Суббота, 18.05.2024, 15:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Аватар
Game256 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 04:32 | Сообщение # 626
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну щаз)
Нолану сейчас 39, а Кэмерону - 55)
И в свои 39 Кэмерон имел 2 "Терминатора", "Бездну" и "Чужих" + откровенный трешак в виде "Пираньи" в качестве одной из ранних работ
судя по отзывам/критике - сам не видел) Хотя и "Бездны" с "Чужими" я тоже не видел, так что это тоже по отзывам)
) И это всё вполне сопоставимо с послужным списком Нолана на данный момент, который тоже имеет сиквел превосходящий оригинал во всём, зато не имеет пока в своём арсенале провалов)

Кэмерон львиную часть своей шикарной критики получет за то, что всегда первый в чём-то, а после него такие же спецэффекты, масштаб и т.п. - уже не так впечатляют) Терминатор помимо очередной революции культ породил - да, не спорю, есть такое) Но сейчас же люди не кричат на каждом шагу "фильм такой же цветной как "Унесённые ветром"!!!!11111" Тот тоже был первым - чем и запомнился, и денег собрал на тот момент ооой как много) Кэмерон - революционер по натуре, причём "мирный" революционер чтоль - его революциям рады все: отсюда и критика и сборы)

А Нолан за революциями не гнался никогда, зато его кино несёт гораздо больше смысловой нагрузки) Выглядит оно может и не так шикарно как у Кэмерона, но от того - не менее стильно) К тому же заметили Нолана как раз-таки из-за отличного дебюта) Критика у работ Нолана вполне сопоставимая с Кэмероном - хотя ни одна из них на революцию не претендовала, а потому добиться всеобщего единодушия в виде "аааааааа мои глазааааа!!!111111" его фильмам куда как сложнее, однако же фильмы это признание получают) Разве что собирают фильмы Нолана меньше - это да, но это объясняется всё теми же революциями + именем Кэмерона собственно) Хотя назвать Нолана убыточным режиссёром у меня с недавнего времени как-то язык не повернётся) Да и фэн-база у него с того же самого времени изрядно потолстела, что как бы намекает на кассовые успехи его фильмов в ближайшем будущем как минимум)

Так что сказать, что Нолан "никто" рядом с Кэмероном - это слишком круто) Даже если очень не любить Нолана и так же сильно любить Кэмерона) Оба гении в каком-то смысле, просто специализация в рамках профеессии чуть различается у них + один занимается своим делом на 20 лет больше другого, так что сравнивать между собой все заслуги каждого в совокупности - как минимум не совсем корректно)


По сути-согласен,хоть и не разделяю восторгов по поводу Нолана.Может быть и от того,что видел мало его фильмов.
Величие Кэмерона как раз в том,что он задает тенденции,и да,он лучший в своем жанре.Тем более после ухода на пенсию Спилберга..Дядька пришел,снял Титаник,взял 200 млн долларов,и пошел отдыхать 10 лет..Вот как надо работать.))

Дело в том,что graffie уже определила Нолана на вершину Кэмерона,до которой пока ему далеко.Может быть когда-нибудь он туда и доберется,если ничто не помешает и ветром не сдует...

Добавлено (25.01.2010, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Как бы Кэмерон там с датой не промахнулся, а то глядишь, на одну дату премьеры и Аватара, и полноценного-всё-же-запуска коллайдера попадут - во конкуренция будет :D ...

Уже будет не актуально,тогда хитами будут "2030-самый настоящий-пренастоящий конец света" и "Лунатар -в погоне за ресурсами")
 
Награды: 12  +
glebannik Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:35 | Сообщение # 627
Джек Шепард
Жертва Дымка


я аватар пока не смотрел
 
Награды: 29  +
graffie Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:22 | Сообщение # 628
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А Нолан за революциями не гнался никогда, зато его кино несёт гораздо больше смысловой нагрузки)

кому как и смотря какие фильмы))) Бэтман начало уж точно больше скучен, чем несет нагрузку, разве что на усталость) а остальное каждое хорошо по-своему)
Quote (RAIN_MAN)
Оба гении в каком-то смысле, просто специализация в рамках профеессии чуть различается у них + один занимается своим делом на 20 лет больше другого, так что сравнивать между собой все заслуги каждого в совокупности - как минимум не совсем корректно)

это правильно :p
Quote (RAIN_MAN)
Главное шоб теперь обиженный Первый канал не собрался нашу версию делать при участии Хабенского и Бекмамбетова...)

:D :D :D если они это решат, конец света будет в тот же день...и ждать долго не прийдется... angel
Quote (Game256)
Дело в том,что graffie уже определила Нолана на вершину Кэмерона,до которой пока ему далеко.Может быть когда-нибудь он туда и доберется,если ничто не помешает и ветром не сдует...

ёклмн >:) graffie, опять виновата :D Дело в том, что Нолана как раз таки не возводила на один уровень с Кэмероном x , а наоборот предположила о том, что если Нолан доберется до уровня Кемэрона когда-то... :D не так восприняли)) ;)
 
Награды: 46  +
L4815162342 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:32 | Сообщение # 629
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне фильм понравился (4/5), но на мой взгляд з часа для фильма это всё-таки многовато, аж устал сидеть в кинотеатре :)
 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 630
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (L4815162342)
Мне фильм понравился (4/5), но на мой взгляд з часа для фильма это всё-таки многовато, аж устал сидеть в кинотеатре
Хм а вот мне как раз наоборот показалось очень мало,я бы еще часа 2 лишних с удовольствием бы посмотрел. :D
И кстати сегодня знаменательный день,когда Аватар сместит Титаник в качестве лидера и рекордсмена общемирового бокс-офиса.На наших глазах твориться история.

Добавлено (25.01.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
а наоборот предположила о том, что если Нолан доберется до уровня Кемэрона когда-то...
ну Нолан хорош сам по себе и стремиться побить Кэма ему не стоит.Все таки для меня Помни,Престиж и Темный рыцарь настоящие шедевры кинематографа.Нолан мастер жанра триллера,у Кэмерона же совсем другое направление.
Хотя эти режиссера оба входят в число моих любимых вместе с братьями Коэнами,мартином Скорсезе,Робертом Земекисом,Джей Джей Абрамсом и Дэвидом Финчером

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 25.01.2010, 19:47
 
Награды: 259  +
CeSar921 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:09 | Сообщение # 631
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
Ну все, Титаник потонул во второй раз

Хорошо сказано ;)
Quote (graffie)
соберет конечно, куда денется....))

Ещё бы... Вопрос в том, сколько будет составлять новый рекорд? Интересно, за 2 млрд. перекатит? - думаю что да.


Сообщение отредактировал CeSar921 - Понедельник, 25.01.2010, 20:11
 
Награды: 75  +
Ekko Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:36 | Сообщение # 632
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
Ещё бы... Вопрос в том, сколько будет составлять новый рекорд? Интересно, за 2 млрд. перекатит? - думаю что да.
конечно перекатит ,в ближайшие 2 недели.А вообще судя по всему итоговый результат общемировых сборов будет где то около 2,3 млрд

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
larsen85 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:32 | Сообщение # 633
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм просто шикарных! Надо еще разок посмотреть)
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
Evik Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:09 | Сообщение # 634
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
Ещё бы... Вопрос в том, сколько будет составлять новый рекорд? Интересно, за 2 млрд. перекатит? - думаю что да.

Уже :D

Случилось то, чего специалисты в области подсчета кинокассы ждали весь январь - новый фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" обошел предыдущий - "Титаник" - по величине кассовых сборов. По данным портала Boxoffiicemojo.com на вечер воскресенья сборы "Аватара" по всему миру составляли 1 миллиард 836 миллионов долларов.

Это несколько меньше, чем у "Титаника" (1 миллиард 842 миллиона). Но уже в понедельник американские, европейские и азиатские зрители пополнили копилку "Аватара" на необходимые 10 миллионов долларов.

Таким образом, сейчас по предварительным подсчетам сборы "Аватара" составляют 1 миллиард 846 миллионов баксов. Кассовый рекорд состоялся!

Что касается нашей страны, то и здесь у "Аватара" все в полном порядке. На данный момент фильм собрал в России 89 миллионов долларов и вовсю готовится к штурму планки в 100 миллионов.

Если это произойдет, то предыдущего рекордсмена отечественного проката - фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы-2" - "Аватар" обойдет ровно в два раза.

 
Награды: 478  +
Серёга Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:17 | Сообщение # 635
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Что касается нашей страны, то и здесь у "Аватара" все в полном порядке. На данный момент фильм собрал в России 89 миллионов долларов и вовсю готовится к штурму планки в 100 миллионов.

На "данный момент" это неделю назад. Сейчас сборы уже больше 95 лимонов.
 
Награды: 9  +
Evik Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:18 | Сообщение # 636
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
На "данный момент" это неделю назад. Сейчас сборы уже больше 95 лимонов.

Эта новость была добавлена 9 часов назад :p Я проверяла
 
Награды: 478  +
Серёга Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:22 | Сообщение # 637
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Предварительные результаты уик-энда по некоторым отдельным территориям:

Италия 13,6 млн — всего 37,8 млн после двух недель

Китай — 11,9 млн — всего 102,3 млн после трёх недель

Германия 8,9 млн — всего 95,7 млн после шести недель

Британия 8 млн — всего 92,9 млн после шести недель

Франция 7 млн — всего 123 млн после шести недель

Япония 5,7 млн — всего 77,7 млн после пяти недель

Испания 5,7 млн — всего 76 млн после шести недель

Австралия 5,2 млн — всего 77,7 млн после шести недель

Южная Корея 4,2 млн — всего 79,5 млн после шести недель

Россия 3,9 млн — всего 95,4 млн после шести недель.

Бразилия — всего 39,2 млн после шести недель

Мексика — всего 35,5 млн после шести недель.
_____________________________________________________

Замечу, что этой новости уже 2 дня.

Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 26.01.2010, 00:23
 
Награды: 9  +
Evik Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 638
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Китай — 11,9 млн — всего 102,3 млн после трёх недель

Воов, молодцы Китайцы)))
Ну не знаю, я брала новость Первая же новость
Написано *добавлено 10 часов назад* :)
Ну ладно, это не имеет значения) Главное, что сборы огромные ;) И вполне заслуженно
 
Награды: 478  +
glebannik Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:54 | Сообщение # 639
Джек Шепард
Жертва Дымка


да но я не смотрел пока может я потом посмотрю :)
 
Награды: 29  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:15 | Сообщение # 640
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
По сути-согласен,хоть и не разделяю восторгов по поводу Нолана.Может быть и от того,что видел мало его фильмов.

Ну а я по поводу Кэмерона не особо разделяю, хотя из самого великого его разве что "Чужих" и "Бездны" не видел, кажется) "Терминаторов" + "Титаник" + "Аватар" - хорош-красиво, да, но я чуть не такое люблю больше)

Quote (Game256)
Вот как надо работать.))

Хорошо б так, да... misic

Quote (Game256)
Может быть когда-нибудь он туда и доберется,если ничто не помешает и ветром не сдует...

Ну ветром его вряд ли сдует, а вот помешать может что угодно) В любом случае, если он и доберётся до вершины, то вряд ли скоро - без революций путь к вершинам ой как долог и тернист...)

Quote (graffie)
кому как и смотря какие фильмы))) Бэтман начало уж точно больше скучен, чем несет нагрузку, разве что на усталость)

Да хоть кому и хоть как) У Кэмерона фильмы - пиршество для глаз в первую очередь, а у Нолана стилистика - лишь дополнение)
Бэтмэна обсуждали уже) Скучен местами лишь первый, и если уж опять на то пошло - Кэмерон в том же Аватаре создавал абсолютно новый мир, а потому волен был наполнить его каким угодно смыслом - и он свой выбор сделал, а у Нолана основой был комикс, который изначально в себе глубокого смысла не несёт, да и объёмом десятистраничным разве что похвастаться может - сделать из этого те 2,5 часа, которыми оказался "Тёмный рыцарь" - это уметь надо, что бы ты не говорила)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:41 | Сообщение # 641
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (glebannik)
да но я не смотрел пока может я потом посмотрю
ты уже это говорил ;) на этой же странице.

Quote (RAIN_MAN)
Да хоть кому и хоть как) У Кэмерона фильмы - пиршество для глаз в первую очередь, а у Нолана стилистика - лишь дополнение)
Бэтмэна обсуждали уже) Скучен местами лишь первый, и если уж опять на то пошло - Кэмерон в том же Аватаре создавал абсолютно новый мир, а потому волен был наполнить его каким угодно смыслом - и он свой выбор сделал, а у Нолана основой был комикс, который изначально в себе глубокого смысла не несёт, да и объёмом десятистраничным разве что похвастаться может - сделать из этого те 2,5 часа, которыми оказался "Тёмный рыцарь" - это уметь надо, что бы ты не говорила)
ну на самом деле смысловая нагрузка в Бетменах Нолана очень даже неплохая.
А сравнивать все это с Аватаром тоже тяжеловато из-за сильных различий в жанрах.Нолану как бы он не хотел Кэмероном не стать и до его уровня не добраться.Как собственно говоря и всем остальным нынешним режиссерам.Все таки тот же Бэй и Эммерих уровнем гораздо ниже.А вот Спилберг уже не снимает.Земекис тоже гений,но стать таким же популярным и известным как Кэм он тоже не сможет из-за специфики жанра в которых творит картины.Особенно сейчас когда он перешел в motion picture фильмы.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 26.01.2010, 10:45
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:53 | Сообщение # 642
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну на самом деле смысловая нагрузка в Бетменах Нолана очень даже неплохая.

Ну я-то с этим абсолютно согласен как раз, но вновь пытаться это доказать в данном случае - не буду)

Quote (Ekko)
Особенно сейчас когда он перешел в motion picture фильмы.

И у него так пока что-то совсем не очень получается...

Quote (Ekko)
Нолану как бы он не хотел Кэмероном не стать и до его уровня не добраться.

Сомневаюсь, что он этим во сне грезит) Ему и так неплохо живётся) По-моему, и так у него, Нолана, жизнь уже удалась по большинству пунктов) А если ещё нет - то от всей души ему того желаю)

А что до "Аватара": единственный вопрос, который меня всё ещё интересует касательно фильма - огласят ли нам когда-нибудь бюджет?) Чисто поржать)


 
Награды: 21  +
glebannik Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:57 | Сообщение # 643
Джек Шепард
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
ты уже это говорил на этой же странице.

я знаю ;)

 
Награды: 29  +
Row-Man Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:32 | Сообщение # 644
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

$ 554 981 691 + $ 1 303 885 198 = $ 1 858 866 889
Едем дальше B)
 
Награды: 65  +
Light8939 Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:36 | Сообщение # 645
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обалденный фильм, нужно смотреть только в кинотеатре B)
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 27.01.2010, 02:04 | Сообщение # 646
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
$ 554 981 691 + $ 1 303 885 198 = $ 1 858 866 889

Ура чтоль)
Теперь ждём официальных 100 млн. у нас, 600 млн. - в ЙуЭсЭй и 2 млрд. общих) Ну а потом - каждый следующие 50 млн. сверху для США) Больше круглых цифр в ближайшие дни вроде не предвидится, разве что 2,5 млрд. по миру - но это не сегодня-завтра)... *зевающий смайлик* misic

UPD
Кажись забыл 1,5 млрд. по остальному миру - тоже чуть осталось... misic




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Среда, 27.01.2010, 02:05
 
Награды: 21  +
Divash Дата: Среда, 27.01.2010, 06:57 | Сообщение # 647
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

иеее ^^ Аватар на первом месте ^__^

Сообщение отредактировал Divash - Среда, 27.01.2010, 06:58
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 10:57 | Сообщение # 648
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну во до полной и тотальной победы осталось покорить 2 млрд кассовых сборов в мире в целом,побить рекорд Титаника в Сша и ЭНд Зи Оскар Гоус ту...
Хотя вот с последним- я не совсем уверен в вероятности данного пункта

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Germione Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 649
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну во до полной и тотальной победы осталось покорить 2 млрд кассовых сборов в мире в целом,побить рекорд Титаника

по мне, так далеко ему до Титаника.
Филь Аватар мне понравился, красивые спецэфекты, но не более.
Я бы конечно еще сходила на него разок-другой, но на мой взгляд Титаник он не превзошел. IMHO

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
Erre_Deroy Дата: Среда, 27.01.2010, 14:52 | Сообщение # 650
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Germione)
Филь Аватар мне понравился, красивые спецэфекты, но не более.
Я бы конечно еще сходила на него разок-другой, но на мой взгляд Титаник он не превзошел. IMHO

Иные времена - иные нравы... Сегодня нынче публике не угодно смотреть на отношения между Homo sapiens - мужчиной и Homo sapiens - женщиной. Хорошо хоть, что разумные представители планеты Пандоры оказались в меру человекоподобными... :D


 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!