Пятница, 17.05.2024, 13:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Аватар
AkvaMarin Дата: Среда, 27.01.2010, 19:20 | Сообщение # 651
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Свершилось чудо xD
Хочеться чтоб до 2 все же добил *_*

bitch
 
Награды: 185  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 27.01.2010, 19:52 | Сообщение # 652
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Хочеться чтоб до 2 все же добил *_*

Думаю, где-то 2.300 будет в итоге.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Row-Man Дата: Среда, 27.01.2010, 19:53 | Сообщение # 653
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Хочеться чтоб до 2 все же добил *_*

Добьет, никуда не денется B)
 
Награды: 65  +
Game256 Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:05 | Сообщение # 654
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Иные времена - иные нравы... Сегодня нынче публике не угодно смотреть на отношения между Homo sapiens - мужчиной и Homo sapiens - женщиной. Хорошо хоть, что разумные представители планеты Пандоры оказались в меру человекоподобными...

Был бы сейчас аналог "Титаника"-и сейчас бы смотрели.И собрал бы "Титаник" в наше время побольше.


Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 28.01.2010, 00:06
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:16 | Сообщение # 655
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ЭНд Зи Оскар Гоус ту...

Да не дай боже... Технические номинации - пожалуйста, но только не главную.

Quote (Game256)
И собрал бы "Титаник" в наше время побольше.

Если бы "Аватар" вышел -надцать лет назад и без 3D, а "Титаник" - сейчас и трёхмерным... Разница была бы просто колоссальной.

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:34 | Сообщение # 656
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да не дай боже... Технические номинации - пожалуйста, но только не главную.
ну а кому?Ублюдки меня совсем не впечатлили.Мне бы в небо фильм хороший,но гениальным не назовешь,хотя драма мой любимый жанр.Повелители Бури как по мне тоже не шедевр.Я знаю что Аватар не формат для такой номинации,но он единственный фильм который меня зацепил в прошлом году,потому как ни одной по настоящему стоящей драмы я не увидел,а Кэмероновская история оказалось доброй и светлой.Честно я за Аватар,он того заслужил.

Quote (RAIN_MAN)
Если бы "Аватар" вышел -надцать лет назад и без 3D, а "Титаник" - сейчас и трёхмерным... Разница была бы просто колоссальной.
а какая разница?Что там в Титанике с 3D бы изменилось?Каждому свое время и место.Выйди в наше время Унесенные ветром то они бы вообще мизер собрали бы хоть их в 3D или в чем то другом пускай :) А тогда это был кассовый мегахит

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 28.01.2010, 01:36
 
Награды: 259  +
Серёга Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:34 | Сообщение # 657
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да не дай боже... Технические номинации - пожалуйста, но только не главную.

Вопрос. Кому главную ? Это я просто к тому что этот год слабее даже прошлого, а тот в свою очередь слабее 2007 года.
 
Награды: 9  +
S_V_M_ Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:53 | Сообщение # 658
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это самы шикарный и лучших фильм за всю историю)!

Огромное спасибо Melany за аватар!!!
 
Награды: 12  +
Germione Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:56 | Сообщение # 659
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера сказали в новостях, что Аватар превзошел Титаник по кассовым сборам ;)
Quote (Серёга)
Вопрос. Кому главную ? Это я просто к тому что этот год слабее даже прошлого, а тот в свою очередь слабее 2007 года.

ну да, Оскара-то и давать некому...

Nota BENe Club; The HostISLEs Club


Сообщение отредактировал Germione - Четверг, 28.01.2010, 12:07
 
Награды: 87  +
S_V_M_ Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:05 | Сообщение # 660
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Вчера сказали в новостях, что Аватар превхошел Титаник по кассовым сборам

скоро его сборы дойдут до 2х миллиардов))) :)
Вот тогда и будем праздновать!!!!


Огромное спасибо Melany за аватар!!!
 
Награды: 12  +
Game256 Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:44 | Сообщение # 661
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Если бы "Аватар" вышел -надцать лет назад и без 3D, а "Титаник" - сейчас и трёхмерным... Разница была бы просто колоссальной.

Дело даже не в 3D..Сколько в России,Украине кинотеатров предоставляющих просмотр в 3D?Единицы,а тем не менее 100 млн Аватар собрал.У нас,например,3D нет,но кто ходил-все также в восторге.
----------------------------------
Титанику успех обеспечен в любое время исключительно из-за уровня фильма.За 10 лет никаких глобальных изменений в обществе не произошло,чтобы можно было говорить-вот тогда ходили на любовь,а сейчас на спецэффекты...Тогда ходили и на спецэффекты,и на любовь, и сейчас ходят.
Принципиальной разницы,как,например, в сравнении с временами СССр и настоящим временем,быть не может


Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 28.01.2010, 18:45
 
Награды: 12  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:51 | Сообщение # 662
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Вчера сказали в новостях, что Аватар превзошел Титаник по кассовым сборам

Также сказали, если цены на билеты на сегодня приплюсовать к ценам билета в Титанике, то Титаник все равно первым выходит.
Джеймс с каждым фильмом делает революции в кино, терминатор, Титаник, он построил модель (или только один борт) Титаника, но оказался на несколько десятков метров меньше оригинала, а тут хоть и компьютерные люди, но актеры в них сидят из-за костюмов, это плюс, актеры не потеряют свою работу.
Вот сейчас смотрю, графика на 3 из 5, звук на 4 из 5, местами шипит, долго грузит(хотя в этом мой инет виноват), но посмотрев половину фильма меня порадовало...
Quote (S_V_M_)
скоро его сборы дойдут до 2х миллиардов

С билетов кассовый сбор, а сколько будет, когда сами фильмы на DVD будут выходить, это тоже плюс.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:17 | Сообщение # 663
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Что там в Титанике с 3D бы изменилось?

Quote (Game256)
Дело даже не в 3D..Сколько в России,Украине кинотеатров предоставляющих просмотр в 3D?Единицы,а тем не менее 100 млн Аватар собрал.У нас,например,3D нет,но кто ходил-все также в восторге.

Quote (Game256)
Титанику успех обеспечен в любое время исключительно из-за уровня фильма.

Quote (Game256)
Принципиальной разницы,как,например, в сравнении с временами СССр и настоящим временем,быть не может

В 3D изменилась бы цена билетов, а за 12 лет сильно возросло количество кинотеатров, в том числе и в России - и сейчас бы тот же самый "Титаник" собрал бы побольше, думаю. Крутился бы меньше - да, но за каждый уикэнд собирал бы гораздо больше, и в итоге бы не совсем 1,8 млрд. вышло)

Quote (Ekko)
ну а кому?

Quote (Серёга)
Вопрос. Кому главную ? Это я просто к тому что этот год слабее даже прошлого, а тот в свою очередь слабее 2007 года.

Кому - понятия не имею, но не верю, что "Аватар" - лучший фильм года. Лучшая картинка - легко, звук - тоже, но только не фильм) Почти никого из потенциальных номинантов не видел, но уверен, что у кого-нибудь из них история точно сильнее. Пусть эта чья-то история не гениальна, нова, фаворитом явным не выглядит и т.п. - но она просто-напросто превосходит в этом плане "Аватар") И вот один из девяти оставшихся номинантов такой наверняка обладает - пусть он главный Оскар и возьмёт) А то получится так, что "Аватару" отдадут тот самый Оскар просто до кучи, потому что больше очевидного претендента нет и т.п. - а это как-то глупо совсем.
Меня "Аватар" не впечатлил в целом, но всё, что выше, писалось не потому, что хочется отдать этот Оскар кому угодно, но только не "Аватару", а потому - что именно главный Оскар он не заслужил. Технические - хоть все, но не за "Лучший фильм")

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:03 | Сообщение # 664
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Вопрос. Кому главную ? Это я просто к тому что этот год слабее даже прошлого, а тот в свою очередь слабее 2007 года.

согласна)) все как-то "никак" по остальным фильмам x с каждым годом все хуже...
Quote (RAIN_MAN)
что именно главный Оскар он не заслужил. Технические - хоть все, но не за "Лучший фильм")

а я считаю заслужил, так как не только с технической стороны он меня впечатлил)) но и как драма местами очень даже :p И тем более в совокупности это и есть лучший фильм года)) Особенно если учесть, что в этом году восновном средненькие драмы номинируются, типа "Мне бы в небо" и т.д.))
"Ублюдки" правда заслуживают Оскара не меньше, чем Аватар, поэтому я рада обоим фильмам misic
Тем более критиков Аватар впечатлил, и зрителей тоже, так что посмотрим результаты....
 
Награды: 46  +
Game256 Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:43 | Сообщение # 665
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
В 3D изменилась бы цена билетов, а за 12 лет сильно возросло количество кинотеатров, в том числе и в России - и сейчас бы тот же самый "Титаник" собрал бы побольше, думаю. Крутился бы меньше - да, но за каждый уикэнд собирал бы гораздо больше, и в итоге бы не совсем 1,8 млрд. вышло)

Конечно больше,тут товарищ просто былые времена вспоминает,как было в далекую пору его молодости =)))
Я думаю,заочно,Аватар слабее Титаника.Подозреваю,что Аватар как раз из другой сферы-более развлекательной,где на кон поставили исключительно спецэффекты и красивую картинку,ну и драматизмом все это дело сдобрили,чтоб не только глаз радовал,но и душу попотчевал))
А в Титанике как раз наборот,вокруг сильной истории создавали декорации,для усиления эффекта.
Титаник более успешен еще и потому,что гораздо ближе людям.Не всех привлекает научная фантастика
Насчет КП,помимо уже сказанного...Новые фильмы обычно всегда забираются повыше,а потом постепено скатываются вниз.И Аватару суждено то же самое.

Титаник в рейтинге ниже?.Здесь еще стоит сделать скидку на:
1.Основная аудитория подобных сайтов - примерно пополам 15-18 и 18-24 лет,многие Титаник даже не смотрели,и то время всеобщего восхищения прошло мимо них.Поэтому и бежать голосовать за него они не стремятся.То есть,по определению, в таких рейтингах у фильмов 21 века преимущество,на равных условиях.

2.По причине того,что тот же Кинопоиск появился относительно недавно,лет 5 назад,а интернет глобально распространился в массах года два-три назад-голосов отдают гораздо больше за новые фильмы,чем за старые.Посмотрел - пошел проголосовал,в то же время как о фильме говорят абсолютно везде.
Плюс,конечно,здорово на субъективное мнение влияет мнение массовое..Если человек даже не определился,понравился ему фильм или не понравился,но если его друзья и все на каждом шагу говорят,что фильм шикарный-он пойдет и поставит высокую оценку.
И,конечно,гораздо меньше людей будет вспоминать о Титанике,всеми забытому.

Quote (graffie)
"Ублюдки" правда заслуживают Оскара не меньше, чем Аватар, поэтому я рада обоим фильмам misic

Да ну...Ублюдки хороши,но Оскар за что?Или типа - на безрыбье...
А с другой стороны вспомнишь,кому и раньше давали...Тот же "Джерри Магуайр" номинировался-за что?Фильм хороший,интересный,но за что номинацию?
Я даже не удивлюсь,если Аватар возьмет "Лучший фильм".А почему бы и нет?


Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 29.01.2010, 02:53
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:52 | Сообщение # 666
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Да ну...Ублюдки хороши,но Оскар за что?Или типа - на безрыбье...

сравни Ублюдков с другими номинантами (кроме Аватара) ;) и Ублюдки достойны в сравнении с ними))
А безрыбье уже давно присутствует на Оскаре... И сейчас бывает выходят неплохие фильмы на кинофестивалях, но вот только они редко попадают на Оскаровскую номинацию... я вцелом больше люблю авторское кино, арт-хауз, драмы, или типа Ублюдков, но при этом я на стороне Аватара, так как действительно достойно по-Кэмеровски отлично, особенно ярко в сравнении с остальными номинантами и вообще прошлым годом B)
Quote (Game256)
.Тот же "Джерри Магуайр"

в прошлом году кажется дали Миллионеру из трущоб, мягко говоря меня фильм не впечатлил ничем совершенно
 
Награды: 46  +
Game256 Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:03 | Сообщение # 667
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
сравни Ублюдков с другими номинантами (кроме Аватара) ;) и Ублюдки достойны в сравнении с ними))

сравнивать не с чем,так как ничего больше не видел =))
Аватар может взять по какой причине...Все привыкли что Оскар дают драмам,либо чему-то близкому к драмам...Но лучший фильм ведь не обязательно должен быть фильмом такого плана..Если тот же Аватар вызывает не меньшую кучу эмоций,если он на 3 головы выше конкурентов,и его просто не с чем сравнивать-почему бы и нет..Подозреваю,что примерно так же мыслят и в Гильдии
К тому же,судя по всему,у того же Титаника конкуренты были посолиднее
Quote (graffie)
в прошлом году кажется дали Миллионеру из трущоб, мягко говоря меня фильм не впечатлил ничем совершенно

здесь не согласен

Добавлено (29.01.2010, 03:03)
---------------------------------------------
Вот Оскар за режиссуру,похоже,Кэмерону обеспечен.Тем более Клинт Иствуд,судя по слухам,в этом году оплошал..

Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 29.01.2010, 03:04
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:11 | Сообщение # 668
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
тому же,судя по всему,у того же Титаника конкуренты были посолиднее

конечно, тож был 97 год кажется... ясно дело)))
Quote (Game256)
здесь не согласен

ну я чисто за себя говорила) конечно местами было неплохо, но не тянуло на столько Оскаров...)) можна было и по-сильнее сделать фильм)) тем более на такую тему... и Бенджамин Баттон Финчера меня впечатлил раз в сто сильнее в том году :p и это при том, что Питта я не жалую))
Quote (Game256)
.Тем более Клинт Иствуд,судя по слухам,в этом году оплошал..

если ты про Гран Торино, то фильм хорош, но Кэмерон конечно более достоин в этом году)


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 29.01.2010, 03:12
 
Награды: 46  +
Game256 Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:15 | Сообщение # 669
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
если ты про Гран Торино, то фильм хорош, но Кэмерон конечно более достоин в этом году)

я про "Непокоренного" =)
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:20 | Сообщение # 670
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
я про "Непокоренного" =)

точно спутала, "Непокоренного" вот, увы не смотрела)... Описание интересует только на половине, а вот когда доходит до "регби", желание смотерть пропадает))...
 
Награды: 46  +
Game256 Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:23 | Сообщение # 671
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
точно спутала, "Непокоренного" вот, увы не смотрела)... Описание интересует только на половине, а вот когда доходит до "регби", желание смотерть пропадает))...

там же фильм не о регби,а о Манделе,что само по себе интересно =)).
+ Фриман,один из моих любимейших актеров.Но,говорят,что не удался фильм

Добавлено (29.01.2010, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
точно спутала, "Непокоренного" вот, увы не смотрела)... Описание интересует только на половине, а вот когда доходит до "регби", желание смотерть пропадает))...

там же фильм не о регби,а о Манделе,что само по себе интересно =)).
+ Фриман,один из моих любимейших актеров.Но,говорят,что не удался фильм
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:28 | Сообщение # 672
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
там же фильм не о регби,а о Манделе,что само по себе интересно =)).

[Описание интересует только на половине] ;) тобишь это та часть, где о Манделе, и собсна Фриман конечно)) возможно как-нибудь и гляну из-за этого)...
Quote (Game256)
Но,говорят,что не удался фильм

всегда нужно самим удостовериваться)


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 29.01.2010, 03:29
 
Награды: 46  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:48 | Сообщение # 673
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрел до конца кое-как, че тут сказать? Интересно бы взглянуть на продолжение, просто последние кадры так и напрашиваются на это, само, на продолжение истории.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Серёга Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:54 | Сообщение # 674
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Вот Оскар за режиссуру,похоже,Кэмерону обеспечен.Тем более Клинт Иствуд,судя по слухам,в этом году оплошал..

Главный фаворит наряду с Кэмероном это Кэтрин Бигелоу, про Иствуда и не вспоминает никто. Завтра будут оглашены лауреаты гильдии режиссёров, а у них и у Оскара последние 6 лет никаких разногласий нет, лауреат гильдии режиссёров становится и лауреатом на Оскаре.
Любопытный факт : Кэтрин Бигелоу бывшая жена Джеймса Кэмерона. )
 
Награды: 9  +
S_V_M_ Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:53 | Сообщение # 675
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Интересно бы взглянуть на продолжение, просто последние кадры так и напрашиваются на это, само, на продолжение истории.

Продолжение будет, вот только даты пока неизвестно!


Огромное спасибо Melany за аватар!!!
 
Награды: 12  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!