_^ и я их залпом и тут же пересмотрела фильм раз 200

Похоже я одна из немногих кто сначала читал >:) Я когда читала вообщеее никто вокруг меня про эти книги не слышал >:) Помню как Сумерки в кинотеатре смотрела, сколько эмоций было, просто ах ^_^

 
Награды: 435  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:01 | Сообщение # 1734
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ты так давно читала?

Чувствую себя странно :'( Начала читать в сентябре прошлого года B) Тогда было только 3 книги, ждала Рассвета ^_^

Quote (vikulichka)
я щас перечитываю.застряла правда на Сумерках.работа

А я как-то странно начала перечитывать - сначала Новолуние было, сейчас хочу Затмение да книгу никак не вернут :? , так что думаю может Сумерки перечитать, всё не по порядку :D

 
Награды: 435  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:17 | Сообщение # 1735
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
едняга.это ужасно.я вот щас продолжение Гостьи жду

Ну вот ты меня понимаешь ^_^ >:)
А Рассвет я сначала в распечатке читала, а потом когда книга вышла купила ^_^

Quote (vikulichka)
а я вот все по порядочку.я так и не купила книги <_< и так и читаю с бука.зато удобно.и на работе тайком мона почитать ;)

А мне нравятся книжечки ^_^ Сейчас вообще хочу купить на английском >:)

 
Награды: 435  +
ALINA2009 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:23 | Сообщение # 1736
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Представьте себе даже моя мама в восторге и от Сумерек и теперь от Новолуния Так что все эти разговоры про возраст полный бред, не в нём дело

вс еговорят что сумерки вообще для сопливых малолеток и идут они туда из-за патинсона x бред полный x x младше себя в зале никого не нашла вот чесно x :D
Quote (Linus)
Именно поэтому главная героиня Белла похожа на Гермиону

оО
Quote (Мистерия)
Считаю не нравится - не смотри

не понимаю тех кто смотрит оО ржет над драматичными сценами а потом еще так отзывается о фильме x :D
Quote (Мистерия)
А Рассвет я сначала в распечатке читала, а потом когда книга вышла купила

тоже с манитора не любишь читать? x :'(
 
Награды: 306  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:33 | Сообщение # 1737
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
вс еговорят что сумерки вообще для сопливых малолеток и идут они туда из-за патинсона x бред полный x x младше себя в зале никого не нашла вот чесно x

:D Да пусть говорят что хотят, мне нравится и меня не колышат чьи-то там мнения B)

Quote (ALINA2009)
тоже с манитора не любишь читать?

Нет конечно x

 
Награды: 435  +
ALINA2009 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:43 | Сообщение # 1738
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Нет конечно

ее я думала я одна только не омгу к нему привыкнуть x x :'( ^_^
Quote (Мистерия)
Да пусть говорят что хотят, мне нравится и меня не колышат чьи-то там мнения

ты права как всегда ^_^ misic
Quote (vikulichka)
юдям в жизни чего то нехватает,зай.а некоторые ничего не смыслят в романтике

ну просто удивляюсь чеж люди такие безчувственные? оО как можно там не увидеть рамантики misic
 
Награды: 306  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:20 | Сообщение # 1739
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я Сумерки летом читала ночью у озера.волшебно.сказочно.неописать.с книжкой бы так не вышло

Да... это действительно волшебно!
А я боюсь, что до лета успею книги по раз 5 перечитать ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Linus Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:30 | Сообщение # 1740
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так и знал, что девушки сожрут меня и мою рецензию. >:) Но эта тема создана для того, чтобы выражать свои мысли по поводу кино. Я выразил свои мысли, но если они кого-то задели или показались оскорбительными по отношению к личным жизненным идеалам или мировозрению, прошу прощения. А теперь по-порядку...

Quote (vikulichka)

порой любовь способна на очень многое.и любящий человек закрывает на все глаза и готов все простить и понять ради любимого.

нужно уметь видеть даже в самом плохом человеке хорошее.


С первой частью вашего сообщения я согласен на 100%. Любовь действительно застилает глаза и ты не видишь недостатков у своей любимой/любимого. И это здорово. Но вот со второй частью я не согласен. Искать в плохом человеке что-то хорошее - это граничит с самоистязанием и мазохизмом. Очень часто девушки живут с парнями, которые откровенно над ними издеваются, а то и бьют. А они бегают за ними как послушные собачки, объясняя свои действия "я его люблю". Таких примеров море. Эти девушки - слабые или глупые. И Белла - как раз из таких людей. По крайней мере, так было показано в фильме. Я оцениваю фильм только с позиции зрителя НЕ читавшего книгу. Для меня фильм - это первое знакомство с Сагой и поэтому то, что я в нём увидел - историю, характеры, образы - мне категорически не понравилось. Белла и Эдвард производят впечатление "недалеких" личностей. ОНА полюбила монстра (вампир - не человек!), а ОН полюбил свою еду... :p

Quote (vikulichka)
человек набирается мудрости.он знает все языки и совершенствуется

Если не ошибаюсь, про "все языки" в фильме не говорилось. Плюс к этому, Эдвард не производит впечатления мудрого вампира, которому 100 с лишним лет. Если бы нам показали сцены, где они разговаривают с Беллой на какие-нибудь серьёзные темы или он заботится о ней не только как сверхсильное существо (остановил фургон), но и как мудрый наставник и интересный собеседник - то я сейчас не писал бы эти строки. Но Эдвард даже говорить толком не умеет и ведёт себя так, как будто стал вампиром недели две назад. :)
Quote (vikulichka)
это не фильм ужасов а история любви

Я знаю. Я начинал смотреть этот фильм в надежде увидеть историю любви, но мои ожидания не оправдались.
Quote (Мистерия)
Представьте себе даже моя мама в восторге и от Сумерек и теперь от Новолуния Так что все эти разговоры про возраст полный бред, не в нём дело

Разумеется, дело не в возрасте! Я, например, люблю смотреть мультики. B)
Quote (Мистерия)
vikulichka, Забей дорогая, советую это не комментировать

Ну если уж vikulichka прокомментировала, то извольте выслушать мое мнение. :p >:)

Quote (vikulichka)
я когда сморела до чтения-мало поняла суть,но поняла что про любовь.и про красивую любовь.

Красивой любви там точно не было (лично я её не увидел)! Там была любовь, от которой веяло холодом... Жутким могильным холодом. :p
Quote (ALINA2009)
ну просто удивляюсь чеж люди такие безчувственные? оО как можно там не увидеть рамантики

Знаете, я перед "Сумерками" сморел фильм "Предложение". Сюжет очень банальный, но вполне имеет право на жизнь - служебные романы и конфликты всегда были и будут актуальны. Так вот, история любви между Маргарет и Эндрю хотя и граничила с некоторой наивностью, тем не менее в неё можно было поверить. Даже не смотря на разницу в возрасте между ними и служебное положение. После просмотра фильма не осталось никаких вопросов по поводу того как они могли влюбиться друг в друга за два выходных дня. Их чувства читались на их лицах, в их поведении, в их словах... Ничего этого не было в фильме под названием "Сумерки". Такое чувство, что режиссер просто исключил из фильма какие-то важные сцены, которые позволили бы зрителю поверить в искренность чувств героев.



Сообщение отредактировал Linus - Воскресенье, 22.11.2009, 17:33
 
Награды: 10  +
Selene Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:49 | Сообщение # 1741
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я знаю. Я начинал смотреть этот фильм в надежде увидеть историю любви, но мои ожидания не оправдались.

вот +1000, не хочу заново описывать мои впечатления от фильма, ничего хорошего из этого здесь не выйдет, я уже поняла x просто тебя поддержу flower misic

 
Награды: 280  +
Lostopex Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1742
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клёвый фильм
Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:38 | Сообщение # 1743
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я так и знал, что девушки сожрут меня и мою рецензию.
Вообще девушку тут не сжирают, тут такие все милые розочки, так что не надо, не надо)))))

Quote (Linus)
Очень часто девушки живут с парнями, которые откровенно над ними издеваются, а то и бьют.
А разве не бывает случаев, когда парень влюбляется в девушку, которая, мягко говоря, вообще приличными словами не назвать и её обращение с молодым человеком выходит за рамки?Это, тогда, что?
Вообще, любовь -шутка очень сложная и порой непонятная. Мы любим вопреки! Вопреки рассудку, вопреки здравому смыслу. Мы просто любим. Но любить, в полном смысле этого слова, умеют не все...и не всем дано. Если прочитав книги Стефани, вы сможете сказать, что это не любовь, тогда, не знаю, какое вы вкладываете понятие в слово любовь.

Quote (Linus)
Белла и Эдвард производят впечатление "недалеких" личностей. ОНА полюбила монстра (вампир - не человек!), а ОН полюбил свою еду...
В чем недалекость Беллы?Мне, наоборот, импонирует такая Белла....которая считала себя не самой красивой, умной, все время называла себя неуклюжей, не понимала, как ее могут полюбить(у нас много таких девушек в мире) и все равно встретила свою половинку. Кто бы что ни говорил. Фильм нам показывает, что каждый человек достоин счастья и что самое главное -это то, что внутри. Или и насчет моральных качеств вы Беллу осуждаете? И она полюбила Эда, а уж потом Вампира или человека...

Quote (Linus)
Плюс к этому, Эдвард не производит впечатления мудрого вампира, которому 100 с лишним лет.
А мудрый это что, по-вашему?

Quote (Linus)
Я начинал смотреть этот фильм в надежде увидеть историю любви, но мои ожидания не оправдались.
Значит это просто не ваш фильм. flower

Quote (Linus)
Красивой любви там точно не было (лично я её не увидел)! Там была любовь, от которой веяло холодом... Жутким могильным холодом
Кому как, на вкус и цвет, как говорится... Некоторые тащатся по Алену Делону и считают его эталоном красоты, а другим по душе Квазимода. Все зависит от человека. И вы не правы, любовь между Беллой и Эдом есть. И ее чувствуют миллионы тех, кто любит эту сагу. Тут понимать головой не надо, тут нужно уметь всё прочувствовать.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lostopex Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:59 | Сообщение # 1744
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melani_a, молодец=)
Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Melani_a Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:43 | Сообщение # 1745
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,самое дорогое и любимое в обиду не даем
А то, солнышко ^_^ на страже стоим :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Linus Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1746
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
вот +1000, не хочу заново описывать мои впечатления от фильма, ничего хорошего из этого здесь не выйдет, я уже поняла просто тебя поддержу

Спасибо! flower
Quote (vikulichka)
ну Эд ее никогда и пальцем не тронит.этого можно было не заметить,но это есть

А я, если честно, постоянно ждал момента когда он на неё набросится. >:) Особенно страшно было в сцене, когда они убежали в лес...
Quote (vikulichka)
мб ты и прав.мое первое впечатление таким и было.действительно есть важные моменты которые либо опущены,либо искажены.

Увы, так часто бывает, когда снимают фильм по книге.
Quote (Melani_a)
Вообще, любовь -шутка очень сложная и порой непонятная. Мы любим вопреки! Вопреки рассудку, вопреки здравому смыслу. Мы просто любим. Но любить, в полном смысле этого слова, умеют не все...и не всем дано. Если прочитав книги Стефани, вы сможете сказать, что это не любовь, тогда, не знаю, какое вы вкладываете понятие в слово любовь.

Я согласен с тем, что любовь - штука сложная и непонятная. И у всех она протекает по-своему. Но ещё раз повторю - книгу я не читал. Поэтому моё мнение об отношениях Беллы и Эдварда основано исключительно на том, что я увидел в фильме.
Quote (Melani_a)
И она полюбила Эда, а уж потом Вампира или человека...

А в какой момент она поняла, что полюбила Эдварда?
Quote (Melani_a)
А мудрый это что, по-вашему?

Определение из Википедии, лучше я не сформулирую:

Мудрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных трудных задач, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание смысла происходящего.

Я уже писал в предыдущих сообщениях, что Эдвард не похож на вампира, которому 100 лет и который имеет огромный багаж знаний и большой жизненный опыт. Такое чувство, что его мозг перестал развиваться во время укуса 100 лет назад и он навсегда остался 17-летним парнем. Не знаю, объясняет ли это как-то Стефани Майер в своей книге, но фильме об этом ничего не сказано. Приходится додумывать за сценаристов. Например, в фильме "Интервью с вампиром" юная героиня Кирстен Данст - Клодия - развивалась морально, но не физически. Она взрослела внутри, но снаружи оставалась юной девочкой. Герои же Тома Круза и Брэда Питта были чертовски умны и выглядели теми, кто стоит на одну ступень выше людей. Это пугало и завораживало одновременно. Ничего этого нет в Эдварде - он неуверен в себе, он говорит какие-то обрывочные фразы, не пытается объяснить Белле кто он и какие реальные опасности ей грозят, если она будет с ним рядом. Если уж полюбил, то будь добр объяснить несчастной девушке, в какое болото он её затягивает... Куда она сама себя затягивает...

Quote (Melani_a)
Значит это просто не ваш фильм.

Мне вообще не интересна вампирская тема. :p Но посмотреть про любовь вампира и обычной девушки было бы интересно... Возможно, я ждал чуть большего.
Quote (Lostopex)
Melani_a, молодец=)

Quote (vikulichka)
Melani_a, зай,самое дорогое и любимое в обиду не даем

Quote (Melani_a)
А то, солнышко на страже стоим

Ну вот, вас много, а я один! :p Так не честно! >:) Хотя, у меня есть единомышленница Selene... B)



Сообщение отредактировал Linus - Понедельник, 23.11.2009, 22:43
 
Награды: 10  +
Melani_a Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:39 | Сообщение # 1747
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А я, если честно, постоянно ждал момента когда он на неё набросится.
Однако)))) :D Он же ее любит, поэтому больно не сделает. Чего ему стоило сдерживаться, как он научил контролировать себя. В книгах это хорошо описано, прогресс налицо!

Quote (Linus)
Но ещё раз повторю - книгу я не читал. Поэтому моё мнение об отношениях Беллы и Эдварда основано исключительно на том, что я увидел в фильме.
Я тоже Сумерки посмотрела, только потом прочитала и все равно стою на своем -это любовь)))

Quote (Linus)
Мудрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных трудных задач, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание смысла происходящего.
Спасибо, интересно flower Я скажу так, что мудрость от возраста не всегда зависит. И чем старше человек совсем не значит, что мудрый. Есть и молодые, а довольно мудрые люди. Не у всех она есть -мудрость -то, но это важная штука очень.

Quote (Linus)
Герои же Тома Круза и Брэда Питта были чертовски умны и выглядели теми, кто стоит на одну ступень выше людей.
Я бы не сравнивала фильм Интервью с Вампиром и Сумеречную Сагу. На мой взгляд, совершенно разные фильмы и смысловые нагрузки тоже)

Quote (Linus)
Если уж полюбил, то будь добр объяснить несчастной девушке, в какое болото он её затягивает... Куда она сама себя затягивает...
А она сама не видела? И почему он не объяснил, он все ей рассказал. Она знала на что шла. Тем более Белла грезила вапиризмом, но отчего, потому что хотела быть всегда с любимым.

Quote (Linus)
Мне вообще не интересна вампирская тема
Мне, честно сказать, тоже...Но там же не дело в вампиризме...

Quote (Linus)
Ну вот, вас много, а я один! Так не честно! Хотя, у меня есть единомышленница
Да,ладно, мы мирные, белые и пушистые, не кусаемся :D
flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Tan4ik Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:04 | Сообщение # 1748
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он желает ее,но он держиться,причем мучая себя в первую очередь.он винит себя.он ненавидит себя.но ничего не может сделать со своей любовью

Меня именно эта черта в нем больше всего восхищает, на протяжении всей книги он говорит, что он эгоист, хотя на самом деле он самый совестливый персонаж в книге, готовый пожертвовать всем, даже собой, ради счастья любимой…


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Вторник, 24.11.2009, 12:17
 
Награды: 385  +
Lucky444 Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:27 | Сообщение # 1749
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Меня именно эта черта в нем больше всего восхищает, на протяжении всей книги он говорит, что он эгоист, хотя на самом деле он самый совестливый персонаж в книге, готовый пожертвовать всем, даже собой, ради счастья любимой…

Я сейчас читаю Сумерки и в книге так отчётливо видны его страдания!!! В фильме нельзя понять как тяжело ему даётся любовь к неё и как он боролся со своими чувствами!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:57 | Сообщение # 1750
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я сейчас читаю Сумерки и в книге так отчётливо видны его страдания!!!
Это еще ниче...Ты почитай Солнце полуночи..вот там -то всё и ясно становится...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сумерки / Twilight (История вампиров)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!