Вторник, 30.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тим Бёртон - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тим Бёртон (Сказочник современного кинематографа)
Тим Бёртон
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:11 | Сообщение # 101
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На днях посмотрела Суини Тодда,очень понравился мьюзикл...думаю не зря Оскар получил.Концовка конечно жесть не понятно только что стало с морячком и дочерью Тодда....

Сам только сегодня посмотрел, думаю что моряк и Джоанна просто сбежали и зажили долго и счастливо. Может даже и к счастью что девушка не узнала кем были ее родители
 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:16 | Сообщение # 102
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
Сам только сегодня посмотрел, думаю что моряк и Джоанна просто сбежали и зажили долго и счастливо. Может даже и к счастью что девушка не узнала кем были ее родители

Наверно, девушка такая тихая и умиротворенная была, что наверно узнай о свом отце с ума сошла :D x
Меня как всегда восхитили костюмы, и то как всё продумано до мельчайших подробностей, предметы, стиль эпохи..вобщем Бёртон на высоте B)

bitch
 
Награды: 185  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:18 | Сообщение # 103
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На днях посмотрела Суини Тодда,очень понравился мьюзикл...думаю не зря Оскар получил.Концовка конечно жесть не понятно только что стало с морячком и дочерью Тодда....

Quote (Abruzzi)
думаю что моряк и Джоанна просто сбежали и зажили долго и счастливо. Может даже и к счастью что девушка не узнала кем были ее родители

Я тоже так считаю,а как иначе?Должен же хоть кто-то обрести свое счастье :)

Quote (AkvaMarin)
Всё-таки дуэт Бёртон-Депп лучший

flower Лучше не скажешь ^_^

Я недавно пересмотрела мульт "Труп невесты",в очередной раз получила массу приятных впечатлений и заряд позитива))) ;)



"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:23 | Сообщение # 104
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
Я тоже так считаю,а как иначе?Должен же хоть кто-то обрести свое счастье

Только счастье это нам не показали,типо думайте как хотите :p но раз судья мертв-значит детишки вместе >:)

Добавлено (25.08.2008, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (vitta_L)
Я недавно пересмотрела мульт "Труп невесты",в очередной раз получила массу приятных впечатлений и заряд позитива)))

ох,мои руки никак не дойдут x

bitch
 
Награды: 185  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:28 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
но раз судья мертв-значит детишки вместе

скорее всего так...но меня если честно больше интересует судьба того мальчика,который убил Тодда..и что с ним стало?Может пошел и зарезал и морячка с Джоанной? x
Quote (AkvaMarin)
ох,мои руки никак не дойдут

Посмотри обязательно,тебе понравится ;)


"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:30 | Сообщение # 106
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
скорее всего так...но меня если честно больше интересует судьба того мальчика,который убил Тодда..и что с ним стало?Может пошел и зарезал и морячка с Джоанной?

Да мальчик прям Джек-Потрошитель x
я не думаю,они ведь даже знакомы не были)Кстати где еще этот мальчик играл, прям до боли знакомый,вот только вспомнить никак не могу...
Quote (vitta_L)
Посмотри обязательно,тебе понравится

я пересмотреть хочу, давно уже не смотрела)

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:34 | Сообщение # 107
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
Посмотри обязательно,тебе понравится

и мне пожелай того же :D :D :D у меня тоже руки коротковаты :D

Добавлено (25.08.2008, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
Кстати где еще этот мальчик играл, прям до боли знакомый,вот только вспомнить никак не могу...

не думаю что ты где нибудь могла бы его видеть, ведь он дебютант ;)
 
Награды: 10  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:37 | Сообщение # 108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Кстати где еще этот мальчик играл, прям до боли знакомый,вот только вспомнить никак не могу..

Не могу вспомнить хоть ты тресни)))

Quote (AkvaMarin)
я пересмотреть хочу, давно уже не смотрела)

О,понятно ;) я немного стормозила :D

Quote (Abruzzi)
и мне пожелай того же у меня тоже руки коротковаты

И тебе пожелаю :D

Abruzzi, Посмотри,не пожалеешь...Но потом обязательно расскажи о впечатлениях ;)

Добавлено (25.08.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Abruzzi)
не думаю что ты где нибудь могла бы его видеть, ведь он дебютант

ты прав,он раньше нигде не играл...значит просто похож очень сильно на кого-то B)


"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:41 | Сообщение # 109
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
не думаю что ты где нибудь могла бы его видеть, ведь он дебютант

Оо значит с кем-то спутала, тогда жду от него новых ролей, мальчуган классно сыграл :)
Quote (vitta_L)
О,понятно я немного стормозила

Бывает) :D :p Главное заставить себя посвятить вечер просмотру фьльмов,а там выбор очевиден angel

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:46 | Сообщение # 110
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Оо значит с кем-то спутала, тогда жду от него новых ролей, мальчуган классно сыграл

вообще то есть нечто схожее с Хэйли Джоелом Осментом когда тот играл в "Шестом чувстве" но это было уже 10 лет назад
 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:52 | Сообщение # 111
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
вообще то есть нечто схожее с Хэйли Джоелом Осментом когда тот играл в "Шестом чувстве" но это было уже 10 лет назад

парнишка из Шестого чувство пострашнее будет x
Кстати заметила что еще один мальчик(чарли и шоколадная фабрика) тоже после Бёртона стал звездой,даже Люк Бессон взял к себе в Артур и Минипуты angel Талантливый мальчик flower

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:56 | Сообщение # 112
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
парнишка из Шестого чувство пострашнее будет

ну и Тоби нельзя назвасть пуффыстым x
Quote (AkvaMarin)
Кстати заметила что еще один мальчик(чарли и шоколадная фабрика) тоже после Бёртона стал звездой,даже Люк Бессон взял к себе в Артур и Минипуты Талантливый мальчик

помоему его зовут Фрэдди Хаймор (вот уж память всякию хрень запоминаю) :D
 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:01 | Сообщение # 113
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
ну и Тоби нельзя назвасть пуффыстым

согласна,но из них 2 мне по душе первый :D как раз Тоби)
Quote (Abruzzi)
помоему его зовут Фрэдди Хаймор (вот уж память всякию хрень запоминаю)

Таланты надо отлавливать с начала их карьеры B) А моя память не позволяет это сделать :D :p

bitch
 
Награды: 185  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:02 | Сообщение # 114
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Кстати заметила что еще один мальчик(чарли и шоколадная фабрика) тоже после Бёртона стал звездой,даже Люк Бессон взял к себе в Артур и Минипуты Талантливый мальчик

Если моя дырявая память мне не изменяет,то этот мальчик сначала снялся с Деппом в "Волшебной стране",и так ему понравился,что Джонни уговорил Бартона взять его на роль Чарли...но ты права,известность к парнишке пришла именно после фильма "Чарли и шоколадная фабрика"...хотя на мой взгляд в "Волшебной стране" у него роль была сильнее,действительно талантливый мальчик ;)

Abruzzi, Да,так и зовут :)



"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Makc256 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:05 | Сообщение # 115
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Никогда не испытывал восторга от его фильмов.Да и ощущение,что они с Хеленой Бонэм Картер-шизанутые,мягко говоря,с больной фантазией.Да это и по ним видно
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:07 | Сообщение # 116
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
Если моя дырявая память мне не изменяет,то этот мальчик сначала снялся с Деппом в "Волшебной стране",и так ему понравился,что Джонни уговорил Бартона взять его на роль Чарли..

Вот этого я не знала)И фильм этот кажется не видела...
я сейчас заглянула на кинопоиск и увидела что он будет в других частях "Артура" сниматься))Видно Бессон нашел новую музу angel

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:10 | Сообщение # 117
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Таланты надо отлавливать с начала их карьеры А моя память не позволяет это сделать

парню уже 16 лет а он уже успел сняться у Бартона у Бессона, только бы не спился как всякие там Калкины и тогда все будет четко ;)
 
Награды: 10  +
Серёга Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:11 | Сообщение # 118
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Никогда не испытывал восторга от его фильмов.Да и ощущение,что они с Хеленой Бонэм Картер-шизанутые,мягко говоря,с больной фантазией.Да это и по ним видно

По каким критериям вы оцениваете "шизанутость" людей. И где фантазия больная, приведите примеры фильмов.
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:14 | Сообщение # 119
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
парню уже 16 лет а он уже успел сняться у Бартона у Бессона, только бы не спился как всякие там Калкины и тогда все будет четко

Вот это проблема всех молодых голивудских актёров и актрис x я как-то смотрела Истории в деталях с его участием и мне показалось,что ему это совершенно не интересно...всерьёз увлечён кино angel хотелось бы чтобы это правдой оказалось)))

bitch
 
Награды: 185  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:25 | Сообщение # 120
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
По каким критериям вы оцениваете "шизанутость" людей.

Ну судя по всему,по внешнему виду и оценивает x

Quote (Makc256)
Никогда не испытывал восторга от его фильмов

На вкус и цвет как говорится....


"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
Makc256 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:38 | Сообщение # 121
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
По каким критериям вы оцениваете "шизанутость" людей. И где фантазия больная, приведите примеры фильмов.

У него искаженное восприятие реальности и искаженная фантазия.Вывод я о нем сделал в совокупности-читал о его жизни,что о нем говорят люди,смотрел его фильмы.Шизанутость,ненормальность-подходящая для него характеристика.
"По следам монстра-сельдерея"

"Франкенвини"-Маленький мальчик Виктор Франкенштейн, испытывающий поразительную склонность к кинематографу и естественным наукам, оживляет погибшего на дороге домашнего любимца — собаку Спарки. Внезапно оживший, но совершенно безобидный, пес наводит ужас на всю округу.

"Винсент"-Юный Винсент Маллоу мечтает быть таким как Винсент Прайс и теряется в мрачных видениях, раздражающих его мать.

"Эдвард руки-ножницы"

"Сонная лощина"

"Марс атакует!"

"Чарли и шоколадная фабрика"-редкая бредятина

"Труп невесты"-это вообще нечто.
Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Такой бред детям точно нельзя показывать.

"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"

"Девять" - Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои – куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалипсическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 - ветеран войны, 2 – изобретатель, 5 – механик, 6 – художник, 7 – храбрая воительница.

Он хороший режиссер,но это не мешает ему быть человеком со странностями,или проще говоря чокнутым

Сообщение отредактировал Makc256 - Понедельник, 25.08.2008, 22:40
 
Награды: 20  +
vitta_L Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:44 | Сообщение # 122
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Он хороший режиссер,но это не мешает ему быть человек со странностями,или проще говоря чокнутым

Человек со странностями не обязательно- чокнутый,просто неординарная личность.
Quote (Makc256)
искаженная фантазия

Ничего себе заявление!Это конечно твое право так считать,но ты в курсе,что люди могут смотреть на одно и тоже и воспринимать это по-разному?
Quote (Makc256)
Такой бред детям точно нельзя показывать.

А ты все эти фильмы смотрел?


"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:48 | Сообщение # 123
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Он хороший режиссер,но это не мешает ему быть человеком со странностями,или проще говоря чокнутым

Это его видение реальности, этот человек талантлив и у него нет "голивудских стандартов".Все фильмы отличаются друг от друга,каждый индивидуален,разве не это вершина успеха и признание гениальности?Просто тебе не по душе стиль, и всего то.

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:48 | Сообщение # 124
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Вот это проблема всех молодых голивудских актёров и актрис я как-то смотрела Истории в деталях с его участием и мне показалось,что ему это совершенно не интересно...всерьёз увлечён кино хотелось бы чтобы это правдой оказалось)))

а да да... я тоже что припоминаю, будем надеяться что не свернет с пути :p
 
Награды: 10  +
Makc256 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:50 | Сообщение # 125
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
Человек со странностями не обязательно- чокнутый,просто неординарная личность.

Так оно и есть,но его я считаю ненормальным
Quote (vitta_L)
Ничего себе заявление!Это конечно твое право так считать,но ты в курсе,что люди могут смотреть на одно и тоже и воспринимать это по-разному?

Это мое мнение,и я его никому не навязываю.Не согласна-твое право

Quote (vitta_L)
А ты все эти фильмы смотрел?

Большинство.Некоторые даже понравились
 
Награды: 20  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тим Бёртон (Сказочник современного кинематографа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!